Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2013, 18:49
#241
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

в теме не был, хотя как и Radeck, без пяти минут в этот "волшебный кошель" чуть не влетел,
и когда после всего спалили ещё и две одновременных реги.. я тут и вообще при*уел...
беспалева,чё)

зы. всё тайное, когда нибудь станет явным (с) Святое писание

Последний раз редактировалось тик - так; 05.01.2013 в 22:12.
тик - так вне форума
Старый 05.01.2013, 21:02
#242
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Фото, поездки - почему бы не поехать когда все оплатили кредиторы Можно хоть фоторепортах с Мальдив сделать и то интереснее будет.
fomcow вне форума
Старый 06.01.2013, 00:33
#243
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Пел тут "розово" только один человек, тот от которого все узнали про этот проект, тот который и является админом
Был уверен в этом проекте,как никто другой,верно.Ну а на счет админа-подождите,это пока догадки,не более.И ваши обвинения пока ничем конкретным не обоснованы.У меня тоже есть свои догадки.Посмотрим,чем это все закончится.
perez777 вне форума
Старый 06.01.2013, 06:42
#244
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Посмотрим,чем это все закончится.
Нормально закончится, приедет эксперт из Америки, навешает лапши на уши, расскажет буратинам сказки ир возможно откроет, второй ЧИФ, на радость буратини и все побдегут как миленькие, бабло вкладывать в волше6бный кошелёк!!!!! Вообще эксперт ******, понятно, что каждый третий тут админ, но прям вот так обманывать своих, напрямую это черезчур...**** он
sucub вне форума
Старый 06.01.2013, 08:04
#245
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Пел тут "розово" только один человек, тот от которого все узнали про этот проект, тот который и является админом
Сукуб, каким ты был, таким и кончишь ..... Я об этом фонде только в своём блоге на ммгп писал, и никого никуда никогда не звал! Ты посмотри в инете на десятки ресурсов, где об этом фонде писал не я и тогда думай, что говорить! У меня изначально был только мониторинг моих вкладов и выплат, а в процессе подтянулись и другие вкладчики постить свои выплаты! Так, что ты чушь несешь ....
Кстати, я и другие вкладчики фонда не знали, как информацию подать вообще на форуме, и тогда мы совместно решили, что инфу можно разместить в блоге

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Фото, поездки - почему бы не поехать когда все оплатили кредиторы Можно хоть фоторепортах с Мальдив сделать и то интереснее будет.
Херасе! Мне по Маниграмме посылают бабло, чтобы я тут с голодухи не умер, а они мне про Мальдивы!

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Нормально закончится, приедет эксперт из Америки, навешает лапши на уши, расскажет буратинам сказки ир возможно откроет, второй ЧИФ, на радость буратини и все побдегут как миленькие, бабло вкладывать в волше6бный кошелёк!!!!! Вообще эксперт ******, понятно, что каждый третий тут админ, но прям вот так обманывать своих, напрямую это черезчур...**** он
Твои познания разных там "вариантов" тоже давно наталкивает на мысли ... но всех под одну гребёнку не стоит. Одно дело фастик замутить за сотню-вторую баксов, а другое дело миллионник .... Конечно много чего можно себе взять на заметку, так сказать на перспективу из задумок этих массонов, но если бы я сорвал такой куш, я бы давно вас всех послал нахрен и не тратил бы своё время! Если ты хочешь знать, то я сейчас по вечерах шваброй машу, чтобы на день завтрашний на продукты иметь, а он мне админство ЧИФа приписывает .... я фигею с тебя Сукуб ...

Последний раз редактировалось expert-money; 06.01.2013 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 06.01.2013, 08:54
#246
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Когда уже бред здесь закончится?
Ничего и никому тут уже не светит - ни админу, ни вкладчикам...
dragline вне форума
Старый 06.01.2013, 11:20
#247
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: the Earth
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 980
Благодарностей: 391
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
я сейчас по вечерах шваброй машу, чтобы на день завтрашний на продукты иметь
Дмитро, народ все равно в большинстве будет думать,что ты в "5-ти звездах" время прожигаешь, пока на 100% не убедятся, что есть или будет толк от твоего расследования или не получат свои вклады назад без ЧИФа-2..
Dobromir вне форума
Старый 06.01.2013, 12:31
#248
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Нормально закончится
Вы свои прогнозы уже высказывали не раз,все это 100 раз слышали.Ваше мнение понятно,непонятно пока,что будет на самом деле.
perez777 вне форума
Старый 06.01.2013, 16:37
#249
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Херасе! Мне по Маниграмме посылают бабло, чтобы я тут с голодухи не умер, а они мне про Мальдивы!

....Если ты хочешь знать, то я сейчас по вечерах шваброй машу, чтобы на день завтрашний на продукты иметь, а он мне админство ЧИФа приписывает .... я фигею с тебя Сукуб ...
не понял
а что с вами случилось??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.01.2013, 17:14
#250
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Если ты хочешь знать, то я сейчас по вечерах шваброй машу, чтобы на день завтрашний на продукты иметь...
Американский форс-мажор ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 06.01.2013, 17:19
#251
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не понял
а что с вами случилось??
На заработки что ли подался
dragline вне форума
Старый 07.01.2013, 01:49
#252
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
На заработки что ли подался
Нет не на заработки, но всё зависит от конечного результата поездки.
expert-money вне форума
Старый 07.01.2013, 12:09
#253
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

А конечный результат
VSV70 вне форума
Старый 07.01.2013, 15:10
#254
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Нет не на заработки, но всё зависит от конечного результата поездки.
так вы в Америке что ли шваброй подрабатываете?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.01.2013, 15:23
#255
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так вы в Америке что ли шваброй подрабатываете?
домики чифа моет
dragline вне форума
Старый 07.01.2013, 21:40
#256
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
домики чифа моет
история принимает всё более мистический характер..
Делаем ставки на окончание эпопей..
Я за такую концовку: постоянно и непрерывно моя полы эксперт всё таки случайно выходит на админа чифа ( живя при этом впроголодь) и убеждает админа отдать ровно половину банка чифа)). Но делает это втайне от вкладчиков ( кроме своих рефов). Конец .
Radeck вне форума
Старый 08.01.2013, 01:36
#257
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
история принимает всё более мистический характер..
Делаем ставки на окончание эпопей..
Я за такую концовку: постоянно и непрерывно моя полы эксперт всё таки случайно выходит на админа чифа ( живя при этом впроголодь) и убеждает админа отдать ровно половину банка чифа)). Но делает это втайне от вкладчиков ( кроме своих рефов). Конец .
Ну и разумеется это произойдет лет через 20 - как в "Санта Барбаре". А мы об этом будем читать и узнавать все новые и более шокирующие подробности.

Я за такое развитие событий.
Filosof_00 вне форума
Старый 08.01.2013, 03:27
#258
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

тогда так: антураж на фоне домика чифа, Эксперт и админ стоят друг против друга, взгляды напряжены, руки на поясе и наплывает известная музыка из вестерна... ну да еще ... сигара... мгновенье... метнулись руки к кобурам... выстрел... стон...
финита ля комедиа
известная музыка из вестерна постепенно затихает...
занавес
kislov вне форума
Старый 08.01.2013, 04:01
#259
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 772
Благодарностей: 410
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

До Сиэтла добрался, Дмитрий?
Если да, то что-нибудь проясняется?
Optimum1964 вне форума
Старый 08.01.2013, 08:39
#260
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так вы в Америке что ли шваброй подрабатываете?
А вы думаете без разрешения на работу можно чем-то лучшим чем шваброй подработать ?
Денежка-то на поездку уплыла быстрее, чем я себе думал. А я ещё в Сиэтле не был. Ребята, пиндосия - это большая клоака! У нас лучше на порядок. Надо пипец, как голимо жить и в сральник на улицу ходить, чтобы укатить в пиндосию жить. Я пока ещё в конкретном шоке от всего увиденного, что америкосы называют "нормой" ...
Вот одна из "норм" - Депозиты в банке по 0,25% .... годовых!!!! Зато по кредиткам проценты порядка 24-28% годовых! А депозиты по 3-5% годовых, при условии вклада на 10 лет! Вот это глобальный американский лохотрон! У них инфляция выше, чем ставка по депозитам, и к тому же депозитные счета платные, до 20 баксов в месяц за обслуживание! )))
Большинство живут от ЗП до ЗП, или от кредитки до кредитки, вот такая вот "американская мечта" ...

Конечно, что при таких раскладах шустрые будут разные там фонды создавать или привлекать бабло под лучший процент, но и заметил, что не особо у кого-то есть желание вложить под больший процент. Менталитет мля ... Так, что тот же АВО с амеров не так и много наверное поимел. В основном "наши" и вкладывают в разного рода хайпы ... имхо.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
Но делает это втайне от вкладчиков ( кроме своих рефов)
Ну как сказать, всякое может быть.... Мне, кто желал, свои АйДишники сообщили. Так, что если что, у меня только эта инфа на руках и есть. Я каждого просить не буду. Пару раз повторил и всё.

Последний раз редактировалось expert-money; 08.01.2013 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12