Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2014, 23:41
#241
Любитель
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 299
Благодарностей: 257
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
Админы отвечают, что они разработали свою систему и это их интеллектуальная собственность, с которой делиться они не будут. Конечно мутно, без подтверждений. Но платят уже два месяца.
И к слову, раз уж вы знакомы с бетингом, будете ли вы утверждать, что ставка на кеф 1,05 - это очень прибыльно? А 5% (которые в проекте считается уже очень хорошим процентом) - это и есть кеф 1,05.
на такие ставки надо грузить всю сумму, а если не сыграет? роналдо сломает ногу на второй минуте, потом пенальти в ворота реала и удаление вратаря, и накрылась победа реала
Артур Кузьминский вне форума
Старый 25.03.2014, 23:41
#242
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 66
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
Если администрация предоставит хотя бы скрины (пусть и рисованные), хотя бы в таком формате, то я лично чирик сюда всажу))
Почему администрация должно что-то вам предоставлять?От того что вы не вложите никому хуже не будет
maksybl вне форума
Старый 25.03.2014, 23:44
#243
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Артур Кузьминский Посмотреть сообщение
на такие ставки надо грузить всю сумму, а если не сыграет? роналдо сломает ногу на второй минуте, потом пенальти в ворота реала и удаление вратаря, и накрылась победа реала
А всю сумму они вряд ли грузят. Это я для примера кеф 1,05 привел.
К тому же проценты начисляются не каждый день и не каждый день один и тот же. Среднесуточный процент уже около 3%.
Матчи с кефом 1,5 неплохо проходят у многих прогнозистов - сам видел, сам подписан на таких.
Lucky Owner вне форума
Старый 25.03.2014, 23:45
#244
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
И к слову, раз уж вы знакомы с бетингом, будете ли вы утверждать, что ставка на кеф 1,05 - это очень прибыльно? А 5% (которые в проекте считается уже очень хорошим процентом) - это и есть кеф 1,05.
А я и не говорю, что я профессионал. Я лудоманище)) Да и та ставка, о которой вы говорите, скорей всего была на Баварию в том скрине (уже ленб смотреть).

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
В пинакле максимумы не режут.
пинакл используются вилочниками, чтобы делать ставки против ставок в других БК. Да, пинка максы не режут, но другие бк режут.

Цитата:
Почему администрация должно что-то вам предоставлять?От того что вы не вложите никому хуже не будет
да мне ваще побарабану, если честно. Вероятность выигрыша аутсайдера с коэффициентов больше 7 выше вероятности получить прибыль от вложения в ваш сомнительный инвестиционный фонд

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
Матчи с кефом 1,5 неплохо проходят у многих прогнозистов - сам видел, сам подписан на таких.
Ставки с кэфом 1,5 неплохо проходят, но коэффициент прохода должен быть явно больше 80%, о которых вы пишете. Это чтобы хоть какая-то прибыль была на дистанции... я уж не говорю о том что надо отдавать инвестором в два раза, или три раза больше их вложений...
На дистанции мат ожидание на стороне ставок с высоким коэффициентом.

Последний раз редактировалось aga; 25.03.2014 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
aga вне форума
Старый 25.03.2014, 23:53
#245
Любитель
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 299
Благодарностей: 257
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

На дистанции мат ожидание на стороне ставок с высоким коэффициентом

золотые слова. Народ не понимает кто куда ставит и ставит ли вообще, деньги платят и все. Как только рухнет пирамидка все сразу теорию вероятности почитают, поймут что каждый день обыгрывать бк нельзя
Артур Кузьминский вне форума
Старый 26.03.2014, 08:16
#246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 273
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Вывод (ставил 24.03 ок.22:30) на КИВИ:

26.03.2014 07:34:36
999999900259800081
466,20 руб.
466,20 руб.
Visa QIWI Wallet +79******494
albertino вне форума
Старый 26.03.2014, 14:37
#247
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 70
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

заказал 24-03-2014 выплату, сегодня в статусе появилась надпись ЗАЯВКА ОТКЛОНЕНА АДМИНИСТРАТОРОМ. Отписался с вопросом в поддержку, жду...
LexaKolpakov вне форума
Старый 26.03.2014, 14:41
#248
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от LexaKolpakov Посмотреть сообщение
заказал 24-03-2014 выплату, сегодня в статусе появилась надпись ЗАЯВКА ОТКЛОНЕНА АДМИНИСТРАТОРОМ. Отписался с вопросом в поддержку, жду...
какая сумма? и на какую систему платежную?

добавлено через 4 минуты
в официальной групе вконтакте пишут что сегодня получали выплаты. А также написано

В связи с тех работами на сайте по привязке Смс временно может не работать личный кабинет, могут временно не начислить проценты! Всё всем исправлят!
Не закидывайте лишними вопросами тех поддержку и он лайн консультантов!

Последний раз редактировалось andrew_ua; 26.03.2014 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
andrew_ua вне форума
Старый 26.03.2014, 14:59
#249
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 70
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
Не закидывайте лишними вопросами тех поддержку и он лайн консультантов!
ты нормальный?...
мне выплата не пришла и непонятно почему отклонена!!
заказывал 24.03.2014 13:17 несчастные $11.00 на Mastercard
LexaKolpakov вне форума
Старый 26.03.2014, 15:25
#250
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от LexaKolpakov Посмотреть сообщение
мне выплата не пришла и непонятно почему отклонена!
Причина скорей всего в вашем банке, попробуй заказать на Киви или PM

Последний раз редактировалось saloha; 26.03.2014 в 15:30.
saloha вне форума
Старый 26.03.2014, 16:30
#251
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Хотелось бы в защиту проекта написать парус строк.
Проект платит выплаты приходили(по крайней мере мне писал так реферал вложившийся в систему)
В принципе люди которые вкладываются реальны и от них пока не было не единого негативного отзыва об не выплат. (Ну не могут боты отвечать осмысленно, а люди вложившие 1000$ в проекте вполне адекватные с настоящими фотографиями)
По крайней мере не понятно с откуда люди берут деньги , так как выплатили они вполне хорошую сумму денег.Да и ждать пол года и ежедневно блочить в группе с кучей комментов от ботов для развода (согласитесь тут уже работают не школьники, а продуманная система)

Насчет спама в проекте нельзя зарегистрироваться без рефералки.Получается что спамят не бестинвест, а спамят участники.

Сайт обновляется потихоньку. Тоже в защиту сайта.Насчет внешнего вида, ну кучу сайтов встречались с внешним видом как с иголочками , все светится все активно, сайт обновляется каждую секунду.Через месяца сайт скамится.
Внешний вид не показатель, а напротив в инвесте видно что сайт самописный.

Но ложку дегтя в отзыв я внесу.Очень специфически работает слухи о закрытии процента. Люди с дуру начинают вкладыватся в проект, но гарантий того что после этого сайт не сдуется нет. Я не обвиняю бестинвест , я говорю что злоумышленики бы действовали по такой же схеме "Вложись сегодня и до конца жизни будешь получать проценты,не вложишься извиняй профукаешь счастье"
fa88 вне форума
Старый 26.03.2014, 17:19
#252
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от LexaKolpakov Посмотреть сообщение
заказал 24-03-2014 выплату, сегодня в статусе появилась надпись ЗАЯВКА ОТКЛОНЕНА АДМИНИСТРАТОРОМ. Отписался с вопросом в поддержку, жду...
Цитата:
Сообщение от LexaKolpakov Посмотреть сообщение
ты нормальный?...
мне выплата не пришла и непонятно почему отклонена!!
заказывал 24.03.2014 13:17 несчастные $11.00 на Mastercard
странно, что зажали $11.00, на фоне местных "миллионеров", выводящих исключительно килобаксами, выглядит просто чудовищно...
пожалуйста, держите народ в курсе дальнейших событий, т.к. по этому школьному лохотрону, проблемный раздел давно плачет...
Цитата:
Сообщение от maksybl Посмотреть сообщение
Банк тупит
от такого потрясения, у некоторых даже дар ясновидения открылся... они все уже знают, за всех...

Последний раз редактировалось allegroman; 26.03.2014 в 17:22.
allegroman вне форума
Старый 26.03.2014, 17:19
#253
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 70
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от maksybl Посмотреть сообщение
Скорее всего проблема в платёжной системе куда вы выводите деньги.У меня такое было-оказалось админы проекта отправляли мне деньги на карту visa ,а мой банк отклонял платёж по какойто причине.Вывел на qiwi без проблем
ну понятно, сегодня сразу перезаказал на QiWi, по заявке ответа пока не дали, буду держать в курсе.
кстати, предыдущую заявку тоже не получил, но в банке сказали что платеж все таки БЫЛ - пришло 20$, а в реквизитах карточки ошибочно в годе вместо "до 2017" указано было "до 2016" поэтому банк отклонил. Может опять...

Последний раз редактировалось LexaKolpakov; 26.03.2014 в 17:26.
LexaKolpakov вне форума
Старый 26.03.2014, 20:05
#254
Заблокированный
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Perm
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 30
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Выплата
16:40 26.03.14 Receive 52496361 U5654457
beastinvest +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U5654457. Memo: beastinvest Не забывайте оставлять отзывы о нашем проекте https://vk.com/topic-50708064_29436790
Uli25 вне форума
Старый 26.03.2014, 20:08
#255
Заблокированный
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Perm
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 30
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Вот скрин выплаты с проекта, извиняюсь, что сразу не отправила
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 80
Размер:	42.0 Кб
ID:	94436  
Uli25 вне форума
Старый 26.03.2014, 20:27
#256
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 917
Благодарностей: 1,171
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Вложение 94437ПЛАТЯТ

Последний раз редактировалось vova319; 04.05.2014 в 17:53.
vova319 вне форума
Старый 26.03.2014, 20:56
#257
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru


Ну тогда и я сегодня не поленюсь и текстовой выпиской ограничиваться не буду - скрин сделаю
И... Ждемс нашествия флудерменов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Зверь.JPG
Просмотров: 72
Размер:	29.8 Кб
ID:	94438  
__________________
МПО "Камена" - Легальность 100%
invest-dostoverno.com
zeekgood вне форума
Старый 26.03.2014, 21:11
#258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 9
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Я как человек крутящийся в сфере ставок уже 9 лет, могу сказать точно, что нереально, невозможно в БК конторах и на Бирже ставок Betfair крутить такие суммы, как я понимаю в день на выплату участникам даже с 2% должно идти уже не меньше 100 тысяч $ за сутки заработать такую сумму в сфере ставок на спорт нереально! Вам некто не выплатит! Счёт заблокируют, будут предъявлять кучу причин, что не могут выплатить! Почитайте отзывы участников, о компаниях которые они заявили у себя на сайте! Деньги точно идут не в БК конторы! Возможно тот баланс который вы видите у себя в ЛК это пустышка, за ним нету реальных денег, всё то что выплачивают это деньги других участников, либо заранее заложенный бюджет создателей! Попробуйте сговориться, и в один день попросить все свои деньги назад, знаете что услышите? и знаете какая скоро будет новость? Что все ваши деньги лежат не на наших счетах, а на счетах БК контор, а БК конторы не хотят нам их отдавать, ссылаясь что мы якобы нарушили какие то правила, ждите, идут разбирательства! И всё, не чего не скажешь, будете ждать, и верить, что вас не кинули! То что это афера спланирована хорошо, и даже профессионально, видно что готовилась под проект группа, всё делалось очень грамотно, что бы создать реальность происходящего, и получилось! Ради 1.5 миллиона $ на выходе, можно было и не с сентября, в с января начать красиво заполнять группу. Я сам в проекте, так как

добавлено через 2 минуты
Продолжение : Я сам в проекте, вошёл туда когда всё начиналось, точно знал, что ради таких стараний, ещё месяц точно проработают. В эту субботу поставлю деньги на выплату, надеюсь дадут снять. Всем удачи, думайте, не будьте наивными!

добавлено через 5 минут
Все эти трюки с безопасностью, для внушения вам что всё ещё надёжнее чем вам кажется, что бы с горящими глазами притащили туда близких и родственников, подумайте как вы им потом в глаза смотреть будете, после новости, о якобы заблокированных счетов на БК конторах.

Последний раз редактировалось Fktrct; 26.03.2014 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Fktrct вне форума
Старый 26.03.2014, 21:48
#259
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от LexaKolpakov Посмотреть сообщение
заказал 24-03-2014 выплату, сегодня в статусе появилась надпись ЗАЯВКА ОТКЛОНЕНА АДМИНИСТРАТОРОМ. Отписался с вопросом в поддержку, жду...
Скорее всего банк отклонил платеж. Вы не первый, кому банк отклонил. Может где-то ошиблись в реквизитах или где-то еще. Техподдержка на такие сообщения реагирует быстро, напишите на сайте, или закажите на киви выплату.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LexaKolpakov Посмотреть сообщение
ну понятно, сегодня сразу перезаказал на QiWi, по заявке ответа пока не дали, буду держать в курсе.
кстати, предыдущую заявку тоже не получил, но в банке сказали что платеж все таки БЫЛ - пришло 20$, а в реквизитах карточки ошибочно в годе вместо "до 2017" указано было "до 2016" поэтому банк отклонил. Может опять...
Не дочитал сообщения ниже)
Не баламутьте тему, тут такая обстановка, что только дай малейший повод тележки с какашками навезли) Накидают только в путь)

Цитата:
Сообщение от BJIaguMuP48 Посмотреть сообщение
Если в проекте заявлен вывод на карту, то зачем вы заставляете человека выводить на другие платежки?

А если админ отменяет заявки и не платит, то это СКАМ.

Выборочные выплаты!
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
странно, что зажали $11.00, на фоне местных "миллионеров", выводящих исключительно килобаксами, выглядит просто чудовищно...
пожалуйста, держите народ в курсе дальнейших событий, т.к. по этому школьному лохотрону, проблемный раздел давно плачет...

от такого потрясения, у некоторых даже дар ясновидения открылся... они все уже знают, за всех...
Яркий пример того как паранойщики ждут повода *****ать проект, толком не разобравшись)

добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от Fktrct Посмотреть сообщение
Я как человек крутящийся в сфере ставок уже 9 лет, могу сказать точно, что нереально, невозможно в БК конторах и на Бирже ставок Betfair крутить такие суммы, как я понимаю в день на выплату участникам даже с 2% должно идти уже не меньше 100 тысяч $ за сутки заработать такую сумму в сфере ставок на спорт нереально! Вам некто не выплатит! Счёт заблокируют, будут предъявлять кучу причин, что не могут выплатить! Почитайте отзывы участников, о компаниях которые они заявили у себя на сайте! Деньги точно идут не в БК конторы! Возможно тот баланс который вы видите у себя в ЛК это пустышка, за ним нету реальных денег, всё то что выплачивают это деньги других участников, либо заранее заложенный бюджет создателей! Попробуйте сговориться, и в один день попросить все свои деньги назад, знаете что услышите? и знаете какая скоро будет новость? Что все ваши деньги лежат не на наших счетах, а на счетах БК контор, а БК конторы не хотят нам их отдавать, ссылаясь что мы якобы нарушили какие то правила, ждите, идут разбирательства! И всё, не чего не скажешь, будете ждать, и верить, что вас не кинули! То что это афера спланирована хорошо, и даже профессионально, видно что готовилась под проект группа, всё делалось очень грамотно, что бы создать реальность происходящего, и получилось! Ради 1.5 миллиона $ на выходе, можно было и не с сентября, в с января начать красиво заполнять группу. Я сам в проекте, вошёл туда когда всё начиналось, точно знал, что ради таких стараний, ещё месяц точно проработают. В эту субботу поставлю деньги на выплату, надеюсь дадут снять. Всем удачи, думайте, не будьте наивными!

