Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,331 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2013, 02:23
#2581
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 275
Благодарностей: 239
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Я пытаюсь донести совсем другую мысль.
Чтобы не повторяться, дам ссылку на пост Ричмонда. Он про это замечательно сказал чуть выше: https://mmgp.ru/showpost.php?p=5278847&postcount=2510
Согласен. Но здесь вопрос не об кинут или нет,а о прозрачности. Назвались брокером, так действуйте соответственно. А в каком разделе тема-это совсем уже условности.
JohnVanGogh вне форума
Старый 27.08.2013, 02:24
#2582
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 1,296
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от JohnVanGogh Посмотреть сообщение
Детские болезни-это нормально.
А вот не будут их решать-мы им объявим войну! Будут без инвесторов, без трейдеров оптимизацию для самих себя проводить!
Давайте с войной подождем Многие имеют тут деньги, и полагаю хотят ещё получить обещанные %. Думаю что реакция руководства компании не заставит себя долго ждать, главное что бы реакция была адекватной.
Максим Волков вне форума
Старый 27.08.2013, 02:24
#2583
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Т.е. если все это будет проект в итоге не закроется, правильно я вас понял?
Это не гарантирует, но сильно увеличивает вероятность того, что проект будет работать нормально, в противном случае у инвесторов появятся реальные рычаги и доказательства для привлечения к ответственности.


Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Иногда полезно думать самостоятельно.
Намёк на то, что я не умею думать?


Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
А проект у вас в подписи назвался ДУ.
Вы туда тоже инвестируете, насколько я знаю. Закажите вывод и если они начнут блокировать деньги и пенять на посредников и пришлют бота который будет вещать одновременно о полной прозрачности, тогда и будете сравнивать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максим Волков Посмотреть сообщение
Давайте с войной подождем
Она уже объявлена. Если они не примут утром или днём меры, то модератор обещал отреагировать.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 27.08.2013 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
JohnVanGogh (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 02:28
#2584
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 275
Благодарностей: 239
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Максим Волков Посмотреть сообщение
Давайте с войной подождем Многие имеют тут деньги, и полагаю хотят ещё получить обещанные %. Думаю что реакция руководства компании не заставит себя долго ждать, главное что бы реакция была адекватной.
И я об этом. (писал,кстати, ранее)
Я сам всеми руками за то,что б компания излечилась. Хочу в нее инвестировать, но на данном этапе это делать-глупо, если не сказать, опасно.
JohnVanGogh вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 06:08
#2585
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Максим Волков Посмотреть сообщение
Очень хочется чтобы компания начала серьёзно относиться к проблемам инвесторов, в т. ч. и потенциальным проблемам.
Это, на самом деле, проблемы компании. и возникают они, в том числе, из-за отсутствия адекватных схем ввода-вывода средств из проекта.
Если это Хайп, тогда нужен перфект, пайер.
если российский брокер, то прямые банковские переводы с Альфы, Сбера, ВТБ. Как например в Альпари. Если сумма инвестиций изрядная, можно специально пойти и открыть счет в банке.
Украинские брокеры делают ставку на приват и лигпей.
и наверно все СНГвские брокеры принимают Вебмани, если конечно они не пирамиды.
А здесь на вывод осталось только киви и странноватый вывод на карту, а не прямой банковский перевод. Юрлицо, как я понимаю есть, пусть и консультационный пункт. Значит есть и счет в банке. опытный налоговый консультант справится с проблемой переводов частным лицам. Другие же брокеры справляются.
putoran вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JohnVanGogh (27.08.2013), Monday (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 07:03
#2586
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Если это Хайп, тогда нужен перфект, пайер.
С Пайер сейчас проблемы и не известно пока появится он или нет.
SSV66 вне форума
Старый 27.08.2013, 08:17
#2587
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Вася Теркин Посмотреть сообщение
Смотрю astroprofessional и в этой ветке восстанавливает справедливость и открывает всем глаза(что это: желание помочь инвестору или скрытая реклама чюдо хайпа в подписи ?)
Безусловно 2 вариант. Ему на самом деле глубоко ........... на проблемы инвесторов Мельницы,его на самом деле больше беспокоит сама Мельница как проблема,куда инвесторы уже заносят по 20000-25000 USD,в то время как в его хайп Пегас - жалкие 100-200...
