Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,879 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2012, 21:03
#241
Интересующийся
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

вообще месяц - это конечно много. Думаю, стоит спросить об этом в поддержке.
siladeneg-XXI вне форума
Старый 03.07.2012, 21:26
#242
Интересующийся
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 5
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Сегодня оплатила участие. Это мой первый подобный проект. Поделитесь опытом как приглашать, чтобы не в пустую, а с отдачей. Как заинтересовывать людей?
mariak вне форума
Старый 03.07.2012, 22:00
#243
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
а я вот поддержу девушку! На сайте ясно было сказано, что можно ничего не делать и каждый всё равно получит деньги. человек пошёл на эти условия. а его попросту ввели в заблуждение.
деньги забрали, другие участники их получили по распределению, и приветик. а ей теперь читать чужие комменты как кто-то получил очередного реферала.
Я уже писал где-то в этой ветке: когда появляется реферал (если ты его не приглашал), достоверно неизвестно, система дала или это перелив от спонсора. Поэтому чужие комменты как "кто-то получил очередного реферала", возможно, следует читать как "мой спонсор постарался, спасибо ему, у меня теперь есть реферал".

А вот насчет много ли это месяц ждать. Нужно быть готовым к тому, что чем больше пассивных участников будет, тем этот срок будет больше
Igor2 вне форума
Старый 03.07.2012, 23:30
#244
Интересующийся
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от mariak Посмотреть сообщение
Сегодня оплатила участие. Это мой первый подобный проект. Поделитесь опытом как приглашать, чтобы не в пустую, а с отдачей. Как заинтересовывать людей?
А как это делает Ваш наставник? Вас же он как-то заинтересовал? Может он с удовольствием и с Вами поделится своим опытом ?
siladeneg-XXI вне форума
Старый 03.07.2012, 23:53
#245
Интересующийся
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 5
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Может и поделится. Я до него еще не достучалась. Меня никто не агитировал принимать участие в проекте. Наткнулась на информацию, изучила, приняла решение попробовать (100 евро не бог есть какие большие деньги, можно и рискнуть). Зарегистрировалась самостоятельно в одной из сильнейших структур. Оплатила. Попробовала списаться с наставником. Пока безрезультатно.
mariak вне форума
Старый 04.07.2012, 00:16
#246
Интересующийся
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

а вот это очень странно. Как это могло получиться, что в сильнейшей структуре такие наставники??? - НОНСЕНС! Там что, не заинтересованы в новичках? Или так команда не работает, что у вас такой стопор?
siladeneg-XXI вне форума
Старый 04.07.2012, 01:37
#247
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от siladeneg-XXI Посмотреть сообщение
а вот это очень странно. Как это могло получиться, что в сильнейшей структуре такие наставники??? - НОНСЕНС! Там что, не заинтересованы в новичках? Или так команда не работает, что у вас такой стопор?
Вы как профессионал (так вы себя по крайней мере в своей подписи называете) могли бы дать пару советов новичку, не важно что он в другой ветке. А не охать ахать, да как же так... да не может быть...
starteer вне форума
Старый 04.07.2012, 01:58
#248
Интересующийся
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

А вот что мне делать и что говорить - позвольте мне решать самой, ок? Если этот новичок посчитает нужным обратиться ко мне за помощью - ему отказа не будет.
Кстати, я не вижу ВАШИХ полезных советов новичку, а вижу лишь "завумные" нравоучения!

Последний раз редактировалось siladeneg-XXI; 04.07.2012 в 02:00.
siladeneg-XXI вне форума
Старый 04.07.2012, 02:28
#249
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 414
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

уже 2 месяца в проекте, и по нулям, от системы ни одного реферала и ни одного перелива. только один лично приглашенный
Джабраил Омаров вне форума
Старый 04.07.2012, 02:43
#250
Интересующийся
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Джабраил Омаров Посмотреть сообщение
уже 2 месяца в проекте, и по нулям, от системы ни одного реферала и ни одного перелива. только один лично приглашенный
Вспомните точно какого числа Вы регистрировались? За 2 месяца ни одного реферала - такого быть не может. Я два месяца в проекте, у меня есть несколько аккаунтов, на которых я вообще не приглашала, но на всех на них больше 200-300 евро. Если у Вас такого нет - срочно обращайтесь в поддержку, возможно это сбой.
siladeneg-XXI вне форума
Старый 05.07.2012, 07:11
#251
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Пожалуйста,помогите! Поверила рекламе,что никого не надо приводить, вошла в проект сама,оплатила,теперь вишу на первом уровне,рефералов нет,система никого не дает.Привести пока не могу никого,так как не смогу убедить ,если у самой нет выплат.Как я поняла этот проект не для одиночек, если у кого есть сильная команда,то возьмите меня.Очень надеюсь на помощь -галина
галина-1 вне форума
Старый 05.07.2012, 07:17
#252
Интересующийся
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Галина, взять мы вас можем только если вы создадите новый аккаунт в другой структуре, т.к. нельзя менять место в системе, тем более если оно уже оплачено.
Yarick вне форума
Старый 05.07.2012, 07:46
#253
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

А сколько у вас уже человек в структурe? А я еще не в какой не состою так как у меня пригласитель админ. Тех поддержка не работает.

добавлено через 2 часа 47 минут
Подумав,я поняла следующее-этот проект рассчитан только на структуры,и чем больше человек в структуре,тем лучше!Они все регистрируются под свою структуру,поэтому и нет перелива.А таких лохов ,как я добавляют в структуры случайным образом,на один раз,поэтому и приходится ждать так долго.Это пирамида для структур!Так что все это развод,насчет пассивного участия.Я уже две недели жду реферала и .......

Последний раз редактировалось галина-1; 05.07.2012 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
галина-1 вне форума
Старый 05.07.2012, 10:33
#254
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Галина - техподдержка работает.
Прочитал ваш пост, сразу написал - может у вас Java отключена в браузере и не можете выйти на поддержку.
Реферов, которых система разбрасывает по участникам берут из числа тех кто зарегистрировался без спонсора.
Что это значит - сидит чел и не может никого пригласить или не получается - ждет!!!!!
Зарегался кто то под админа - его бросили к человеку, который не приглашает и что?
Сидят оба - ждут
Я им внес предложение на рассмотрение - может и не прислушаются конечно.
Чтобы от каждого активного спонсора - каждый пятый, или какой то там - уходил наверх, в систему и тогда будет более активное движение
Что скажете?
Александр МП вне форума
Старый 05.07.2012, 11:42
#255
Интересующийся
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Не думаю, что активные пойдут на такое. С какой стати им отдавать в систему своих людей? Я уже как-то писала : За ХАЛЯВУ надо платить: или свои трудом или временем! Поэтому, кто не хочет работать - пусть сидит и ЖДЁТ!

добавлено через 4 минуты
Один мудрец когда-то написал:
каждый получает информацию, но не каждый ею пользуется;
каждый получает то, о чём думает;
каждый получает то, что заслуживает;
каждый получает то, что очень сильно хочет...

Последний раз редактировалось siladeneg-XXI; 05.07.2012 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
siladeneg-XXI вне форума
Старый 05.07.2012, 11:46
#256
Интересующийся
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

кстати есть видео на тему "получение дохода без приглашений" https://www.youtube.com/watch?v=OPWZb...ature=youtu.be
Егор Чувилин вне форума
Старый 05.07.2012, 12:06
#257
Интересующийся
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

А вот у меня на одном из аккаунтов: на этом месте я тоже никого не приглашала:
.
siladeneg-XXI вне форума
Старый 05.07.2012, 13:06
#258
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Урал - опорный край державы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 8
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от siladeneg-XXI Посмотреть сообщение
А вот у меня на одном из аккаунтов: на этом месте я тоже никого не приглашала:
.
Я в шоке
Ravenloft вне форума
Старый 05.07.2012, 14:30
#259
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Во первых - изначально система позиционировалась как такая где не нужно никого приглашать! И ролик та до сих пор висит об этом. То есть - это честно было бы.
Во вторых - в ролике озвучивалась мысль что не будет перекоса матриц - что мы видим? ПЕРЕКОС конкретный
В третьих - в бизнесе есть правило: "Один довольный клиент приведет троих - один недовольный - отпугнет 30. И это правда! Человек успешный, если и отдаст своего пятого(например) рефа, то не обеднеет. Все равно десятку за него получит. И будет распространять позитив. А если этот бедолага, который не может никого привести или может совесть не позволяет рекламировать то, что пока сам не получил, чтобы не подставлять никого, если он не получает своих рефов - что он делает? Распространяет негатив!
Так что для общего дела - это все же касса взаимопомощи, это не помешает, а поможет.
Я по МММ знаю, был в 2011 и сейчас в 2012 десятник - когда человек получает деньги- он сам начинает рассказывать, делиться радостью. А пока еще не получил - боится быть осужденным, то есть "лохом" которого кинули.
ВОТ ТАК - поправте меня если я не прав
Александр МП вне форума
Старый 05.07.2012, 14:45
#260
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Урал - опорный край державы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 8
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
Во первых - изначально система позиционировалась как такая где не нужно никого приглашать! И ролик та до сих пор висит об этом. То есть - это честно было бы.
+1
И после этого слышать от поддержки постоянно заявления, типа: "не хотите/не умеете приглашать - сидите на попе ровно и ждите", тоже не совсем корректно Хотя, они тоже люди хитрож.... ээээ... мудрые - заявили, что система сама выдаст рефералов, а в какой срок - не оговорили
Вот лично я ждал 2 месяца с момента регистрации, пока мне дали 2 рефералов, чтобы закрыть 1 уровень. Спасибо, дождалсИ, хвала небу
Теперь, на 2 уровне, чую придется еще месяцев 5-6 ждать))
Ravenloft вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход