Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2014, 16:13
#25721
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А это даже читать смешно, награды это всего лишь определенная сумма денег, не более того.
Далеко не факт) имеются и объективные награды у компаний, какие то отдельные случаи злоупотребления на всякого рода выставках конечно имеются, но вряд ли это отражает общую картину. Иначе в подобных выставках и премиях не было бы смысла.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это говорит лишь о том, что у владельцев очень большие планы по дербану бабла по принципу принос - унос - расходы.
Надо полагать, как вывод, у горняков другие планы?

Последний раз редактировалось Makvel; 14.05.2014 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Старый 14.05.2014, 16:39
#25722
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Далеко не факт) имеются и объективные награды у компаний, какие то отдельные случаи злоупотребления на всякого рода выставках конечно имеются, но вряд ли это отражает общую картину. Иначе в подобных выставках и премиях не было бы смысла.
Смысл есть в этих мероприятиях, это как минимум пиар акции и популяризация отрасли в целом. Ну а награды нужны для имиджевой конкуренции, правда они превращены в фарс, в подавляющем большинстве случаев. Я никогда не смотрю на награды ни у какой компании.
Но понятное дело, что другие люди смотрят и возможно даже принимают определенные решения исходя из наличия наград.

Цитата:
Надо полагать, как вывод, у горняков другие планы?
Так вы у них и спросите, я то тут при чем?))))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.05.2014, 16:55
#25723
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
имеются и объективные награды у компаний
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Иначе в подобных выставках и премиях не было бы смысла.
Если я не ошибаюсь,Миллтрейд получил по итогам 2013г награду от Академии Masterforex именно за новаторский подход при создании такой инвестиционной модели как Золотая 7 - по мне так вполне заслуженно.
Guerman вне форума
Старый 14.05.2014, 16:59
#25724
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь,Миллтрейд получил по итогам 2013г награду от Академии Masterforex именно за новаторский подход при создании такой инвестиционной модели как Золотая 7 - по мне так вполне заслуженно.
Ну кто бы срмневался, что вы думаете именно так.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.05.2014, 17:01
#25725
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Смысл есть в этих мероприятиях, это как минимум пиар акции и популяризация отрасли в целом. Ну а награды нужны для имиджевой конкуренции, правда они превращены в фарс, в подавляющем большинстве случаев. Я никогда не смотрю на награды ни у какой компании.
Но понятное дело, что другие люди смотрят и возможно даже принимают определенные решения исходя из наличия наград.
Я и сам не особо акцентирую внимание на награды при выборе брокера)) в данном случае ориентируюсь на условия, предоставляющие любой компанией. Но в случае чего, если информация о наградах попадается на глаза, то не вижу смысла утверждать что все заслуги фейковые, по одной причине - подобного роду заявлениям должно быть какое то обоснование. Точнее, нужны факты. Иначе, все выглядит как клевета, которая таковой и останется, если награда была реально заслуженной.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так вы у них и спросите, я то тут при чем?))))))
Думаете, правду скажут? В отличии от вас, хоть где то не соврете, и на том спасибо.)))

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь,Миллтрейд получил по итогам 2013г награду от Академии Masterforex именно за новаторский подход при создании такой инвестиционной модели как Золотая 7 - по мне так вполне заслуженно.
Да, припоминаю, было дело И наградили по делу, все логично - как показывает практика, индекс схемы вполне оправдывают себя, за счет чего риски инвесторов существенно снижаются, и соответственно стабильна высокая доходность.

Последний раз редактировалось Makvel; 14.05.2014 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Старый 14.05.2014, 17:17
#25726
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Я и сам не особо акцентирую внимание на награды при выборе брокера)) в данном случае ориентируюсь на условия, предоставляющие любой компанией. Но в случае чего, если информация о наградах попадается на глаза, то не вижу смысла утверждать что все заслуги фейковые, по одной причине - подобного роду заявлениям должно быть какое то обоснование. Точнее, нужны факты. Иначе, все выглядит как клевета, которая таковой и останется, если награда была реально заслуженной.
Это ваше право, тут вообще нет вопросов. Я уже ранее писал почему так считаю, не вижу смысла это опять повторять.

Цитата:
Думаете, правду скажут? В отличии от вас, хоть где то не соврете, и на том спасибо.)))
Ну так спросите, чего гадать то?))
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.05.2014, 17:19
#25727
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну кто бы срмневался, что вы думаете именно так.
А оно так и есть - риски неторгового плана куда ниже в Золотая 7,нежели чем в Памм-счетах,особенно при прямом инвестировании.
Guerman вне форума
Старый 14.05.2014, 17:22
#25728
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А оно так и есть - риски неторгового плана куда ниже в Золотая 7,нежели чем в Памм-счетах,особенно при прямом инвестировании.
А при чем тут неторговые риски?
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.05.2014, 17:25
#25729
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Так офис всего-лишь консультационный, когда СКАМанет -сразу закроется. Будете Барсова как Кондратьева искать))
Вы русский язык понимаете ? У всех брокеров,которые в большинстве своим имеют офшорную регистрацию имеют только КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ офисы.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Да, трейдеров в Милке нет.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Нечего сказать - начни оффтопить.
Нет спасибо, я уж лучше по теме, а именно про мошенников Миллтрейд.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Лохотрон не предоставил доказательства, значит трейдеров нет.
Вижу вообще ничего не можете толкового сказать.Кто из брокеров предоставляет докзательства ?Что вы несете? Любой брокер ,имеющий платформу МТ4 и доступ к ней,нарисует и ники трейдеров и их торговлю.По большому счету без внешнего аудита со стороны нельзя так категорично заявлять. Это ко всем брокерам относится.

Нет у вас никаких фактов ,что Милл Трейд кого "кинул" ,обманул.Наоборот на протяжении работы компании ,при возникновении каких-либо нестыковок , компания всегда шла навстречу клиентам.

На фоне других брокеров , ДЦ Милл Трейд привлекает клиентов стабильной работой и своими инвест.предложениями,которые так не дают вам покоя.
valerton2006 вне форума
Старый 14.05.2014, 17:31
#25730
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А при чем тут неторговые риски?
Как при чем? Возможны махинации со стороны управляющего Памм-счетом? Конечно,возможны(ПаМММирамида,счета-двойники,сговор управляющего с ДЦ) или фейковые счета самого брокера.Это риски разве не являются неторговыми? У Милки в Золотая 7 все проще - риски только со стороны брокера и все.Получается ровно в 2 раза меньше,если уровни брать.
Guerman вне форума
Старый 14.05.2014, 17:37
#25731
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Возможны махинации со стороны управляющего Памм-счетом?
У Мильтрейда есть ПаммСЧЕта?

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Любой брокер
В защиту лохотрона своего есть что сказать? Покажите трейдеров или слейтесь. Мошенники Миллтрейд.
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
ДЦ Милл Трейд привлекает клиентов стабильной работой и своими инвест.предложениями
+3$
s00n вне форума
Старый 14.05.2014, 17:40
#25732
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Как при чем? Возможны махинации со стороны управляющего Памм-счетом? Конечно,возможны(ПаМММирамида,счета-двойники,сговор управляющего с ДЦ) или фейковые счета самого брокера.Это риски разве не являются неторговыми? У Милки в Золотая 7 все проще - риски только со стороны брокера и все.Получается ровно в 2 раза меньше,если уровни брать.
То есть вы хотите сказать что у любого памм сервиса есь неторговые риски, а у белопушистой милки их нет и не может быть?))) Извините, но явно видно заинтересованность, так как если вы подозреваете любой памм сервис в нечистых помыслах, то и милку можно смело туда же приплюсовать, так как у нее есть все те же риски, кроме фейковых памм счетов ибо памм севриса нет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.05.2014, 17:40
#25733
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
У Мильтрейда есть ПаммСЧЕта?
В том-то и дело,что нет и это очень хорошо,поскольку исключает махинации со стороны управляющего!
Guerman вне форума
Старый 14.05.2014, 17:41
#25734
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это ваше право, тут вообще нет вопросов. Я уже ранее писал почему так считаю, не вижу смысла это опять повторять.
Значит, у вас есть факты?) Если я конечно правильно понял вашу мысль.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну так спросите, чего гадать то?))
Ладно, спрошу, как нибудь на досуге))
Makvel вне форума
Старый 14.05.2014, 17:42
#25735
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: MillTrade - Milltrade.net

