Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2015, 22:43
#25401
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
ждут, чтобы все дисконт побольше дали при передачи обязательств, чтобы все обязательства махом выкупить
Давайте не будем строить домыслы и предположения. ФТ еще эту функцию даже не ввели, и, возможно, не введут. Осталось всего чуть больше 10 рабочих дней.
Selfmade вне форума
Старый 12.03.2015, 22:45
#25402
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Дмитрию Леушкину: даже, если все так ужасно, как вы написали, и траншей не хватит, почему бы не потратить их полностью и выплатить пусть по 75-80% заявок? А если вычесть заблокированные ЭПС и вычесть деньги на "вторую волну заявок", то можно выплатить все 100% средств с этих 25-30 млн, которые, по вашим словам, поступят со счетов перекрытия. Так что логики либо в ваших словах, либо в действиях ФТ не понимаю
Если бы были бы хоть какие-то более-менее внятные ответы на те вопросы что я написал чуть раньше, разве мы бы тут общались по 100500 страниц текста. Мы мы пели бы себе хвалебную оду им дальше.
Но именно обстоятельства и родители этих обстоятельств вынуждают нас тут с вами по вечерам дням и ночам общаться не на самые приятные, к сожалению, темы

Я сам жду либо оправдывающей логики либо выплат соответствующих. Деньги с 6-го марта на кармане и них (читай не счетах), по крайней мере для того чтобы устроить пусть и временное, но Эльдорадо. Почему не оплачивают. У меня только одна версия, та о которой писал позавчера в "пристегните ремни". Но при этом должен быть нарастающий оптимизм, а не идиотизм.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 12.03.2015 в 22:59.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.03.2015, 22:49
#25403
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Если бы были бы хоть какие-то более-менее внятные ответы на те вопросы что я написал чуть раньше, разве мы бы тут общались по 100500 страниц текста. Мы мы пели бы себе хвалебную оду им дальше.
Но именно обстоятельства и родители этих обстоятельств вынуждают нас тут с вами по вечерам дням и ночам общаться не на самые приятные, к сожалению, темы
Тогда откуда информация про то, что "к концу марта не успеют". Да, вероятность такого исхода больше 50%. Но, если вы знаете, какие варианты обсуждает руководство ФТ, какие суммы заказаны на вывод, размеры всех траншей, тогда вы должны представлять ответы на поставленные выше вопросы. Просто странно, вы одновременно и знаете очень много, и не знаете почти ничего (как Резник и представители). Если вы имеете контакты с руководством, прошу намекнуть, что лучше реально выплатить 75-80%, нежели вводить какие-то садистские варианты "передачи обязательств", пролонгации сроков, заморозок, бонусов и т.п. Уверен, если там есть 30 лямов и если они, действительно, готовы их выплачивать, то форумы буквально утонут в тоннах скринов, многие поотменяют свои заявки и цифра в 40 млн, озвученная вами, быстро упадет до 30.

Последний раз редактировалось Selfmade; 12.03.2015 в 22:54.
Selfmade вне форума
Старый 12.03.2015, 22:52
#25404
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Давайте не будем строить домыслы и предположения. ФТ еще эту функцию даже не ввели, и, возможно, не введут. Осталось всего чуть больше 10 рабочих дней.
а идея неплохая, я бы ввел такую функцию, чем больше функций, тем лучше. Вдруг кому-нибудь деньги срочно нужны, мог бы ей воспользоваться.

Еще бы могли для привлечения денег ввести функцию-продажа части компании, продавали бы акции, которые можно было бы через время перепродать, а также получать дивиденды с прибыли ФТ.

Также могли бы ввести функцию для безвозмездного получения денег. Предлагают ведь в ветке ПФ инвесторы отдать часть денег, но чтобы уже сразу получать вывод денег. Так бы каждый инвестор мог компании пожертвовать сам пожертвовать часть своих денег.
luckyea вне форума
Старый 12.03.2015, 22:54
#25405
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Также могли бы ввести функцию для безвозмездного получения денег. Предлагают ведь в ветке ПФ инвесторы отдать часть денег, но чтобы уже сразу получать вывод денег. Так бы каждый инвестор мог компании пожертвовать сам пожертвовать часть своих денег.
Идея хорошая, думаю многие бы согласились.
ttxz вне форума
Старый 12.03.2015, 22:57
#25406
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот не понимаю я логику руководятелов ФТ, всего то нужно было в январе дать Пантеону несчастные 7-8 млн$ и сейчас бы не было проблем ни у ФТ, ни у ПФ, ни у инвесторов, все было бы тихо-мирно без паники.
Плохо когда идиоты принимают важные решения, но еще хуже года эти идиоты еще и жадные.
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.
Агдам вне форума
Старый 12.03.2015, 23:00
#25407
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Идея хорошая, думаю многие бы согласились.
Тут можно обойтись и без идей. Всего 2 варианта. Есть деньги на счетах - выплаты получат все до 31 марта. Нет денег или есть ограниченное количество - придется продолжать иметь инвесторов и выжимать с них проценты, урезать их депозиты и т.п. Если бы у компании были деньги, она бы заказала еще траншей и выполнила свои обязательства. Да, был бы жесткий отток капитала, но, если бы ФТ восстановились и продолжили свою деятельность без ограничений - потом, может через полгода-год, хлынул бы новый поток инвесторов, а репутация компании укрепилась, т.к. не было ни одной компании, успешно прошедшей столь жесткий стресс-тест

