MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,527 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2015, 18:39
#241
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от cassius Посмотреть сообщение
На каждое сообщение Рустема пользователям предлагаю жать ссылку жалобы модераторам, реально же, что развод.
Ребята, НЕ ВЕДИТЕСЬ на сообщения Рустема, который пытается "помочь". Это мошенничество и обман в чистом виде.

Лучше создавайте темы с претензиями, как сделала Юлия, иначе вы вообще ни копейки не вернёте (а с "помощниками" извне и последнее потеряете), т.к эта пирамида приказала "долго жить", через месяц-другой соскамится окончательно.
ALEXEY2013 вне форума
Старый 22.07.2015, 22:42
#242
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Отписался им в их чат много раз, на почты - молчат как рыба об лёд, хотя раньше звонили по 10 раз на дню...
Я сегодня выслала им Претензию через своего брокера Максима и официально через support russia, отписались - спасибо за сообщение, ваша претензия находится в обработке. ВСЁ! Звонил только Максим и уговаривал, убеждал что он договорился с риск-менеджерским отделом, что ему разрешили отработать недостающий объем (который они требуют с меня в виде денег), но длится эта отработка может 1 месяц- 3 месяца - или полгода (т.к. объем большой). Т.е. просто хотят застолбить мои деньги на своих счетах на как можно долгий срок, а потом слить.

добавлено через 1 минуту
из риск-менеджеров никто не звонил. Я в претензии им дала 2 дня.

Последний раз редактировалось Lyudmila625; 22.07.2015 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Lyudmila625 вне форума
Старый 22.07.2015, 22:57
#243
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Lyudmila625 Посмотреть сообщение
Я сегодня выслала им Претензию через своего брокера Максима и официально через support russia, отписались - спасибо за сообщение, ваша претензия находится в обработке. ВСЁ! Звонил только Максим и уговаривал, убеждал что он договорился с риск-менеджерским отделом, что ему разрешили отработать недостающий объем (который они требуют с меня в виде денег), но длится эта отработка может 1 месяц- 3 месяца - или полгода (т.к. объем большой). Т.е. просто хотят застолбить мои деньги на своих счетах на как можно долгий срок, а потом слить.

добавлено через 1 минуту
из риск-менеджеров никто не звонил. Я в претензии им дала 2 дня.
А... очередная отговорка от вас, как и от остальных - ту же Юлию тут на форуме просили удалить пост, но она отказалась так её вопрос не решился.

Последний раз редактировалось Traygod; 23.07.2015 в 00:20.
Traygod вне форума
Старый 23.07.2015, 00:50
#244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Ganya Посмотреть сообщение
Мне говорили что в финансовом отделе сидят одни персы и что с ними нельзя договориться по отсрочке платежа и надо нести быстрей.
Эт откуда такая инфа)))

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от fedorov1 Посмотреть сообщение
Эт откуда такая инфа)))
мне звонил один из брокеров и уговаривал погасить долг, который образовался при просадке позиции как можно быстрее, в отмазку крылся персами. Мне гасить было нечем и Я просил отсрочки.

Последний раз редактировалось Ganya; 23.07.2015 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Ganya вне форума
Старый 23.07.2015, 08:18
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Прочитал за Рустем 102, спасибо, блин есть же люди на чужой беде нажиться.

добавлено через 6 минут
Lyudmila625, Добрый день! А большой обьем это какой? Вы погасили кредит фонду или нет?
Я погасил все и мне нужно отработать обьем больше 100млн

Последний раз редактировалось ALEX-1963; 23.07.2015 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
ALEX-1963 вне форума
Старый 23.07.2015, 10:34
#246
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от ALEX-1963 Посмотреть сообщение
Прочитал за Рустем 102, спасибо, блин есть же люди на чужой беде нажиться.

добавлено через 6 минут
Lyudmila625, Добрый день! А большой обьем это какой? Вы погасили кредит фонду или нет?
Я погасил все и мне нужно отработать обьем больше 100млн
Правда немного по идиотски, когда ты брокеру должен что-то отрабатывать?)) А если серьезно, я такого бреда ещё не встречал нигде...
Traygod вне форума
Старый 23.07.2015, 12:56
#247
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Добрый день.
Жаль, что я на форум попала поздно - в мае не нашла эту информацию по tradingbanks. Все так и было как ребята пишут - грамотно, красиво, альтруист. С 15.07. выставила средства на вывод, но по сей день тихо. Хочу предупредить людей и разослать информацию о себе по форумам, чтоб люди не попадались на их уловки и обман.

добавлено через 15 минут
Извините, пожалуйста, я правильно поняла вас - чтобы я смогла здесь разместить свои претензии к tradingbanks я должна сделать 20 сообщений? о,о,о.

