Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,287 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2014, 14:08
#25861
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Если перейдем на евро, будет просто замечательно.
vhyip, это будет, уже ни при вашей жизни и ни при ваших внуках

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
гы) а вы попробуйте)
А зачем нам пробовать? Это вы пробуете развалить свою страну без осадка в стакане, а мы с Китаем живем нормально.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
сейчас вся Украина понимает, как ошибалась тогда..
За всех не говорите, а говорите только за себя. На сегодняшний момент не заметно, что "как ошибалась тогда". Про Восток не забывайте или для вас эта часть территории уже не Украина.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Да? Тогда почему ежедневно кол-во срубов неумолимо растет?
А что? Они пришли с оружием?
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Тем более Дальний Восток они уже с японцами "поделили"
Да и флаг им в руки. Я тоже видел глобус Украины и, что???

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Он был проамеровский представитель - ему по-другому по легенде говорить нельзя было.
Можно подумать, что у вас что то с тех пор изменилось!!!


Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
а он тем не менее отрабатывает своё на укрТЭЦах и т.д.
А ЧЁ так быстро он закончился и в Австралию побежали за угольком, ась???

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Есть две причины почему газ покупается не в РФ.
Политика и бестолковость власти Украины.
И еще третья: во всем угождать заокеанскому старшему брату.

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Сейчас, когда морозы на носу Украина хоть может "мотивировать" покупку газа в РФ недостаточными объемами поступлений по реверсу со стороны ЕС.
Так пусть ЕС больше реверсирует. Они же должны, а точнее, просто обязаны вам помогать.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Провернули бы через Белоруссию как-то, что-ли.
kolomatic, alienwolf видно не знает или не хочет знать, что пошли составы с России с углем, которые стояли на границе.

Последний раз редактировалось karcas; 12.12.2014 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 12.12.2014, 17:33
#25862
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 869
Благодарностей: 565
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
не поддалась той грязи и шабашу, который вы устроили у себя в регионе
Так ведь этот шабошь то устроили те кто так сильно рвался к власти....настолько кристально чиста их совесть, что золотой запас моей страны уже с марта месяца в США общество настолько аморально, что в июле жіночка зі Львівщини имела не осторожность приехать в мой город для того, что бы ей выдали жилье бесплатно и 2 гектара земли... и только вдумайтесь ее cын поехал отвоевывать свою землю ко мне в Луганск, театр абсурда М-да, я уроженка Ровенской обл. и вообще не могу понять, что твориться с людьми если они не помнят подвигов своих дедов и прадедов в ВОВ, если им не стыдно за поступки своих детей душегубов, то такая нация рано или поздно исчезнет. А самое смешное из этого, что воюют против такой же нищеты как сами....Недавно была в с. Переможное (р-н аэропорта г. Луганска) и ужаснулась % 70 разрушенных домов, не в чем неповинных убитых и искалеченных деток...Местные жители много чего рассказали о зверствах нацгвардии и всякого рода горе патриотов, которые тянули со дворов все вплоть до тряпья и через "Новуя почту", отправляли к себе домой....А вы мне о каком то "патриотизме!.....и это уже не смешно! Украинцы как нация включила механизм самоуничтожения и это ФАКТ!!!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Если перейдем на евро, будет просто замечательно.
мне кажется, что будут бартерные отношения, баж на баж... Обамка сегодня уже усомнился по поводу санкций против России, а завтра и об Украине забудет......А, то как то не гоже президенту без зубов улыбаться

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Он был проамеровский представитель -
можно подумать, что Порошенко не с той же шайки лейки

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Это вы пробуете развалить свою страну без осадка в стакане
а где вы видели страну это полигон по утилизации постсоветского оружия, собранного со всего мира.....Дешевле же.... и в этом бедламе не так видно сколько по карманам потырили всякого рода "демократов", хот украинской власти, хоть европейской, хоть США......Кому война, кому мать родная!!!

