Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2014, 21:10
#25821
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
так не торгуйте с ними, вас ктото принуждает, какой интерес здесь флудить, то лицензии у вас нету то реквизиты подавай- как будто милион баксов вложыть хотите.
Так это вы привыкли всем лохотронам верить, а у меня финансовая дисциплина

добавлено через 8 минут
Что за ник к вас Ботаня почти Бот таня

Последний раз редактировалось Sidddd; 15.05.2014 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 15.05.2014, 21:46
#25822
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Нет лицензии на брокерскую деятельность !
На вопрос -то ответите или как ? У кого лицензии есть ?
valerton2006 вне форума
Старый 15.05.2014, 22:10
#25823
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
ак то врать откровенно не надо
С чего мне лгать - вывод работает, а на счет ввода - прикрутят со временем! Хотя Киви для меня - лучше банк. карты, а кто хочет вывод в $ логично использовать Perfect Money или OKPAY!
yarechek вне форума
Старый 15.05.2014, 22:35
#25824
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Нет фактов торговли внутри любого брокера,без внешнего аудита.
Да хватит пороть всякую чушь! Вы сами то читаете то, что пишите? Какие факты торговли у любых брокерах?! Что за ахинея!? Тоесть если я торгою в робофорекс и альпари, то это ещё не факт, что я и ещё миллионы клиентов там торгуют? Так что-ли? Заканчиваете, Вы с этими своими другими брокерами! Ну а это:

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Хайпы поступают так:
В регулирующих организациях сертификацию не проходят
По-настоящему известных трейдеров к сотрудничеству не привлекают
Руководство компании не делают публичным
Офиса в центре Москвы не снимают
Публикаций в прессе не заказывают
Награды на ниве Форекса,как брокер не получают
Простите, просто детская наивность.
aspiez вне форума
Старый 16.05.2014, 00:04
#25825
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Интересно почему же не смогли разобраться в мошеннической сути Гаммы? (не в ваших интересах это было?)

Что же вы, уважаемый, не упоминаете горячолюбимую вами Гамму в одном ряду с этими проектами?

Как вообще после всего произошедшего, вы смеете обвинять другие проекты в попытке мошенничества, когда сами в свое время помогли мошенникам (пускай и не намеренно, хотя это еще большой вопрос) завлечь и кинуть толпы народа???
Хоть какие то зачатки совести у вас должны же остаться?

Для начала нужно хотя бы извиниться перед всеми кинутыми с вашей помощью...
Каждый слышит то ,что хочет слышать, я никогда не давал гарантий и поручительств на гамму, и неоднократно писал, что полагаться на ограничение убытков не стоит, и риск присутствует, и надо выводить до безубытка, но кто будет читать, один ляпнул, другой подхватил, оказалось поручался и все тут
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Пройдет 2-3 года, а то и более... и хотелось бы мне услышать ваше мнение о Милке, которая не сбавит обороты
Я и не отрицаю, что хайпы могут долго прожить, но по итогу это ничего не меняет, все равно закроется и все равно кинутых окажется больше выигравших. Собственно это относилось больше к тем, кто даже не подозревает, что в итоге все окончится банальнейшим кидком.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.05.2014, 00:09
#25826
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
ФТ
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
ФТ
Зачем ты рекламируешь данного брокера в этой теме?

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
то же самое можно сказать о ФТ
Побоку вообще, есть сомнения - прошу в соответствующую ветку.

Вы забыли написать, какая Милка хорошая ДЦ, не получите 3$ в этот раз.
s00n вне форума
Старый 16.05.2014, 06:09
#25827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
С чего мне лгать - вывод работает, а на счет ввода - прикрутят со временем! Хотя Киви для меня - лучше банк. карты, а кто хочет вывод в $ логично использовать Perfect Money или OKPAY!
Германа жалко, он только с киви и вводил и выводил, а теперь все заблоччили МОШЕННИКАМ МММИЛТРЕЙД
Sidddd вне форума
Старый 16.05.2014, 06:37
#25828
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Феодор Глуш, мы пользуемся услугами финансовых посредников с целью оптимизации процесса проведения платежей. Данная схема является абсолютно законной и применяется на практике многими компании. Мы в данном случае не стали исключением, ведь используем в своей работе то, что проще и комфортнее.
У мммилтрейд все идет через фин помойки и счетов у милтрейд лтд нет

Мошенничество чистой воды
Феодор Глуш вне форума
Старый 16.05.2014, 07:25
#25829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

КИВИ больше не будет работать с мошенниками МММилтрейд
Sidddd вне форума
Старый 16.05.2014, 08:13
#25830
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Германа жалко, он только с киви и вводил и выводил, а теперь все заблоччили МОШЕННИКАМ МММИЛТРЕЙД
Sidddd - лично для Вас!
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
КИВИ больше не будет работать с мошенниками МММилтрейд
Для тех кто в танке - вывод прекрасно работает!

Последний раз редактировалось yarechek; 24.06.2014 в 11:06.
yarechek вне форума
Старый 16.05.2014, 08:59
#25831
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Sidddd - лично для Вас!

Для тех кто в танке - вывод прекрасно работает!
Для тех кто ВВОДА с КИВИ нет и не будет! Вывод идет от физ.лица
Sidddd вне форума
Старый 16.05.2014, 09:20
#25832
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Лоховодам главное чтобы вывод работал
Феодор Глуш вне форума
Старый 16.05.2014, 10:08
#25833
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!

Sidddd, наша компания имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте Mill Trade.
Для оптимизации перевода клиентских платежей мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это делает сотрудничество с нами более комфортным. При переводе средств клиенту доступны реквизиты наших финансовых партнеров. Обратите внимание, что все средства клиента поступают на его лицевой счет в компании. Все дальнейшее сотрудничество между клиентом и компанией регламентируются Договором и другой информацией, размещенной на сайте дилингового центра. Мы предоставляем всю необходимую информацию для комфортного и безопасного сотрудничества.
Обратите внимание, что специалисты компании постоянно работают над оптимизацией платёжных систем. Клиенты могут воспользоваться теми способами перевода платежей, которые представлены в их личном кабинете.

Nickma, Mill Trade является дилинговым центром. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Напомню, что наша компания зарабатывает на спреде, а возможность заработка в инвестиционных программах имеется благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы ведем честную и прозрачную политику работы относительно клиентов, предоставляя качественный сервис высокого уровня!

Феодор Глуш, повторюсь, что схема использования финансовых посредников при переводе средств является законной и применяется в работе многими компаниями. Мы в данном случае не стали исключением, ведь используем в своей работе то, что проще и удобнее.

Благодарим всех тех, кто выбрал нашу компанию, за сотрудничество и поддержку! Мы ценим оказанное нам доверие! Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я с радостью на них отвечу.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 16.05.2014, 10:08
#25834
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Лоховодам главное чтобы вывод работал
да им если даже останется из ВВОДА только почтовый перевод , до востребования !
Будут до последнего кричать молодой перспективный ДЭЦ МММылтрейд влашивайтесь

Все ЭПС заблочели этот лохотрон, а лоховоды делают вид , что не чего страшного подождите еще немного , вот вот европейское подразделение откроется

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Sidddd, наша компания имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке,

танюша, ты эту лабуду пишешь уже год с лишним Хватит повторятся

Последний раз редактировалось Sidddd; 16.05.2014 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 16.05.2014, 10:14
#25835
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Да хватит пороть всякую чушь! Вы сами то читаете то, что пишите? Какие факты торговли у любых брокерах?! Что за ахинея!? Тоесть если я торгою в робофорекс и альпари, то это ещё не факт, что я и ещё миллионы клиентов там торгуют? Так что-ли? Заканчиваете, Вы с этими своими другими брокерами! Ну а это:
Да это вам хватит нести околесицу, при чем здесь Вы, торгуйте ,где угодно,но как узнать ,что трейдеры привлекательных Паммов, на самом деле существуют,или это только Ник,есть торговля или она рисованная ? Как это можно определить без внешнего аудита ? Заканчивайте ,Вы с этими советами.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Простите, просто детская наивность.
Вы мне льстите.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Зачем ты рекламируешь данного брокера в этой теме?
Для вас стараюсь,вы же рефовод этой компании,только что вы здесь делаете непонятно.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вы забыли написать, какая Милка хорошая ДЦ, не получите 3$ в этот раз.
Нечего больше написать ? Если вам платят ,то ради бога,не надо мерять всех по себе.

Так устроит: Милл Трейд это брокер, где во-первых неплохие условия для индивидуального трейдинга, а во-вторых инвест.предложения компании вызывают большой интерес,чем и объясняется такая оживленная полемика в ветке.

Последний раз редактировалось valerton2006; 16.05.2014 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 16.05.2014, 10:43
#25836
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Милл Трейд это брокер, где во-первых неплохие условия для индивидуального трейдинга, а во-вторых инвест.предложения компании вызывают большой интерес,чем и объясняется такая оживленная полемика в ветке.
+3$ заработал валера.
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
вы же рефовод
Здесь нет подписей, я не могу здесь рефоводить. О чем ты вообще))
На себя посмотри, лоховодишь в фактических мошенников, и не стыдно тебе?
s00n вне форума
Старый 16.05.2014, 11:04
#25837
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
я так вообще посланник Ада, точнее Альпари и ЦРФИН с ГКФХ вместе взятыми.
Ваша откровенность меня шокирует, впрочем это давно и не для кого уже не секрет...

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А по поводу специфичности темы, еще раз повторюсь - аппелируйте к администрации, тем более она поменялась.
А вот это новость, не был в курсе.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Еще раз поясню мою позицию - мне не нравится милка и позитива в ней я не вижу вообще никакого.
Мда-а... ишь как зацепило. Судя по всему, ПАММ-кормушка у горняков несколько пооскудела в последнее время, а тут еще Милка инвесторов отбивает... беда просто)))

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не нравится она мне своей наглостью, и тем что вытащила пирамиды в ДЦшный бизнес
Ой, только не надо, в ДЦешном бизнесе функцию пирамид успешно играют ПАММ сервисы, своего рода пальма первенства среди скрытого и завуалированного пирамидинга. И вы это знаете не хуже меня, к чему эта демагогия.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я и не отрицаю, что хайпы могут долго прожить, но по итогу это ничего не меняет, все равно закроется и все равно кинутых окажется больше выигравших. Собственно это относилось больше к тем, кто даже не подозревает, что в итоге все окончится банальнейшим кидком.
Вот по итогу и следует делать выводы. А как там все обернется бабушка надвое сказала, будущего никто не знает. И еще раз поправлю, не хайп, а ДЦ с вполне комфортными условиями, компания имеет сертификат от ЦРОФР, с возможностью оказывать полноценные брокерские услуги.

Последний раз редактировалось Makvel; 16.05.2014 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Старый 16.05.2014, 11:19
#25838
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
+3$ заработал валера.
+4$ заработал Суня. Если вам за писанину деньги платят,зачем вы это на других примеряете , не надоело ?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Здесь нет подписей, я не могу здесь рефоводить. О чем ты вообще))
На себя посмотри, лоховодишь в фактических мошенников, и не стыдно тебе?
Что вы мелете, где вы здесь увидели объективный подход , одних можно определить в мошенники ,а других таких же брокеров в белые и пушистые ? Хватить тролловодить. Ни стыда, не совести.

Милл трейд объективно такой же брокер, как и большинство на этом форуме.А вы свое личное мнение преподносите,как факт, не стыдно вам.

Последний раз редактировалось valerton2006; 16.05.2014 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 16.05.2014, 11:44
#25839
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Феодор Глуш, повторюсь, что схема использования финансовых посредников при переводе средств является законной и применяется в работе многими компаниями. Мы в данном случае не стали исключением, ведь используем в своей работе то, что проще и удобнее.
Что может быть проще прямого перевода на счет конторы?

Мошенникам удобнее помойки использовать - это факт
Феодор Глуш вне форума
Старый 16.05.2014, 11:47
#25840
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Если вам за писанину деньги платят,зачем вы это на других примеряете , не надоело ?
Просто напомню кому тут действительно платят:
mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/

Миллтрейд объективно такой же хайп, как и большинство на этом форуме. И рано или поздно с ним случится скам, как и со всеми хайпами на этом форуме.
Addicted вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02