Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2013, 14:58
#2541
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Про котировки тут уже обсуждалось, возможность подделки у ММСИС есть, без знания механизмов работы брокеров вы их не увидите, профессиональным аферистам не составит сложности создать у неопытного клиента полную уверенность в реальной торговле.
а что по поводу того, что писал FX OPen NZ, про логи в ММСИСе "торговля велась"...Уже обратный ход дали, торговля всё-таки не веласm что-ли?)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Моё мнение по стейту, что я получил:
1) Торговля велась
...

добавлено через 3 минуты
полностью:
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Моё мнение по стейту, что я получил:
1) Торговля велась роботами
2) Использовалось как минимум 2 рoбота, сначала гридер-усреднитель, потом трендовик

Последний раз редактировалось Сергей2012; 16.02.2013 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 16.02.2013, 17:40
#2542
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
а что по поводу того, что писал FX OPen NZ, про логи в ММСИСе "торговля велась"...Уже обратный ход дали, торговля всё-таки не веласm что-ли?)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
...

добавлено через 3 минуты
полностью:
Смотрите, я получил стейт, по утвеждению отправителя с торговлей трейдера К. В стейте (на мой взгляд) видно, что сделки открывались роботом, вернее 2-мя разными роботами. Если меня спросят, была ли это ручная торговля, то я скажу, что на мой взгляд, это обычный советник.
Далее. Не имея доступов к серверу, трудно сказать, где "собака зарыта", но предполагаю, что большинство сделок на самом деле открывается НА СЕРВЕРЕ компании, что происходит с ними дальше - загадка, а учитывая уровень сайта, подготовки "инвесторов", контента на сайте...смею предположить, что никуда далее сервера ордера не уходят.. Возможно, весь "секрет" как раз таки в чудо-котировках и чудо-правиле о 10 минутах. Теоретически можно настроить фид так, чтобы определённый советник всегда зарабатывал, а те, кто поумнее "со стороны" попытаются также заработать, получат фигу в виде ограничения в 10 минут (это предположение). Рано или поздно произойдёт то, что и должно произойти и тогда мы узнаем всё технологию более детально.

Последний раз редактировалось bvn; 17.02.2013 в 00:34. Причина: Удалил оффтоп
FXOpen вне форума
Старый 17.02.2013, 00:35
#2543
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кончаем оффтоп. Пока выдал карточку одному только зачинщику. Позже буду выдавать и тем, кто поддерживает.
bvn вне форума
Старый 17.02.2013, 15:51
#2544
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Возможно, весь "секрет" как раз таки в чудо-котировках

открыл сегодня все сделки февраля , посмотрел цену открытия закрытия и время и все совпадает с вашими ценами с вашего же терминала , у вас получается тоже ЧУДО КОТИРОВКИ ?
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 17.02.2013, 16:23
#2545
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
открыл сегодня все сделки февраля , посмотрел цену открытия закрытия и время и все совпадает с вашими ценами с вашего же терминала , у вас получается тоже ЧУДО КОТИРОВКИ ?
Я не про разные цены
Я же сказал, что в отсуствие явного подлога, говорить о "трюках" можно обладая доступом на сервер.
FXOpen вне форума
Старый 17.02.2013, 17:01
#2546
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
открыл сегодня все сделки февраля , посмотрел цену открытия закрытия и время и все совпадает с вашими ценами с вашего же терминала , у вас получается тоже ЧУДО КОТИРОВКИ ?
Причем здесь ЧУДО КОТИРОВКИ? По статистике 95 % трейдеров сливают. Зачем выводить их сделки на межбанк, если это может быть прибыль ДЦ.
Остальным 5 % трейдеров создаются условия, с помощью которых заработать вряд ли удастся.
Даже ТОП трейдеры попадают на ограничение по пипсовке. Но почему то на это закрываются глаза. Скажу больше, вполне вероятно, что ТОП трейдерам сделки редактируются в онлайн режиме. Да и учитывая их занятость, предположу что торгуют за них роботы.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 17.02.2013, 19:02
#2547
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Причем здесь ЧУДО КОТИРОВКИ? По статистике 95 % трейдеров сливают. Зачем выводить их сделки на межбанк, если это может быть прибыль ДЦ.
Остальным 5 % трейдеров создаются условия, с помощью которых заработать вряд ли удастся.
Даже ТОП трейдеры попадают на ограничение по пипсовке. Но почему то на это закрываются глаза. Скажу больше, вполне вероятно, что ТОП трейдерам сделки редактируются в онлайн режиме. Да и учитывая их занятость, предположу что торгуют за них роботы.
правильно вы говорите , это лишь из области ВАШЕГО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ , я вижу в своем терминале как сделки открываются и закрываются , естественно не все , но всё что видел совпадает со стейтом моего управляющего , и остальные сделки тоже , а то что в вашей подписи ДЦ просто рисует сделки и ни где их больше не увидишь кроме как на их сайте не дает ему плюсов , с управляющим не связаться тоже минус и еще много мелочей
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 17.02.2013, 20:09
#2548
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
правильно вы говорите , это лишь из области ВАШЕГО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ , я вижу в своем терминале как сделки открываются и закрываются , естественно не все , но всё что видел совпадает со стейтом моего управляющего , и остальные сделки тоже , а то что в вашей подписи ДЦ просто рисует сделки и ни где их больше не увидишь кроме как на их сайте не дает ему плюсов , с управляющим не связаться тоже минус и еще много мелочей
А разве тяжело редактировать тогда, когда Вы не видите? Я конечно не работник брокера, но допустим бывает такое, когда связь обрывается... или могут сменить инвест.пароль, а потом вернуть обратно.
xag197911 вне форума
Старый 17.02.2013, 20:37
#2549
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А разве тяжело редактировать тогда, когда Вы не видите? Я конечно не работник брокера, но допустим бывает такое, когда связь обрывается... или могут сменить инвест.пароль, а потом вернуть обратно.

это в вашей подписи брокер может рисовать сделки , тут все отображается в терминале , то есть по вшей фантазии получается что мой брокер отслеживает какие сделки я видел их они менять не будут а то что не видел то будут подгонять под нужные цены ? так по вашему получается ?
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 17.02.2013, 21:03
#2550
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
это в вашей подписи брокер может рисовать сделки
В моей подписи брокер точно ковыряться не будет


Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
мой брокер отслеживает какие сделки я видел их они менять не будут а то что не видел то будут подгонять под нужные цены ?
Еще раз замечу, я не работник какого либо ДЦ, и не знаком с серверной частью МТ4. Точнее знаком по наслышке. В сети существует контент по этому поводу.
Но смотрите, я допустим Ваш управляющий, который действует по связке с ДЦ. Что мне, совместно с работниками ДЦ мешает сменить на 10 минут инвестпароль, нарисовать за эти 10 - 20 минут львиную долю профитных сделок, и снова поставить старый инвестпароль?
xag197911 вне форума
Старый 17.02.2013, 21:15
#2551
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Но смотрите, я допустим Ваш управляющий, который действует по связке с ДЦ. Что мне, совместно с работниками ДЦ мешает сменить на 10 минут инвестпароль, нарисовать за эти 10 - 20 минут львиную долю профитных сделок, и снова поставить старый инвестпароль?

еще раз повторю что это из области фантастики , то есть по вашим словам допустим вы мой управляющий сотрудничающий с ДЦ и вот вы говорите работникам ДЦ посмотрите пожалуйста какие сделки инвестор видел а какие нет , остальные мы типа дорисуем , и так получается по каждому клиенту , так как допустим я видел 4 из 10 открытых сделок , по вашему мнению остальные 6 они дорисуют , а если другой инвестор видел другие 6 сделок ,то они по вашей фантазии должны нарисовать 4 сделки которые он не видел , а в итоге стейты у нас совпадают , а инвесторов только у бережного 736 человек , и по вашему получается нужно всем подделать сделки
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 17.02.2013, 22:00
#2552
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
еще раз повторю что это из области фантастики , то есть по вашим словам допустим вы мой управляющий сотрудничающий с ДЦ и вот вы говорите работникам ДЦ посмотрите пожалуйста какие сделки инвестор видел а какие нет , остальные мы типа дорисуем , и так получается по каждому клиенту , так как допустим я видел 4 из 10 открытых сделок , по вашему мнению остальные 6 они дорисуют , а если другой инвестор видел другие 6 сделок ,то они по вашей фантазии должны нарисовать 4 сделки которые он не видел , а в итоге стейты у нас совпадают , а инвесторов только у бережного 736 человек , и по вашему получается нужно всем подделать сделки
А чего гадать. Можно открыть равнозначный счёт в другой компании и просто копировать сделки туда и посмотреть, что получится в итоге. Только не пропускайте ни одной сделки и открывайтеся (лучше копировщиком) в течение нескольких секунд . Зачем же вам делится частью прибыли, если всё в открыто доступе, такие гуру бесплатно дают возможность копировать их ))
Повторю "признаки" которые,по моему мнению, являеются сигналом быть весьма осторожными:
1) Управляющий без истории торговли (успешной) в любой известной компании. Наталкивает на мысль, что либо нет опыта, либо торговля липовая и ДЦ карманный. Поверить, что человек не имеющий отношения к данному ДЦ и с опытом из всех компаний для депозита в миллионы выбрал именно эту...извините, я не могу.
2) Лайв торговля. Не знаю ни одного проф. трейдера, который выставит свою систему в режиме лайв. Это просто глупо.
3) Отсуствие информации о технологиях. Компания выплачивает прибыль на постоянной основе, значит заработок трейдеров не является проблемой...тогда как объяснить все ограничения на пипсовку...жалобы о конфискации профита? Логика простая, если заработок с оборота, то зачем ограничения, если заработок со слива...то с каких денег платятся проценты? К сожалению, представители эту ситуацию не объясняют.

Почему везде и всегда н все вопросы касательно всех подразделений компании отвечает один и тот же человек, который к тому же официально там не работает и не владеет (официально)? Наверное это вопрос риторический и все догадываются какой на него ответ.
Уже много раз писалось про подлоги на сайте, про гиперактивность "инвесторов" (классика МММ), про недобросовестную рекламу, отсуствие лицензий и так далее.
Я думаю, что сейчас у компании есть трудности, которые с каждым днём будут только усугублятся...имхо
FXOpen вне форума
Старый 17.02.2013, 22:29
#2553
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
А чего гадать. Можно открыть равнозначный счёт в другой компании и просто копировать сделки туда и посмотреть, что получится в итоге. Только не пропускайте ни одной сделки и открывайтеся (лучше копировщиком) в течение нескольких секунд . Зачем же вам делится частью прибыли, если всё в открыто доступе, такие гуру бесплатно дают возможность копировать их ))
я лучше отдам 20% управляющему чем буду сидеть сутками у монитора в ожидании открытия и закрытия сделки

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
1) Управляющий без истории торговли (успешной) в любой известной компании. Наталкивает на мысль, что либо нет опыта, либо торговля липовая и ДЦ карманный. Поверить, что человек не имеющий отношения к данному ДЦ и с опытом из всех компаний для депозита в миллионы выбрал именно эту...извините, я не могу.
историю своего управляющего можно наблюдать с 2009 года

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
2) Лайв торговля. Не знаю ни одного проф. трейдера, который выставит свою систему в режиме лайв. Это просто глупо
а инвестор и не видит на основании каких индикаторов принимаются решения

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
отсуствие лицензий и так далее.
лицензию вашего ДЦ на вашем сайте я тоже не нашел

кто то тут высмеивал что якобы в MMCIS дают бесплатно терминал , а у вас я смотрю бесплатно демо счета раздают
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я думаю, что сейчас у компании есть трудности, которые с каждым днём будут только усугублятся...имхо