добавлено через 18 минут
Извините, пожалуйста, я правильно поняла вас - чтоб я смогла здесь выложить свои претензии к tradingbanks , я должна написать 20 сообщений?

Последний раз редактировалось Светлана Пушкарева; 23.07.2015 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Пушкарева вне форума
Старый 23.07.2015, 13:39
#248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Светлана Пушкарева Посмотреть сообщение
Добрый день.
Жаль, что я на форум попала поздно - в мае не нашла эту информацию по tradingbanks. Все так и было как ребята пишут - грамотно, красиво, альтруист. С 15.07. выставила средства на вывод, но по сей день тихо. Хочу предупредить людей и разослать информацию о себе по форумам, чтоб люди не попадались на их уловки и обман.
Светлана, уточните, что-то говорят или просто молчат по поводу вывода денег? Вопросы по этому поводу задавали вашему брокеру?
cassius вне форума
Старый 23.07.2015, 13:53
#249
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

все позиции на снятие не обрабатываются.
На мое письмо в support и в чат ответа нет.
Брокер мой вообще уходил от ответа в скайпе и только обещал дать inf - Он так выражался. Вчера позвонил и сказал, что хочет мне помочь, но для этого нужно дальше поработать. Я уже знаю что это значит - это значит, что я должна класть на счет новые крупные суммы. Я сказала, что дальше продолжать не буду.
Светлана Пушкарева вне форума
Старый 23.07.2015, 17:07
#250
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Уважаемые сотрудники TradingBanks!
обращаюсь к вам в этой ветке, и прошу вашей помощи вывести мои средства, так как тех.поддержка в support на сайте TB и в чате мне не ответили - почему происходит задержка с выводом моих средств?
На снятие я поставила 15.07, все деньги разбила на части. Когда начнется вывод средств?
надеюсь на вашу помощь.

добавлено через 11 минут
сообщение для Юлии.
Добрый день, Юлия!
извините, что пишу к вам, но я откровенно рада за благополучное разрешение вопроса с выводом денег с tradingbanks. Я искренне рада за вас..
Сама жду вывода, но, наверное, срок с 15.07 - это совсем еще маленький срок. Пожелайте, пожалуйста, мне тоже победить эту борьбу. Я еще только начала.

Последний раз редактировалось Светлана Пушкарева; 23.07.2015 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Пушкарева вне форума
Старый 23.07.2015, 18:14
#251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от cassius Посмотреть сообщение
Сообщение от Elena MS
ага.. Рустем 102 "поможет"... расстаться с деньгами
На каждое сообщение Рустема пользователям предлагаю жать ссылку жалобы модераторам, реально же, что развод.
Рустемку забанили все таки)))

добавлено через 1 минуту
а то тут прописался уже)))

