Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2014, 20:01
#25761
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Иного и не ожидал от вас услышать,особенно ввиду вот этого...
У Милки неторговые риски идентичны хайп рискам.

Цитата:
....а ведь говорите,что у вас большой опыт...
Вы считаете, что опыт заключается в знании или еще чем то относительно памм счетов всех сервисов на этой планете?
Я же повторюсь, мне не интересен ФТ вообще, я не знаю что там происходит, а ля интриги скандалы и т.д.
Можем подискутировать по поводу управов Альп, я там много чего наблюдаю, так как мне интересны мои конкуренты.
Цитата:
Это говорит о том,что не так уж плох ЦРОФР как регулятор,а посему не надо принижать юридическую ценность выданного им сертификата Милке.
Это не может говорить о том плох или хорош ЦРОФР, это говорит лишь о том что есть ДЦ, которые закрылись по разным причинам. Хотя я не знаю есть ли закрытые ДЦ с момента появления этого мегарегулятора.)))

Цитата:
В неправовом пространстве можно всякую чушь напороть и не нести за нее никакой ответственности - это я о черном списке ЦРФИН,куда внесли Миллтрейд.
Факт остается фактом, все признаки пирамиды перечисленные на сайте ЦРФИН имеют место быть у Миллтрейд.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
ну а я не понимаю чем вам так не угодила милка??? нормальный брокер, все как у всех, деньги выводятся без проблем и спреды в пределах нормы.
Видите ли, я когда начал писать в этой теме, обстоятельно написал что мне не нравится и зачем я тут пишу. Правда найти мои посты довольно проблематично, уж очень быстрый тут темп постинга.))) Можете посмотреть поискать иил через мой профиль поглядеть. Я просто уже устал писать одно и то же.
Но могу сказать, что ДЦ миллтрейд меня вообще не интересует, меня интересует только хайп в виде инвест программы миллтрейда.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 14.05.2014 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.05.2014, 20:13
#25762
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У Милки неторговые риски идентичны хайп рискам.
Извините,но это не так - неторговые риски у Милки идентичны другим СНГ-брокерам со слабой регуляцией со стороны государства и,как следствие, юридической незащищенностью как самой структуры,так и ее клиентов в условиях неправового и коррумпированного государства.Я понимаю,что тавтология,но лучше и не скажешь....
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы считаете, что опыт заключается в знании или еще чем то относительно памм счетов всех сервисов на этой планете?
Комплексный анализ желателен для объективной оценки Миллтрейда в брокерской среде.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хотя я не знаю есть ли закрытые ДЦ с момента появления этого мегарегулятора.
Понимаю вашу иронию - нет,не встречал и, думаю,что это плюс как для ЦРОФР,так и для Милки.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Факт остается фактом, все признаки пирамиды перечисленные на сайте ЦРФИН имеют место быть у Миллтрейд.
Все зависит от угла зрения и трактовки фактического материала.
Guerman вне форума
Старый 14.05.2014, 20:20
#25763
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да да, не пирамида, а сколько нужно в месяц чтобы была пирамида, дайте догадаюсь, наверное не меньше 30%?
Ну и обвините в мошенничистве любого брокера, не вижу препятствий для этого.
Доходность управов-трейдеров Милл Трейда сопоставима со многими управляющими Памм счетами различных брокеров, так можно половину брокеров отнести к пирамидам.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но могу сказать, что ДЦ миллтрейд меня вообще не интересует, меня интересует только хайп в виде инвест программы миллтрейда.
А почему вас не интересует хайпы в виде памм-счетов брокеров?

