Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2015, 17:28
#25261
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хреновые новости однако, из огромного текста, можно было написать только пару строк:

1)Клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности

2)Свободные средства, которыми располагала компания, и которые должны были перекрывать заявки на вывод клиентов, были безвозвратно потеряны в результате реализации мошеннических схем финансовым директором компании.

3)Само депо - будут выплачивать только когда компанию кто то купит.

Все, остальное сказки венского леса, так как никто не будет продавать курицу, несущую золотые яйца. В общем плакали наше денежки.

Либо курицы вовсе и не было.

Печаль одним словом.

И вообще, зачем было рассказывать сказки, что только около 2000 человек будут проходить аудит и все станет на круги своя? а сейчас уже рассказывать что компанию хотят пропарить кому то.
LuckyStar вне форума
Старый 22.02.2015, 17:33
#25262
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
И вообще, зачем было рассказывать сказки, что только около 2000 человек будут проходить аудит и все станет на круги своя?
Вот такого не было. Лишнего не надо придумывать.
Forex-Viewer вне форума
Старый 22.02.2015, 17:35
#25263
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 122
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По-моему только кормят завтраками. И сроки аудита постоянно отодвигаются. Удобно же. Протянут до апреля-мая а там и всякие представители перестанут кормить обедами.
OmarSL вне форума
Старый 22.02.2015, 17:36
#25264
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rob tomson Посмотреть сообщение
Если нам не хотят говорить правду, скрывают истенные причины проблем или просто вещают лапшу, то все новости, обещания или заявления это сущий бред. СКАМ не избежен. В лучшем случае сделают крупные сливы, закроют дыры и продадутся ФТ.
Так что те, кто сейчас хотя бы через банки возвращает свои вложения, они хотя бы могут сейчас чего-нибудь урвать. Остальные будут ждать, ждать, ждать, ждать, а потом финальная сказка и скам.
кто возвращает через банки? к чему эта откровенная ложь? один пример вернувшего через банки пожалуйста.

если нам не хотят говорить правду, нам ее и не скажут, а мы можем выдумывать все, на что хватит фантазии. и параллельно либо ждать либо ждать и ныть, что скам неизбежен.


пожалуй хватит с меня на сегодня бесплатной психологической поддержки, пойду мультики посмотрю. завтра в школу.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 22.02.2015, 17:41
#25265
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
кстати судя по крайней новости от ПФ, по стилю ее подачи и смыслу, там уже введено внешнее управление ФТ. что скорее плюс.
Что конкретно вас навело на эту мысль?
Lenriana вне форума
Старый 22.02.2015, 17:45
#25266
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение

И вообще, зачем было рассказывать сказки, что только около 2000 человек будут проходить аудит и все станет на круги своя? а сейчас уже рассказывать что компанию хотят пропарить кому то.
Они делают так же как и другие "реальные брокеры" типа ммсиса или голборо. Откупиться от правосудия оно могут, но им же надо какое-то алиби. Не могут же такие крупные компании за одну неделю из супер успешных превратится в банкротов. Вот они и делают процедуру плавного скама: хак. атаки, проделки конкурентов, удыточная торговля и т.д. Никто из руководства компаний и не помышляет о возобновлении реальной деятельности. Их задача грамотно и плавно соскамится. Один срок сменяется на другой, одна сказка перетекает в следующую. Причем все так грамотно, что у людей всегда остается надежда. Все бегут выводитьсвои депозиты, но никто не бежит с заявлением в полицию. Тролли вертят фактоми как хотят, где подогревают, где охлаждают. У некоторых даже складывается впечатление, что сами инвесторывиноваты в такой ситуации. Мол сами панику навели и развалили компанию. А то, что компания невыполняет свои обязательства, вечно здвигает сроки, находят все новые иновые поводы - этого всего как-то не замечают. Для полиции тоже все шито, крыто. Если что, то у нас финансовые проблемы, торговые риски и вообще " мы бились и будем бится до последнего".
rob tomson вне форума
Старый 22.02.2015, 17:45
#25267
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Lenriana Посмотреть сообщение
Что конкретно вас навело на эту мысль?
а вы почитайте новости, начиная с 27.01 по 13.02, а потом последнюю.
если сразу не поймете, повторите процесс несколько раз
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 22.02.2015, 17:46
#25268
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
а вы почитайте новости, начиная с 27.01 по 13.02, а потом последнюю.
если сразу не поймете, повторите процесс несколько раз
в отличие от других в последних имеется конкретика вы это имели ввиду?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 22.02.2015, 17:51
#25269
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
кто возвращает через банки? к чему эта откровенная ложь? один пример вернувшего через банки пожалуйста.

если нам не хотят говорить правду, нам ее и не скажут, а мы можем выдумывать все, на что хватит фантазии. и параллельно либо ждать либо ждать и ныть, что скам неизбежен.


пожалуй хватит с меня на сегодня бесплатной психологической поддержки, пойду мультики посмотрю. завтра в школу.
Не переиначивайте мои слова!!! Я не писал, что кому-то платят, я писал, что люди пытаются. Кому удаетсяи сколько их я не знаю. Может быть только парочка, да и то купленные тролли.
rob tomson вне форума
Старый 22.02.2015, 17:52
#25270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
кто возвращает через банки? к чему эта откровенная ложь? один пример вернувшего через банки пожалуйста.

если нам не хотят говорить правду, нам ее и не скажут, а мы можем выдумывать все, на что хватит фантазии. и параллельно либо ждать либо ждать и ныть, что скам неизбежен.