Последний раз редактировалось fedorov1; 23.07.2015 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
fedorov1 вне форума
Старый 23.07.2015, 18:38
#252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от fedorov1 Посмотреть сообщение
Рустемку забанили все таки)))
Это маленькая победа )) Борьба с tradingbanks должна происходить по похожему принципу, только инстанции должны быть соответствующими.
cassius вне форума
Старый 23.07.2015, 18:52
#253
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от cassius Посмотреть сообщение
Это маленькая победа )) Борьба с tradingbanks должна происходить по похожему принципу, только инстанции должны быть соответствующими.
Теперь он "Наиль911", отписался мне в личку, мерзавец.
Traygod вне форума
Старый 23.07.2015, 19:17
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Клоноводство на форуме запрещено. Сообщите модераторам через форму подачи жалобы.
Забанят этого, так другой появится
F1der вне форума
Старый 23.07.2015, 20:41
#255
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от ALEX-1963 Посмотреть сообщение
Lyudmila625, Добрый день! А большой обьем это какой? Вы погасили кредит фонду или нет?
Я погасил все и мне нужно отработать обьем больше 100млн
Я писала выше свою ситуацию. ТВ и их отдел риск-менеджмента требуют, чтобы я подтвердила свою ликвидность в размере выданного мне кредита (сумма много тысяч). Т.е., мне сказали, вы пришлите на счет эти деньги, мы убедимся, что деньги у вас есть и отдадим вам и эту сумму и ваш депозит (я хотя бы часть депозита прошу вернуть). Они утверждают, что при торговле я нарушила их правила, торговала большими объемами при наличии кредита (т.е. пользовалась их деньгами), хотя их деньги мне уже давно были не нужны. Я им предложила оштрафовать меня на какую-то сумму. Но их это не устраивает, требуют прислать денег в размере кредита. Я написала им ультиматум, сегодня мне заблокировали счет - это значит, что я не вижу "историю счета" и "торговый баланс". Буду с ними воевать с привлечением органов безопасности. А также надеюсь, что мне поможете вы - пострадавшие клиенты. Надо создавать негатив по этой конторе, т.к. ни только недавно создались весной 2015 года и пока не заинтересованы в закрытии, т.к. еще не обобрали достаточное кол-во людей.
Lyudmila625 вне форума
Старый 23.07.2015, 22:29
#256
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Lyudmila625 Посмотреть сообщение
Я писала выше свою ситуацию. ТВ и их отдел риск-менеджмента требуют, чтобы я подтвердила свою ликвидность в размере выданного мне кредита (сумма много тысяч). Т.е., мне сказали, вы пришлите на счет эти деньги, мы убедимся, что деньги у вас есть и отдадим вам и эту сумму и ваш депозит (я хотя бы часть депозита прошу вернуть). Они утверждают, что при торговле я нарушила их правила, торговала большими объемами при наличии кредита (т.е. пользовалась их деньгами), хотя их деньги мне уже давно были не нужны. Я им предложила оштрафовать меня на какую-то сумму. Но их это не устраивает, требуют прислать денег в размере кредита. Я написала им ультиматум, сегодня мне заблокировали счет - это значит, что я не вижу "историю счета" и "торговый баланс". Буду с ними воевать с привлечением органов безопасности. А также надеюсь, что мне поможете вы - пострадавшие клиенты. Надо создавать негатив по этой конторе, т.к. ни только недавно создались весной 2015 года и пока не заинтересованы в закрытии, т.к. еще не обобрали достаточное кол-во людей.
Писать надо много и всем, при чем на всех сайтах выходящих на запрос из поиска "tradingbanks отзывы", "брокеры отзывы", а первым делом на всех forex-форумах. Я думаю они сначала зарегали и продвинули кучу сайтов, прежде чем начать так нагло воровать у людей. Писать надо везде - вне зависимости верифицируют отзыв или нет. Регистрируйтесь и пишите везде или хотя бы на первых 10 сайтах, которые выдаст поисковик как "брокеры претензии", а в самой претензии пишите - "Отзыв о tradingbanks.com". Да, тем быстрее они сменят сайт, но тем быстрее этот "коллектив" будет вычислен и сядет, судя по второму ответу в теме, там где речь что сайт просто переехал с mxtrade - это их далеко не первая деятельность. Важно только одно, просто надо писать - размещайте информацию о них, пусть все поисковики индексируют что они мошенники, отзывы реальных людей в таком количестве не выкупить, пусть больше никто не потеряет денег с подобными аферистами - их место только в тюрьме!!!

Последний раз редактировалось Traygod; 23.07.2015 в 22:38.
Traygod вне форума
Старый 23.07.2015, 22:49
#257
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Надо зарегистрироваться на англоязычных сайтах FPA, и др. и создать тему ТВ- мошенники там тоже. У меня с англ. плохо, если вы можете, то пож-ста, сделайте это.
Lyudmila625 вне форума
Старый 24.07.2015, 03:25
#258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Отзыв о tradingbanks.com!
На прошлой неделе предложили внести средства больше т.к. вышла новость по гуглу перед американской сессией и должен был случиться гэп, я не успевал внести средства и мне предложили одолжить у "хэдж-фонда"
Вам предложили купить акции при закрытом рынке, чтобы заработать на гэпе?
cassius вне форума
Старый 24.07.2015, 09:19
#259
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Светлана Пушкаре... Посмотреть сообщение
сообщение для Юлии.
Добрый день, Юлия!
извините, что пишу к вам, но я откровенно рада за благополучное разрешение вопроса с выводом денег с tradingbanks. Я искренне рада за вас..
Сама жду вывода, но, наверное, срок с 15.07 - это совсем еще маленький срок. Пожелайте, пожалуйста, мне тоже победить эту борьбу. Я еще только начала.
Спасибо, Светлана! Я тоже за всех "держу кулачки", чтобы у всех всё получилось и каждый не потерял деньги. Желаю вам от всей души успешного разрешения ситуации.
Julie вне форума
Старый 24.07.2015, 11:57
#260
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Теперь он "Наиль911", отписался мне в личку, мерзавец.
Наиль911 мне в личку написал. Предложил вместе посмотреть, что можно сделать и предлагает выслать все данные.

добавлено через 30 минут
Tradingbanks support russian мне ответил на почту Яндекс, что моя заявка принята и находится в обработке.

Последний раз редактировалось Светлана Пушкарева; 24.07.2015 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Пушкарева вне форума
Метки
tradingbanks лохотрон, tradingbanks не платит, tradingbanks развод
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход