Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,264 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2010, 22:43
#241
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 186
Благодарностей: 50
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от daler83 Посмотреть сообщение
Странная создаётся ситуация. Двое партнёров не хотят использовать столь хвалённое ПО для автоставок. Может Евгений на самом деле не всё так гладко и есть подводные камни?
Есть ли реальный кто либо из партнёров ФАИРА кто использует полностью возможности ПО в режиме автоставок и показывает положительную динамику? Можно его пригласить в эту тему для беседы?

Сейчас тестирую клиента

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Дельное предложение. Такое же ощущение возникло, что партнёры не совсем поняли, как пользоваться программой.

Именно многие не понимают как пользоваться,я уже предлогл Евгению сделать инструкцию,может и желающих подприбавилось бы
__________________
ввод и вывод на карту банка
Честный и мошенник просто путают понятия мое и твое.Один считает первое за второе,а другой второе за первое.

Последний раз редактировалось Guru69; 19.07.2010 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Guru69 вне форума
Старый 19.07.2010, 22:57
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 2
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

abs0lut3
Цитата:
В связи с вышеперечисленным, Ваша версия кажется нам не очень правдоподобной.
Моя версия состоит в том что я, также как и все ваши партнеры не дождался нормально работающего клиента ставок, поэтому смысла начинать работу небыло.

Tavid:
Прекрасно это осознаю о чем и писал Евгению но все бестолку.

полный текст переписки

Здравствуйте, я решил выйти из системы арбитражных ставок Fair Betting и закрыть мою партнерскую программу newinvestgroup.com, так же прошу вернуть мои залоговые средства в размере 800 USD.


Могу я поинтересоватся, каков был смысл мероприятия, осуществленного Вами?
Вы ведь даже не начали работу с программой!


Смысл заключался в том для чего и была придумана эта программа, но в ходе работы с клиентом программы было выявлено множество ошибок и не корректных ставок, что приводило к периодическим денежным потерям, в связи с этим я принял решение отказаться от программы так как не могу подвергать деньги моих потенциальных вкладчиков таким рискам.

Согласно статистики, вы совершили всего одну успешную ставку, и то, 15 июня.
В периоде тестирования Вы, похоже, вообще не учавстовали, о чем свидетельствует полное отсутствие активности с Вашей стороны во время тестирования.
На наши письма Вы не отвечали, в следствие чего мы не могли способствовать Вам в развитии Вашей программы, сообщений об ошибках от Вас также не поступало.
В связи с вышеперечисленным, Ваша версия кажется нам не очень правдоподобной.
Скорее, причиной является то, что, не работая с системой в течении 2.5 мес. Вы теперь приняли решение вернуть средства, понадобившиеся Вам в личное пользование...

Но!
Т.к мы имеем отрицательное сальдо нашего с Вами сотрудничества, а именно, стоимости поддержки сервиса DDoS-защиты биллинга Вашей программы, в размере 1750 USD (700 USD ежемесячно), мы отказываем Вам в возврате гарантийных средств по причине нерационального использования арендованых сервисов, что повлекло за собой убытки компании. Данными средствами будут частично компенсированы убытки компании, которые суммарно составляют около 2550 USD (включая расход средств на создание программы, которая бесплатна для Вас, но не для нас).

Наше с Вами партнерское соглашение расторгнуто.
Желаем успехов!


У вас неверная статистика, мною было совершено несколько ставок как положительных так и отрицательных в связи с чем мои потери составили более 100$, все ставки могу подтвердить выписками из бук. контор.
Участвовать в периоде тестирования я обязательств не давал и правилами соглашения это не предусмотрено.
На все ваши письма, которые требовали ответа я отписался, что тоже могу подтвердить.
Если внимательно посмотрите статистику, то увидите что я ежедневно запускал арбклиент вашей программы пытаясь делать ставки из чего мало что получалось (вы прекрасно знаете что подавляющая часть вилок попросту неработоспособна).

На вашем сайте ясно написано что взнос я могу забрать после прекращения сотрудничества без каких либо условий. Поэтому мне не понятны ваши претензии и отказ в выплате залога.


Что значит "отрицательных"? Что там и где неработоспособно?
Почему Вы не писали мне о ошибках, возникающих у Вас, и не отвечали на мои письма?
Как мы определим что ставки сделаны именно нашим ПО в Ваших "выписках"?

У нас верная статистика, только вот ставок, кроме одной, за 2.5 мес. у Вас не было.
Вы были в курсе о периоде бета-тестирования, а запуск Вашей программы состоялся после полного создания и сдачи Вам готового бизнес-пакета. На наши убытки Ваше участие или не участие в периоде тестирования никак не повлияло.

Залоговый взнос для того и существует, дабы хотя-бы частично покрыть убытки, будь то клиентов или компании, в результате сотрудничества с недобросовестными партнерами, которым Вы для компании и являлись.
Инвесторы Premium Management и компания Fair Management Corporation потеряли 1750 USD из-за Вашей "пропажи".
Если Вы оплатите убытки компании в размере 1750 USD в результате нашего с Вами сотрудничества, мы готовы вернуть Вам гарантийный взнос.

Учитесь вести добросовестные деловые отношения.
Наше сотрудничество с Вами окончено, и тут нечего больше решать.



Тогда возникает вопрос, зачем мне была нужна DDoS-защита за 700$?
Притом, что сайт никакого интереса для злоумышленников не представлял.
И еще у меня в FAIRhyip открыты два депозита общей суммой около 800$ вы их случаем не собираетесь забрать за возмещение убытков? если тут нет никаких проблем то я хочу заказать досрочный вывод как можно скорее.


Она входит в стандартный пакет.
Конечно не представлял, ведь Вы ничем не занимались.

Мы у Вас ничего не "забирали", и делать это в будущем не намерены.
Вы можете всегда вывести средства из FAIRhyip согласно условий программы.

Последний раз редактировалось nakoian; 19.07.2010 в 23:10. Причина: ----
nakoian вне форума
Старый 19.07.2010, 23:03
#243
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 186
Благодарностей: 50
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Евгений думаю стоит тогда прописать в правилах,что партнеры которые не используют ПО и не приносят доход компании оплачивают расходы в размере ххх за месяц.Что тут спорить я вот тоже ничего подобного в правилах не видел,там лишь только написанно что нужно предоставить 800 бакинских на периуд тестирования и что потом тебе их вернут.
__________________
ввод и вывод на карту банка
Честный и мошенник просто путают понятия мое и твое.Один считает первое за второе,а другой второе за первое.
Guru69 вне форума
Старый 20.07.2010, 01:20
#244
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Guru69 Посмотреть сообщение
Евгений думаю стоит тогда прописать в правилах,что партнеры которые не используют ПО и не приносят доход компании оплачивают расходы в размере ххх за месяц.Что тут спорить я вот тоже ничего подобного в правилах не видел,там лишь только написанно что нужно предоставить 800 бакинских на периуд тестирования и что потом тебе их вернут.
Абсолютно верно, этот вопрос я лично уточнял, единственная оговорка, что из 800 долл могут быть выплачены обязательства перед инвесторами, также как и то, что партнеры получают 50% от дохода рефералов, но все меняется по ходу пьесы.
Кстати, когда я становился партнером, было не 800 долл, а 600... но Евгению этого показалось мало, у меня даже сохранились его расчеты на основании которых он поднял цену на ровно 200 долл.
Tavrid вне форума
Старый 20.07.2010, 01:35
#245
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от nakoian Посмотреть сообщение
abs0lut3

Моя версия состоит в том что я, также как и все ваши партнеры не дождался нормально работающего клиента ставок, поэтому смысла начинать работу небыло.

Tavid:
Прекрасно это осознаю о чем и писал Евгению но все бестолку.
Подтверждаю! За все время испытаний ни одной успешной ставки с прибылью на клиенте FAIR Betting сделано не было. За что платить и чем пользоваться совершенно не ясно.
Если раньше вилки были эксклюзив - то теперь все вилки в FAIR Betting абсолютная копия surebetapp.com (платный сервис).
В разделе корпоративного форума у меня с IPG более 100 постов об ошибках, часть из них так и не была исправлена.
Последнее сообщение от программиста датированное 16 июня:
Цитата:
В настоящее время на серверной стороне ведутся тех. работы. Возможно проскакивание ошибок. Осторожнее со ставками.
С тех пор уже более месяца НИКАКИХ ошибок исправлено не было, обновлений версий, которые ранее были почти каждый день уже месяц как нет. Последнее обновление - поддержка испанского языка.
Тут Евгений говорит о статистике, так вот предоставляю скрин - уже месяц как не работает стата, при нажатии на кнопку "Статистика" программа завершается аварийно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FAIR_testing_22-err.png
Просмотров: 49
Размер:	223.1 Кб
ID:	14974  
Tavrid вне форума
Старый 20.07.2010, 09:06
#246
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Guru69 Посмотреть сообщение
Сейчас тестирую клиента
Ну и как успехи?
=orbit= вне форума
Старый 20.07.2010, 13:23
#247
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Получил официальный ответ от group-ib.ru - уже продолжительное время никакой защиты от ДДоС атаки для проекта FAIR Management они не предоставляют.
Тем самым надуманная сумма в 4к вообще ничем не обоснована.
Tavrid вне форума
Старый 20.07.2010, 13:43
#248
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Подтверждаю! За все время испытаний ни одной успешной ставки с прибылью на клиенте FAIR Betting сделано не было. За что платить и чем пользоваться совершенно не ясно.
лучше бы осминога купили,пользы было бы больше
tigr вне форума
Старый 20.07.2010, 13:52
#249
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Во дела! Защел тему, а тут такое. Я как инвестор думал спокойно положить деньги и стабильно раз в месяц без заморочек снимать прибыль. В свете последних событий вопрос к Tavridу: в начале августа будут выплаты прибыли? И вообще есть ли она эта самая прибыль?
И еще один: какие дальнейшие планы по работе?
AlfaMan вне форума
Старый 20.07.2010, 14:04
#250
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Во дела! Защел тему, а тут такое. Я как инвестор думал спокойно положить деньги и стабильно раз в месяц без заморочек снимать прибыль. В свете последних событий вопрос к Tavridу: в начале августа будут выплаты прибыли? И вообще есть ли она эта самая прибыль?
И еще один: какие дальнейшие планы по работе?
Вот ответ:
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Работаем дальше как и работали.
Если кого-то смущает отсутствие сайта - сайт будет.
Просто все произошло весьма неожиданно.
Woini вне форума
Старый 20.07.2010, 14:18
#251
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Woini Посмотреть сообщение
Вот ответ:
Спасибо конечно за отзывчивость, но я это уже прочитал. Хочу услышать ответ от Таврида по поводу выплат и начсилений.
AlfaMan вне форума
Старый 20.07.2010, 15:24
#252
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Спасибо конечно за отзывчивость, но я это уже прочитал. Хочу услышать ответ от Таврида по поводу выплат и начсилений.
Проект будет работать дальше.
Будут пересмотрены некоторые несущественные условия, связанные с партнерством с FAIR.
В частности, ранее я за свой счет оплачивал подписки на сервис по арб. вилкам в надежде что вот-вот перейдем на ПО от Евгения и все это будет не нужно, теперь это будет включаться в расходную часть.
Также в связи с необходимостью создания нового сайта будут небольшие расходы на его создание и поддержание, т.к. ответа на вопрос о возврате более 800$ залога за пользование "ПО от Евгения" я еще не получил. Доносятся только огульные обвинения в том, что партнеры якобы причастны к краху его ПО.
Если кто-то пожелает забрать свой депозит, обращайтесь, это можно будет организовать в августе. При этом будет комиссия за вывод.

Начисления и выплаты в Августе будут произведены в ручном режиме.
Tavrid вне форума
Старый 20.07.2010, 19:55
#253
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Для экономии средств можно вести статистику прямо здесь! Сайт по идее уже не нужен...
Можно составить табличку с инвесторами\вкладами\процентами и будет достаточно.
__________________
MechaniCS вне форума
Старый 20.07.2010, 20:10
#254
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
лучше бы осминога купили,пользы было бы больше
Осьминог стоит 30 К, а здесь расходы меньше.

Теперь серьезно.

Абсолют и его партнеры! Не нагнетайте панику среди инвесторов.
Все свои разборки перенесите в личку. Рискуете развалить все проекты.
Потом будете обвинять друг друга в развале бизнеса.
xag197911 вне форума
Старый 20.07.2010, 20:59
#255
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от nakoian Посмотреть сообщение
abs0lut3

Моя версия состоит в том что я, также как и все ваши партнеры не дождался нормально работающего клиента ставок, поэтому смысла начинать работу небыло.
1. Не ВСЕ партнеры не дождались А лишь ленивые и глупые.
2. Ключевая фраза "не дождался".
3. А попользоваться не пробовали?
4. А на мои e-mail ответить?