о каких трудностях вы говорите ?
у вас по моему тоже дела не особо раз вы открываете счет от 1$ наверно с кешом беда и вы мелкими суммами окучиваете трейдеров

Последний раз редактировалось PROFITFACTOR1; 17.02.2013 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 17.02.2013, 22:51
#2554
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
я лучше отдам 20% управляющему чем буду сидеть сутками у монитора в ожидании открытия и закрытия сделки
Вам же посоветовали воспользоваться копировщиком, тогда нет необходимости "сутками сидеть у монитора".
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
а инвестор и не видит на основании каких индикаторов принимаются решения
Зато он бесплатно может лицезреть открытие сделок МЕГА-трейдером, что согласитесь уже не мало.
cell вне форума
Старый 17.02.2013, 23:00
#2555
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Зато он бесплатно может лицезреть открытие сделок МЕГА-трейдером, что согласитесь уже не мало.
почему бесплатно то ? я за эту работу и возможность посмотреть плачу 20%

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вам же посоветовали воспользоваться копировщиком, тогда нет необходимости "сутками сидеть у монитора".

ну а если про данный копировщик узнает ДЦ , думаю не всем бы понравилось такое бесплатное копирование , так что я лучше 20% отдам и буду спокойно дальше заниматься своими делами

Последний раз редактировалось PROFITFACTOR1; 17.02.2013 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 17.02.2013, 23:04
#2556
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
почему бесплатно то ? я за эту работу и возможность посмотреть плачу 20%
Согласен, не бесплатно. А что вам мешает тогда продавать торговые сигналы? На Zulu были бы в Топе трейдеров и имели бы гораздо больше, чем с самой торговли!!!
cell вне форума
Старый 17.02.2013, 23:14
#2557
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Согласен, не бесплатно. А что вам мешает тогда продавать торговые сигналы? На Zulu были бы в Топе трейдеров и имели бы гораздо больше, чем с самой торговли!!
как это делается я не вдавался в подробности , если вы считаете что таким способом можно зарабатывать может сделаете депозит и осуществите свою мечту , мне такой способ не подходит
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 17.02.2013, 23:23
#2558
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
если вы считаете что таким способом можно зарабатывать может сделаете депозит и осуществите свою мечту
Вы предлагаете вложить в ММСИС 10К? Нет спасибо, я сам лучше поторгую.
cell вне форума
Старый 18.02.2013, 00:23
#2559
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
я лучше отдам 20% управляющему чем буду сидеть сутками у монитора в ожидании открытия и закрытия сделки
А я нет, если есть возможность, то с удовольствием заработаю дополнительные 20% (возможно я недостаточно богат). Тут вопрос в другом, а именно в том, что имея прибыльную систему нет никакого смысла давать возможность зарабатывать копируя её совершенно бесплатно.


Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
историю своего управляющего можно наблюдать с 2009 года
В Альпари, Дукаскопи, FXCM, GFT? в независимости таких компаний никто не сомневается.


Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
а инвестор и не видит на основании каких индикаторов принимаются решения
А зачем, если можно копировать? Там же не очень много сделок. Заводите 10К под управление, открываете 100К счёт в Альпари и забираете +20% каждый месяц.


Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
ицензию вашего ДЦ на вашем сайте я тоже не нашел
Вы плохо смотрели. Более того, она у нас не одна.


Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
о каких трудностях вы говорите ?
у вас по моему тоже дела не особо раз вы открываете счет от 1$ наверно с кешом беда и вы мелкими суммами окучиваете трейдеров

1$ на Микро у нас было с первого дня существования Компании. У нас как раз таки всё в порядке. Никакого заговора со стороны "старых игроков" и правительства ))
FXOpen вне форума
Старый 18.02.2013, 00:38
#2560
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вам же посоветовали воспользоваться копировщиком
Поищите здесь в теме. По-моему, в прошлом году кто-то ставил копировщика в Альпари, но потом Альпари заблокировала счет. Я искал, но не нашел.
Владислав Сергеев вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08