Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2014, 11:50
#25841
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
КИВИ больше не будет работать с мошенниками МММилтрейд
Для обвинения в мошенничестве необходимо хоть какое то веское обоснование, чего тут в теме я так и не увидел. Поэтому, выбирайте выражения прежде чем выкладывать всем на обозрение.
Makvel вне форума
Старый 16.05.2014, 11:53
#25842
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Для обвинения в мошенничестве необходимо хоть какое то веское обоснование, чего тут в теме я так и не увидел. Поэтому, выбирайте выражения прежде чем выкладывать всем на обозрение.
Мошенники уже совсем офигели. напоминаю в каком разделе мы находимся:
Форум о заработке и инвестициях > Разное > Список интернет мошенников > MillTrade - Milltrade.net
Addicted вне форума
Старый 16.05.2014, 12:05
#25843
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
И еще раз поправлю, не хайп, а ДЦ с вполне комфортными условиями, компания имеет сертификат от ЦРОФР, с возможностью оказывать полноценные брокерские услуги.
+3$ тоже работник клавиатуры.
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
+4$ заработал Суня. Если вам за писанину деньги платят,зачем вы это на других примеряете , не надоело ?
Так это милкины писатели получают по 3$ за пост, доказано: mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/
И даже не отнекивайся, знаем мы таких.
s00n вне форума
Старый 16.05.2014, 12:26
#25844
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Мошенники уже совсем офигели. напоминаю в каком разделе мы находимся:
Форум о заработке и инвестициях > Разное > Список интернет мошенников > MillTrade - Milltrade.net
Ишаку тоже морковку повесят впереди и он идет куда надо. Вас зомбируют, неужели непонятно. Еще раз... в который (!) - это не более чем ярлык форума, подавляющее большинство других форумов адекватно оценивают компанию Mill Trade.
Makvel вне форума
Старый 16.05.2014, 12:30
#25845
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Это вы зомбируете и агитируете вступить в мошенническую структуру. Работа у вас такая - вам за это платят.
Addicted вне форума
Старый 16.05.2014, 12:31
#25846
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Так это милкины писатели получают по 3$ за пост, доказано: mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/
И даже не отнекивайся, знаем мы таких.
Подстава, и на это купились тролловоды, всему верят... чес слово как дети малые)))
Makvel вне форума
Старый 16.05.2014, 12:36
#25847
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Для обвинения в мошенничестве необходимо хоть какое то веское обоснование, чего тут в теме я так и не увидел. Поэтому, выбирайте выражения прежде чем выкладывать всем на обозрение.
Так вы и напишите админу ММГП, а то у танюши все руки не доходят , строчит тут одно и тоже целыми днями
Sidddd вне форума
Старый 16.05.2014, 12:42
#25848
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Это вы зомбируете и агитируете вступить в мошенническую структуру.
Ну ка.. покажите хоть один пост где я агитирую вступить в компанию ??? Не надо ля-ля... всегда старался придерживаться объективной и конструктивной позиции, и рефоводством не занимался.
Makvel вне форума
Старый 16.05.2014, 13:37
#25849
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Так это милкины писатели получают по 3$ за пост, доказано: mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/
И даже не отнекивайся, знаем мы таких.
И вам того же, если вам не платят, с какой стати вы здесь находитесь на постоянной основе ? Только не надо мне говорить, что вы Альтруист, и бесплатно строчите свои посты.И даже не отнекивайся, знаем мы таких.

У меня например здесь инвестированы средства в Милл трейд , конечно ,я заинтересован в стабильной работе компании и мне не нравится ,когда ее целенаправленно поливает грязью.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Так это милкины писатели получают по 3$ за пост, доказано: mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/
И даже не отнекивайся, знаем мы таких.
И вам того же, если вам не платят, с какой стати вы здесь находитесь на постоянной основе ? Только не надо мне говорить, что вы Альтруист, и бесплатно строчите свои посты.

У меня например здесь инвестированы средства в Милл трейд , конечно ,я заинтересован в стабильной работе компании и мне не нравится ,когда ее целенаправленно поливает грязью.
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Миллтрейд объективно такой же хайп, как и большинство на этом форуме. И рано или поздно с ним случится скам, как и со всеми хайпами на этом форуме.
Это вы брокеров имеете в виду ?

Последний раз редактировалось valerton2006; 16.05.2014 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 16.05.2014, 14:02
#25850
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Это вы брокеров имеете в виду ?
Гамму, Голдборо, Хеджтотал можно назвать брокерами, хотя по факту это фин. пирамиды с легендой ДЦ.
s00n вне форума
Старый 16.05.2014, 14:04
#25851
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Так вы и напишите админу ММГП, а то у танюши все руки не доходят , строчит тут одно и тоже целыми днями
Написать ни вопрос) слышал и руководство недавно сменилось ,так что.. не исключено, что еще и извинятся за досадную ошибку
Makvel вне форума
Старый 16.05.2014, 15:20
#25852
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Ишаку тоже морковку повесят впереди и он идет куда надо. Вас зомбируют, неужели непонятно. Еще раз... в который (!) - это не более чем ярлык форума, подавляющее большинство других форумов адекватно оценивают компанию Mill Trade.
Адекватно в смысле негативно? Как например ruforum.mt5. или forexsystems, серьёзные кстати форумы. Вы можете привести примеры форумов с положительной оценкой Милки?
TimTem вне форума
Старый 16.05.2014, 15:28
#25853
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
ВВОДА с КИВИ нет и не будет!
Вы так уверены - а если возобновят, что тогда?! Возьмете свои слова обратно?!
И еще раз для Sidddd повторение - мать учения...
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Для оптимизации перевода клиентских платежей мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это делает сотрудничество с нами более комфортным. При переводе средств клиенту доступны реквизиты наших финансовых партнеров. Обратите внимание, что все средства клиента поступают на его лицевой счет в компании. Все дальнейшее сотрудничество между клиентом и компанией регламентируются Договором и другой информацией, размещенной на сайте дилингового центра. Мы предоставляем всю необходимую информацию для комфортного и безопасного сотрудничества.
Обратите внимание, что специалисты компании постоянно работают над оптимизацией платёжных систем. Клиенты могут воспользоваться теми способами перевода платежей, которые представлены в их личном кабинете.

Последний раз редактировалось yarechek; 16.05.2014 в 15:32.
yarechek вне форума
Старый 16.05.2014, 15:39
#25854
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Адекватно в смысле негативно? Как например ruforum.mt5. или forexsystems, серьёзные кстати форумы. Вы можете привести примеры форумов с положительной оценкой Милки?
Адекватно - в смысле, что ДЦ находится в брокерском разделе форума. Что касается примеров, то лучше к этому вопросу подойти методом исключения тех ресурсов которые вы щас упомянули, плюс mmgp, все остальные форумы АДЕКВАТНО относятся к Mill Trade, а это не меньше чем с полсотни популярных ресурсов.
Makvel вне форума
Старый 16.05.2014, 15:42
#25855
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
повторение - мать учения..
Да мы уже поняли
mmgp.ru/showthread.php?p=6620695#post6620695

