Галочкин Александр мошенник
Из переписки в ФБ
Олег, доброго времени суток. Посудите сами: один участник синдиката уже отозвался очень лестно о Галочкине, в связи с чем последний просто напросто его выгнал из группы (соответственно ни о каких денежных возвратах не было и речи). После того, как все было "типа слито", 90% участников синдиката высказались за возврат оставшейся суммы (хоть что-то), на что был получен ответ: "Я ничего возвращать не собираюсь, а вложу эти деньги в рынок до победного". О возврате каких либо частей, диалоге и прочего даже намека нет. Т.о. отношение Галочкина ко всем уже явно видно: А.А, сам себе придумал некие правила поведения в отношении к другим участникам и соблюдает только их. Требовать что-то?! Повторюсь: по делам смотреть надо, а то, в какую красивую "мишуру" Галочкин все "упаковывает" - это тоже самое, как 100 раз сказать "халва", слаще не станет. Группа "Синдиката Ра", кстати, пропала. Сейчас Галочкин пишет, что "вне системы" и живет по своим законам, показывая место всем остальным -)))
Oleg Karlos
Oleg Karlos Я конечно согласен с Вами, что шансы у синдикатчиков забрать хоть что то у этого упыря Галочкина небольшие. Он недосягаем пока из за того что разъезжает по заграницам пока деньги не кончились, да и косит под "божественного" и внесистемного. Но все же этот "божественный" и внесистемный упырь Галочкин живет пока в этом мире, и деньги у него скоро кончатся, т.к. зарабатывать он никогда не умел, и давать больше никто уже ничего ему не будет с его репутацией в сети. Дома в Бахмуте его ждет уголовное дело по статье мошенничество, именно по аналогичному эпизоду - взял деньги и не отдал. Так что когда его в Бахмуте возьмут "под белы рученьки" - я сообщу. Может у кого будет желание посмотреть в глаза этому мерзавцу, да заодно и свое вернуть. Не захочет же Галочкин сидеть или судимость получать - будет откупаться от всех, кто хоть как то и что то ему будет предъявлять.
Oleg Karlos
Oleg Karlos И зная, заранее, что Галочкин прочтет это - сообщаю именно для тебя "божественный ты ****" Галочкин. Я подожду когда ты от всех откупишься, и только потом предъявлю свои претензии к тебе в уголовном порядке по законам Украины. Суть этих претензий тебе сейчас, конечно объяснять не буду. Готовь адвоката. Заодно пусть в Бахмуте (или откуда будут адвокаты) посмотрят какие ты, ********, снимаешь "киношедевры" о правосудии. Думаю и суд тоже оценит их качество