Последний раз редактировалось valerton2006; 14.05.2014 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 14.05.2014, 20:23
#25764
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,но это не так - неторговые риски у Милки идентичны другим СНГ-брокерам со слабой регуляцией со стороны государства и,как следствие, юридической незащищенностью как самой структуры,так и ее клиентов в условиях неправового и коррумпированного государства.Я понимаю,что тавтология,но лучше и не скажешь....
При чем тут СНГ брокеры и хайп предложение от миллтрейд?
Цитата:
Комплексный анализ желателен для объективной оценки Миллтрейда в брокерской среде.
Я уже несколько раз писал о своем отношении к ФТ. Этого разве не достаточно? А знать поименно всех управов ФТ мне точно не надо.
Цитата:
Понимаю вашу иронию - нет,не встречал и, думаю,что это плюс как для ЦРОФР,так и для Милки.
Это не плюс и не минус, это факт - есть компании котрорые закрылись по разным причинам. Отношения к этому ЦРОФР вообще не имеет и наличие или отсутсвие бумажки от ЦРОФР не может никаким образом защитить клиентов.
Цитата:
Все зависит от угла зрения и трактовки фактического материала.
Я даже не сомневался в вашем ответе.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.05.2014, 20:23
#25765
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Факт остается фактом, все признаки пирамиды перечисленные на сайте ЦРФИН имеют место быть у Миллтрейд.
Признаки не являются фактом.Как-то так. Это всего лишь ваша точка зрения.
valerton2006 вне форума
Старый 14.05.2014, 20:25
#25766
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Доходность управов-трейдеров Милл Трейда сопоставима со многими управляющими Памм счетами различных брокеров, так можно половину брокеров отнести к пирамидам.
При чем тут доходность подскажите пожалуйста? Разве доходность входит в перечень признаков пирамиды?

Цитата:
А почему вас не интересует хайпы в виде памм-счетов брокеров?
Уточните пожалуйста о каких памм брокерах вы пишете?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Признаки не являются фактом.Как-то так. Это всего лишь ваша точка зрения.
Разве я где то об этом писал?

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 14.05.2014 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.05.2014, 20:28
#25767
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ага, волки крупнейшие компании, набросились на невинную инновационно белую и пушистую милку.)))))))
Вашей фантазии можно позавидовать.
Спасибо,приятно слышать вашу похвалу,она для меня очень ценна.Если бы это было не так ,то ветка не была бы такой оживленной,как есть,а было всего бы 1-2 поста за день)))))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
При чем тут доходность подскажите пожалуйста? Разве доходность входит в перечень признаков пирамиды?
Вы уже ответили на этот вопрос:

"Да да, не пирамида, а сколько нужно в месяц чтобы была пирамида, дайте догадаюсь, наверное не меньше 30%?"

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уточните пожалуйста о каких памм брокерах вы пишете?
ФТ хотя бы. Вы сейчас напишите,что уже высказывались по этому ДЦ,верно?

Последний раз редактировалось valerton2006; 14.05.2014 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 14.05.2014, 20:32
#25768
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
При чем тут СНГ брокеры и хайп предложение от миллтрейд?
А разве у СНГ-брокеров нет инвестиционных предложений?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я уже несколько раз писал о своем отношении к ФТ. Этого разве не достаточно? А знать поименно всех управов ФТ мне точно не надо.
Интересно у вас реализуется индуктивный метод - ФТ и ПФ плохо,ММСИС плохо и Милка ... тоже плохо...Попробую выявить причину таких суждений - все они конкуренты горняков?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Отношения к этому ЦРОФР вообще не имеет и наличие или отсутсвие бумажки от ЦРОФР не может никаким образом защитить клиентов.
Значение имеет практика деятельности ЦРОФР и оценка им Миллтрейда,а защитить клиентов от скама не может и Мегарегулятор в РФ,развитие которого находится на эмбриональном уровне.
Guerman вне форума
Старый 14.05.2014, 20:34
#25769
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Разве я где то об этом писал?
Кажется да:

"Факт остается фактом, все признаки пирамиды перечисленные на сайте ЦРФИН имеют место быть у Миллтрейд."
valerton2006 вне форума
Старый 14.05.2014, 20:52
#25770
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Спасибо,приятно слышать вашу похвалу,она для меня очень ценна.Если бы это было не так ,то ветка не была бы такой оживленной,как есть,а было всего бы 1-2 поста за день)))))))
Всегда пожалуйста, я рад , что вам понравилось.))))


Цитата:
Вы уже ответили на этот вопрос:

"Да да, не пирамида, а сколько нужно в месяц чтобы была пирамида, дайте догадаюсь, наверное не меньше 30%?"
Ну это высказывание вырвано из контекста.)) Я писал это в ответ на предположение что доходность в 10 и 7% не может быть пирамидой.
Хотя в хайп разделе форума есть целая подветка с пирамидами до 15%.
Сама по себе доходность не есть признак пирамиды. Признак пирамиды это декларируемая стабильность в доходности и ее гарантии.


Цитата:
ФТ хотя бы. Вы сейчас напишите,что уже высказывались по этому ДЦ,верно?
Все верно. я уже не раз высказывался что не доверяю этому сервису и писал почему.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Кажется да:

"Факт остается фактом, все признаки пирамиды перечисленные на сайте ЦРФИН имеют место быть у Миллтрейд."
И что тут не так? Факт остается фактом, что перечисленные признаки имеют место быть. Но я не писал, что это факт пирамиды, потому что это написано на сайте ЦРФИН.
Признаки есть, я с ними полностью согласен, поэтому считаю перечисленные признаки на сайте ЦРФИН уместными.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А разве у СНГ-брокеров нет инвестиционных предложений?
Скажите какой СНГ брокер дает предложение идентичное по смыслу и содержанию миллтрейдовскому?
Цитата:
Интересно у вас реализуется индуктивный метод - ФТ и ПФ плохо,ММСИС плохо и Милка ... тоже плохо...Попробую выявить причину таких суждений - все они конкуренты горняков?
А при чем тут альпари? Чуть что сразу альпари.))) По части ФТ и ПФ все просто, они дают гарантии, так же там присутствует абсолютно непонятная фича в виде памм 2.0.
Ну а с ММСИС и Миллтрейд тоже думаю все понятно - гарантии и стабильность получения прибыли.
Да и я уже не один раз писал о причинах таких суждений. Вы запамятовали?
Цитата:
Значение имеет практика деятельности ЦРОФР и оценка им Миллтрейда,а защитить клиентов от скама не может и Мегарегулятор в РФ,развитие которого находится на эмбриональном уровне.
Какое отношение это имеет к нашей дискуссии о качестве сертификата от ЦРОФР? Сертификат ЦРОФР, как и любой другой сертификат не имеет никакой ценности.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 14.05.2014 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.05.2014, 21:51
#25771
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
))ну а почему сразу пирамида, если брать инвест програу золотая 7, там проценты вполне нормальные 10% в месяц, это никакая не пирамида
ШОК! Сенсация! Володя/Гамма/Акси не были пирамидами! Это вполне реальные 10% в месяц))))
s00n вне форума
Старый 14.05.2014, 22:19
#25772
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы запамятовали?
Нет,не запамятовал,просто каждый кулик свое болото хвалит...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Сертификат ЦРОФР, как и любой другой сертификат не имеет никакой ценности.
У вас очень радикальные и категоричные суждения об уровне сертификации ЦРОФР дилинговых центров - я считаю,что в условиях отсутствия контроля со стороны государства это вполне нормальный регулятор,пусть даже на общественных началах.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Сенсация! Володя/Гамма/Акси не были пирамидами! Это вполне реальные 10% в месяц
Клиент Миллтрейда лишь имел ввиду,что это вполне допустимая доходность на финрынках,которую можно получить,в том числе и инвестируя в Золотая 7.
Guerman вне форума
Старый 14.05.2014, 22:23
#25773
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
ШОК! Сенсация! Володя/Гамма/Акси не были пирамидами! Это вполне реальные 10% в месяц))))
Вообще каким боком перечисленные вами компании относятся к брокерам,там ,что любой трейдер мог торговать ? Нет.
valerton2006 вне форума
Старый 14.05.2014, 22:28
#25774
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,не запамятовал,просто каждый кулик свое болото хвалит...

У вас очень радикальные и категоричные суждения об уровне сертификации ЦРОФР дилинговых центров - я считаю,что в условиях отсутствия контроля со стороны государства это вполне нормальный регулятор,пусть даже на общественных началах.
Это ваше право считать так, на здоровье.) Я не разделяю ваше мнение, так как имею собственное на этот счет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.05.2014, 23:04
#25775
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Видите ли, я когда начал писать в этой теме, обстоятельно написал что мне не нравится и зачем я тут пишу. Правда найти мои посты довольно проблематично, уж очень быстрый тут темп постинга.))) Можете посмотреть поискать иил через мой профиль поглядеть. Я просто уже устал писать одно и то же.
Но могу сказать, что ДЦ миллтрейд меня вообще не интересует, меня интересует только хайп в виде инвест программы миллтрейда.
инвест програма у них действительно хорошая, 10-15% в месяц и практически стабильно- это хорошое предложения.
Botani вне форума
Старый 15.05.2014, 00:38
#25776
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
инвест програма у них действительно хорошая, 10-15% в месяц и практически стабильно- это хорошое предложения.
Это 100% пирамида, не форекс.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вообще каким боком перечисленные вами компании относятся к брокерам,там ,что любой трейдер мог торговать ? Нет.
В Гамме был ДЦ, Володя почти открыл. Да и купить сервак МТ4 для повышения выхлопа из хайпа любой серьезный админ может.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
инвестируя в Золотая 7.
С каких пор влошение в хайп зовется инвестированием? В Вивару тоже инвестировали?
s00n вне форума
Старый 15.05.2014, 02:06
#25777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Это 100% пирамида, не форекс.


В Гамме был ДЦ, Володя почти открыл. Да и купить сервак МТ4 для повышения выхлопа из хайпа любой серьезный админ может.


С каких пор влошение в хайп зовется инвестированием? В Вивару тоже инвестировали?
У буратин очень богатое воображение
Sidddd вне форума
Старый 15.05.2014, 07:58
#25778
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я не разделяю ваше мнение, так как имею собственное на этот счет.
Но вы его(свое мнение) навязываете в этой ветке.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Это 100% пирамида, не форекс.
Это специфика индекс-схемы Золотая 7,позволяющая существенно нивелировать торговые риски.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
С каких пор влошение в хайп зовется инвестированием?
Че-то вы уж баянить начинаете...
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
У буратин очень богатое воображение
Нет,у клиентов Миллтрейда прагматичное восприятие инвестиционных схем обсуждаемого здесь ДЦ.
Guerman вне форума
Старый 15.05.2014, 09:22
#25779
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
вы путаете причину со следствием. Если Мавроди купит для МММ лицензированного брокера, его пирамида от этого превратится в реальный фонд? Естественно нет, это будет такая же пирамида, только с купленным брокером, а по вашей логике это будет доказательством его честности.
Nickma здесь обсуждают инвестиции в МиллТрейд, а не банальную пирамиду! Ваше мнение будет уместно в соответственной ветке //mmgp.ru/showthread.php?t=85281

Последний раз редактировалось Aisller; 15.05.2014 в 15:33. Причина: Убран офтоп
yarechek вне форума
Старый 15.05.2014, 09:50
#25780
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MillTrade - Milltrade.net

однако не верная информация указана на сайте, при пополнении с карты сказано, что мах разовая транзакция не более 10к$, при попытке перевода указанной суммы автоматически перебрасывает на систему Uniteller где сказано, что разовый платеж не должен превышать 300тыр.
Агдам вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02