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Вот не понимаю я логику руководятелов ФТ, всего то нужно было в январе дать Пантеону несчастные 7-8 млн$ и сейчас бы не было проблем ни у ФТ, ни у ПФ, ни у инвесторов, все было бы тихо-мирно без паники.
Плохо когда идиоты принимают важные решения, но еще хуже года эти идиоты еще и жадные.
Пожалуй, ФТ со своей жадностью, недооценили масштабы проблемы. Как говорится, скупой платит дважды

Последний раз редактировалось Selfmade; 12.03.2015 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 12.03.2015, 23:03
#25408
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Павел Терентьев Посмотреть сообщение
Получил очередную выплату на Экомпей. На Фхкард висит в статусе проверено пока крупная заявка.
В сумме же пока получил 1830 долларов.

Простите, а какой из этого можно сделать вывод? Вот мне просто непонятно, что нужно думать, видя как люди постят скрины выплат заявок за 8!!! февраля, в размере 200!!! долларов? Что Вы хотите этим сказать? Что Вам таким образом повезло? Или что компания типа работает? Или может быть вообще всё нормально? Или, чтобы люди продолжали верить в этот день Х 31 марта? Вот объясните пожалуйста?
И второй вопрос: Что за мода на какого-то инсайдера? Кто это??? Сначала в ветке пантеона он лил лил и лил, чесал, чесал и чесал, теперь здесь какие-то транши, обещания, числа....что это? кто это?
aspiez вне форума
Старый 12.03.2015, 23:06
#25409
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Тут можно обойтись и без идей. Всего 2 варианта. Есть деньги на счетах - выплаты получат все до 31 марта. Нет денег или есть ограниченное количество - придется продолжать иметь инвесторов и выжимать с них проценты, урезать их депозиты и т.п. Если бы у компании были деньги, она бы заказала еще траншей и выполнила свои обязательства. Да, был бы жесткий отток капитала, но, если бы ФТ восстановились и продолжили свою деятельность без ограничений - потом, может через полгода-год, хлынул бы новый поток инвесторов, а репутация компании укрепилась, т.к. не было ни одной компании, успешно прошедшей столь жесткий стресс-тест
С этим согласен, сейчас платить клиентам нечем и поэтому морочат голову как только могут. Вплоть до игнорирования самих клиентов. Это навевает большие сомнения в их платежеспособности, что ни есть гут.
ttxz вне форума
Старый 12.03.2015, 23:13
#25410
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Простите, а какой из этого можно сделать вывод? Вот мне просто непонятно, что нужно думать, видя как люди постят скрины выплат заявок за 8!!! февраля, в размере 200!!! долларов? Что Вы хотите этим сказать? Что Вам таким образом повезло? Или что компания типа работает? Или может быть вообще всё нормально? Или, чтобы люди продолжали верить в этот день Х 31 марта? Вот объясните пожалуйста?
И второй вопрос: Что за мода на какого-то инсайдера? Кто это??? Сначала в ветке пантеона он лил лил и лил, чесал, чесал и чесал, теперь здесь какие-то транши, обещания, числа....что это? кто это?
Извините, если хотя бы за 8 (!) февраля, да даже за первые 20 минут после отмены заявок (диапазон <1300000) выплатят до 31 марта, это будет большим плюсом для компании. Т.к. с текущим положением дел я даже в этом сомневаюсь.

p.s. Может многие из вас удивятся, но еще есть невыполненные заявки из диапазона 1294XXX, т.е. поданные в первые 1-2 минуты
Selfmade вне форума
Старый 12.03.2015, 23:16
#25411
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение

Я сам жду либо оправдывающей логики либо выплат соответствующих. Деньги с 6-го марта на кармане и них (читай не счетах), по крайней мере для того чтобы устроить пусть и временное, но Эльдорадо. Почему не оплачивают. У меня только одна версия, та о которой писал позавчера в "пристегните ремни". Но при этом должен быть нарастающий оптимизм, а не идиотизм.
У нас здесь тоже по стандарту только 2 варианта: либо они хотят сделать мегавыплату за последнюю неделю марта, выплатив средства из всех 4-х траншей, либо этот транш Полишевич вывел для покупки виллы на Кипре

ПС: Я искренне верю в первый вариант

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
так они и до конца марта будут, выполняют заявки тупо по 60% каждого диапазона. Типо пусть всем и почучуть а не только форумным задротам кто ломанулся в первые секунды
Вот это и плохо. Так бы те, кто стоит в очереди далеко, могли бы ориентироваться по срокам и отменить заявки, чтобы не упускать прибыль. А так из-за этого рандома многие терпят курсовые потери и потери прибыли. ИМХО, лучше бы соблюдалась очередность.

Последний раз редактировалось Selfmade; 12.03.2015 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 12.03.2015, 23:19
#25412
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 96
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
У нас здесь тоже по стандарту только 2 варианта: либо они хотят сделать мегавыплату за последнюю неделю марта, выплатив средства из всех 4-х траншей, либо этот транш Полишевич вывел для покупки виллы на Кипре

ПС: Я искренне верю в первый вариант

добавлено через 1 минуту


Вот это и плохо. Так бы те, кто стоит в очереди далеко, могли бы ориентироваться по срокам и отменить заявки, чтобы не упускать прибыль. А так из-за этого рандома многие терпят курсовые потери и потери прибыли. ИМХО, лучше бы соблюдалась очередность.

А кто вам сказал что транш вообще был?
maxiprofit вне форума
Старый 12.03.2015, 23:22
#25413
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
о чем "платиновый спонсор" собирается рассказывать на международной выставке?
о том, как заработать много миллионов долга?
Да тут все банально просто. Если и будет выставка, то до нее выплатят всем. А если всех кинут, то никакой выставки не будет
Selfmade вне форума
Старый 12.03.2015, 23:25
#25414
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Qashqai Посмотреть сообщение
Проект платит ?
Скринов сегодня много было. Вот походу из основного диапазона

Последний раз редактировалось vitalkaotp; 12.03.2015 в 23:30.
vitalkaotp вне форума
Старый 12.03.2015, 23:29
#25415
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Читаю я тут оба форума. Это пипец какой-то. Чего только уже не выдумали кинутые инвесторы.

И что руководство не предусмотрело таких проблем, и что деньги там-то и там-то, и что выплачивать будут разом всем и много много всего разного.

А в мире все просто. И в ФТ в том числе. Знали они об этих проблемах. И знали какие масштабы будут. Там не дураки сидят. И примеров скамов полно. Паника возникает всегда!! Они знали что она возникнет, но решения у них не было. Да и сейчас мне кажется все еще нет. Просто ждут чего-то.

Денег у них тоже нет. Это очевидно. Где они - нам то пофиг. Их просто нет на выплаты. И все что платится это новые поступления. Это единственный простой вывод. Почему он такой? Да все просто. По их словам они же могут выводить 300-600к (если верить таблице), значит могут и больше выводить. Но вместе этого мы видим уменьшающуюся сумму каждую неделю. Почему она уменьшается? Почему в первую неделю могли заплатить больше 3кк, а сейчас и до 2кк не дотягивают? (опять же судя по таблице которой я не верю)

Денег нет. И нам с вами остается лишь ждать того же что ждут они. И мы не узнаем что они ждут. Просто нам выдадут скоро очередное "положительное" решение!

Не знаю кто как, а я сюда захожу посмеяться над шутками. Ничего действительно важного тут уже давно не публиковалось.

Правильно тут один человек написал, лучше открыть новую дверь и жить уже за этой новой дверью. Случится чудо, ок, получим свои деньги обратно. Не случится, ну что ж, получим очередной урок жизненный.
emds вне форума
Старый 12.03.2015, 23:35
#25416
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
У нас здесь тоже по стандарту только 2 варианта: либо они хотят сделать мегавыплату за последнюю неделю марта, выплатив средства из всех 4-х траншей, либо этот транш Полишевич вывел для покупки виллы на Кипре
может все-таки ПФ решил купить?
luckyea вне форума
Старый 12.03.2015, 23:37
#25417
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Обещанный позитив на этой неделе случился? Или неделя еще не прошла чтобы спрашивать?
Qashqai вне форума
Старый 12.03.2015, 23:39
#25418
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Qashqai Посмотреть сообщение
Проект платит ?
Получали ли Вы выплаты от Forex Trend с 8 февраля 2015 года?
1. Полностью все заявки выплачены [ 11 ] [3.73%]
2. Частично заявки выплачены [ 36 ] [12.20%]
3. Не получил выплат не по одной заявке [ 200 ] [67.80%]
4. Не ставил деньги на вывод [ 44 ] [14.92%]
5. Не являюсь клиентом компании [ 4 ] [1.36%]
Всего ответов: 295
luckyea вне форума
Старый 12.03.2015, 23:39
#25419
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
может все-таки ПФ решил купить?
у ФТ и ПФ изначально один хозяин. чего там можно покупать?
caps вне форума
Старый 12.03.2015, 23:43
#25420
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
у ФТ и ПФ изначально один хозяин. чего там можно покупать?
Журнал Форбес, там видел такую статью, что ФТ и ПФ под одним началом
Qashqai вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31