Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2012, 13:41
#25781
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Вот, в чем проблема непонимания. Я не могу сказать ото всех, только от себя: я не радуюсь, я смеюсь над глупостью тех, кто в это ввязался. Смеюсь по-доброму. Никакой радости от того, что люди вляпались, я не испытываю.

Что на выходе? Народ из нищеты не выполз, а кого деньги и так были, обогатились еще больше. Когда мы уже усвоим этот урок? Сколько пирамид для нас нужно построить?
А вот это правильно! Я уже приготовил пачечку купюр доя 2012)))
Freemancs вне форума
Старый 31.05.2012, 13:42
#25782
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
А что говорила твоя совесть,
когда ты вступала в МММ ?
Успокаивалась благими намерениями
Miss Marpl вне форума
Старый 31.05.2012, 13:42
#25783
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Чертовски завидую ему !
А я ...... пойду к бабушке............
Ну вот и хорошо, а то "мазохизм", "мазохизм".
pgii вне форума
Старый 31.05.2012, 13:43
#25784
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне как-то пофигу, я окупился сразу, потом только снимал проценты на проценты.

Но МММ-2011 рушится не само по себе. Его очень грамотно рушат руками самого Мавроди, т.к. он находится под арестом в руках спец.служб. И всю эту херню несет под их диктовку.
Svarog вне форума
Старый 31.05.2012, 13:44
#25785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Вот, в чем проблема непонимания. Я не могу сказать ото всех, только от себя: я не радуюсь, я смеюсь над глупостью тех, кто в это ввязался. Смеюсь по-доброму. Никакой радости от того, что люди вляпались, я не испытываю.

Что на выходе? Народ из нищеты не выполз, а кого деньги и так были, обогатились еще больше. Когда мы уже усвоим этот урок? Сколько пирамид для нас нужно построить?
а почему хорошо должно быть маленькой кучке людей...которые живут за высоким забором...и оттуда же взлетают на своих вертолетиках.....слугам народа -кто дал право так жить???????????????????? почему ммм не зарадилась где нибудь в Бельгии???или Швейцарии??? Почему основные вкладчики - это Украина и Россия??? Поймите - мне ммм нах не нужна...я хочу жить хорошо...как и другие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поэтому я в ммм нахожусь ещё......но задумался и недавно в памм счет вложил к хорошему управляющему....поймите все хотят жить лучше....и люди простые не понимают - почему кто то доллжен миллиарды получать - а кто то 7т.р....МММ 2011 появилось просто в нужное время -когда и так назревал социальный конфликт....Те же самые СМИ сами и показывали - с какими суммами взяток ловили "слуг народа"....Только не говорите мне - что кто на что учился - то и получил....Мы все на одной планете живём....Последние пару лет люди сами того не осознавая начинают меняться....что то происходит....связано это с переходом в другой цикл жизни планеты.....Только не говорити что у меня колпак сдуло.....просто до вас не дошло наверное.....но это не избежно..
ForexGood вне форума
Старый 31.05.2012, 13:45
#25786
goy
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Блин, а щас правила то другие - надо уже на своих счетах все хранить
goy вне форума
Старый 31.05.2012, 13:45
#25787
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pgii Посмотреть сообщение
Ну вот и хорошо, а то "мазохизм", "мазохизм".
Деда колбасит из стороны в сторону. В следующем комменте опять наезд Видать, чего-то принимает.
Miss Marpl вне форума
Старый 31.05.2012, 13:46
#25788
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от goy Посмотреть сообщение
Блин, а щас правила то другие - надо уже на своих счетах все хранить
правил нет.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 31.05.2012, 13:46
#25789
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Ну и самое очевидное. Никто не видел Мавроди на свободе, после его ареста. Был в тюрьме, был в больничной палате, сейчас вообще непонятно в каком месте. Ни с кем не встречается, а с тем с кем должен был - мотаются по заграницам. Отвечает только на вопросы СМИ.

Он в руках спец.служб, это и ежу понятно.
Что то в этом есть. Пока не знаю что. Возможно вы и правы!
Да и государство особо на него не напирало. Что тоже подозрительно.
pgii вне форума
Старый 31.05.2012, 13:47
#25790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Мне как-то пофигу, я окупился сразу, потом только снимал проценты на проценты.

Но МММ-2011 рушится не само по себе. Его очень грамотно рушат руками самого Мавроди, т.к. он находится под арестом в руках спец.служб. И всю эту херню несет под их диктовку.
Его похители Марсиане
8terabit вне форума
Старый 31.05.2012, 13:49
#25791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Деда колбасит из стороны в сторону. В следующем комменте опять наезд Видать, чего-то принимает.
Да не, он не со зла! Не принимайте на свой счёт!
Дедушка, ну шаркни ножкой перед дамой, ты ж кавалер как ни как.
pgii вне форума
Старый 31.05.2012, 13:52
#25792
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pgii Посмотреть сообщение
Да не, он не со зла! Не принимайте на свой счёт!
Дедушка, ну шаркни ножкой перед дамой, ты ж кавалер как ни как.
Ты кто такой ваще !??!?!
Бурановский Дедок вне форума
Старый 31.05.2012, 13:52
#25793
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
а почему хорошо должно быть маленькой кучке людей...которые живут за высоким забором...и оттуда же взлетают на своих вертолетиках....
Ужас в том, что эти же люди и обогатились в пирамиде. Простые смертные, кто успел хотя бы номинал вынуть, не говоря о %%, так и не стали богатыми. Они и вложить-то толком не могли. А то, что получили, пустили на раздачу долгов по кредитам или еще какие-то первостепенные нужды.

И никогда эти люди не станут богатыми, им не дадут. И ммм-хххх не даст. Не даст, потому что всегда на самой верхушке любой пирамиды, будь то банковская пирамида, и страховая пирамида, или мавродиевская, будут находиться те, кто живут за высоким забором и оттуда же взлетают на своих самолетиках.

И я не думаю, что справедлив тезис: кто на кого учился, тот то и получил. На нашем с вами пространстве это, увы, не работает.
Miss Marpl вне форума
Старый 31.05.2012, 13:53
#25794
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
а почему хорошо должно быть маленькой кучке людей...которые живут за высоким забором...и оттуда же взлетают на своих вертолетиках.....слугам народа -кто дал право так жить????????????????????
Вот и объясните как понимающий суть МММ. Почему хорошо должно быть маленькой кучке ваших руководителей? А кинутый народ в пирамиде будет жить еще хуже. Кто дал право вашим феликсам, рубенам, юсуповым так жить? БМВ, Дискавери себе покупают. Без них жить невозможно? А народ как без них прожить может?
Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
Только не говорити что у меня колпак сдуло.....просто до вас не дошло наверное.....но это не избежно..
Да нет, у тебя не колпак сдуло. Тебе реально всю крышу снесло. А вот до нас это (снос крыши) пока не дошло. Надеюсь, и не дойдет.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 31.05.2012, 13:55
#25795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Ты кто такой ваще !??!?!
Нда. Действительно употребляет.
pgii вне форума
Старый 31.05.2012, 13:56
#25796
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergey-mavrodi.com/news/view_6016.html

что текст, что каменты......

я ваще уже не знаю, что сказать......

Мы строю, в каком смысле - продолжаем вкладывть что ли ?
А куда оно идёт, вложенное, если выплат нет.

И что теперь вообще будут писать в новостях ?
Есть спокойствие, о чём писать ?
О выигрышах за апрель ?
Бурановский Дедок вне форума
Старый 31.05.2012, 14:01
#25797
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Вот и объясните как понимающий суть МММ. Почему хорошо должно быть маленькой кучке ваших руководителей? А кинутый народ в пирамиде будет жить еще хуже. Кто дал право вашим феликсам, рубенам, юсуповым так жить? БМВ, Дискавери себе покупают. Без них жить невозможно? А народ как без них прожить может?

Да нет, у тебя не колпак сдуло. Тебе реально всю крышу снесло. А вот до нас это (снос крыши) пока не дошло. Надеюсь, и не дойдет.
в том то и дело...что нам десятникам и сотникам...не удалось ничего заработать....так как все на верх идет сразу же практически...а подставили как раз десятников и сотников..так как вклады они принимали....у нас например от тысячника и выше даже нельзя людей звать....должны делать десятники и сотники.....у тысячников ..их люди которые у них были изначально - когда они были десятниками - отправлены по десятникам....тоесть все от тысячника и выше как бы не причем...но они наивны...ведь есть на руках все скрины платежек и переписок....когда они были десятниками сами и принимали вклады...так что они плохо обезопасились....да каюсь ..хотел стать богатым....буду теперь пробывать на памм счете...
ForexGood вне форума
Старый 31.05.2012, 14:02
#25798
goy
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Надеюсь, и не дойдет.
сомнителен даже тот факт, что у вас выбор остался, все будут в пирамиде, добровольно или насильно
goy вне форума
Старый 31.05.2012, 14:03
#25799
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
sergey-mavrodi.com/news/view_6016.html

И что теперь вообще будут писать в новостях ?
Эта же мысль первой посетила меня сегодня, когда я киндер-сюрприз от Мавра вскрыла.
Miss Marpl вне форума
Старый 31.05.2012, 14:03
#25800
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
и что вы только радуетесь??? да народ обычный хотел вырваться из нещеты...как вы не поймете.....почему мы все должны быть в рабстве у своих хозяев? почему мы должны работать за копейки? Думаете вас народ поймёт??? Да если ты чуть выделяешься богатством от всех 90% - то их враг...никто не хочет начинать анархию...потому что не видят вожака....а так все готовы уже идти и сжигать коттеджные поселки....уничтожать банки...поймите социальный протест - только нарастает......
А почему вы решили, что я радуюсь??
По валюте я просто сопоставил, одно с другим. Есть ли между этим связь? Говорили, что должна была бы быть. Но говорилось очень много в последний месяц, очень много.

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
почему мы все должны быть в рабстве у своих хозяев?
Мы не выбирали рабство, его сделали за долго до нас. Оно существует.
Смотрите, сегодняшний мир позволяет смотреть пристально на это - целым миром. Есть даже движения антиглобализационные. Но есть ли от этого толк? Нет, нету. Проблема в людях и отсутствие хозяина.

Люди не могут быть ВМЕСТЕ. Конкретно это потому, что нет у них, кроме себя, никакого другого хозяина. Есть куча господ, понятий и правил, а хозяина нет. А быть должен.

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
почему мы должны работать за копейки? Думаете вас народ поймёт??? Да если ты чуть выделяешься богатством от всех 90% - то их враг...никто не хочет начинать анархию...потому что не видят вожака....а так все готовы уже идти и сжигать коттеджные поселки....уничтожать банки...поймите социальный протест - только нарастает......
Я тут на днях и раньше думал про копейки. Пришел к выводу, после глубокого изучения темы, что интернет позволяет зарабатывать хорошие рубли любому жителю этой планеты. Но как распорядиться этой возможностью и сделать это?

Естественно, если думать только про рабство и копейки, т.е. думать так, что это мол рок, судьба и все такое - то и возможность эту не заметите и не узнаете про нее. Но это как бы другая тема, в этой мы обсуждаем и следим за проектом Мавроди и КО.
INVEST01 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22