Вам за мать учения тоже платят по 3 бакса, или оплачиваются только уникальные посты?
Addicted вне форума
Старый 16.05.2014, 15:44
#25856
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ну прям не форум, королевство кривых зеркал какое то.....Компании явные мошенники в белом списке. А компания, которая соблюдает регламент и не имеет нареканий со стороны пользователей в черном-)))))
По поводу КИВИ. Я лично все деньги с КИВИ вывел, потому что больше без комиссии пользоваться этой ПС не получится. Так что КИВИ прощай!!!
А с Милл Трайд обязательно буду продолжать сотрудничество. Только теперь не с КИВИ, а с МастерКарт или путем банковского перевода. Для меня это более надежный вариант, чем эти КИВИ-шмиви, которые каждый день теперь падают как система МИГОМ или Контакт, с которой половина банков разорвало отношения.
Короче, Всем Все Платицо.
Тролли убейтесь ап стену!
Милл Трайд рулез
Миша Бальзаминов вне форума
Старый 16.05.2014, 15:49
#25857
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Ваша откровенность меня шокирует, впрочем это давно и не для кого уже не секрет...
Ну тогда добавьте туда и Робофорекс с FxOpen, у меня там личные счета.))) Ну и в догонку LMAX, я планирую там открыть прямой счет.)))
Цитата:
А вот это новость, не был в курсе.
А вверху форума справа, есть тема "Новости" вроде, там есть ссыль на эту тему.
Цитата:
Мда-а... ишь как зацепило. Судя по всему, ПАММ-кормушка у горняков несколько пооскудела в последнее время, а тут еще Милка инвесторов отбивает... беда просто)))
Повторюсь, памм у меня это только часть оборотных средств и не сильно великая, просто нет смысла обсуждать непубличные счета, когда есть публичный. Блин, в ГКФХ, чтоли еще памм открыть и в FXPro их новую платформу по копированию сделок опробовать?))))
Чтобы вы могли меня обвинить в пособничестве мировому злу, ой то есть памм системе в целом.)))

Цитата:
Ой, только не надо, в ДЦешном бизнесе функцию пирамид успешно играют ПАММ сервисы, своего рода пальма первенства среди скрытого и завуалированного пирамидинга. И вы это знаете не хуже меня, к чему эта демагогия.
Я уже писал про этот вопрос и описал как нужно и можно работать с памм сервисами, чтобы иметь уверенность что это не завуалированная пирамида.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.05.2014, 16:05
#25858
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Да мы уже поняли
mmgp.ru/showthread.php?p=6620695#post6620695

Вам за мать учения тоже платят по 3 бакса, или оплачиваются только уникальные посты?
Да вижу что вы всем ярлыки вешаете - себя то не забыли? Мне как инвестору к МиллТрейду вопросов нет! А вот вас что беспокоит?!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Повторюсь, памм у меня это только часть оборотных средств и не сильно великая, просто нет смысла обсуждать непубличные счета, когда есть публичный. Блин, в ГКФХ, чтоли еще памм открыть и в FXPro их новую платформу по копированию сделок опробовать?))))
Чтобы вы могли меня обвинить в пособничестве мировому злу, ой то есть памм системе в целом.)))
Откройте свою ветку на ММГП и будем ходить к вам в гости - как вы в Милку!
Цитата:
Сообщение от Миша Бальзаминов Посмотреть сообщение
По поводу КИВИ. Я лично все деньги с КИВИ вывел, потому что больше без комиссии пользоваться этой ПС не получится. Так что КИВИ прощай!!!
А с Милл Трайд обязательно буду продолжать сотрудничество. Только теперь не с КИВИ, а с МастерКарт или путем банковского перевода. Для меня это более надежный вариант, чем эти КИВИ-шмиви, которые каждый день теперь падают как система МИГОМ или Контакт, с которой половина банков разорвало отношения.
Поддерживаю - сам давно с картами работаю, да и в Милке вывод на карты до 5 раб. дней но у меня больше 2 дней не было - за что Милке респект и уважуха!!!

Последний раз редактировалось yarechek; 16.05.2014 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
yarechek вне форума
Старый 16.05.2014, 16:21
#25859
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
forexsystems, серьёзные кстати форумы.
Опять старую пластинку завели, на этом форуме тролль на тролле и троллем погоняет.Ознакомтесь,что там пишут про Альпари к примеру.
valerton2006 вне форума
Старый 16.05.2014, 16:43
#25860
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение

Откройте свою ветку на ММГП и будем ходить к вам в гости - как вы в Милку!
Конечно открою, как только станет целесообразно так сразу же и открою и велкам в гости.))) Хотя у меня есть 2 ветки, но, насколько я понял, те вопросы которые я там поднимал, мало интересуют форумчан.))))
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02