Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,638 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2008, 18:29
#241
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
Я мало знаком с другими форумами, но у меня есть идея на счет заработка.
Состоит в следущем.
Прочитал как то что за бугром есть аукционы предлагающие ноуты, стартовая цена 1бакс. Я сейчас сам создам тему. Очень хотелось бы что ьы люди знающие что и как поделились.
А заработок прост. Если удалось купить дешево ноут почему бы не продать его здесь с выгодой?
Baron Mordo вне форума
Сказали спасибо:
rehbwf (17.03.2008)
Старый 13.03.2008, 18:34
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
В основном читаю, про зароботок, стратигии зароботка на форекс. собираюсь подкапить деньжат и в путь =)
есть предложение о зароботке, создать топик о почтовиках, и выкинуть всем свои реф сыллки, сли каждый задё, сделает минимальное колличество кликов каждому, на нескольких почтовиках, то прибыль за день если снять со всх будет поражающей !
tretyak вне форума
Сказали спасибо:
rehbwf (17.03.2008)
Старый 13.03.2008, 21:09
#243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
На этом форуме я недавно.Лудшево я и не видел.Но не хватает вам очень сильно тем по созданию сайтов. Т.е работа С PHP сайтами Html и другими. Помогать новичкам научиться создпть хоть кокойнибуть но сайт.
Помочь им выбрать пограму. Это может все и есть но оно разбросано
Mishanea вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mysilver (06.04.2008), rehbwf (17.03.2008)
Старый 14.03.2008, 00:19
#244
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Mishanea Посмотреть сообщение
На этом форуме я недавно.Лудшево я и не видел.Но не хватает вам очень сильно тем по созданию сайтов. Т.е работа С PHP сайтами Html и другими. Помогать новичкам научиться создпть хоть кокойнибуть но сайт.
Помочь им выбрать пограму. Это может все и есть но оно разбросано
Главная тематика и направленность этого форума - это заработок в интернете. Одним из самых особенных и, как по мне, лучшим в сети разделом является Форум о HYIP (Высокодоходных Инвестиционных Фондах). Поэтому другие разделы - уже по желанию участников, и активность там не большая. Ведь ,согласись, есть узконаправленные форумы, где можно получить более квалифицированную помощь в сайтостроеннии.
vlastelin вне форума
Сказали спасибо:
rehbwf (17.03.2008)
Старый 18.03.2008, 20:14
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 389
Благодарностей: 33
Неужели все запасы идей исчерпаны? А мне еще есть что сказать.


Вот еще один способ чесным людям заработать – WEB-CAMING. Если у вас есть вэб-камера и вы имеете хорошые познания в той или иной сфере, то можно на этом заработать. Тоесть можна открыть свой виртуальные кабинет (бюро, контору) и консультировать людей по различным вопросам. Оплата почасовая или за сеанс. По тому , что я знаю, на Западе такой бизнесс нормально развиваетcя. Дело впринципе безрисковое. Если есть технический возможности – почему бы не попытатся. При владении иностранными языками можно ориентироватся и на зарубежного клиента.
Первое, что приходит на ум – консультации по юридическим вопросам или услуги психолога. Возможно у пользователей форума есть интересные идеи такого бизнеса. Давайте обсудим.
__________________
В подарок! Мобильные телефоны, МР3- плэеры, Игровые консоли.

Обсуждение на форуме:Xpango
Manhattan вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (06.04.2008)
Старый 19.03.2008, 05:01
#246
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Неплохо было бы ввести раздел МЛМ с образовательными темами что такое вообще МЛМ и чем нормальная пирамида отличается от финансовой ато постоянно сталкиваюсь с людьми которые считают что МЛМ в любом виде это лохотрон. Готов писать эти самые образовательные статьи.
spetka вне форума
Старый 23.03.2008, 13:30
#247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
На других форумах по заработку обычно читаю Про форекс информацию...
Различную информацию про HYIP особенно про обманы (Лохотронщиков) чтоб не нарваться на одно из таких изобретений...
Ну и так в различных топах подсиживаю... интересно что вообще в мире творится и что люди говорят....
Да а чего у вас нет.... Я как то нашел на одном из оплачиваемых форумов топ на тему кулинария... там можно было найти много полезной информации на эту тему.. и поделится своими рецептами... прикольный топ был...
_Phoenix_ вне форума
Старый 23.03.2008, 13:38
#248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 281
Благодарностей: 1
собственно то же что и здесь- всё!
__________________
https://telemoney.ru/44620/ Возвращают 50% денег от любого платежа
www.serfcap.hs5.ru Недорогая раскутка сайтов
эдик вне форума
Старый 23.03.2008, 17:16
#249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Мнение о HYIPs. Новых, действующих. Стараюсь собирать инфу из разных источников
demolishman вне форума
Старый 23.03.2008, 17:42
#250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Золото
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
меня интересует тема сетевого маркетинга больше всего
я считаю этот вид самым реальным и безриковым манимейкингом
возьмем пифы хайпы форекс - там нет ни одного направления проекта где бы ты 100 процентно сделал прибыль
а в сетевом маркетинге хоть и бывают кидалы но если есть плечи под головой то можно разобраться ху из ху
допустим кто скажет что эйвон кока кола или цептер это лохотроны и докажет?
конечно я не увлекаюсь такими старушками меня интересуют новые надежные проекты где можно действительно заработать приличные деньги на дистрибьюторстве товара
а читаю я млмный топик потому что исчу партнеров у которых плечи под головой так как строю команду будущих миллионеров
Batyrbek вне форума
Старый 23.03.2008, 20:11
#251
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Batyrbek, если есть голова на плечах, то можно не только на млм заработать, но и на форексе, хайпах и пифах, да и прочих сферах заработка. Про будущих миллионеров очень уж сильно сказано, чтобы ими стать, надо организовать свою млм как минимум и чтобы она пользовалась спросом, - тогда и до миллиона не далеко
Stranger вне форума
Старый 24.03.2008, 04:32
#252
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Batyrbek Посмотреть сообщение
меня интересует тема сетевого маркетинга больше всего
я считаю этот вид самым реальным и безриковым манимейкингом
возьмем пифы хайпы форекс - там нет ни одного направления проекта где бы ты 100 процентно сделал прибыль
а в сетевом маркетинге хоть и бывают кидалы но если есть плечи под головой то можно разобраться ху из ху
допустим кто скажет что эйвон кока кола или цептер это лохотроны и докажет?
конечно я не увлекаюсь такими старушками меня интересуют новые надежные проекты где можно действительно заработать приличные деньги на дистрибьюторстве товара
а читаю я млмный топик потому что исчу партнеров у которых плечи под головой так как строю команду будущих миллионеров
согласен я к тебе в пректы а ты ко мне))
spetka вне форума
Старый 24.03.2008, 06:01
#253
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РОССИЯ
Инвестирую в: что Выгодно
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 370
Благодарностей: 24
Да эти вопросы вообще кому как нравится но большинство считают малоприбыльным не многим удаётся вырвать

