Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2015, 01:27
#25521
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 64
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
стоп стоп стоп
недавно кто то был оптимистом в направлении пф. чего так все резко поменялось?
Потому что это не инсайдер, а балабол. Какой прок от его инсайда? Кому и как это помогло? Сплошные намеки, недосказанности, общие фразы и прочая вода.
Он не дает новой информации, а просто констатирует очевидное раз за разом. Вот и весь его "инсайд".
sbun вне форума
Старый 24.02.2015, 01:27
#25522
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Сценарий у них будет один. Неужели кто-то верит, что если крякнет ПФ, то ФТ будет здравствовать?
Сценарии уже все написаны, и судя по всему мы смотрим драму без хепи энда.
Drun2611 вне форума
Старый 24.02.2015, 01:29
#25523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Step92 Посмотреть сообщение
Ну чтож,раз так то составляем коллективный иск ребята!
Если готовность к худшему сценарию.
написал рекомендованым юристам ,будем общаться!
Чем больше народа будет,тем лучше,я не агитирую,но реального правильного выхода я не вижу.ждать надоело,надо готовить дорогим руководителям сюрприз
Step92 вне форума
Старый 24.02.2015, 01:31
#25524
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Step92 Посмотреть сообщение
Чем больше народа будет,тем лучше,я не агитирую,но реального правильного выхода я не вижу.ждать надоело,надо готовить дорогим руководителям сюрприз
Надо только не забыть сюрприз заранее обсудить на форуме
я очень надеюсь что существует инициативная группа, которая что-то уже предпринимает не афишируя на весь мир. =)))
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 24.02.2015, 01:32
#25525
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Step92 Посмотреть сообщение
Чем больше народа будет,тем лучше,я не агитирую,но реального правильного выхода я не вижу.ждать надоело,надо готовить дорогим руководителям сюрприз
отожмут твоё депо на нужды АТО, легче станет? =)
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 24.02.2015, 01:35
#25526
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

что то Дмитрий недоговаривает
Elhgar вне форума
Старый 24.02.2015, 01:35
#25527
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто кредитные бабки влошил тому вобще капец. Ту на форуме читал что пара человек хвалилось что тип как классно они с кредитки заганяли деньги с бесплатным периодом в 55 дней, и как на этом подрабатывали не плохо. Прикииньте как они влетели..бабла нет, кредиты висят неплаченные. Это я к тому что народ чрезмерно доверял. Была куча людей которые свято верили в самого честного брокера с самыми класными управляющими на свете.
Олег Никитенко вне форума
Старый 24.02.2015, 01:35
#25528
Любитель
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 144
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
Надо только не забыть сюрприз заранее обсудить на форуме
я очень надеюсь что существует инициативная группа, которая что-то уже предпринимает не афишируя на весь мир. =)))
инициативной группы нет, он просто закинул контакты юриста, и мол пишите звоните ему, подавайте документы на иск, кто хочет
chelsea-smile вне форума
Старый 24.02.2015, 01:36
#25529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
отожмут твоё депо на нужды АТО, легче станет? =)
Ты отжимать собрался умник,ну пусть попробуют
Step92 вне форума
Старый 24.02.2015, 01:36
#25530
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алёшка Влошенцев Посмотреть сообщение
единственное что отделяет фт и пф от пирамидности - это лицензии!! я думал всё как у нормальных людей, а не как в снг.....
дайте кто-нибудь ответ по поводу ifsc, интегралов, они ничего не сообщали?
Я два раза писал в белиз, второй раз ультимативным тоном - полный игнор, ожидаемый от офшорного регулятора. Хотя подтверждение о получении писем у них настроено.