Развели в ветке какуюто муру, раз ктото пишет что брокер нормальный- так этот человек значит врет, я сколько торгую у милл все четко и без проблем, так может это вам платят за антирекламу, здесь еще нужно разобраться.
Botani вне форума
Старый 14.05.2014, 17:45
#25736
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Значит, у вас есть факты?) Если я конечно правильно понял вашу мысль.
Я уже писал об этом.
Цитата:
Ладно, спрошу, как нибудь на досуге))
Обязательно спросите, и если будет не сложно о результатах разговора отпишитесь,ок?)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
Развели в ветке какуюто муру, раз ктото пишет что брокер нормальный- так этот человек значит врет, я сколько торгую у милл все четко и без проблем, так может это вам платят за антирекламу, здесь еще нужно разобраться.
Если тут кому то и платят, так только ярым защитникам, статус темы и статус форума, обязывает компанию держать тут пейдпостера(ов).

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 14.05.2014 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.05.2014, 17:47
#25737
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
я сколько торгую у милл все четко и без проблем, так может это вам платят за антирекламу, здесь еще нужно разобраться.
Согласен с Вами.А Вы в Милл-конкурсах случаем не участвуете? Если да,то как впечатления?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать что у любого памм сервиса есь неторговые риски, а у белопушистой милки их нет и не может быть?))) Извините, но явно видно заинтересованность, так как если вы подозреваете любой памм сервис в нечистых помыслах, то и милку можно смело туда же приплюсовать, так как у нее есть все те же риски, кроме фейковых памм счетов ибо памм севриса нет.
Так я и написал,что риски сотрудничества с Милкой есть,но только одного уровня,а именно - сотрудничества с ДЦ-оффшором,а вот в Памм-сервисах там риски 2-х уровней - управляющий и сам ДЦ,некоторые из которых даже сертификата ЦРОФР не имеют.
Guerman вне форума
Старый 14.05.2014, 17:50
#25738
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А это даже читать смешно, награды это всего лишь определенная сумма денег, не более того.
У вас факты есть ?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы точно не знаете? Давайте я отвечу - бабло, баблище, чем красочней легенда, тем больше бабла
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это говорит лишь о том, что у владельцев очень большие планы по дербану бабла по принципу принос - унос - расходы
Так это только ваше личное мнение.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
Развели в ветке какуюто муру, раз ктото пишет что брокер нормальный- так этот человек значит врет, я сколько торгую у милл все четко и без проблем, так может это вам платят за антирекламу, здесь еще нужно разобраться.
Вы верно подметили. Идет информационная война, борьба за клиентов,стараются целенапрвленно дискредитировать компанию.
На фоне ряда других брокеров, Милл трейд наряду с возможностью трейдинга привлекает клиентов интересными инвестиционными предложениями и своей клиентоориентированностью.

Последний раз редактировалось valerton2006; 14.05.2014 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 14.05.2014, 17:53
#25739
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если тут кому то и платят, так только ярым защитникам, статус темы и статус форума, обязывает компанию держать тут пейдпостера(ов).
Ну вот, уже и обычный конструктивный диалог кое кто считают тут проплаченным, вас почитаешь и никому верить не захочется больше)))
Makvel вне форума
Старый 14.05.2014, 17:58
#25740
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

s00n, со всей информацией об управляющих трейдерах компании Вы можете ознакомиться на нашем сайте, где в свободном доступе размещены подробные сведения об управляющих, их рейтинг и история доходности, а также стейтменты торговли за предыдущий отчетный период.
Напомню, что мы являемся дилинговым центром и предоставляем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов, обеспечивая качественный сервис высокого уровня.

drior, мы нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами. Все риски в наших инвестиционных программах сведены к минимуму за счет профессионализма управляющих трейдеров и применяемого принципа диверсификации средств клиентов. Спасибо, что выбрали Mill Trade, мы очень ценим оказанное нам доверие и будем делать все возможное, чтобы сотрудничество с нами было для Вас максимально комфортным

Sidddd, как я уже неоднократно Вам говорила, при переводе средств клиентам компании доступны реквизиты наших финансовых партнеров, услугами которых мы пользуемся для оптимизfции процесса проведения платежей. Мы всегда используем в своей работе то, что проще и комфортнее.

Мы ведем честную и открытую политику работы относительно клиентов, выполняя свои обязательства в полном объеме. Все те, кто уже остановил свой выбор на нашей компании, убедились лично в высоком уровне обслуживания и качестве сервиса.
Татьяна Афанасьева вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02