Если смысла небыло, тогда зачем Вы начинали, вносили гарантийный взнос?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guru69 Посмотреть сообщение
Евгений думаю стоит тогда прописать в правилах,что партнеры которые не используют ПО и не приносят доход компании оплачивают расходы в размере ххх за месяц.Что тут спорить я вот тоже ничего подобного в правилах не видел,там лишь только написанно что нужно предоставить 800 бакинских на периуд тестирования и что потом тебе их вернут.
Соглашение готовится, только вот никто ничего оплачивать не будет...
Будут вот так же ныть и причитать как наши "уважаемые" горе-партнеры-тестеры...
Единственное что нам остаётся - это закрывать доступ автоматом при отсутствии активности на протяжении месяца, дабы не нести серьёзных убытков, это будет реализовано до конца месяца.
А этот месяц компенсировать гарантийным взносом.

К слову, у IPG и Aegis компенсировать было нечем, пришлось мне из кармана, как всегда, плата за свои ошибки...


добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Проект будет работать дальше.
Под 7% в месяц?
Да какой здравомыслящий тут в такое будет вкладывать деньги?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Теперь серьезно.

Абсолют и его партнеры! Не нагнетайте панику среди инвесторов.
Все свои разборки перенесите в личку. Рискуете развалить все проекты.
Потом будете обвинять друг друга в развале бизнеса.
Дело пишете, на том и порешаем.
Счастливо оставаться, Таврид!

добавлено через 43 минуты
Есть желание пообщаться и возобновить сотрудничество - welcome в Skype или звоните, номер знаете.

Последний раз редактировалось abs0lut3; 20.07.2010 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 22.07.2010, 12:26
#256
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Проект будет работать дальше.
Будут пересмотрены некоторые несущественные условия, связанные с партнерством с FAIR.
В частности, ранее я за свой счет оплачивал подписки на сервис по арб. вилкам в надежде что вот-вот перейдем на ПО от Евгения и все это будет не нужно, теперь это будет включаться в расходную часть.
Также в связи с необходимостью создания нового сайта будут небольшие расходы на его создание и поддержание, т.к. ответа на вопрос о возврате более 800$ залога за пользование "ПО от Евгения" я еще не получил. Доносятся только огульные обвинения в том, что партнеры якобы причастны к краху его ПО.
Если кто-то пожелает забрать свой депозит, обращайтесь, это можно будет организовать в августе. При этом будет комиссия за вывод.

Начисления и выплаты в Августе будут произведены в ручном режиме.
Вы сейчас на чем зарабатывать будете: на ПО от файра или на сигналах от платного сервиса?
AlfaMan вне форума
Старый 22.07.2010, 13:30
#257
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 186
Благодарностей: 50
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Вы сейчас на чем зарабатывать будете: на ПО от файра или на сигналах от платного сервиса?

Тоже интересно
__________________
ввод и вывод на карту банка
Честный и мошенник просто путают понятия мое и твое.Один считает первое за второе,а другой второе за первое.
Guru69 вне форума
Старый 22.07.2010, 18:14
#258
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Вы сейчас на чем зарабатывать будете: на ПО от файра или на сигналах от платного сервиса?
На сигналах платного сервиса, одним из которых и пользуется FAIR Betting. По этой причине качественно инвесторы ничего не проигрывают, единственная разница процедура ставки - "pseudo-автоматическая" или "ручная".
Считаю некорректным публиковать здесь список таких сервисов - это будет чистая реклама.
Tavrid вне форума
Старый 22.07.2010, 23:16
#259
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Да, без сайта всётаки не особо удобно. Узнать те же накапаные проценты.
swatello вне форума
Старый 24.07.2010, 15:01
#260
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
На сигналах платного сервиса, одним из которых и пользуется FAIR Betting. По этой причине качественно инвесторы ничего не проигрывают, единственная разница процедура ставки - "pseudo-автоматическая" или "ручная".
Считаю некорректным публиковать здесь список таких сервисов - это будет чистая реклама.
Ставки ручками ничего не проигрывают автоматическому ПО? Чушь!

Pseudo - это обозначение Вашей лени?

Просадите деньги инвесторов на лимитах тройных позиций, потом посмотрим что есть "качественно"
abs0lut3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход