Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,267 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2014, 18:07
#25901
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
При этом, если раньше партнерку заливал на счет в ММСИС и далее в ТОПку, то в связи с недавними событиями 17.08 вечером переактивировал счет для вывода на карту ВИЗА Сбербанка.
Тоже хотел так попробовать, потому что у меня тоже на счет MMCIS стоит, но не успел, начисления ушли на общий счет.
Но то, что по партнерке платят, об этом еще ddmaster отписывался и еще несколько форумчан.
Meggido вне форума
Старый 21.08.2014, 18:09
#25902
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Легкие Инвестиции Посмотреть сообщение
Попытка #5
Есть кто отправил доки на Кипр?!
Да уж "повезло" так "повезло"...
Здесь, на Форуме только человека 3 на моей памяти о Кипре отписывались.
Вот еще один коллега по несчастью - https://mmgp.ru/member.php?u=169138
И вот - https://mmgp.ru/member.php?u=246596
Попробуйте уточнить, как дела у них, и если можно отпишитесь по результатам - тоже опасаюсь под это дело попасть : )(
Серж Юрьевич вне форума
Старый 21.08.2014, 18:18
#25903
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Скажите давно у них акция вложи 100 баксов и мы тебе подарим 25 которые ты сразу можешь вывести? Кто нить рискнул получить 25 баксов и вывел их?)))
палтус вне форума
Старый 21.08.2014, 18:19
#25904
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Тоже хотел так попробовать, потому что у меня тоже на счет MMCIS стоит, но не успел, начисления ушли на общий счет.
Но то, что по партнерке платят, об этом еще ddmaster отписывался и еще несколько форумчан.
Почему не успел? Снял галочку об активности счета и все. У меня были опасения, что начнут воду мутить, типа, переназначение счета, 5 банковских дней и т.д. ...... ан нет, денюжку выдали......... это радует.
Осталось верифицироваться, желательно без Кипров, и вывести деп, а дальше на заборчике пару месяцев посидеть, покурить.
Если получится конечно =)
ursal вне форума
Старый 21.08.2014, 18:25
#25905
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
Почему не успел?
Я имел в виду, что хотел на днях это осуществить, но не успел галочку поставить, партнерские уже на счет прилетели.
Meggido вне форума
Старый 21.08.2014, 18:31
#25906
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 160
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Vladislav Borodachev, а в личном кабинете есть какая-то пометка, что, мол, верифицирован? и, если не трудно, письмо которое Вам пришло выложите. можно в личку
Алан Финанс вне форума
Старый 21.08.2014, 18:37
#25907
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kostoss Посмотреть сообщение
Насчет пиарменеджера - вы не оригинальны, уже было. А вы капслоком набрали - это типа вы прокричали? ММСИС хотя бы таит надежду на лицензию, остальные брокеры-конкуренты даже не пытаются, ибо знают, что будет фейл
Возможно, для вас это будет новостью, тогда нечего из себя знатока строить, но касательно европейских лицензий - они есть у многих нормальных брокеров: вот по ФТ, есть у адмирала, у ФХОпен, у Алпари, само собой. А еще есть лицензии менее престижных юрисдикций, типа Белиза, у ПФ или Маврикия, у Норда. А вот в этом хайпе нет ничего, даже банковского счета нет у этого "международного брокера". И уже не будет, понятное дело

Последний раз редактировалось silv33; 21.08.2014 в 18:48.
silv33 вне форума
Старый 21.08.2014, 18:41
#25908
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Возможно, для вас это будет новостью, тогда нечего из себя знатока строить
Ну, если действительно есть, то молодцы. Признаю свою ошибку (вопрос досканально не изучал). Ваша ссылка кстати не работает.

А знатока из себя не строю, с таким посылом я могу обратиться с десяткам форумчан и к вам в том числе, которые тоже говорят, что ммсис скам с видом знактока, в то время когда компания нормально работает.
Kostoss вне форума
Старый 21.08.2014, 18:47
#25909
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Получил сегодня выплату 100$ , поддержка работает оперативно, перезванивают.получил деньги как указано в регламенте до 5-ти дней. скрины выкладывать не буду поверьте наслово мне лень. Так что не переживайте пока проект работает

добавлено через 5 минут
заказывал выплату 16.08 но суббота и воскресенье не рабочии дни для финансовой службы

Последний раз редактировалось Артём Голубенко 299488027; 21.08.2014 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Артём Голубенко 299488027 вне форума
Старый 21.08.2014, 18:54
#25910
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Артём Голубенко 299488027 Посмотреть сообщение
Получил сегодня выплату 100$ , поддержка работает оперативно, перезванивают.получил деньги как указано в регламенте до 5-ти дней. скрины выкладывать не буду поверьте наслово мне лень. Так что не переживайте пока проект работает

добавлено через 5 минут
заказывал выплату 16.08 но суббота и воскресенье не рабочии дни для финансовой службы
Особым доверием здесь пользуются граждане с нулем сообщений.
leshikvtumane вне форума
Старый 21.08.2014, 18:58
#25911
Интересующийся
 
Имя: Pavlo
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказывал вывод 16.08 на ВебМани. До сих пор нет ни письма счастья ни денег! Вчера вечером писал в чат, и в финансовую службу (так как истек 3-дневный строк, и даже не пропала кнопка отменить напротив заявки). Ответили сегодня и исчезла кнопка отменить!
только что деньги сели на WM! Но это только 1/3 от депозита. еще 2 заявки сделал вчера, чтобы вывести весь депо. Для приличия оставил на счету 10 баксов чтобы в компании не подумали что ухожу с концами! Странно то что деньги пришли со свежего WMID у которого BL 22!
pavlopetrovich вне форума
Старый 21.08.2014, 19:00
#25912
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kostoss Посмотреть сообщение
Насчет пиарменеджера - вы не оригинальны, уже было.
Да? Не мне одному видно что вы имеете отношение к упомянутой группе?
Цитата:
Сообщение от Kostoss Посмотреть сообщение
А вы капслоком набрали - это типа вы прокричали?
Признаю ошибку. У вас нет цели услышать. Но, возможно, кто-то и услышал
Цитата:
Сообщение от Kostoss Посмотреть сообщение
ММСИС хотя бы таит надежду на лицензию,
Только не надо нам тут эротические фантазии сотрудников компании пересказывать, если они вам их не нашептали в ушко сами. Вы ведь открещиваетесь от аффилированности. Для получения лицензии НИКТО (не слишком я громко?) не требовал такого типа верификации
Цитата:
Сообщение от Kostoss Посмотреть сообщение
остальные брокеры-конкуренты даже не пытаются, ибо знают, что будет фейл
Цитата:
Сообщение от Kostoss Посмотреть сообщение
Признаю свою ошибку (вопрос досканально не изучал)
Ага, изучите
Fox_Malder вне форума
Старый 21.08.2014, 19:01
#25913
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Я который год удивляюсь, почему ни Баффет ни Сорос еще не вложились в MMCIS и супертрейдера Кондакова.
Вы им звонить пошли?)

А почему эти товарищи не вложились в Zulutrade с 500-ми успешными трейдерами по 300-400 процентами годовых. Трейдеры - со всех уголков мира. Zulutrade контролируется фьючерсной Комиссией США. Все сделки реальные.
Видно, что не нужно им 300 процентов годовых от таких фирм. Им достаточно 30 процентов собственных. Если у вас, Fax Malder, будет 40 млрд. долл. вы же не пойдете в Forex Trend? А то за год смогли бы там заработать еще 40 млрд.
Iron Mike вне форума
Старый 21.08.2014, 19:01
#25914
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pavlopetrovich Посмотреть сообщение
Но это только 1/3 от депозита.
А весь депо, сколько, если не секрет?
iamdysha вне форума
Старый 21.08.2014, 19:03
#25915
Интересующийся
 
Имя: Pavlo
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iamdysha Посмотреть сообщение
А весь депо, сколько, если не секрет?
Не много по сравнению с некоторыми! около 700 USD
pavlopetrovich вне форума
Старый 21.08.2014, 19:10
#25916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Да? Не мне одному видно что вы имеете отношение к упомянутой группе?
Ну раз я написал, что вы не оригинальны, то да. У вас совсем плохо с построением логических связей? Или надо спросить, лишь бы спросить?
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Признаю ошибку. У вас нет цели услышать. Но, возможно, кто-то и услышал
То есть все-таки прокричали
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Вы ведь открещиваетесь от аффилированности.
Ну вы можете считать меня аффилированным, мне на это наплевать. Я просто высказываю мнение о работе ммсис по фактам, которые есть у меня. Извините, что мое мнение отличается от вашего.
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Ага, изучите
Я хотя бы умею судить по фактам, не истерить и признавать свои ошибки

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 21.08.2014 в 19:25.
Kostoss вне форума
Старый 21.08.2014, 19:15
#25917
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kostoss Посмотреть сообщение
Ну вы можете считать меня аффилированным, мне на это наплевать. Я просто высказываю мнение о работе ммсис по фактам, которые есть у меня. Извините, что мое мнение отличается от вашего.
факты о том что выборочные выплаты на мелкие суммы, больше фактов о платежеспособности у вас нет и не будет
Nexus Polaris вне форума
Старый 21.08.2014, 19:19
#25918
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Возможно, для вас это будет новостью, тогда нечего из себя знатока строить, но касательно европейских лицензий - они есть у многих нормальных брокеров: вот по ФТ, есть у адмирала, у ФХОпен, у Алпари, само собой. А еще есть лицензии менее престижных юрисдикций, типа Белиза, у ПФ или Маврикия, у Норда. А вот в этом хайпе нет ничего, даже банковского счета нет у этого "международного брокера". И уже не будет, понятное дело
Ваша ссылка на лицензию брокера FT приводит к "Свидетельству о членстве ООО "ФОРЕКС ТРЕНД" в НП КФС." Это не лицензия. Называйте вещи своими именами. MMCIS хотя бы не организует форумов, где от своего имени пинает конкурентов. А тут это даже и не скрывается на форуме.
Panteon Finance имеет лицензию IFSC, которая позволяет отследить преступные доходы и уйти от налогов в оффшоре. Больше полномочий у IFSC нет.
MMCIS же не кричит, что лицензия ЦРОУФР - это очень котирующийся регулятор. Такой же регулятор как и IFSC. Такие же возможности.
И на сайте MMCIS нет ссылки как у FT, что, вот, смотрите - фирма -партнер как Scopalino, а в данном случае, MMCIS Investments имеет лицензию от государства.
Рanteon и FT - хорошие брокеры, но с небольшими бюджетами, неактивной рекламой и очень высокой комиссией.
Дайте людям самим решить куда идти. Они же понимают, что здесь все спонсирует PF.
Iron Mike вне форума
Старый 21.08.2014, 19:24
#25919
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
факты о том что выборочные выплаты на мелкие суммы, больше фактов о платежеспособности у вас нет и не будет
Я сам поставил на вывод 16000$ (оставил там еще 10000$) - так сказать для проверки и успокоения самого себя. Если не выведут - я первый кто будет кричать, что ММСИС *****, но пока у меня нет для этого ни единого повода - все пока согласно регламенту. Если все выведут, то эти 16000 поморожу месяца 2 (посмотрю за развитием ситуации), а потом заново внесу (в случае, если с ММСИС все ок).
Kostoss вне форума
Старый 21.08.2014, 19:26
#25920
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kostoss Посмотреть сообщение
Я сам поставил на вывод 16000$ (оставил там еще 10000$) - так сказать для проверки и успокоения самого себя. Если не выведут - я первый кто будет кричать, что ММСИС *****, но пока у меня нет для этого ни единого повода - все пока согласно регламенту. Если все выведут, то эти 16000 поморожу месяца 2 (посмотрю за развитием ситуации), а потом заново внесу (в случае, если с ММСИС все ок).
Какая у вас дата вывода по регламенту ? Запишу
leshikvtumane вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08