Последний раз редактировалось Nati25; 12.12.2014 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Nati25 вне форума
Старый 12.12.2014, 17:51
#25863
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Nati25 Посмотреть сообщение
если они не помнят подвигов своих дедов и прадедов в ВОВ
Все они помнят, но говорить боятся - нацики "порешат" и глазом не моргнут.
Одного с Киева спросили, помнит ли он подвиги своих дедом и он ответил - да, утвердительное ДА. Помнит, что деды сражались с Германией. Спрашивают его: "а Бандеру считаете героем?". Ответ - ДА.
Отять вопрос: "а за кого воевал Бандера?"
Ответ: за Украинский народ.
Вопрос: на чьей стороне воевал Бандера???
И вот тут стопор. Дедов он своих помнит, что воевали с Германией, а про Бандеру и его карательных отрядах против украинцев, поляков, белорусов сказать боится. Глазенки забегали, во рту пересохло сразу, не дай Бог, что то лишнего скажет и до Киева он уже не доедет. Короче - очканул сказать правду.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nati25 Посмотреть сообщение
где вы видели страну это полигон по утилизации постсоветского оружия, собранного со всего мира.....Дешевле же.... и в этом бедламе не так видно сколько по карманам потырили всякого рода "демократов", хот украинской власти, хоть европейской, хоть США......Кому война, кому мать родная!!!

Nati25, что правда, то правда. Крыть нечем.

Последний раз редактировалось karcas; 12.12.2014 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 12.12.2014, 18:05
#25864
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 869
Благодарностей: 565
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
а про Бандеру и его карательных отрядах против украинцев, поляков,
Да, поляки помнят и это факт....они спят и видят когда Западная Украина им по риституции отойдет, как только откроются врата "РАЯ"
Nati25 вне форума
Старый 12.12.2014, 18:28
#25865
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Сразу товарищ язык в зад засунул.
А до этого как заливался канарейкой!!! Ну просто любо слушать...
karcas вне форума
Старый 12.12.2014, 21:40
#25866
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

capitalistas вне форума
Старый 12.12.2014, 21:45
#25867
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 12.12.2014, 21:56
#25868
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


У Тернополі учні ПТУ закидали сніжками і заштовхали у сміттєвий бак колишнього директора навчального закладу
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 12.12.2014, 22:41
#25869
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
У Тернополі учні ПТУ закидали сніжками і заштовхали у сміттєвий бак колишнього директора навчального закладу
сомневаюсь, что в кадре хоть один ученик этого заведения
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 12.12.2014, 22:56
#25870
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Тут как то спорили - про американский флаг на здании СБУ.


__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 12.12.2014, 23:14
#25871
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Nole не тупите.
Цитата:
В соцсетях пророссийски настроенные активисты живо обсуждали развевающийся флаг США на здании Службы безопасности Украины в Киеве.
Так, в Сеть попала видеозапись, на которой виден американский флаг, висящий рядом с украинским на входе в здание по улице Владимирской. По словам авторов, видео было снято в субботу, 6 декабря.
Пресс-служба СБУ в комментарии MIGnews.com.ua отметила, что флаг США над зданием был вывешен в связи с прибытием американской делегации. "У нас была встреча с американскими чиновниками. По протоколу вывешивают два флага, по окончанию встречи - соответственно остается только украинский. Флаги иностранных государств должны висеть не в здании, а в здании. Это по протоколу", - рассказала представитель СБУ Елена Гитлянская.
Я допускаю, что с протоколом вы не знакомы, так не тролите без толку.
vark вне форума
Старый 12.12.2014, 23:18
#25872
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Nole не тупите.

Я допускаю, что с протоколом вы не знакомы, так не тролите без толку.
А вы не давайте мне советов , что делать! Вы лучше почаще оправдывайтесь - ищите оправдания , можно даже с лето начать, когда первый раз американская делегация протоколом тыкала. Ну а если такы вумны - можно и сылочку на протокол? Или не предусмотрена такова для укрсми?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 12.12.2014, 23:49
#25873
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
можно и сылочку на протокол
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
не давайте мне советов , что делать
как то так.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы лучше почаще оправдывайтесь
да мы и не оправдываемся. Надоедает, когда кто-то там строит с себя "вумного" , а несет такую чушь....

Последний раз редактировалось vark; 12.12.2014 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
vark вне форума
Старый 13.12.2014, 00:31
#25874
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
kolomatic, alienwolf видно не знает или не хочет знать, что пошли составы с России с углем, которые стояли на границе.
Не смешите - куда пошли и кому?! только не в сторону Украины
Цитата:
«Компании — заказчики угля из Кузбасса — ДТЭК и «Центрэнерго» — получили в декабре только незначительные объемы из тех, которые предусмотрены контрактами. Поставок российского угля после 6 декабря в Украину не происходило»

В ДТЭК отметили, что из общего объема законтрактованного компанией угля в 625 тыс. тонн на сегодняшний день поставлено только 26 тыс. тонн. Причем это уголь, отгруженный отправителем еще в ноябре. «Новые отгрузки угля не происходят», — добавили в ДТЭК.

Читать полностью на https://news.eizvestia.com/news_econo...nnyj-u-rf-ugol
alienwolf вне форума
Старый 13.12.2014, 01:32
#25875
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение


да мы и не оправдываемся. Надоедает, когда кто-то там строит с себя "вумного" , а несет такую чушь....
Вам, видно, так "это" надоело, что вы бежите шерстить по каждому сообщению прессу местную - искать что там по этому поводу "пишут" в оправдание. Ну вот не стали строить "вумного" по ранее выложенному видео - не нашли, значит не надоедает?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.12.2014, 02:05
#25876
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

пост про братание "моторолы" и "купола"
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
YouTube
__________________


добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nati25 Посмотреть сообщение
Так ведь этот шабошь то устроили те кто так сильно рвался к власти
какой шабаш ? ваш уголовник, ялынкович, обманул страну - обещал до последнего подписать ассоциацию с Европой и не подписал. Люди из-за этого вышли на Майдан. И даже, после этого, он мог удосужиться объяснить народу, почему не подписал. Что этот **** сделал? Ментов погнал на Майдан, беркутню, устроил бойню , дубасили и студентов и журналистов и тех, кто мимо проходил. Догоняли людей по улицам и избивали. Зачем это надо было? Майдан почти рассосался, так нет, надо было избить этих студентов. В результате - вышли родители.
Цитата:
Сообщение от Nati25 Посмотреть сообщение
общество настолько аморально, что в июле жіночка зі Львівщини имела не осторожность приехать в мой город для того, что бы ей выдали жилье бесплатно и 2 гектара земли...
Если бы сказали про жиночку из Запорожья, я б поверила. Но, со Львовщины - эт вы уж перегнули во лжи.
Цитата:
Сообщение от Nati25 Посмотреть сообщение
М-да, я уроженка Ровенской обл. и вообще не могу понять, что твориться с людьми если они не помнят подвигов своих дедов и прадедов в ВОВ, если им не стыдно за поступки своих детей душегубов, то такая нация рано или поздно исчезнет.Этой нации, для справки более тысячи лет
Мы-то помним, ваш Путин, что сказал на весь мир? Что без Украины Россия выиграла бы Вторую Мировую Войну. Это мыслимо, вообще? Оскорбить так народ, который в этой войне пролил реки крови.

Цитата:
Сообщение от Nati25 Посмотреть сообщение
и ужаснулась % 70 разрушенных домов, не в чем неповинных убитых и искалеченных деток
Кто их убил и искалечил? Не глупость ли ваша и предательство?. Вы с таким ожесточением, не хотя ничего и никого слышать, орали "путинпамагипутинввеедивойска", что не думали о последствиях. А теперь сваливаете свою вину, в которой признаться не хотите, и сваливаете на другую сторону. Не поделОм ли?
https://www.unn.com.ua/ru/news/135515...ustanovok-grad
Цитата:
Сообщение от Nati25 Посмотреть сообщение
Местные жители много чего рассказали о зверствах нацгвардии и всякого рода горе патриотов, которые тянули со дворов все вплоть до тряпья и через "Новуя почту", отправляли к себе домой.
Там посты раньше, о детдоме в Славинске с фото. Каратели отремонтировали этот дом. В Славянске нет ваших апалченцев и там тихо, и мирно, люди получают все выплаты, работают магазины, банки, почты.
Вы тут про карателей не рассказывайте. Чем наглее и грязнее ложь, тем больше в нее верят? .
Цитата:
Сообщение от Nati25 Посмотреть сообщение
Обамка сегодня уже усомнился по поводу санкций против России, а завтра и об Украине забудет......А, то как то не гоже президенту без зубов улыбаться
читайте! говорите, шо попало и не трудитесь проверить
https://www.ukrinform.ua/ukr/news/zak..._kongresu_ssha

Цитата:
Палата представників США у четвер пізно ввечері в прискореному режимі затвердила законопроект H.R.5859, який повністю повторює текст ухваленого в цей же день у Сенаті США проекту закону S.2828 "Акт на підтримку свободи в Україні".

Голосування в нижній палаті відбулося між 22-ю та 23-ю годинами ночі за місцевим часом, передає власний кореспондент Укрінформу.

"Сьогодні пообіді Сенат нарешті прийняв законопроект S.2828. Що зробили конгресмени в Палаті представників – вони вдалися до процедури, коли в точності до тексту цього документа внесли новий законопроект H.R.5859, який пройшов одностайне узгодження та наприкінці дня був прийнятий", - зазначило в коментарі Укрінформу джерело, близьке до законодавчих процесів у Конгресі США.

Законопроект H.R.5859 має назву "Щодо введення санкцій по відношенню до Російської Федерації та забезпечення додаткової допомоги Україні, а також для інших цілей". Його поява в нижній палаті Конгресу позбавила необхідності довгих процедур узгоджень в комітетах схожого за змістом проекту закону H.R.5782, внесеного минулого тижня конгресменом Марсі Каптур.

Читайте також: До Палати представників США внесли новий законопроект на підтримку України

За наявною інформацією, остаточний варіант документа після всіх узгоджень в Сенаті та Палаті представників зазнав певних змін.

Зокрема, з нього був вилучений розділ щодо надання Україні статусу головного члена поза НАТО із зауваженням, що це є прерогативою Адміністрації Президента США. Крім того, зазнали певних поправок формулювання щодо санкцій проти Росії. З іншого боку, документ передбачає виділення $350 млн на військову підтримку України, в тому числі у вигляді постачання оборонного озброєння.

За процедурою, щоб документ був остаточно затверджений, під ним має поставити свій підпис президент США Барак Обама. Згідно з законодавством, на це главі державі відводиться обмежений час, у іншому разі документ буде вважатися таким, на який накладено вето.

Водночас, як зауважують місцеві оглядачі, одностайна підтримка законопроекту в Сенаті й Палаті представників, скоріше за все, означає, що рішення було попередньо узгоджене з Білим домом.
добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Nati25 Посмотреть сообщение
мне кажется, что будут бартерные отношения, баж на баж... Обамка сегодня уже усомнился по поводу санкций против России, а завтра и об Украине забудет......А, то как то не гоже президенту без зубов улыбаться
не только Обама не усомнился но и Европа не сомневается:
https://censor.net.ua/news/316151/es_...lava_mid_danii

Цитата:
ЕС рассматривает возможность расширения санкций в отношении России и Крыма, - глава МИД Дании
ЕС рассматривает возможность расширения ограничительных мер в отношении России и Крыма в связи с присоединением полуострова к РФ.

Об этом заявил глава МИД Дании Мартин Лидегор, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Экономический кризис в нашей стране - следствие отказа от демократического пути развития", - российский эксперт. ВИДЕО

"Что касается Крыма, я надеюсь, мы придем к согласию относительно какой-либо меры, которая ясно даст понять, что ЕС не признает аннексию Крыма, и продолжим вводить ограничительные меры в отношении Крыма, чтобы на это указать", - заявил датский министр.

По его словам, ЕС намерен сохранять действующий санкционный режим в отношении РФ. Вместе с тем Лидегор подчеркнул, что потребуется время на то, чтобы действующие санкции в полной мере оказали воздействие на РФ, поэтому пока нет нужды переходить к более интенсивной фазе.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Санкции нанесли по экономике России двойной удар, - Минфин США

В то же время, отмечает он, у ЕС есть возможности усилить давление на руководство России из-за ситуации на Украине. Ожидается, что 15 декабря Совет ЕС на уровне министров иностранных дел обсудит дополнительные санкции в отношении Крыма. Источник: https://censor.net.ua/n316151
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 13.12.2014 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 13.12.2014, 02:26
#25877
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

железная нерушимая позиция
Вокруг одна ложь, в Киеве - только вся правда.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.12.2014, 02:31
#25878
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Вокруг одна ложь, в Киеве - только вся правда.
не передергивайте..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 13.12.2014, 02:35
#25879
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
не передергивайте..
а что, не так что ли?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.12.2014, 07:43
#25880
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
железная нерушимая позиция
Вокруг одна ложь, в Киеве - только вся правда.
У каждого правда своя, каждый думает так, как считает нужным. Просто в данной ситуации правильно говорят - не нужно спорить и кому то что то доказывать, время все расставит на свои места. Единственное, что тяжело делать, это ждать и наблюдать.
Украинцы стали в два раза беднее за каких то пол года - это раз.
Бюджет в таком состоянии, что скоро нечем будет платить своим старикам пенсии - это два.
Население страны, особенно мужское, уменьшается с невероятной прогрессией - это три...
Можно перечислять и дальше, но не будем этого делать, а всего-навсего подождем, когда уже люди поймут, что дальше им самим делать и кому они нужны.
Angelika78 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29