Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2015, 15:21
#25241
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 63
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от websoft Посмотреть сообщение
Хоть кредитные не сунули сюда?! Хоспади, спаси! Я тоже за курсом следил и выжидал для снятия пик или около пика. Так что если в рублях посчитать - конечно ситуация чуточку лучше, чем, если в баксах )
ой признаюсь, посещали тогда меня мысли такие грязные. Но кредит брал на текущие расходы - бюджет не рассчитал. За счет роста курса как раз хотел кредит закрыть. Помню даже недели 2 назад писал готов отдать свой аккаунт за 50 % стоимости, чтоб кредит хоть закрыть.
dotsfamrec вне форума
Старый 12.03.2015, 15:23
#25242
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от websoft Посмотреть сообщение
Вопрос к автору - откуда эта база взята?
Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
нарисовал сам.
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Выложено на оф.форуме админом.
Цитата:
Сообщение от gastar Посмотреть сообщение
И правда, если нет разницы, зачем ждать админа
прекратите себя обманывать, нет никаких выплат, значит и таблица набор пустых цифр
Qashqai вне форума
Старый 12.03.2015, 15:24
#25243
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vadim301286 Посмотреть сообщение
emds, так Вам же на оффоруме вроде ответили уже теперь здесь однодумцев ищите Шерлок?
Приятно познакомиться, меня Роман зовут. А у Вас смотрю громкое имя.

На счет ответили - некто озвучил свои мысли по этому поводу. Я озвучиваю свои. Если у Вас нечего возразить, то чего писать то?

Не ищу я никого. Мне так легче, высказывая свои мысли. Каждый успокаивается по-своему.

П.С. здесь легче общаться. На оф форуме банят за все подряд. Всех кто пытается хоть чуть чуть с позиции логики разговаривать, а не с позиции веры в ФТ. Написал туда, потому что ммгп у меня не открывался.
emds вне форума
Старый 12.03.2015, 15:35
#25244
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
с юзера FxTrend сняли статус представителя. к чему бы это?
Обратите внимание Сегодя ровно 5 лет этой ветке! Юзер FxTrend 12 03 2010 опубликовал свой первый пост о легендарном ФТ! С 5 летием Всех!
И какой же мы увидем конец?

Не много из сообщений пятилетней давности : "С 04 апреля по 15 мая этого года, компания «Форекс-Тренд» проводит конкурс трейдеров под названием «Не тяжкий труд, а мысли ход определяет Ваш доход». Всех кто согласен с данным утверждением, а также тех, кто еще в этом сомневается, но желает продемонстрировать свои навыки трейдинга, мы приглашаем принять участие в борьбе за призовой фонд.
В конкурсе участвуют: ECN-счета, МИНИ-счета и ДЕМО-счета. Вознаграждение выплачивается даже за красиво слитый счет."

Улыбнула акция за красиво слитый счет!)
А теперь похоже проходит акция - Красиво слитый брокер!)
Оплачиваем своими депо!?

Последний раз редактировалось Ia-nik; 12.03.2015 в 15:50.
Ia-nik вне форума
Старый 12.03.2015, 15:39
#25245
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dotsfamrec Посмотреть сообщение
в свое время было залито 3 с небольшим куска зелени, было раскинуто между сиськой, ПФ и ФТ. К остальным приглядывался но диверсифицировать не успел, увы. Денег на жизнь хватало в принципе. Потом пришлось кредит взять небольшой и тут эта тема с ростом курса бакса пошла, думал вот месяц ещё и сниму, до стих пор снимаю)))ещё лимиты в онлимани, ппц короче
Везет вам. У меня в ФТ 5 лямов рублей повисло. Если было бы несколько штук, я бы вообще закрыл глаза на ситуацию
Selfmade вне форума
Старый 12.03.2015, 15:41
#25246
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Qashqai Посмотреть сообщение
рекратите себя обманывать, нет никаких выплат, значит и таблица набор пустых цифр
Так вы ж вроде выплаты получали?
vitalkaotp вне форума
Старый 12.03.2015, 15:42
#25247
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А что если ФТ специально ждут еще 3 транша, чтобы за 1 неделю выполнить все заявки?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dotsfamrec Посмотреть сообщение
5 лямов?!?!?!?!? Друг, если ты из МСК готов поддержать твое горе кружкой пива. Если честно всегда диву давался как люди портфель по 100 кусков зелени имеют
Тут есть и те, кто имеют и 6-7 нулей