И читаем всё одно и тоже , только формы изложения меняются

Последний раз редактировалось Patrol; 24.03.2008 в 09:51.
Зару вне форума
Сказали спасибо:
dimanze (08.04.2008)
Старый 25.03.2008, 01:30
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 389
Благодарностей: 33
Тезис "1$ за сообщения" в этой теме еще актуален?
__________________
В подарок! Мобильные телефоны, МР3- плэеры, Игровые консоли.

Обсуждение на форуме:Xpango
Manhattan вне форума
Сказали спасибо:
dimanze (08.04.2008)
Старый 25.03.2008, 01:36
#255
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Manhattan Посмотреть сообщение
Тезис "1$ за сообщения" в этой теме еще актуален?
Конечно актуален. Если идея полезна, она обязательно оцениться. Не все сразу
vlastelin вне форума
Сказали спасибо:
dimanze (08.04.2008)
Старый 25.03.2008, 01:58
#256
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 233
Благодарностей: 21
читаю практически всё,что пишу,что-то чаше...
belder вне форума
Сказали спасибо:
dimanze (08.04.2008)
Старый 25.03.2008, 04:25
#257
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Manhattan Посмотреть сообщение
Тезис "1$ за сообщения" в этой теме еще актуален?
100% актуален я свой бакс получил теперь думаю не продешевил ли)))

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Batyrbek, если есть голова на плечах, то можно не только на млм заработать, но и на форексе, хайпах и пифах, да и прочих сферах заработка. Про будущих миллионеров очень уж сильно сказано, чтобы ими стать, надо организовать свою млм как минимум и чтобы она пользовалась спросом, - тогда и до миллиона не далеко
Можно подумать что Хайпы 99% которых имеют реферальную систему это не МЛМ))) или форекс не развивается по принципу МЛМ))) или страхование не МЛМ))) скажу блоьше: Официальные представител Мерседес бенс в Украине да и во всем мире строят свои продажи по принципу МЛМ. Надо только понимать что это за принцып)) Принцип МЛМ тем и приятен что если ты пришел в фундамент пирамиды с целью работать в ней а не фукать на то что за твою работу получает прибыль вся вышестоящая пирамида, то через определенный момент ты оказываешся на вершине своей пирамиды и получаешь доходы от работы твоей пирамиды, и заинтересован в том что бы те кто под тобой развивали свои пирамиды, потому как это все развитие твоей пирамиды, и не надо выдумывать велосипед)))) Я вам скажу что Макдональдс во всем мире развивается как франчайзинг но и в нем есть признаки пирамиды)))

Последний раз редактировалось spetka; 25.03.2008 в 04:36.
spetka вне форума
Старый 25.03.2008, 11:29
#258
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,189
Благодарностей: 3,521

награды Ветеран MMGP.RU 
Я вот посетил около 20-25 форумов о заработке, русских и зарубежных. И нигде я не видел ничего интересного. Например, взять неплохой БлэкФорум, структура чем-то похожа на Вашу, только там направленность не на инвестиции. Я незнаю, что, но что-то в Вашем сайте привлекает. Может быть огромное кол-во посетителей, и оперативные ответы пользователей.

Я видел на дримтим форуме и на манейтолк отличные штуки, создаешь тему в хайпах и тебе дают уголочек с рэйтингом. Может быть и Вам такую поставить?
DaTre вне форума
Старый 26.03.2008, 20:13
#259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 389
Благодарностей: 33
Я про актуальность вознаграждения спросил потому, что многие в этой теме пишут только, чем сами интересуются на форумах. А нам надо знать чего еще нет здесь.
__________________
В подарок! Мобильные телефоны, МР3- плэеры, Игровые консоли.

Обсуждение на форуме:Xpango
Manhattan вне форума
Старый 27.03.2008, 03:09
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Очень не хватает раздела в партнерках по гемблинг маркетингу. Тем более, что приносит очень неплохие дивиденды. И, что важно нигде не встречал качественно освещенной тематики, тем более с большим количеством посещений.
kotey вне форума
Сказали спасибо:
dimanze (08.04.2008)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход