Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2011, 16:49
#241
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

На последний пост товарища lider007 я и реагировать не буду. Бред, перемешанный с эмоциональным капс локом и прописными истинами. Идиотские сравнения с каким-то эфемерным другом (хоть бы ссылочку на темку дали). Общие рассуждения про инвестиции в себя. Кто-то инвестирует, кто-то работает с инвестициями. Вот и все. Поэтому и есть этот бизнес.
Далее 50% от стоимости квартиры - это 30 тысяч. Для чего закладывать свою квартиру непонятно кому за пол стоимости, если сейчас я работаю с собственным депозитом 150 тысяч и инвесторским порядка 120?
В общим все с этой "собакой, которая лает" понятно. И тему не читал на 100%.
Кто оплачивал заказ, любезный? = )
skiffi вне форума
Старый 23.04.2011, 17:35
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 16
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
В общим все с этой "собакой, которая лает" понятно. И тему не читал на 100%.
Кто оплачивал заказ, любезный? = )
Вам бы сказать спасибо и воспринимать мои слова конструктивно, никто мне не платит. Я Клянусь очень хочу ошибаться на Ваш счет. Потому что люблю людей. А эмоционально, потому что обидно, то что сам четсный лох, а вот люди ИЗНАЧАЛЬНО задумывают кидок неся горе другим!!! Я этого не понимаю...

Ссылка вот пожалуйста, тока там замучаетесь читать да и не все там (только поиск) а хвала, условия и прочее давно стерто. И еще регится надо.(ссылку вставить не смог (сказали надо 5 сообщений), могу в личку.

А про известии в себя - стать тем кто может САМ 20% делать в месяц, а не просто пользоваться плодами трудов других людей.

Всем удачи!!!
lider007 вне форума
Старый 23.04.2011, 18:36
#243
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

За что мне сказать спасибо? За откровенный бред и грязь в мою сторону? За обвинение меня в замысле кидка? За сравнение с эфемерным "другом"? В Вашей чуши нет ни слова конструктива ни одного реального факта - только досужие домыслы. Я предоставляю реальные доказательства своей работы и у людей они есть. Кого мои гарантии устраивают - с теми я работаю и мне этого достаточно. Подобные Вам люди появляются регулярно и будут появляться. И спасибо мне Вам сказать увы незачто.
skiffi вне форума
Старый 23.04.2011, 19:05
#244
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 331
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
воспринимать мои слова конструктивно
ждем конструктива, когда он будет не подскажите? художественное произведение описанное Вами в предыдущих постах хорошо интегрируется в тему школьного сочинения за 7-8 класс "Как я провел лето", причем некоторые выкладки из них можно использовать и на уроках математики, так как имеются расчеты. lider007, Вам персонально удачи ! ! !
eugenepr вне форума
Старый 23.04.2011, 20:19
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 16
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от eugenepr Посмотреть сообщение
ждем конструктива, когда он будет не подскажите? художественное произведение описанное Вами в предыдущих постах хорошо интегрируется в тему школьного сочинения за 7-8 класс "Как я провел лето", причем некоторые выкладки из них можно использовать и на уроках математики, так как имеются расчеты. lider007, Вам персонально удачи ! ! !
Большое спасибо.

Посмотри же, король голый!
Какие гарантии возврата вклада кроме как "Мамой клянусь!"??? (еще раз расписка и другие бумаги, только когда человек на месте - это проверенно, мной лично, висит в рамочке.) Есть ответ? нет ответа.
Куда уж конструктивней?

А Вам дорогой скиффи, подарок был фантастический! Критика конструктивная, нет у Вас гарантий возврата вклада!
Вы и сами можете заблуждаться по этому вопросу, думая что я самый умный, у меня все под контролем, я все могу. Однако форс мажор есть в любом деле, и в Вашем случае тоже.

Чем вы расплатитесь если ваши счета сольются? взломают? или еще что-то?
ЧЕМ????

Делайте так.
Вкладывайте свои средства как вариант в недвижимость, сдавайте ее, берите под нее деньги (инвесторов) крутите и снова покупайте и т.д.
Чем не вариант? Вы же ОЧЕНЬ заинтересованны в инвестициях.
Недвижимость будет гарантией возврата вклада, а значит можно и процент снизить, и БОЛЬШЕ НЕДОРОГИХ денег привлечь.
lider007 вне форума
Старый 23.04.2011, 20:55
#246
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 331
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
Посмотри же, король голый!
шут веселил короля
Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
Какие гарантии возврата вклада кроме как "Мамой клянусь!"???
откуда формулировочку взяли? ссылочку плиз
Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
еще раз расписка и другие бумаги, только когда человек на месте - это проверенно, мной лично, висит в рамочке.
Ваш личный опыт и ничего более, предложите что-то поинтереснее без громкого "Я"
Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
Есть ответ? нет ответа
сами себе отвечаете? нездорово выглядит
Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
А Вам дорогой скиффи, подарок был фантастический!
вот именно, хорошо Вы подметили! именно фантастический, без привязки к реальности, браво за грамотную речь
Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
Критика конструктивная, нет у Вас гарантий возврата вклада!
не было критики, были фантазии и снова отвечаем за ТС


Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
Вы и сами можете заблуждаться по этому вопросу, думая что я самый умный, у меня все под контролем, я все могу. Однако форс мажор есть в любом деле, и в Вашем случае тоже.

Чем вы расплатитесь если ваши счета сольются? взломают? или еще что-то?
ЧЕМ????
не забудьте написать про возможный прорыв плотины в краснодарском водохранилище, важно изучить всевозможные сценарии

Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
Делайте так.
Вкладывайте свои средства как вариант в недвижимость, сдавайте ее, берите под нее деньги (инвесторов) крутите и снова покупайте и т.д.
Чем не вариант? Вы же ОЧЕНЬ заинтересованны в инвестициях.
Недвижимость будет гарантией возврата вклада, а значит можно и процент снизить, и БОЛЬШЕ НЕДОРОГИХ денег привлечь.
Ваши советы Вам же и в помощь Дорогой лидер007
eugenepr вне форума
Старый 23.04.2011, 21:03
#247
SSL
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Любимый город
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 10,479
Благодарностей: 5,205
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Уважаемый Денис.
Если "коллега" считает, что выразил одному ему ведомые истины - пусть гордится своими "откровениями".
Здесь детей нет: каждый разумный человек знает, на что он идет, и соотносит свои риски со своими возможностями.
Предлагаю Вам не тратить время на ответы по отдельным посылам в теме.
Лучше зарабатывайте эффективно для нас (не забывая себя) и удачи Вам!
SSL вне форума
Старый 23.04.2011, 21:30
#248
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
Делайте так.
Вкладывайте свои средства как вариант в недвижимость, сдавайте ее, берите под нее деньги (инвесторов) крутите и снова покупайте и т.д.
Чем не вариант? Вы же ОЧЕНЬ заинтересованны в инвестициях.
Недвижимость будет гарантией возврата вклада, а значит можно и процент снизить, и БОЛЬШЕ НЕДОРОГИХ денег привлечь.
Да уж... А вы сами так пробовали делать? Нет? Что же тогда советы бесплатные раздаете?
Интересно, поговорку о том, что у нас страна советов, а не баранов, еще никто не отменял?
alkor99 вне форума
Старый 23.04.2011, 21:42
#249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 1,360
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Выплата %% за месяц. Благодарю Дениса!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen.jpg
Просмотров: 100
Размер:	13.8 Кб
ID:	22294  
M.L. вне форума
Старый 23.04.2011, 23:50
#250
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 222
Благодарностей: 126
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Так уж получилось что в каждой теме есть свой шут, видимо сия вакансия уже закреплена за Lider007.

Всех с наступающим праздником.
crazymax вне форума
Старый 23.04.2011, 23:58
#251
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
Большое спасибо.

Посмотри же, король голый!
Какие гарантии возврата вклада кроме как "Мамой клянусь!"??? (еще раз расписка и другие бумаги, только когда человек на месте - это проверенно, мной лично, висит в рамочке.) Есть ответ? нет ответа.
Куда уж конструктивней?

А Вам дорогой скиффи, подарок был фантастический! Критика конструктивная, нет у Вас гарантий возврата вклада!
Вы и сами можете заблуждаться по этому вопросу, думая что я самый умный, у меня все под контролем, я все могу. Однако форс мажор есть в любом деле, и в Вашем случае тоже.

Чем вы расплатитесь если ваши счета сольются? взломают? или еще что-то?
ЧЕМ????

Делайте так.
Вкладывайте свои средства как вариант в недвижимость, сдавайте ее, берите под нее деньги (инвесторов) крутите и снова покупайте и т.д.
Чем не вариант? Вы же ОЧЕНЬ заинтересованны в инвестициях.
Недвижимость будет гарантией возврата вклада, а значит можно и процент снизить, и БОЛЬШЕ НЕДОРОГИХ денег привлечь.
Вот я не пойму - Вы нездоровы или просто прикидываетесь дураком? Или не понимаете по-русски? Может Вам перевести на английский? Наверное раз 30 повторялось, что счета защищены от слива собственным депозитом, который не сливаем. Есть мани менеджмент, есть стоп ордера. Скачайте и прочтите книги по форексу - узнаете что это такое. Вот как раз-таки этим депозитом и защищены выплаты инвесторам. Помимо того, что инвесторские средства никогда не сольются в ноль. + инвесторы видят мою торговлю.
По поводу "взлома" - матчасть выучите. Тогда узнаете, что существует привязка выводов к банковским счетам конкретного лица. Где конструктивизм в Ваших постах помимо фраз "Я Я Я Я. Я знаю, Я советую, Я изучил. Я лох, я прогорел где-то и когда-то, не вкладывайте свои деньги никуда - тоже прогорите. Все они одним миром мазаны". Где конкретные претензии, доказательства? Пустозвонство на уровне 5-го класса средней школы. Где подарок, милейший? Или Вы про пустышку, которую лепите на протяжении нескольких страниц?
По поводу недвижимости - от души посмеялся. Давно рынок изучали? Тогда расскажите мне - сколько нужно оборотных средств для приобретения нескольких квартир (пусть даже самых маленьких однокомнатных). Сколько эти средства будут работать (квартира будет строится). Как этот бизнес защищен от форс мажора. (разорилась строительная кампания, подорожали цены на ресурсы, заморозилась стройка). Сколько средств нужно на ремонт квартиры (пусть самый простой) + обстановка, чтобы ее можно было сдавать.
Так вот - чисто по секрету (никому только не рассказывайте) - квартира стоит около 2х миллионов. Ремонт и базовая обстановка около 500 тысяч. Итого - на приобретение трех квартир уйдет 7.5 миллионов. Сдать каждую можно за 15 тысяч в месяц. Итого 0.6% в месяц и 7.2% в год. Не хватит даже выплачивать ипотеку в банке, не то, что процент инвесторам.
Второй вариант. Покупка и перепродажа.
Чтобы заработать на перепродаже - нужно купить квартиру на стадии начала строительства. В таком случае можно ее купить на 200000 дешевле. Средний дом строится и сдается около 6и месяцев (зачастую дольше). До момента получения на руки свидетельства (тоесть до сдачи) Вы продать ее по полной цене не сможете.
Итого - заработок за пол года составляет 10% от вложенной суммы. Учтем, что за пол года цена готового жилья поднимется еще на 100000 - тоесть на 5% (хотя может и упасть - прецеденты были). В лучшем случае имеем 15% за 6 месяцев (если дом построен и сдан вовремя, цены на жилье регулярно росли и не было прочих форс мажоров). 2.5% в месяц. Мало того, что ни один инвестор не согласится дать под такой процент деньги, так даже если и согласится - Вы не заработаете ничего. Браво Вы опять, как и в случае с Вашим другом нашли способ спустить в трубу свои деньги.
Данный бизнес хорош, только когда у Вас есть свободные средства и их надо диверсифицировать и вложить. И он далеко не защищен от рисков.
Вы не устали еще писать чушь, не имея представления о вопросе? Просто в следующий раз, прежде чем позорится - потрудитесь сесть и прикинуть то, о чем пишите, при этом прочитав соответствующую литературу.
Да и вообще, прежде чем что-то кому-то советовать, опираясь на свой огромный опыт (хотя кроме как опыта слива - я ни о каком опыте от Вас не услышал) - потрудитесь хотя-бы ознакомится с материалом. А то странно получается - сливший человек с истерзанной психикой, буквально кричащий о своей беде советует успешным людям как им вести дела.
Вот я зарабатываю свои 20%, при этом еще и зарабатывая 10-20% своим инвесторам. Зарабатываю давно, зарабатываю стабильно, да еще при этом и показываю инвесторам как я это делаю. Скажите - Вы можете сказать то же о себе?
skiffi вне форума
Старый 24.04.2011, 00:09
#252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 336
Благодарностей: 351
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

skiffi, Таким как он плевать на то что вы пишите, если и прочтет все равно свою линию гнуть будет баран он и есть баран не переубедить.
Георгий Окуджава вне форума
Старый 24.04.2011, 00:29
#253
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

К сожалению мы живем сейчас в больном социуме, израненном последствиями перестройки и неоднократных кидков со стороны государства (гос займ, ваучеры и т.д.), финансовых мошенников (Мавроди и прочие) и других финансовых пирамид, сетевого маркетинга. За 2 десятилетия мы, к огромному сожалению, привыкли, что нас грабят и оббирают все, кому не лень - чиновники, мошенники и прочие рекетиры. Наш менталитет настроен изначально на возможность обмана. Сейчас обстановка, только начинает стабилизироваться, набирают силу финансовые инструменты, позволяющие получать хорошую доходность, появляются интересные предложения у банков, неплохие инвесторские проекты у частников.
И мне искренне жаль, подобных товарищей, как lider007 (ник кстати очень многое говорит о психологии человека и его комплексах. эдакая смесь Лидера и Джеймс Бонда), которые так и не смогли перестроить свою психологию и мировоззрение и вместо того, чтобы зарабатывать - ходят по форумам с обличительными тирадами. В то время как некоторые из моих вкладчиков уже отбили практически свои вклады за несколько месяцев и сейчас сотрудничают на заработанные средства, уже в принципе ничем не рискуя.
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу". Главное тщательно обдумывать и взвешивать свой выбор.

добавлено через 3 минуты
Со светлым праздником Христова Воскресения Вас, дорогие мои. Пусть Господь всегда помогает Вам в трудную минуту.

Последний раз редактировалось skiffi; 24.04.2011 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
skiffi вне форума
Старый 24.04.2011, 11:02
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 16
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Георгий Окуджава Посмотреть сообщение
skiffi, Таким как он плевать на то что вы пишите, если и прочтет все равно свою линию гнуть будет баран он и есть баран не переубедить.
Ошибаетесь, уважаемый. Я всего лишь попытался обратить внимание на то что и так все тут понимают.
Мне просто не достаточно того что устраивает Вас(гарантий), ибо я это прошел и если ВЫ подумаете то поймете что они стоят 0.

А вопрос остается открытым, Зачем прикрывать своими деньгами (150 тыс) деньги инвесторов (120тыс)???? При этом терять 10-15 тыс дол. на выплатах?
Ответ будет?

Или будет лапша, мол добрый, хороший, людям хочу пользу принести.

Истина проста, ВЫ ее знаете. А ложь нужно расписывать и долго объяснять.

Про недвижимость в ващем варианте согласен. НО есть и другие. например за границей, в Германии - где у меня есть дом на 15 квартир, и купил я его в ипотеку (6%годовых) 50% оплатило государство, дом сдан на годы в перед, деньги собирает управляющая компания, переводит мне на счет, по бумагам я владелец. С ипотекой ЧИСТЫЙ процент на вложенные средства 18% годовых (с учетом всех расходов) +2-3 % дорожает недвижимость в год.

И еще УМНИКАМ, ТЕМА ПУБЛИЧНАЯ!!! ТС создал, значит ГОТОВ осуждать публично свою деятельность, получать вопросы и отвечать(по желанию)
И давай те по теме, не переходим на мои ники и прочую лабуду. Главный вопрос выделен. Кратко и просто пжалуста.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
И мне искренне жаль, подобных товарищей, как lider007 (ник кстати очень многое говорит о психологии человека и его комплексах. эдакая смесь Лидера и Джеймс Бонда), которые так и не смогли перестроить свою психологию и мировоззрение и вместо того, чтобы зарабатывать - ходят по форумам с обличительными тирадами. В то время как некоторые из моих вкладчиков уже отбили практически свои вклады за несколько месяцев и сейчас сотрудничают на заработанные средства, уже в принципе ничем не рискуя.
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу". Главное тщательно обдумывать и взвешивать свой выбор.
Жалеть не надо, поверьте у меня все в порядке. Деньги были не последние. Рад за Ваших вкладчиков. Каждый ВЫБИРАЕТ - вы и понятие не имеете что такое выбор, думалка как раз и не товарищ в таких вопросах.

Последний раз редактировалось lider007; 24.04.2011 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
lider007 вне форума
Старый 24.04.2011, 11:33
#255
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 49
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
Мне просто не достаточно того что устраивает Вас(гарантий)
В разделе "HYIP до 15% в месяц" Вам врятли кто-то больше гарантий даст.
rainman12345 вне форума
Старый 24.04.2011, 11:49
#256
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Я уже без смеха на его посты смотреть просто не могу = )
Ну ладно - начнем по порядку.
Мне без разницы что Вас устраивает, а что нет. Для меня Вы просто пустозвон и лжец, который пришел ко мне домой показать отсутствие у себя интеллекта и полить хозяина дома грязью. Мои гарантии устраивают моих инвесторов. Устраивают более чем. И работаю я с теми, кого все устраивает, никому не навязывась.
Очередная ложь, про то что Вы читали тему - буквально несколько страниц назад я расписывал, почему мне это выгодно. Так вот, "лапша про добрый и хороший" - Ваша больная фантазия, милейший - я такого отродясь не писал. Я не альтруист - я бизнесмен. И занимаюсь бизнесом, только если он мне выгоден. Вы постоянно пытаетесь приписать мне отсебятину о том, чего я не говорил. ("мамой клянусь, людям помогать" и т.д.).
Меня умиляет постоянно меняющийся "основной вопрос, который остается один".
Специально для Вас. Вы наверное путаете банковский депозит и депозит на форексе. Так вот, мои средства, которыми я "прикрываю инвестосркие" работают.
Собственные средства - 150 тысяч приносят до 20% (в следствие пониженной рискованности) дохода в месяц. Инвесторские средства 120 тыясч приносят 38-45% дохода в месяц, из которых среднемесячно 15% я отдаю инвесторам. Итого мой совокупный доход 20%+23-30%. Тоесть 43-50% от суммы моих средств. В среднем инвесторские средства приносят мне бонус в
5-15% дополнительно к тому, что я мог бы зарабатывать используя только свой капитал. А также неоценимый опыт работы с инвесторами и репутацию. Бонусные проценты с инвесторских средств позволяют мне быстрее пополнять собственный депозит. 5-15% на сумму - это 6-18 тысяч USD дополнительного дохода + репутация.О каких "потерях в 10000" идет речь, милейший? = )
Про недвижимость в Германии (хотя в предыдущем посте речь шла явно о квартирах в России) - спасибо, посмеялся.

Никакого дальнейшего общения с Вами не будет пока:
1) Вы не покажете скрин просроченного договора займа на 60000 долларов, который "висит у Вас в рамочке" + скрин паспорта.
2) Скрин свидетельства о собственности в Германии
3) Доказательства вашего "огромного опыта в инвестициях".
В противном случае буду считать Вас просто балаболом, лжецом и пустозвоном, которому оплатили грязь в этой теме.
С Уважением, Денис

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение

Жалеть не надо, поверьте у меня все в порядке. Деньги были не последние. Рад за Ваших вкладчиков. Каждый ВЫБИРАЕТ - вы и понятие не имеете что такое выбор, думалка как раз и не товарищ в таких вопросах.
Не верю, пока не увижу доказательств. Милейший, Вы и понятия не имеете, о том, о чем я имею понятие, обо мне как о человеке, о моем жизненном опыте мировоззрении и духовном мире. И пока такого знакомства не произошло - считаю Ваш пост оскорблением в свой адрес.

Последний раз редактировалось skiffi; 24.04.2011 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
skiffi вне форума
Старый 24.04.2011, 12:02
#257
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

skiffi, Красиво все излагаете, но может уже прекратите Вы, и ваша поддержка поливать ненужными эпитетами? Не красит это и не прибавляет репутации "прожекту".
Если считаете, что человек говорит "сам не ведая что", то не лучше ли не обращать внимания?
Так скоро и до матов дойдете, если тему не прикроют.
Терпение и труд....
Alexandr72 вне форума
Старый 24.04.2011, 12:11
#258
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
skiffi, Красиво все излагаете, но может уже прекратите Вы, и ваша поддержка поливать ненужными эпитетами? Не красит это и не прибавляет репутации "прожекту".
Если считаете, что человек говорит "сам не ведая что", то не лучше ли не обращать внимания?
Так скоро и до матов дойдете, если тему не прикроют.
Терпение и труд....
Излагаю я только то, что есть на самом деле, что подтверждено и что каждый день видят инвесторы, наблюдая мою работу.
Я называю вещи своими именами. Это балабол и пустозвон.
Ни одного оскорбления данного индивида в моих постах нет. Моя поддержка, как Вы ее называете - это мои инвесторы, я не имею на них влияния - они сами решают что и когда писать. У Вас может быть и "прожекты", а у меня серьезный бизнес проект. Свои домыслы про то, куда я дойду - оставьте пожалуйста при себе, как и советы, как мне поступать с хамами. Этот человек завалился в мой дом (в мою тему), поливает меня грязью, несет откровенную околесицу и выдвигает глословные обвинения. Скажите Вы бы потерпели такое у себя дома? Если да, то Вашей толерантности можно позавидовать и вознести хвалу. Если нет - то почему затыкаете мне рот. Ведь я, в отличие от неконструктивных надуманных обвинений данного товарища отвечаю в каждом своем посте конкретно и по существу. Какая-то односторонняя у Вас критика.
Я не привык терпеть оскорблений от зарвавшихся людей с комплексами неполноценности и манией величия и привыкать не хочу.

Последний раз редактировалось skiffi; 24.04.2011 в 12:40.
skiffi вне форума
Старый 24.04.2011, 12:26
#259
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 331
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
Мне просто не достаточно того что устраивает Вас(гарантий), ибо я это прошел и если ВЫ подумаете то поймете что они стоят 0
Вы кем себя возомнили-то? Надзорный орган в сфере привлечения инвестиций? С небес на землю опуститесь

Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
Или будет лапша, мол добрый, хороший, людям хочу пользу принести.
лапша у Вас и причем наихудшего качества, "варите" ее получше в следующий раз

Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
Истина проста, ВЫ ее знаете. А ложь нужно расписывать и долго объяснять
просили от Вас конкретику а Вы упрямо пишите НИ О ЧЕМ, Фантаст Вы наш

Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
НО есть и другие. например за границей, в Германии - где у меня есть дом на 15 квартир, и купил я его в ипотеку (6%годовых) 50% оплатило государство, дом сдан на годы в перед, деньги собирает управляющая компания, переводит мне на счет, по бумагам я владелец. С ипотекой ЧИСТЫЙ процент на вложенные средства 18% годовых (с учетом всех расходов) +2-3 % дорожает недвижимость в год.
Вы тугой, больной или как???? На кой здесь описывать свои достижения и какой Вы умный??? создайте отдельную тему и пишите там как Вы крутой бизнесмен желаете всем добра и наставляете на путь истинный

Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
И еще УМНИКАМ, ТЕМА ПУБЛИЧНАЯ!!! ТС создал, значит ГОТОВ осуждать публично свою деятельность, получать вопросы и отвечать(по желанию)
И давай те по теме, не переходим на мои ники и прочую лабуду. Главный вопрос выделен. Кратко и просто пжалуста.
ЛИДИРУЮЩЕМУ УМНИКУ: не ошибайтесь "дверью", это именно ТЕМА для обсуждения, а не ТУАЛЕТ для чтения желтой прессы.

Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
Жалеть не надо, поверьте у меня все в порядке. Деньги были не последние. Рад за Ваших вкладчиков. Каждый ВЫБИРАЕТ - вы и понятие не имеете что такое выбор, думалка как раз и не товарищ в таких вопросах.
Оставьте уже наконец свои нравоучения, Вы для кого это все пишите? Для себя? Чтобы самооценку поднять?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Красиво все излагаете, но может уже прекратите Вы, и ваша поддержка поливать ненужными эпитетами
а что это Вы так ратуете за прекращение обсуждения? почему одному можно поливать чем попало а другой должен молчать? Красиво поворачиваете русло реки в нужную сторону... сами может помолчите и уйдете? а? еще спасибо жмете красиво )))

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Если считаете, что человек говорит "сам не ведая что", то не лучше ли не обращать внимания?
а Сами зачем обращаете на него внимание??? а??? еще спасибо жмете )))) красиво стелите )))
Скиффи, Вы молчите пока Вас тут не очень хорошо характеризуют? так по-вашему? )))

Последний раз редактировалось eugenepr; 24.04.2011 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
eugenepr вне форума
Старый 24.04.2011, 12:56
#260
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Баку
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 474
Благодарностей: 1,887
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Господа, я надеюсь намек понятен, остудите пыл. Пусть говорят... простите за сообщение прямо не относящееся к теме
rustam1981 вне форума
Тема закрыта
Метки
skiffi, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16