Последний раз редактировалось Selfmade; 12.03.2015 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 12.03.2015, 15:46
#25248
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dotsfamrec Посмотреть сообщение
есть наверное кто кредитные заливал, да немалые суммы, вот там боль конечно
По Льву Гумилеву, эти личности могут быть отнесены к пассионариям, для них естественно "совершать поступки, выходящие за грань инстинкта самосохранения".
Не надо их жалеть, они по другому жить не могут.
То что на их пути встретился Forex Trend - случайность, а то, что они поступили именно таким образом - закономерность.
Boris50 вне форума
Старый 12.03.2015, 15:48
#25249
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
Так вы ж вроде выплаты получали?
я не отказываюсь от этого, да за 8 февраля мои 4 заявки выполнили


я слежу за ситуацией и не понимаю того как при таком объеме выплат мы видим пару скринов
Qashqai вне форума
Старый 12.03.2015, 15:53
#25250
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
По Льву Гумилеву, эти личности могут быть отнесены к пассионариям, для них естественно "совершать поступки, выходящие за грань инстинкта самосохранения".
Не надо их жалеть, они по другому жить не могут.
То что на их пути встретился Forex Trend - случайность, а то, что они поступили именно таким образом - закономерность.
Кредитные деньги вкладывать - грубейшая ошибка инвестора. Одно дело, если вложена крупная сумма, но это твои деньги, другое дело - заемные средства.
Selfmade вне форума
Старый 12.03.2015, 15:55
#25251
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаю мнения любого форумчанина,но захожу изредка и вижу что пока происходит ПЕРЕЛИВАНИЕ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ,остается только ждать ,а это всем известные варианты или все или ничего.
profifit вне форума
Старый 12.03.2015, 15:57
#25252
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Одно дело, если вложена крупная сумма, но это твои деньги, другое дело - заемные средства.
Деньги - всегда деньги. И не имеет разницы, какие именно у тебя украли.
tore вне форума
Старый 12.03.2015, 15:59
#25253
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
остается только ждать
Главное чтобы это ожидание не привело к скаму.
ttxz вне форума
Старый 12.03.2015, 16:01
#25254
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 245
Благодарностей: 265
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Qashqai Посмотреть сообщение
я не отказываюсь от этого, да за 8 февраля мои 4 заявки выполнили


я слежу за ситуацией и не понимаю того как при таком объеме выплат мы видим пару скринов
если б я получил 4 выплаты за 8.02 то ушел бы в запой и больше никогда б не был онлайн


https://forexexpo.com...ibitors?lang=ru

Последний раз редактировалось vadim301286; 12.03.2015 в 16:03.
vadim301286 вне форума
Старый 12.03.2015, 16:03
#25255
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Qashqai, простите, а Вы считаете себя инвестором?
То есть переведя деньги в кухню Вы называете это инвестиционной деятельностью?
На всякий случай продемонстрирую Вам выдержку из википедии:
"Инвестиционная деятельность — вложение инвестиций и осуществление практических действий в целях получения прибыли и (или) достижения иного полезного эффекта."
Если Вы считаете "полезным эффектом" образование, в смысле опыт, который Вы приобрели по цене "инвестирования, тогда конечно согласен с Вами.
Если Вы считаете "полезным эффектом" увеличение капитала организаторов, опять таки не имею возможности не согласиться с Вами.

Да, пока текущая ситуация, созданная самими организаторами проекта, больше похожа на кухонную, нежели наоборот.
Я ошибаюсь? Конечно, в этом мире возможно всё) Но я действительно не встречал в реальном бизнесе ни одной организации, где бы также "вытирали ноги об инвесторов". Где бы держали инвесторов в заложниках. Где бы в течение более месяца не могли разобраться с финансовой логистикой. Где вместо официальных пресс-релизов компании царили некие виртуальные админы, инсайдеры и прочая.

Тут вот некоторые пишут: "Если мне выплатят, то я опять вложусь".
Я уж опущу вопрос: - Зачем тогда выводишь?
Мне, на самом деле, удивительно другое. Как можно такое писать пережив происходящие эмоции связанные с невыплатами? Это что, такая форма мазохизма?

Про блокировки эпсов вообще странно. Если проект честный, чего блокируют? Или, если блокирует одни аккаунты, то почему не регистрируются новые?
И главное - по какой причине компания должным образом не реагирует на обеспокоенность участников проекта, не гасит нервозность прозрачностью и понятностью действий?

Я, как и подавляющее большинство, весьма заинтересован в кардинальном изменении ситуации.
И убеждён, что время для этого уже наступило!
Tim Vitur вне форума
Старый 12.03.2015, 16:18
#25256
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
А что если ФТ специально ждут еще 3 транша, чтобы за 1 неделю выполнить все заявки?)

добавлено через 1 минуту


Тут есть и те, кто имеют и 6-7 нулей
А ещё есть Ахмедос и Вероника. Наверное, им тоже не платят...
cruiser вне форума
Старый 12.03.2015, 16:24
#25257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 139
Re: Forex Trend - fx-trend.com

вот интересно, на выставке в братиславе представители ФТ расскажут о текущем положении дел?
о том, как они общаются со своими клиентами, как вольно обращаются со своим регламентом и т.д.
FXmiller вне форума
Старый 12.03.2015, 16:33
#25258
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FXmiller Посмотреть сообщение
вот интересно, на выставке в братиславе представители ФТ расскажут о текущем положении дел?
о том, как они общаются со своими клиентами, как вольно обращаются со своим регламентом и т.д.
об этом рассказывать не придется. либо к тому времени проблемы будут решены, либо компания не будет участвовать в выставке по понятным причинам
azvyg вне форума
Старый 12.03.2015, 16:39
#25259
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А что, тут уже про третий транш что-то известно ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 12.03.2015, 16:42
#25260
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сегодня в ветке какое-то странное обострение тех, кто твердит про скам. Всегда не мог понять, чего же люди хотят добиться такими сообщениями, видимо подсознательно хотят отыграться на чувствах других людей, когда уже ни во что не верят, да не суть.

Есть еще куча людей, которые твердят про 31 марта в ФТ. По-моему, в регламент уже войти не смогут, это нужно понимать уже сейчас, но это событие не обозначает скам, если ситуация с выплатами будет улучшаться, то заявление про 31 марта будет только несоблюдением сроков, у ФТ всегда с этим были проблемы, разве никто этого не замечал?

До 31 марта будет еще несколько важных дат и событий. Они связаны с Пантеоном.
15-16 марта будет разблокировка кабинетов Пантеона.
21 марта можно будет начать выводить прибыль в Пантеоне.
Теоритически первые деньги с Пантеона будут получены до 31 марта.

Если все события будут удачными, то можно сказать, что ситуация в целом положительная и по ФТ.

Выставка в Бративлаве и список Интеграла ничего не значат, это информационный шум. Никакого позитива и надежды от этих событий не нужно испытывать.

Из серии догадок:
Никто из администрации не говорил, что будут сразу дербанить транши, было заявление, что все большинство долгов погасят одним махом. 6 миллионов для этого не достаточно, а вот 20 уже ближе к истине, возможно средства аккамулируют сейчас и к концу марта накопят достаточное количество.

Второй вариант, деньги собирают для обеспечения гарантированных выплат с запасом. Мне представляется, что это программа по отказу вывода основной части депозита на определенное время, а выплат только прибыли с начала февраля/марта/с дня введения. 6 миллионов уже могут обеспечить такие выплаты на несколько недель.

Так что в целом ни позитива, ни негатива нет. Только поджимающие сроки выполнения обещаний.

Последний раз редактировалось Redfox42; 12.03.2015 в 16:56.
Redfox42 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31