Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,287 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2014, 18:47
#25841
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Эмм, чего-то я не понимаю - вот 20 мин назад смотрел новости по укр ТВ, там Яценюк выступал и сказал что из-за того что Донбасс отпал экономика потеряла 20%... А вы говорите что Украина выиграла так как Донбасс убыточен и только вытягивал деньги из бюджета... Непонятно вот, кто из вас дурит? Или у вас с Яценюком математика разная...
gnoll вне форума
Старый 11.12.2014, 19:02
#25842
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Сифа, это что за вброс?
Цитата:
2. ...с плеч государства фактически свалилась огромная ноша в виде дотаций, высоких шахтерских пенсий и регрессов, квартирного угля, экологических проблем и т.д. Теперь можно просто без запарки покупать уголь как бы у другого государства, но за гривну. Последнее очень важный фактор, учитывая дефицит валюты.

Возникает вопрос - а кто же тогда проиграл?

А проиграли те самые пенсионеры, регрессники, шахтеры, да и прочие жители шахтерских городов, которые боевики по сути превратили в колонии. Под нож войны попала социалка.

Шахтеры вкалывают за гречку под дулами автоматов, инфраструктура шахтерских поселков остается без финансов и разрушается, на все вопросы население получает ответ "идет война, не время жаловаться", а в это время бизнес Украины и ДНР/ЛНР делит пополам прибыль, экономя на зарплатах, издержках и амортизации.
не читайте желтую укропрессу. все пенсионеры и регрессники получают украинские пенсии как и раньше просто выезжая в Украину (это один неудобный момент). шахтеры не вкалывают за гречку)), они вкалывают за такую же зарплату как и раньше!! инфраструктура ежедневно восстанавливается!! что вы верите укроСМИ? зомби?))
Denver10 вне форума
Старый 11.12.2014, 19:11
#25843
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 869
Благодарностей: 565
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Сообщение от Nati25
Я вот тут прочла пару тройку ваших коментов, от куда такая ненависть?
прочтите другие посты - оппонентов - и задайтесь этим вопросом...
Цитата:
Сообщение от Nati25
Ведь не луганчане 2.06.2014г. сбросили кассетные бомбы на Киев,
кассетных бомб на вооружении ВСУ нет и давно - разворовано все было, да и международной конвенцией они запрещены.

Цитата:
Сообщение от Nati25
не они на майдане скакали и всякого рода унизительные речевки выкрикивали
смешно и грустно.. из-за речевок, пусть и оскорбительных, надо в людей стрелять? убитыми 100 человек - поинтересуйтесь, как начинался Евромайдан, подчеркиваю, ЕВРОМАЙДАН и когда, и чем он закончился

Цитата:
Сообщение от Nati25
унижали 10ть лет своих соотечественников начиная с оранжевой революции..
после оранжевой революции ваш регион вообще забурел, стала подыматься всякая грязь - потому-что идеи этой революции были утоплены в коррупции и лжи..
это вы унижали всю страну делая "карусели ", "титушек" на все выборы, что бы пришли к власти ваши земляки, в большинстве своем - бывшие, из лихих 90=х бандиты, уголовщина - отжавшая по песпределу имущество и средства простых граждан..
Нонсенс - огромная страна имеет президента с тремя судимостями!
И наибольшую часть этих голосов дал Восток Украины.
Цитата:
Сообщение от Nati25
Но то, что в стране произошел военный переворот не кто отрицать не будет и, что к власти дорвались оголтелые фашисты
Вы их видели, этих оголтелых фашистов? К ним, к оголтелым фашистам едут беженцы из Восточных регионов...Почему лозунг "Слава Украине" это - фашисты, а "Россия вперед" - это любовь к Родине, а?
Вы извращаете все понятия, все, что дорого нормальному, здравомыслящему человеку.

Цитата:
Сообщение от Nati25
Экономика в стране развалина, все запасы прочности оставшиеся от Союза исчерпаны..
Вооот оно, то, самое главное - САМИ НЕ ЖИЛИ И НИ ДЕТЯМ, НИ ВНУКАМ ЖИТЬ НЕ ДАДИТЕ..
это страшно...............
__________________
На правах рекламы: Акция от TraderGlobal: Начисляем $10 сразу после проверки документов!

NANO INDUSTRY
ХАЙПМАН!! СЛАВА УКРАИНЕ!!
[quote="Сифа;7737811"]Вооот оно, то, самое главное - САМИ НЕ ЖИЛИ И НИ ДЕТЯМ, НИ ВНУКАМ ЖИТЬ НЕ ДАДИТЕ..
это страшно...............
__________________[/quot
мне искренне вас жальвы меня совершенно не знаете, а норовите укусить, да побольней....я жила живу и надеюсь еще лет надцать пожить и мои дети надеюсь достойную жизнь проживут, не унижая и не оскорбляя других
Человек живущий с ненавистью, всю жизнь норовит прожить с плохой аурой и рискует в итоге заработать тяжелый недуг
Могу на выше послание ответить коротко Собака лает, а караван идет!!!
Nati25 вне форума
Старый 11.12.2014, 19:52
#25844
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
расии
Это вы нарочно так написали? В моих постах вы хоть раз видели, что бы я без уважения писал о названии вашей страны. Но до вашего уровня я не опущусь, а то будет тяжело головой о плинтус стучать.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Тот у кого очень большие деньги тоже, под санкциями)
Видно вы мировой порядок не знаете. Можно же через подставные фирмы других стран все купить.

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
уж больно надоело миру испытывать на себе шантаж..
Чей то Мексика не испытывает на себе шантаж, а покупает у нас сжиженный газ, потому что дешевле. А у вас и так денег нет, все по миру с протянутой рукой ходите, но вам надо все подороже и китайская стена вам на границе обязательно нужна в это время за 8 млрд гринов. Деньги лучше на пользу пустили, а не оплачивали бред сумашедшего.


Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
можно подумать у вас оплачивается, газ\свет, с кармана президента))
Так ясен пень, что из нашего кармана, но газ не покупаем у Норвегии и тем более сланцевый с Америки. Будет дешевле там, то будем оттуда покупать и оплачивать, но вы же хотите дороже покупать, а не дешевле. Разницу улавливаете или нет???

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Непонятно вот, кто из вас дурит? Или у вас с Яценюком математика разная...
Так у них игра такая, друг друга дурить.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Не только, и ватнихи хороши
А украинские ночные бабочки прекрасней всех и во всем мире

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Федерализации не будет - Украина унитарная, единая держава.
А ЧЁ Крым тогда отдали без боя, унитарная вы наша???

Последний раз редактировалось karcas; 11.12.2014 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 11.12.2014, 20:20
#25845
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Nati25 Посмотреть сообщение
мне искренне вас жальвы меня совершенно не знаете, а норовите укусить, да побольней....я жила живу и надеюсь еще лет надцать пожить и мои дети надеюсь достойную жизнь проживут, не унижая и не оскорбляя других
Человек живущий с ненавистью, всю жизнь норовит прожить с плохой аурой и рискует в итоге заработать тяжелый недуг
Могу на выше послание ответить коротко Собака лает, а караван идет!!!
Жалеть вам себя надо.. кусать вас мне не интересно.. мне интересно, что бы моя страна, где живут мои дети, где я живу, не поддалась той грязи и шабашу, который вы устроили у себя в регионе, волей или неволей - молчаливое согласие, равнодушие опасны .....несчастный и разрушенный Донбасс - не хочу этого ни себе, ни детям своим , и совка не хочу, зацепила это время... жалеть не о чем..

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
А ЧЁ Крым тогда отдали без боя, унитарная вы наша???
отдали.. учите, что такое аннексия..
кто бы мог подумать, что "братский народ", в самый тяжелый момент, нож в спину вставит.. начнет агрессию.. вобщем, время расставит все по своим местам..
будет мне интересна реакция ваша, когда Китай к вам зайдет и с оружием в руках начнет устраивать неправомочный референдум, и независимо от этого результатов расскажет потом, что 146% жителей Сибири за отсоединения от россии..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 11.12.2014 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 11.12.2014, 20:34
#25846
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от James Lebron
А чего странного - то все российские товары помечают на прилавках, то закупают и газ , и электричество, и уголек в России - больные, што с них взять!
Сифа! А зачем ваши новые власти у "агрессора" газ и уголь клянчат, как нищеброды какие ?
Вроде сеня летом говорил, что обойдетесь и сами все ? Вы за год МВФ уже изнасиловали своим попрошайничанием - дай денег,да дай денег..НАТО задолбали- дай оружия,да дай оружия, или пустите в партнеры ( cексуальные что ли ?)...
где же ваша национальная гордость ?
Я смотрю, что укрпатриоты пост № 25774 от VVT5 спецом пропустили. Как будто их это не касается.
Вопрос у VVT5 был: " где же ваша национальная гордость ?"
Раз пропустили этот пост, значит гордости нет.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
вобщем, время расставит все по своим местам..
Время уже расставило все по своим местам.

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
когда Китай к вам зайдет и с оружием в руках начнет устраивать неправомочный референдум, и независимо от этого результатов расскажет потом, что 146% жителей Сибири за отсоединения от россии..
Китай с оружием не придет. У Китая население сконцентрировано очень плотно. Китай прекрасно понимает, что достаточно две-три ракеты и нет Китая. Как вы говорите ... учите матчасть.
Вот еще, что интересно, а чего все укрпатриоты привязались к Сибири? Там живет 90% рускоязычного населения.
Правдоподобней было бы сказать, что Турция придет к нам на Кавказ и будет устраивать референдум. А то докапались до Сибири, или вас так старший брат учит говорить?

Последний раз редактировалось karcas; 11.12.2014 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 11.12.2014, 21:51
#25847
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
кто бы мог подумать, что "братский народ", в самый тяжелый момент, нож в спину вставит..
сифа про братский народ вы вспоминали когда украинцы воевали в чечне и грузии?
убивали своих братьев?
когда сносили памятники и переименовывали улицы?
когда сердючка пела (пел? пело?) на евровидении раша гуд бай?
tigr вне форума
Старый 11.12.2014, 21:55
#25848
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Теперь можно просто без запарки покупать уголь как бы у другого государства, но за гривну.
Что то мне все больше кажется, что скоро у нас гривня ходить не будет. Ну а там поживем, после нового года посмотрим, кому и за какую валюту шахты будут продавать свою продукцию...
Angelika78 вне форума
Старый 11.12.2014, 22:27
#25849
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Что то мне все больше кажется, что скоро у нас гривня ходить не будет. Ну а там поживем, после нового года посмотрим, кому и за какую валюту шахты будут продавать свою продукцию...
Если перейдем на евро, будет просто замечательно.
vhyip вне форума
Старый 12.12.2014, 00:35
#25850
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
кому и за какую валюту шахты будут продавать свою продукцию
Ну, понятно, что Украина не будет покупать уголь у "себя" самой. Австралия поможет.

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Если перейдем на евро, будет просто замечательно.
, лучше сразу на фунт или слитки золота.

Последний раз редактировалось alienwolf; 12.12.2014 в 00:42.
alienwolf вне форума
Старый 12.12.2014, 00:42
#25851
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Китай с оружием не придет. У Китая население сконцентрировано очень плотно. Китай прекрасно понимает, что достаточно две-три ракеты и нет Китая
гы) а вы попробуйте)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
сифа про братский народ вы вспоминали когда украинцы воевали в чечне и грузии?
таких было единицы..вся Украина была на стороне расии.. сейчас вся Украина понимает, как ошибалась тогда..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 12.12.2014 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 12.12.2014, 00:49
#25852
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Китай с оружием не придет. У Китая население сконцентрировано очень плотно. Китай прекрасно понимает, что достаточно две-три ракеты и нет Китая. Как вы говорите ... учите матчасть.
Да? Тогда почему ежедневно кол-во срубов неумолимо растет?
Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Вот еще, что интересно, а чего все укрпатриоты привязались к Сибири?
А со стороны виднее огрехи чужие. Китай Сибирь не оставит в покое. Вопрос лишь времени. Тем более Дальний Восток они уже с японцами "поделили" .
alienwolf вне форума
Старый 12.12.2014, 00:49
#25853
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
вся Украина была на стороне расии..
после зимних скачек на майдане россияне увидели истинное лицо украинского брата
сифа ты о братстве рассуждаешь а название братской страны специально коверкаешь
tigr вне форума
Старый 12.12.2014, 00:51
#25854
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
таких было единицы..вся Украина была на стороне расии.. сейчас вся Украина понимает, как ошибалась тогда..
вы за всю Украину то не говорите.
и что за "расии"? это что за страна такая Раса? или планета какая-та?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение

А со стороны виднее огрехи чужие. Китай Сибирь не оставит в покое. Вопрос лишь времени. Тем более Дальний Восток они уже с японцами "поделили" .
да хватит вам уже бредить про Сибирь и Дальний восток
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 12.12.2014 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 12.12.2014, 00:55
#25855
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Австралия поможет.
Австралия может и поможет, но только первый кораблик приплывет к весне. Почему нельзя было про Австралию летом вспомнить?
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
вся Украина была на стороне расии..
По поводу Грузии не сказал бы. Забыли уже, что Ющ тогда чудил?
kolomatic вне форума
Старый 12.12.2014, 01:02
#25856
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Почему нельзя было про Австралию летом вспомнить?
Скорее всего, потому, что президент сказал, вернее ляпнул после выборов - "АТО завершим за 3 дня" . Все ждали быстрого финала.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Забыли уже, что Ющ тогда чудил?
Он был проамеровский представитель - ему по-другому по легенде говорить нельзя было.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
но только первый кораблик приплывет к весне.
Ну, в африканский уголек также "аналитики" не верили, а он тем не менее отрабатывает своё на укрТЭЦах и т.д.

Последний раз редактировалось alienwolf; 12.12.2014 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
alienwolf вне форума
Старый 12.12.2014, 01:15
#25857
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Он был проамеровский представитель - ему по-другому по легенде говорить нельзя было.
Ну можно же было хотя бы отморозиться и ни поддержать, ни осудить. С учетом того, что у нас российская база стояла, не говоря уже про все остальное. А не военную помощь оказывать. А ведь могли реально быть втянуты в конфликт. Вон Бацька хоть и союзник, но сумел правильно линию выбрать - не нашим, ни вашим. И амеры наверное отнеслись бы с пониманием. Но, Ющу ж смерть как хотелось и выслужиться и россиянам подпакостить.
kolomatic вне форума
Старый 12.12.2014, 01:19
#25858
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Так ясен пень, что из нашего кармана, но газ не покупаем у Норвегии и тем более сланцевый с Америки. Будет дешевле там, то будем оттуда покупать и оплачивать, но вы же хотите дороже покупать, а не дешевле. Разницу улавливаете или нет???
Это вы, похоже, разницу не улавливаете. Есть две причины почему газ покупается не в РФ.
Первая, официальная. Украина считает РФ агресором, по-этому в глазах ЕС и амеров был бы не понятен этот ход с финансирования "противоборствующей стороны".
Вторая, неофициальная. Выдача кредитов МВФ, ЕС осуществлялась как раз таки под закупку газа "у них" (это одно из доп условий).
Вот вам и причины.
Сейчас, когда морозы на носу Украина хоть может "мотивировать" покупку газа в РФ недостаточными объемами поступлений по реверсу со стороны ЕС.
alienwolf вне форума
Старый 12.12.2014, 01:24
#25859
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Ну, в африканский уголек также "аналитики" не верили, а он тем не менее отрабатывает своё на укрТЭЦах и т.д.
Я верю, уголь и в Африке уголь. Но, плыть из Австралии все равно долго будет. Вряд ли этой зимой он уже будет использован. А ведь уголь нужен прямо сейчас, если не вчера. Плюсовая температура, а свет отключают. А что будет, если градусов 20 мороза *****ет?
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Сейчас, когда морозы на носу Украина хоть может "мотивировать" покупку газа в РФ недостаточными объемами поступлений по реверсу со стороны ЕС.
Бесит с легонца такая "независимость" в принятии решений. Провернули бы через Белоруссию как-то, что-ли.

=================
И такое оказывается бывает. Как-то даже обнадеживает:
Цитата:
В Красном Партизане уникальное место - там на блокпосту висят два флага - украинский и российский. Мы его оставили специально, чтобы показать наше отношение. Ополченцы и украинцы там вместе крыли крыши местному населению Это конкретный пример нашей позиции.
https://www.dialog.ua/news/29845_1417197662

Последний раз редактировалось kolomatic; 12.12.2014 в 01:42.
kolomatic вне форума
Старый 12.12.2014, 11:24
#25860
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Китай к вам зайдет и с оружием в руках начнет устраивать неправомочный референдум, и независимо от этого результатов расскажет потом, что 146% жителей Сибири за отсоединения от россии..
Кто к нам в Кузню придёт попадёт между молотом и наковальней, а кому это охота.

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
молчаливое согласие, равнодушие опасны
А с чьего молчаливого согласия и равнодушия поджигали людей в Одессе?
seter вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29