Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2014, 00:40
#2521
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 3
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Мы не думаем, мы видим
У нас разные углы зрения,в этом то и проблема,я думаю.
Николай Семенюк вне форума
Старый 01.03.2014, 00:41
#2522
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

В Чехии на некоторых каналах уже вышли сюжеты с Саней Белым, так что утверждение нынешних чиновников, что они в мировом пространстве выигрывают информационную войну - ЭТО ЛОЖЬ!!!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 01.03.2014, 00:46
#2523
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Мнение Макаревича ... взял отсюда.

Цитата:
Про мерзость

Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ — это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан «коричневой чумой» — выглядит это омерзительно.
Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?
ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что *****ались на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?
А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население — как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, — за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?
Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор — будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?
Конечно, на Украине наделали массу глупостей — с русским языком, со сносом памятников. Но такие глупости неизбежно сопровождают любую революцию — пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места — глупость не может длиться вечно.
Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами.
Или пострелять захотелось? Говорят, патриотизм укрепляет.
Ненадолго.
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Власть в Киеве утверждает, что в Крыму - это только информационная война.
Я бы так не сказал ..
Цитата:
Турчинов: Россия реализует в Украине абхазский сценарий

Россия начала против Украины неприкрытую военную агрессию

Председатель Верховной Рады Украины, и.о. главы государства Александр Турчинов заявляет, что Россия начала военную агрессию в отношении Украины.

"Россия начала неприкрытую агрессию против Украины под видом учений. РФ ввела войска в Крым, и не только захватили парламент Крыма и Совет министров, но и пробует брать под контроль объекты коммуникаций и пробуют блокировать места дислокации украинских военнослужащих", - сказал он в телеобращении в пятницу вечером.

"Они провоцируют нас на военный конфликт, по данным нашей разведки, они отрабатывают сценарий, который полностью аналогичен абхазскому. Когда, спровоцировав конфликт, они начали аннексию территорий", - подчеркнул глава государства.
добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
В Чехии на некоторых каналах уже вышли сюжеты с Саней Белым
Ну так интернет и у них есть .. по украинским каналам его тоже показывали, с нелестными коментами, думаю с этим клоуном разберутся подобающим образом.

Последний раз редактировалось xdendi; 01.03.2014 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 01.03.2014, 00:54
#2524
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

В свое время америка пиарила введение войск во Вьетнам, для борьбы с комунизмом, а потом назвала своих солдат агресорами. Так же Ирак, Афганистан.

Как думаете, кто улигурирует обстановку в Украине? Правильно Россия и Янукович

Львовьяне ставьте на место ленина и солдата-освободителя.

Спасибо "революционерам за революцию"

P.S. Яценюк при каждом выступлении плачет!!!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 01.03.2014, 00:54
#2525
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

В столице Украины произошел захват здания Федерации футбола Украины. Захватившие требуют отставки президента ФФУ Анатолия Конькова.

Попытка захвата здания ФФУ
к зданию подъехало несколько автобусов, откуда вышли вооруженные щитами и палками ребята, которые называют себя «Правым сектором». 20 из них вошли в Дом футбола и требуют отставки Конькова.
Если этого не произойдет, они обещают захватить помещение Федерации футбола Украины большими силами. В разговоре с «Чемпионом» эти люди отмечают, что они выполняют конкретную задачу человека, в этом заинтересован, причем за такие действия им были выплачены деньги.

Захватчики киевского Дома футбола, где проводит заседания Федерация футбола Украины, открыли стрельбу по защитникам здания, которые приехали с Майдана.
Инцидент произошел после того, как в помещение федерации зашли около 25 крепких молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет, спортивной наружности и высокого роста. Они были одеты в бронежилеты, вооружены пистолетами и не прятали лица. Захватчики заявили о том, что дают полчаса на отставку президента ФФУ Анатолия Конькова. В противном случае они грозили силовым захватом сотрудников и зданий федерации.
«Неизвестные заявили, что в случае отказа прольется кровь» – сказал источник. Сначала захватчики представились активистами «Правого сектора», потом – «Черной сотни».
После захвата сотрудники ФФУ вызвали охрану, милицию и самооборону киевского Майдана. Сотрудников федерации сразу эвакуировали из здания.
По словам источника, майдановцы приехали на место происшествия очень быстро и представились группой быстрого реагирования «Киевцентр». При задержании захватчики устроили стрельбу, но их быстро разоружили, уложили лицом к полу и заставили признаться, кто они на самом деле. Задержанные сказали, что являются ультрас ФК «Динамо» и эта акция проплачена – их нанял конкретный человек, чью фамилию не сообщили. После этого нападающих забрала милиция.


Вот можно теперь решать проблемы на Украине, достаточно собрать группу из 10-15 человек, на голову одеть каску, комуфляж, назваться Правым сектором или какой то там сотней с Майдана и решать вопросы.

добавлено через 2 минуты
Турчинов - самозванец. Он ни кто в дипломатии. Ни один уважающий себя политик не подаст ему руки. Приводить красивые слова можно хоть всех новых вождей - от этого лучше не станет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 01.03.2014 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 01.03.2014, 01:00
#2526
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну так интернет и у них есть .. по украинским каналам его тоже показывали, с нелестными коментами, думаю с этим клоуном разберутся подобающим образом.
революция не успевает по времени. к тому же больше половины населения революцию не поддерживает - это факт.

P.S. Если не поддерживают революцию - это не означает, что поддерживают Януковича!!!

добавлено через 3 минуты
Лично я (и многие мои знакомые) воевать с россией и крымом воевать не собираюсь. А вот революционеров эту ***** типа музычко уничтожать будем!!!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...

Последний раз редактировалось investHYIPmonitor; 01.03.2014 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
investHYIPmonitor вне форума
Старый 01.03.2014, 01:06
#2527
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вот можно теперь решать проблемы на Украине, достаточно собрать группу из 10-15 человек, на голову одеть каску, комуфляж, назваться Правым сектором или какой то там сотней с Майдана и решать вопросы.
Думаю это ненадолго .. к тому же в Вашей же цитате написано ..

Цитата:
После захвата сотрудники ФФУ вызвали охрану, милицию и самооборону киевского Майдана. Сотрудников федерации сразу эвакуировали из здания.
По словам источника, майдановцы приехали на место происшествия очень быстро и представились группой быстрого реагирования «Киевцентр». При задержании захватчики устроили стрельбу, но их быстро разоружили, уложили лицом к полу и заставили признаться, кто они на самом деле. Задержанные сказали, что являются ультрас ФК «Динамо» и эта акция проплачена – их нанял конкретный человек, чью фамилию не сообщили. После этого нападающих забрала милиция.
Кому-то нужны сейчас вот-такие провокации... как и выступление Януковича в России - не находите ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Приводить красивые слова можно хоть всех новых вождей - от этого лучше не станет.
От чего станет лучше ?

Последний раз редактировалось xdendi; 01.03.2014 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 01.03.2014, 01:09
#2528
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

И первым делом ликвидация (не убийство) униатских священников проповедующих насилие. не успела революция показать рога, как они захотели наши православные церкви!!!

P.S. Уважаю все религии. Как то с мусульманином дошли до того, что Старый Завет и Коран одно и тоже - имена героев другие, сюжет тот же.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 01.03.2014, 01:10
#2529
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Порошенко встреча в Крыму нардепа - атака яйцами.
лебарон любимое слово встретил

Я лично еще больше зауважал Порошенко, помню, как б/у президент от одного яйца в обморок упал, поггуглите