добавлено через 5 минут
Все эти трюки с безопасностью, для внушения вам что всё ещё надёжнее чем вам кажется, что бы с горящими глазами притащили туда близких и родственников, подумайте как вы им потом в глаза смотреть будете, после новости, о якобы заблокированных счетов на БК конторах.
Не берусь утверждать количество денег в проекте. 80 % участников имеют баланс 50-200 $, у остальных от 1к до 10к и может выше, не спорю. Количество активных участников может быть одна треть от зарегистрированных - 50 процентов рефералов имеют нулевой баланс на счету, они просто зарегистрировались. Это грубые подсчеты, на точность не претендую.
Да и всю внутреннюю кухню никто не знает, только админы, остается только догадываться как и что на самом деле.

Факт в том, что проект платит и уже два месяца. Да и никто не говорит, что он будет работать вечно, ибо:

3.3. Любые инвестиции сопряжены с рисками. Поэтому не стоит исключать тот факт, что вы можете потерять средства. Рискуйте только той суммой, потеря которой не скажется на вашем финансовом положении критическим образом.
3.4. Администрация сайта не несет ответственность за любые потери, что могут возникнуть в результате инвестирования в проект «Beastinvest». Наши прогнозы и совершаемые ставки являются лишь нашей точкой зрения на рассматриваемые события и не дают Вам никаких гарантий.

Сколько реально он проработает, покажет только время.

добавлено через 1 час 8 минут
Цитата:
Сообщение от Fktrct Посмотреть сообщение
Я как человек крутящийся в сфере ставок уже 9 лет, могу сказать точно, что нереально, невозможно в БК конторах и на Бирже ставок Betfair крутить такие суммы, как я понимаю в день на выплату участникам даже с 2% должно идти уже не меньше 100 тысяч $ за сутки заработать такую сумму в сфере ставок на спорт нереально! Вам некто не выплатит! Счёт заблокируют, будут предъявлять кучу причин, что не могут выплатить! Почитайте отзывы участников, о компаниях которые они заявили у себя на сайте!
А вы почитайте что пишут про пинакл, вы не найдете про него таких же отзывов как про другие бк, они не режут максимумы и выплачивают выигрыш всегда. Я по крайней мере отзывов о том, что они не выплачивают выигрыш не встречал, в отличие от того же марафона, леона, бетсити и прочих-прочих.
Репутация БК Пиннакл самая высокая, если брать систему оценки из финансового мира то это будет AAA+!
Pinnacle Sports идеальна для игроков выше среднего уровня и профессионалов. Такой санкции, как порезка суммы максимально ставки в Пиннакл Спорт просто отсутствует.
Успешных игроков любят в Пиннакл Спортс, даже если вы выигрываете постоянно. Почему? Потому что успешные игроки делая ставки повышают ликвидность, а Пиннакл, корректируя коэффициенты, все равно зарабатывает.

Последний раз редактировалось Lucky Owner; 26.03.2014 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Lucky Owner вне форума
Старый 26.03.2014, 23:36
#260
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 11
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

П Р О Е К Т П Л А Т И Т


История вывода средств:
Дата Сумма Счет Система Статус
25.03.2014 12:53 $53.84 U3944783 PM ОбработанаЗаявка выполнена!
15.03.2014 12:31 $53.45 639002269027424617 карта Maestro ОбработанаЗаявка выполнена!
Итого: $107.29
Страницы: [1]

По выводу на карту писала раньше - пришли через 2,5 дня после запроса.

Денежки пришли на PMoney через 28 часов:

16:49 26.03.14 Receive 52497287 U5654457
beastinvest +53.84 55.42 Received Payment 53.84 USD from account U5654457. Memo: beastinvest Не забывайте оставлять отзывы о нашем проекте

ВЫВОЖУ УЖЕ ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ, ОСТАВЛЯЯ МИНИМУМ 50$
fnadezhda1954 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Beastinvest.ru -= РЕФБЕК 100% =- Beastinvest biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 11 08.04.2015 20:23
BEASTINVEST - Рефбек 100% Investor1121 Архив: Реферальные и страховые предложения 12 14.07.2014 15:25