Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,506 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2012, 14:06
#25801
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Эта же мысль первой посетила меня сегодня, когда я киндер-сюрприз от Мавра вскрыла.
О, мы думаем одинаково !
Мы созданы друг для друга !!!!!
Но судьба жестокая...... разлучила нас навеки...........
Бурановский Дедок вне форума
Старый 31.05.2012, 14:07
#25802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от goy Посмотреть сообщение
сомнителен даже тот факт, что у вас выбор остался, все будут в пирамиде, добровольно или насильно
Ага. Всех с баблом пускать -- никого не выпускать!
Хорошо крышку-то муидам сносит, она прям летит! Парит!!
investoro вне форума
Старый 31.05.2012, 14:08
#25803
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Будет ли Система существовать? А вы сами посудите, если есть желающие уже внести в МММ 2012, причем куча! А все будут ложить не менее как на 3 месяца или 6. Это минимум!!! (Хотя жадность наказуема) А куда эти деньги пойдут??? Рекламы не нужно теперь! Вот и пойдут на выплаты МММ 2011!!!! Это просто и логично. 3 месяца некуда же складывать деньги! а за 3 месяца бабла собрать можно много!!!! А если ещё ввести бонус +50% к вкладу... А потом его продлить, а потом... Отменить ;-)
И эти же средства выведенные из системы 2011 года будут сразу же введены в 2012 г. Там же выгоднее. Процент выше ;-) Вот и весь процесс)) Вот Вам и ФЕНИКС))) А знающих людей что лучше в пирамиду вкладываться в начале уже много! Так что решение проблемы МММ-2011 это объединение постепенно с МММ-2012. Кто-то деньги потратит выведенные, а кто-то все перевложит. Выгоднее. И будут все водить хороводы и петь МММ, ВВП! Ах, да... Под 75% в год сверхдоход класть глупо. А вот под 65% полгода можно попробовать. А потом за день до разморозки пересчёт... :-) А ещё казну можно ввести, когда "крупные" выплаты наметятся. Собрать денег и закрыть. Очевидно же... Новое на обломках старого (с). Я же вас предупреждал, что Мы Можем Многое
Silver Shadow вне форума
Старый 31.05.2012, 14:15
#25804
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
в том то и дело...что нам десятникам и сотникам...не удалось ничего заработать....так как все на верх идет сразу же практически...а подставили как раз десятников и сотников..так как вклады они принимали....у нас например от тысячника и выше даже нельзя людей звать....должны делать десятники и сотники.....у тысячников ..их люди которые у них были изначально - когда они были десятниками - отправлены по десятникам....тоесть все от тысячника и выше как бы не причем...но они наивны...ведь есть на руках все скрины платежек и переписок....когда они были десятниками сами и принимали вклады...так что они плохо обезопасились....да каюсь ..хотел стать богатым....буду теперь пробывать на памм счете...
Ну, так, а причем здесь тогда правительство и мы (антиМММщики)? Правительство у вас плохое, но воруют ваши же из вашей системы. Мы же вам об этом и говорим (другими словами), мы тоже плохие. Если мы замолчим, у вас воровство прекратится? Так почему у вас виноват кто-то, но только не вы сами?
Никто и не спорит, что люди хотят (или должны) жить хорошо. Но для этого надо что-то делать! Не умеешь зарабатывать, отдай тому, кто умеет. Пусть он тебе за процент заработает. Но вы же НЕ зарабатываете. Вы ничего НЕ производите. Ничего у вас не создается. Как вы собираетесь поменять мир? Таким образом его можно поменять только в одну сторону, и сторона эта - деградация.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 31.05.2012, 14:15
#25805
goy
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Silver Shadow Посмотреть сообщение
есть желающие уже внести в МММ 2012, причем куча! А все будут ложить не менее как на 3 месяца
все верно и по делу, так держать!
goy вне форума
Старый 31.05.2012, 14:16
#25806
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Silver Shadow Посмотреть сообщение
есть желающие уже внести в МММ 2012, причем куча!
А почему Вы так решили?

Я не владею вопросом, честно скажу. В моем окружении нет людей, интересующихся ммм. А те люди, с кем я туда попала и попала на деньги, уже однозначно не придут никуда - ни в старую пирамиду, ни в новую. Из чего же тогда Вы свои прогнозы строите?
Miss Marpl вне форума
Старый 31.05.2012, 14:17
#25807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Silver Shadow Посмотреть сообщение
Будет ли Система существовать? А вы сами посудите, если есть желающие уже внести в МММ 2012, причем куча! А все будут ложить не менее как на 3 месяца или 6. Это минимум!!! (Хотя жадность наказуема) А куда эти деньги пойдут??? Рекламы не нужно теперь! Вот и пойдут на выплаты МММ 2011!!!! Это просто и логично. 3 месяца некуда же складывать деньги! а за 3 месяца бабла собрать можно много!!!! А если ещё ввести бонус +50% к вкладу... А потом его продлить, а потом... Отменить ;-)
И эти же средства выведенные из системы 2011 года будут сразу же введены в 2012 г. Там же выгоднее. Процент выше ;-) Вот и весь процесс)) Вот Вам и ФЕНИКС))) А знающих людей что лучше в пирамиду вкладываться в начале уже много! Так что решение проблемы МММ-2011 это объединение постепенно с МММ-2012. Кто-то деньги потратит выведенные, а кто-то все перевложит. Выгоднее. И будут все водить хороводы и петь МММ, ВВП! Ах, да... Под 75% в год сверхдоход класть глупо. А вот под 65% полгода можно попробовать. А потом за день до разморозки пересчёт... :-) А ещё казну можно ввести, когда "крупные" выплаты наметятся. Собрать денег и закрыть. Очевидно же... Новое на обломках старого (с). Я же вас предупреждал, что Мы Можем Многое
Да-да!
А Мавродию пора подумать наладить экспорт древесины, заготовленной в новой Лохотумбочке!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
А почему Вы так решили?

Я не владею вопросом, честно скажу. В моем окружении нет людей, интересующихся ммм. А те люди, с кем я туда попала и попала на деньги, уже однозначно не придут никуда - ни в старую пирамиду, ни в новую. Из чего же тогда Вы свои прогнозы строите?
Похоже, вы потеряли еще недостаточно денег... Вы думете, дитя пилорамы даст вам глубоко аргументированный ответ?

Последний раз редактировалось investoro; 31.05.2012 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 31.05.2012, 14:22
#25808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Привет Всем!Я здесь новенький.Зашел почитать о хайпах,но увидел знакомую тему про МММ.Решил почитать.Скажу сразу,все правы понемногу.Есть и простаки которые свято верят речам Мавроди(финансовый апокалипсис,замыкание системы),но есть и люди которые пришли чтобы срубить по быстрому т.е. игроки.У меня в десятке все такие.Собрались мы и решили рискнуть,полностью отдавая себе отчет,что можем остаться ни с чем.Выплаты у меня были до 30.05.В последний день отправил 40000р.Сейчас на 2недели режим спокойствие.Дальше посмотрим,что будет.Иллюзий не питаю,но со счетов сбрасывать не буду.Хочется,чтобы все ребята смогли вытащить свои деньги.По -моему затея хорошая,но исполнено плохо.Короче во всем виноват человеческий фактор.Вспомните социализм.От каждого по способностям,каждому по потребностям.То же вроде бы неплохо,но страну разворовали и развалили.
truteny вне форума
Старый 31.05.2012, 14:23
#25809
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Silver Shadow Посмотреть сообщение
А все будут ложить не менее как на 3 месяца или 6. Это минимум!!!
Не согласен абсолютно! Почему это все? Если правительство родит закон о запрете пирамид, то ни о каких 3-х, а тем более 6-ти месяцах даже думать нельзя. 3 месяца вклад - это максимум, в большинстве - по одному месяцу с выводом и переоформлением. Мавр опять написал:
Цитата:
Единственное отличие, не будет льготников (а значит, всех этих бесконечных схем и махинаций с бонусами). У всех будет 30%. Соответственно, депозиты: обычные – трёхмесячные 40%, полугодовые 50% и годовые 60%; сверхдоходные – трёхмесячные 55%, полугодовые 65% и годовые 75%. Реферал-бонусы – 20%. Двухуровневые.
С чего вдруг махинаций не будет? Самое то крутить по месяцу.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 31.05.2012, 14:23
#25810
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так кого в итоге признают виновным в крушении СИСТЕМЫ?
ВВ Путина, СМИ или этих долбанных вкладчиков, которым разрешили нести деньги в МММ, честно начисляли %, так они ещё и забирать деньги вздумали?

Лифтёр вообще не вчём не виноватый!!! Вкладчики, конечно же - козлы - отпугнули Апокалипсис!

youtube.com/watch?v=5VFqzJam0CA
Inna 2011 вне форума
Старый 31.05.2012, 14:23
#25811
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Похоже, вы потеряли еще недостаточно денег... Вы думете, дитя пилорамы даст вам глубоко аргументированный ответ?
Нет, я просто пытаюсь нормально общаться с заблуждающимися людьми. А вам показалось, что я ищу мотивы вляпаться еще раз? Не дождетесь
Miss Marpl вне форума
Старый 31.05.2012, 14:25
#25812
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от truteny Посмотреть сообщение
От каждого по способностям,каждому по потребностям.
это коммунизм
а вот от каждого по способностям и каждому по труду - вот это социализм!
adif вне форума
Старый 31.05.2012, 14:25
#25813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от truteny Посмотреть сообщение
Хочется,чтобы все ребята смогли вытащить свои деньги.
Ну не возможно это по определению.
pgii вне форума
Старый 31.05.2012, 14:25
#25814
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Нет, я просто пытаюсь нормально общаться с заблуждающимися людьми. А вам показалось, что я ищу мотивы вляпаться еще раз? Не дождетесь
Обожаю тебя, крошка !!!!!!
Бурановский Дедок вне форума
Старый 31.05.2012, 14:26
#25815
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от truteny Посмотреть сообщение
Хочется,чтобы все ребята смогли вытащить свои деньги.
Номиналы хотя бы уже все успели снять?
Miss Marpl вне форума
Старый 31.05.2012, 14:29
#25816
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Номиналы хотя бы уже все успели снять?
Через 2 недели снимут, когда закончится "спокойствие".
Бурановский Дедок вне форума
Старый 31.05.2012, 14:32
#25817
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Через 2 недели снимут, когда закончится "спокойствие".
Просто, если они такие дружные, а выплаты были аж до 30 мая и, видимо, кто-то успел и с наваром получить, то чего бы дружным не договориться между собой, чтобы навар сохранить в какой-то своей тумбочке и, если кто-то даже не вытащит номинал, вот из того навара и отдать человеку. Как по мне, лучше всем (из одной десятки) с номиналом выйти, чем кто раньше встал, того и тапки.
Miss Marpl вне форума
Старый 31.05.2012, 14:34
#25818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Через 2 недели снимут, когда закончится "спокойствие".
Через 2 недели мавр скажет что нет притока в ммм-2012 и нечем платить ммм-2011 и продлит спокойствие))) или сделает резкое обрезание по долгам 2011, например возврат не более 10 процентов вложенного))) ну я думаю это из разряда фантастики)))
strongdoberman вне форума
Старый 31.05.2012, 14:35
#25819
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Здесь присутствуют: 252 (пользователей: 92 , гостей: 160)
Народ, как думаете, вечером 300 перешагеем? Все же скам МММ. Событие!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 31.05.2012, 14:35
#25820
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мда.........Легендарный В.Р. Цой был прав:
"Я знал, что будет плохо...Но не знал, что так скоро..."
В общем, всем обманутым участникам лотереи посвещается.
1. Деньги берутся из карманов других участников
2. 75% доходности в месяц не выдержит ни одна здоровая (и нездоровая экономика) тоже.
3. Пирамиды рушатся на два порядка быстрее, чем создаются
4. Пока в мире существует хоть один дол&&еб, желающий навариться на халяву, они будут строиться.

В общем, счастливым обладателем награды "серебрянные наперстки 2012" в очередной раз стал никому не известный бомж-лифтер из ближнего Подмосковья.
Злой фей вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22