Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2015, 23:45
#25421
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 161
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Ну и напоследок: сообщите в личку адрес главного офиса ФТ, где находится руководство (судя по вашему посту, вы знаете, где они сидят и что обсуждают).
Головной офис в Днепре, в здании около башни Моста. Лично там был. Хотя понятие головного офиса для таких контор очень формальное. Я не кипишую, потому что в этом нет смысла, так как если ребята решили скипануть, то очень хорошо подготовились. Если очень сильно захотеть, их можно найти конечно, но только стоит ли овчинка выделки? Те, кто в них вложились овер 100 тыщ, в личных договорняках уже вывели свое бабло, остались сошки от 50 штук и менее, это основной капитал конторы (процентов 70 я думаю). Ждите конца марта. Если инфы будет ноль, то это 100% скам. Как вариант -- выплаты идут так повильно, потому что контора тянет время для заметания следов (ждут вывода реального бабла себе на счета, а тем временем неспешно платят, соблюдая баланс потерь от выплат и своей выгоды).

PS: если это скам, то изящный. И очень изящная организованность рисованности. Но пока мое мнение, что 50% не скам, и реально у конторы проблемы. Стратегия, и она правильная -- когда бушуют волны, на них надо смотреть, а не пытаться утихомирить.
tonyburan вне форума
Старый 12.03.2015, 23:46
#25422
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

не смотря на статью Дмитрия ФТ пока не принимал никаких решений суде по всему по отодвижению сроков
поэтому пока думаю стоит ждать до конца марта время пока еще есть у ФТ на решение проблем с траншами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-12_224156.jpg
Просмотров: 249
Размер:	15.2 Кб
ID:	121446  
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 12.03.2015, 23:47
#25423
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
какой смысл средства аккумулировать, а не сразу начать платить!?
Ну если у компании реально есть миллионы долларов, то было бы глупо их не "прокрутить" через какие-нибудь банки. Копеечка конечно, зато в карман себе.
tore вне форума
Старый 12.03.2015, 23:47
#25424
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Читаю я тут оба форума. Это пипец какой-то. Чего только уже не выдумали кинутые инвесторы.

И что руководство не предусмотрело таких проблем, и что деньги там-то и там-то, и что выплачивать будут разом всем и много много всего разного.

А в мире все просто. И в ФТ в том числе. Знали они об этих проблемах. И знали какие масштабы будут. Там не дураки сидят. И примеров скамов полно. Паника возникает всегда!! Они знали что она возникнет, но решения у них не было. Да и сейчас мне кажется все еще нет. Просто ждут чего-то.

Денег у них тоже нет. Это очевидно. Где они - нам то пофиг. Их просто нет на выплаты. И все что платится это новые поступления. Это единственный простой вывод. Почему он такой? Да все просто. По их словам они же могут выводить 300-600к (если верить таблице), значит могут и больше выводить. Но вместе этого мы видим уменьшающуюся сумму каждую неделю. Почему она уменьшается? Почему в первую неделю могли заплатить больше 3кк, а сейчас и до 2кк не дотягивают? (опять же судя по таблице которой я не верю)

Денег нет. И нам с вами остается лишь ждать того же что ждут они. И мы не узнаем что они ждут. Просто нам выдадут скоро очередное "положительное" решение!

Не знаю кто как, а я сюда захожу посмеяться над шутками. Ничего действительно важного тут уже давно не публиковалось.

Правильно тут один человек написал, лучше открыть новую дверь и жить уже за этой новой дверью. Случится чудо, ок, получим свои деньги обратно. Не случится, ну что ж, получим очередной урок жизненный.
чего они ждут? вроде бы ясно все тут: вытягивают последние деньги с рекламы и раскладывают по карманам. не думаю, что на выплаты сейчас направляют больше 20-30% с приноса. вообще мне кажется, что те кто начинал фтпф уже благополучно отошли от дел, оставив свое детище на "поток и разграбление" менеджерам среднего звена. это можно проследить даже по постам админа - вроде бы подменили человека. вот, эта голодная молодежь и выжимает из проекта все, что еще можно выжать...

Последний раз редактировалось kislov; 12.03.2015 в 23:49.
kislov вне форума
Старый 12.03.2015, 23:55
#25425
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: плен иллюзий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 300
Re: Forex Trend - fx-trend.com


Юрист fx-trend попросил повременить до конца марта. А потом вроде как можно и подавать иски в инстанции.
Хорошо, повременим.
FX-Trend час Х (выплата всех заявок)
31.03.2015 23:59
__________________
Прежде чем станет лучше будет хуже (С)
Igoreshkin вне форума
Старый 12.03.2015, 23:56
#25426
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
еще было бы глупее их не "прокрутить" в самом ФТ через топовых управов
думаю что деньги которые застряли на выводе... это фора перед инвесторами, крутануть бабло а затем спустя время с выводов заплатить
Qashqai вне форума
Старый 12.03.2015, 23:56
#25427
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tonyburan Посмотреть сообщение
Головной офис в Днепре, в здании около башни Моста. Лично там был. Хотя понятие головного офиса для таких контор очень формальное. Я не кипишую, потому что в этом нет смысла, так как если ребята решили скипануть, то очень хорошо подготовились. Если очень сильно захотеть, их можно найти конечно, но только стоит ли овчинка выделки? Те, кто в них вложились овер 100 тыщ, в личных договорняках уже вывели свое бабло, остались сошки от 50 штук и менее, это основной капитал конторы (процентов 70 я думаю). Ждите конца марта. Если инфы будет ноль, то это 100% скам. Как вариант -- выплаты идут так повильно, потому что контора тянет время для заметания следов (ждут вывода реального бабла себе на счета, а тем временем неспешно платят, соблюдая баланс потерь от выплат и своей выгоды).

PS: если это скам, то изящный. И очень изящная организованность рисованности. Но пока мое мнение, что 50% не скам, и реально у конторы проблемы. Стратегия, и она правильная -- когда бушуют волны, на них надо смотреть, а не пытаться утихомирить.
Нет. В этом вы не правы. Еще много ВИПов (100К+) осталось в ФТ.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
на остальных у него сразу денег не хватит, но если купит ММСИС, то со временем сможет много денег заработать и выкупить весь вышеперечисленный список
И назначить Комысу Р.А. главой международного холдинга, тем самым продвинув в ТОПы Форбс)

Последний раз редактировалось Selfmade; 13.03.2015 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 13.03.2015, 00:01
#25428
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Qashqai Посмотреть сообщение
думаю что деньги которые застряли на выводе... это фора перед инвесторами, крутануть бабло а затем спустя время с выводов заплатить
видимо посмотрели какая доходность у индекса популар и вложили в него все деньги, до конца марта их будут держать в этом индекса, а 1 апреля из него выведут деньги и по всем заявкам заплатят за один день
luckyea вне форума
Старый 13.03.2015, 00:05
#25429
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 161
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Нет. В этом вы не правы. Еще много ВИПов (100К+) осталось в ФТ.
Инфа откуда?
tonyburan вне форума
Старый 13.03.2015, 00:06
#25430
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tonyburan Посмотреть сообщение
Инфа откуда?
Многие из них сами отписывались об этом на форумах и сайтах. И привилегий у них нет. Поверьте, даже если бы захотели скамить такой масштабный проект, то им было бы плевать на всех клиентов. В ММСИС тоже пострадали многие миллионеры. Когда люди берутся за такие аферы, их никто и ничто не пугает. Хотя, надеюсь, что проблемы, действительно, временные и все разрешится

Последний раз редактировалось Selfmade; 13.03.2015 в 00:08.
Selfmade вне форума
Старый 13.03.2015, 00:10
#25431
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 216
Благодарностей: 119
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Igoreshkin Посмотреть сообщение
Юрист fx-trend попросил повременить до конца марта. А потом вроде как можно и подавать иски в инстанции.
Хорошо, повременим.
Зачем вы скрин из моего ЛК выложили, тем более фейковый?
Deadly вне форума
Старый 13.03.2015, 00:14
#25432
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: плен иллюзий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 300
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Deadly Посмотреть сообщение
Зачем вы скрин из моего ЛК выложили, тем более фейковый?
Как я в Ваш ЛК смог пробраться? Взломал? Не такой я уж и крутой кулхацкер! Вы мне льстите
А потом и "фейковый" из него сделал?
__________________
Прежде чем станет лучше будет хуже (С)

Последний раз редактировалось Igoreshkin; 13.03.2015 в 00:17.
Igoreshkin вне форума
Старый 13.03.2015, 00:19
#25433
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 245
Благодарностей: 265
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
видимо посмотрели какая доходность у индекса популар и вложили в него все деньги, до конца марта их будут держать в этом индекса, а 1 апреля из него выведут деньги и по всем заявкам заплатят за один день
1 апреля это среда - выходит что крайний рол марта 28 - закрывают индекс и с 30 выплачивают ураура.
vadim301286 вне форума
Старый 13.03.2015, 00:20
#25434
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 216
Благодарностей: 119
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Igoreshkin Посмотреть сообщение
Как я в Ваш ЛК смог пробраться? Взломал? Не такой я уж и крутой кулхацкер! Вы мне льстите
А потом и "фейковый" из него сделал?
Скрин письма ответа юриста FT мой, я его тут выкладывал пару дней назад. А вот скрин из кабинета — не мой, хоть открытые данные и совпадают. Вот я спрашиваю где вы его взяли.
Deadly вне форума
Старый 13.03.2015, 00:23
#25435
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Нет. В этом вы не правы. Еще много ВИПов (100К+) осталось в ФТ.
у меня там сотка и еще знаю таких людей
не верю, что это скам
жизнь в этом регионе сейчас стоит очень мало и все эти манагеры прекрасно это понимают. а их паспортные данные уже на каждом углу развешены.
кто смоется - пришлют обратно, тут никакой политики - чистое мошенничество. им путь только в рф, но и тут жизнь стоит мало, а инвесторов еще больше :-)
caps вне форума
Старый 13.03.2015, 00:30
#25436
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: плен иллюзий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 300
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тут взял, теска по имени и отчеству
Мой скрин из ЛК настоящий.
Здесь главное скрин письма, где юрист ФТ "дает добро" на иски после 31 марта.
И так получилось, что совпали имя и отчество)
__________________
Прежде чем станет лучше будет хуже (С)
Igoreshkin вне форума
Старый 13.03.2015, 00:38
#25437
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Igoreshkin Посмотреть сообщение
Здесь главное скрин письма, где юрист ФТ "дает добро" на иски после 31 марта.
Ну это может говорить не об уверенности юриста в том что ФТ решит все проблемы к 31 марта, а скорее о том что к этой дате им уже будет абсолютно фиолетово на все претензии.

Может им визы открывают к концу марта, вот и тянут время.
Baste вне форума
Старый 13.03.2015, 00:39
#25438
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 131
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Получил 3-ю и 4-ю выплаты по заявкам от 8.02 на ecommpay сегодня.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150311-ecommpay-3-4.jpg
Просмотров: 341
Размер:	166.8 Кб
ID:	121451  
sundance23 вне форума
Старый 13.03.2015, 01:07
#25439
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Те, кто в них вложились овер 100 тыщ, в личных договорняках уже вывели свое бабло, остались сошки от 50 штук и менее, это основной капитал конторы (процентов 70 я думаю). Ждите конца марта. Если инфы будет ноль, то это 100% скам. Как вариант -- выплаты идут так повильно, потому что контора тянет время для заметания следов (ждут вывода реального бабла себе на счета, а тем временем неспешно платят, соблюдая баланс потерь от выплат и своей выгоды).
Я знаю много тех у кого овер 100тыщ и 2х с овер 500тыщ, ну так вот, им с января выплат не было.
grinat вне форума
Старый 13.03.2015, 01:07
#25440
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от krasapeta Посмотреть сообщение
Ребята, проверьте, пожалуйста, никому не приходили сегодня вечером неопознанные пополнения счета через Онлимани? Не могу понять что за ерунда..
готовят к аудиту кабинету. мол были вбросы. будем проверять. бабло есть. но нужен аудит.
а в пф будет выплата табличками аля ФТ. 10 заплатим и 1000 нарисуем.
muk-as вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31