Спасибо Макаревичу, все же есть адекватные люди в России, но его слова видимо в этой теме никому не интересны, те кто живет на Украине и переживает по настоящему за свою страну, не надо тут ничего никому доказывать, не мечите бисер
vitamir вне форума
Старый 01.03.2014, 01:14
#2530
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
но его слова видимо в этой теме никому не интересны
наверное просто намного интереснее постить ролики с дегенератом сашей белым , хотя подспудно понимая, что дебилы есть таки везде..
xdendi вне форума
Старый 01.03.2014, 01:22
#2531
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
не надо тут ничего никому доказывать, не мечите бисер
Мы любуемся новой бандитской властью в лице Сашко - не мешайте смотреть нам Санту-Барбару, говорят , она длилась несколько лет. Попкорном мы запаслись, не хватит - сбегаем еще докупим.
Переживает как раз за Украину Сашко - он уже озвучил свои действия - вешать будет всех неугодных. Как то подозрительно реагирует новый министр МВД, наверно, посмотрев ролики, где Сашко дает подзатыльники прокурорским работникам , и сам испугался. Запустит на него пару сотен с майдана, пускай попробуют его взять. Могу только представить возмущение инет сообщества - любимого героя всех роликов хотят прикрыть. Интерсно, сколько еще дней новая власть будет собираться с силами и переживать о своем имидже.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.03.2014, 01:26
#2532
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

James Lebron, это называется вообще-то флуд, но я так понял вам побоку,
xdendi, видимо да, Саша белый у них любимый герой, может по сериалу "Бригада" ностальгируют
vitamir вне форума
Старый 01.03.2014, 01:27
#2533
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
P.S. Если не поддерживают революцию - это не означает, что поддерживают Януковича!!!
И чуть что,то сразу титушки.
Gilan вне форума
Старый 01.03.2014, 01:28
#2534
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

А тем временем Кубив (глава НБУ) не дает снять народу валюту со счетов. Такое было при Кучме в 90-х, когда экспортеры должны были 50% валютных доходов должны были продавать на валютной бирже.

"Спасибо революционерам за революцию и за откат в 90-е"

P.S. По ходу не только в экономике. Музыко и иже с ними (рекетиры) вернулись!!!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 01.03.2014, 01:31
#2535
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
не надо тут ничего никому доказывать, не мечите бисер
vitamir, как посмотрю вам небесной сотни мало.Жизнь не чему не учит.Или вы успокоитесь когда начнутся небесные тысячи?
Не ужели вы не понимаете,что идеи майдана,тупо разменяли?
Gilan вне форума
Старый 01.03.2014, 01:33
#2536
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

vitamir, как то Вы мне тут сказали, что я делаю. Теперь спрошу с Вас, что Вы сделаете для сохранения и целостности страны - все события Ваша вина!!!. Отрезаная голова Сани белого устроит, как минимум.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 01.03.2014, 01:34
#2537
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

investHYIPmonitor, а что ж не указываете что ограничения до 28 марта установлены ? и направлены на стабилизацию в банковской системе ?
xdendi вне форума
Старый 01.03.2014, 01:34
#2538
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
James Lebron, это называется вообще-то флуд, но я так понял вам побоку,
Не вам мне указывать, уважаемый! Идите , переживающий вы наш, Сашко ловить.
Вся тема , как соскамившийся хайп - одни призывают всех не чему не верить, успокоиться. Другие реально понимают что произошло, но их или всеми силами хотят заставить не верить своим глазам и ушам, обещают прекрасную жизнь.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.03.2014, 01:47
#2539
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
к тому же больше половины населения революцию не поддерживает - это факт.
вы не все население..и граждане России не население Украины..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 01.03.2014, 01:50
#2540
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
vitamir, как посмотрю вам небесной сотни мало.Жизнь не чему не учит.Или вы успокоитесь когда начнутся небесные тысячи?
Не ужели вы не понимаете,что идеи майдана,тупо разменяли?
не совсем понял вас, мне как раз небесной сотне более чем достаточно, обратите внимание, больше никто не пострадал с тех пор, а вот ввод войск в Крым - это путь к тысячам жертв
vitamir вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29