Цитата:
Сообщение от VasyaSh Посмотреть сообщение
Представители на форуме как и работники тех. поддержки не имеют актуальной информации по многим вопросам.
А какой тогда толк от представителя? Чтобы он собирал вопросы неизвестно кому и неизвестно откуда нам объявляли нечто, что всегда может быть изменено под любым предлогом?
shvalbe вне форума
Старый 24.02.2015, 01:37
#25531
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Step92 Посмотреть сообщение
Ну чтож,раз так то составляем коллективный иск ребята!
Если готовность к худшему сценарию.
написал рекомендованым юристам ,будем общаться!
Удачи, только толку от этого... Выиграть дело - это даже не половина дела. Даже имея на руках исполнительный лист, кому Вы его собираетесь предъявлять? Если это скам, то ваш исполнительный лист сможете потом размножить и раздать всем частникам коллективного иска, так сказать, на память - в рамочку и на видное место.
NikRnd вне форума
Старый 24.02.2015, 01:44
#25532
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не знаю как вы ребята. Но лично я если удастца что нибудь вытащить с этих самых честных брокеров, то завяжу нафиг с этими интернет инвестициями. И понтами какой я крутой инвестор что так наинвестировал супер мего аж на 100% годовых а Уорен Баффет на пару с Соросом лохи со своими жалкими 25%. И вообще вся эта шняга о 100% годовых по сути особо ничего не делая, чушь...уже ясно что только в пирамидах можно почувствовать себя крутым инвестором. Я лично либо вобще завяжу с такими "инвестициями" ну либо буду относица как к хайпам. И рисковать соотвественной суммой с расчета что это хайп который точно соскамица.
Олег Никитенко вне форума
Старый 24.02.2015, 01:48
#25533
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Олег Никитенко,
так изначально написано было "инвестируйте деньги, которые можете спокойно потерять"
лично завязывать не собираюсь)
плотно сел за изучение (привет фин.директору Пантеона) бинарных опционов и форекса )
да, это совсем НЕ инвестиции, но самому намного интереснее и более эээ... эмоционально торговать). прикольно самому чувствовать "тильт") (вот сливать в нём совсем не прикольно)
и, кстати, теперь НАОБОРОТ, ничего НЕреального в 100% в год не вижу, а то и в день.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 24.02.2015, 01:49
#25534
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Step92 Посмотреть сообщение
Чем больше народа будет,тем лучше,я не агитирую,но реального правильного выхода я не вижу.ждать надоело,надо готовить дорогим руководителям сюрприз
Поддерживаю вас,сценарий один и надеяться уже глупо,хотели бы исправить вели бы себя иначе,а всё выходит в классике жанра
Хоть и сам виноват,прозевално надоело видеть,как снова кидают людей эти псевдо-брокеры
Skydreamer85 вне форума
Старый 24.02.2015, 01:50
#25535
Любитель
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 144
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Олег Никитенко Посмотреть сообщение
Не знаю как вы ребята. Но лично я если удастца что нибудь вытащить с этих самых честных брокеров, то завяжу нафиг с этими интернет инвестициями. И понтами какой я крутой инвестор что так наинвестировал супер мего аж на 100% годовых а Уорен Баффет на пару с Соросом лохи со своими жалкими 25%. И вообще вся эта шняга о 100% годовых по сути особо ничего не делая, чушь...уже ясно что только в пирамидах можно почувствовать себя крутым инвестором. Я лично либо вобще завяжу с такими "инвестициями" ну либо буду относица как к хайпам. И рисковать соотвественной суммой с расчета что это хайп который точно соскамица.
просто портфель должен быть правильным, а не как у большинства, что 100% держат в одной компании, ну и теряют соответственно при ее скаме все 100%
chelsea-smile вне форума
Старый 24.02.2015, 01:50
#25536
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Олег Никитенко Посмотреть сообщение
Ту на форуме читал что пара человек хвалилось что тип как классно они с кредитки заганяли деньги с бесплатным периодом в 55 дней, и как на этом подрабатывали не плохо. Прикииньте как они влетели..бабла нет, кредиты висят неплаченные.
Начиная с 90-х годов в аду активно подготавливается отдел для пирамидостроителей и их пособников. Поступающих туда сначала будут верифицировать, а потом отдавать в управление на выбор либо одному черту либо индексу из нескольких чертей. Пока там только один инструмент - котел с кипящей смолой, но обещают диверсифицировать.
shvalbe вне форума
Старый 24.02.2015, 01:51
#25537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

https://trueforex.biz/forum/форум-о-ф...пантеон-финанс
Step92 вне форума
Старый 24.02.2015, 01:52
#25538
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от chelsea-smile Посмотреть сообщение
просто портфель должен быть правильным, а не как у большинства, что 100% держат в одной компании, ну и теряют соответственно при ее скаме все 100%
я перед тем как закидывать, внимательно смотрел статистики, изучал и проч. выгоднее вариантов, чем ПФ и ФТ просто не было. а так как в ФТ можно было класть через ПФ, ну и интерфейс значительно более (имхо) дружелюбен, выбор был сделан соответствующий.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 24.02.2015, 01:55
#25539
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
А какой тогда толк от представителя? Чтобы он собирал вопросы неизвестно кому и неизвестно откуда нам объявляли нечто, что всегда может быть изменено под любым предлогом?
Как ни странно, именно этим он занимается. Задача представителя - рассказывать об услугах, объяснять условия, анонсировать акции и т.д., иными словами писать то, что каждый и сам может узнать, если хорошо покопается в сайте. Так же представитель Avon расскажет вам ровно то, что в косметическом каталоге и так написано и на сайте. Или оператор в кол-центре провайдера. Если у вас сложный случай, он направит вас к специалисту. В нашей ситуации таким специалистом выступает финансовый отдел, который давно забил на письма клиентов.
В кризисной ситуации, от представителя никакого толку. На прокапитале Андрей Воробьев обещал взять на личный контроль заявки на вывод, тех, кто писал в ЛС, и банить тех, кто не отпишется о получении средств. А толку? Знал бы, что это (контроль) для него невыполнимо - не обещал бы. Потому что финансовый отдел и на представителей забил, типа не мешайте работать.
Вот и остается им быть таким рупором, без какого-то влияния на ситуацию.
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 24.02.2015, 01:57
#25540
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 132
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
я перед тем как закидывать, внимательно смотрел статистики, изучал и проч. выгоднее вариантов, чем ПФ и ФТ просто не было. а так как в ФТ можно было класть через ПФ, ну и интерфейс значительно более (имхо) дружелюбен, выбор был сделан соответствующий.

чем красивее обложка, тем ...
Алёшка Влошенцев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37