пожалуй хватит с меня на сегодня бесплатной психологической поддержки, пойду мультики посмотрю. завтра в школу.
Заявления на чарджбек рассматриваются несколько недель. Я подал всего две недели назад.
Если у компании стоит задача провести тихий скам, то у неё получается на УРА. Скорее всего так и есть. ПФ в шоколаде: паники нет, новые вклады идут, выплат еще целый месяц никто не ждет.
А интересно, новичков предупреждают, что они не увидят денег до апреля?
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 22.02.2015, 17:54
#25271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Ну ка давай, верифицированный ты наш НЕ мошенник, приведи хотя бы ОДНО доказательство мошенничества от меня.
Я с вами на "ты" не переходил, у меня друзей-мошенников нет. А за доказательствами сходите к себе в профиль. Хотя, вы и без этого все знаете. Статус должника на этом форуме просто так не дают
slaiderman вне форума
Старый 22.02.2015, 17:57
#25272
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
а вы почитайте новости, начиная с 27.01 по 13.02, а потом последнюю.
если сразу не поймете, повторите процесс несколько раз
Читала все новости по несколько раз. Последняя разве что более грамотно написана. Менее сумбурно. Что касается конкретики, я верю только в конкретные дела, а их пока нет ((
П.С. Я не тролль В обеих компаниях зависли около 15к.
Lenriana вне форума
Старый 22.02.2015, 18:04
#25273
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
Заявления на чарджбек рассматриваются несколько недель. Я подал всего две недели назад.
Если у компании стоит задача провести тихий скам, то у неё получается на УРА. Скорее всего так и есть. ПФ в шоколаде: паники нет, новые вклады идут, выплат еще целый месяц никто не ждет.
А интересно, новичков предупреждают, что они не увидят денег до апреля?
Вот поэтому просто ждать нет смысла. Либо бегом в банк и надеятся, что чардбек еще проконает, либо можно поиграть на фантики. А чтобы новечки не вляполись, то как раз ёту ситуацию мы тут и обсуждаем. И чем меньше воодущевительных соплей, тем лучше.
rob tomson вне форума
Старый 22.02.2015, 18:26
#25274
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Иначе они сами нарушат закон, и попадут под уголовное преследование
Какой закон они нарушат? Им надо сообщить о том, что компания подала заявление вправоохранительные органы и возбуждено уголовное дело и в розыск объявлен конкретный человек по подохрению в таких и таких действиях.
Но дела нет, как и заявление, так как всё это сказки от конторки.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 22.02.2015, 18:36
#25275
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Какой закон они нарушат? Им надо сообщить о том, что компания подала заявление вправоохранительные органы и возбуждено уголовное дело и в розыск объявлен конкретный человек по подохрению в таких и таких действиях.
Но дела нет, как и заявление, так как всё это сказки от конторки.
"Здравствуйте уважаемые клиенты компании.
Вопрос об обнародовании информации о приступной деятельности фин. директора будет решен не ранее марта, так как уже заявлялось, что есть предпосылки к его участию и в других схемах в компании Panteon-Finance LTD и разглашение этой информации негативно скажется на проведении расследования и всех проверок."
эм?
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 22.02.2015, 18:40
#25276
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И тут март март... ну хоть не апрель, ждать не долго
Malaxit вне форума
Старый 22.02.2015, 19:00
#25277
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Prometeys Посмотреть сообщение
Слышь защитник пантеона, твои друзья у меня укали деньги скажи им чтоб вернули и больше меня здесь не увидишь.
Какие друзья? Кот и лиса?Ты деньги закопал на поле чудес, там и ищи.
olegivanoff вне форума
Старый 22.02.2015, 20:06
#25278
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
те кто вывел деньги их мы уже здесь не увидим, они ушли...были скрины с выплатам даже после аудита, и их мы больше не видим здесь. Здесь есть те кто прошел аудит и не вывел еще, те кто не прошел аудит и инвестирует в ПАММ счета и как раз тролли которым скорее всего заплатил Альпари. Вот такие 3 ранга пользователей.
А есть еще другие - кому Альпари не платит, но кто может складывать 2+2, и у кого сказки про финдиректора, да и много других моментов, вызывают искреннее любопытство иногда переходящее в недоумение.
Это все же, надеюсь, свободный форум, тут можно высказывать свое мнение ?
Кстати, искреннее недоумение, вызывает у меня несколько нелогичный тезис... Почему, у так называемых "троллей", обязательно должен быть вклад в тот проект, который они считают пирамидообразным или не привлекательным, для того чтобы они тут , якобы, имели право что то писать?

Я всегда считал и считаю, что компании (проекту) обладающим доказательствами своих легенд и внятными позициями, вообще плевать, пишут тут тролли, подкупленные и прочее прочее.
Есть генеральная линия защиты, если она логична и подтверждена фактами, обладающими достаточными доказательствами для большинства участников дискуссии, то вообще не имеет значения кто и что пишет. Ну кроме уж совсем одиозных постов и личностей типа Аблул Добро и Обсервера.
И задачей представителя компании на форуме становится только одно - информирование общественности о текущих делах и парирование (с фактами) уж очень провокационных постов, а не дискуссия типа "а есть ли у тебя вклад, если нет то тролль?"

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 22.02.2015 в 20:10.
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.02.2015, 20:12
#25279
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
что значит толку!?!
Вор должен сидеть в тюрьме!
Да я только за. Но ворами занимаются следственные и правоохранительные органы, а не руководства компаний
slaiderman вне форума
Старый 22.02.2015, 20:24
#25280
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Кстати, искреннее недоумение, вызывает у меня несколько нелогичный тезис... Почему, у так называемых "троллей", обязательно должен быть вклад в тот проект, который они считают пирамидообразным или не привлекательным, для того чтобы они тут , якобы, имели право что то писать?
Тут все просто. Люди. которые не имеют личного интереса в проекте, не будут тратить время на выявление недостатков данного проекта в проблемный период. При том , что когда все работало, они молчали.
olegivanoff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37