Я вообще не понимаю,почему его до сих пор не забанили за мультиаккаунт - очевидно же,что Астролог и Валентина Васильева одно и тоже лицо.
Guerman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Enk (27.08.2013), Monday (27.08.2013), Вася Теркин (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 09:35
#2588
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
В еик не было мониторинга засекреченных счетов, а памм не имел отношения к фонду. То что было во Владимире и в Виваре не является мониторингом.
Пусть с начала Пегас замониторит свой секретный портфель, а уж потом от других что то просите. Как никак в пегасе самое доверительное из всех возможных доверительных управлений.
Enk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Firewall (27.08.2013), Guerman (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 11:06
#2589
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Уважаемые форумчане, касательно возникшей ситуации, в настоящий момент ситуация выглядит так: все обязательства посредника перед Монета.ру выполнены, пояснения даны. Как Вы и сами понимаете, они являются платёжной системой и обязаны перевести денежные средства посреднику, а не наоборот. В этом заключаются обязательства сторон и в данном случае Монета.ру их нарушает.
После выхода руководства Монета.ру из отпуска (как нам сообщали раннее — с 24.08.2013) мы вновь связались с ним. Ваши средства обещано разблокировать в течение недели. Как только это будет выполнено, компания сразу же выполнит все обязательства перед клиентами со своей стороны. Уверяю, мы не менее Вашего ожидаем разрешения сложившейся ситуации, столь неприятной и для компании, и для её клиентов, и стараемся ускорить решение вопроса, насколько это возможно.
Напоминаю также, что если Монета.ру не переведёт средства на счёт посредника, то они обязаны будут обеспечить возврат денег на карту клиента.
Мы благодарим всех за сотрудничество и приносим извинения за неудобства, а также просим проявить терпение в данной ситуации.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 27.08.2013, 11:21
#2590
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Добрый день!
Уважаемые форумчане, касательно возникшей ситуации, в настоящий момент ситуация выглядит так: все обязательства посредника перед Монета.ру выполнены, пояснения даны. Как Вы и сами понимаете, они являются платёжной системой и обязаны перевести денежные средства посреднику, а не наоборот. В этом заключаются обязательства сторон и в данном случае Монета.ру их нарушает.
После выхода руководства Монета.ру из отпуска (как нам сообщали раннее — с 24.08.2013) мы вновь связались с ним. Ваши средства обещано разблокировать в течение недели. Как только это будет выполнено, компания сразу же выполнит все обязательства перед клиентами со своей стороны. Уверяю, мы не менее Вашего ожидаем разрешения сложившейся ситуации, столь неприятной и для компании, и для её клиентов, и стараемся ускорить решение вопроса, насколько это возможно.
Напоминаю также, что если Монета.ру не переведёт средства на счёт посредника, то они обязаны будут обеспечить возврат денег на карту клиента.
Мы благодарим всех за сотрудничество и приносим извинения за неудобства, а также просим проявить терпение в данной ситуации.
Татьяна,это все хорошо,но опять же на уровне словесных обещаний...Конкретно - сотрудники Вашего юридического бюро направили претензию руководству Монета.ру? На какой основе у Вас с Монетой строятся отношения? Есть агентский договор, договор поручения или возмездного оказания услуг? Учитывая,что процесс может затянуться,рассматривается вариант обращения в правоохранительные органы по факту мошенничества?
Я вывел практически все средства из проекта,но искренне хочу помочь и Вам и коллегам-инвесторам найти оптимальный выход из сложившейся ситуации,поэтому если нужна моя помощь - то пожалуйста,окажу ее совершенно бесплатно и оперативно - опыт юридического сопровождения таких дел у меня большой,в том числе и на этом форуме.
Так что не стесняйтесь,обращайтесь,я обязательно помогу!
Guerman вне форума
Старый 27.08.2013, 11:52
#2591
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
опыт юридического сопровождения таких дел у меня большой,в том числе и на этом форуме.
Так что не стесняйтесь,обращайтесь,я обязательно помогу!
Герман, Татьяна уже не раз заявляла, что их компания выбирает лучших спецов по выливанию водички, а вы со своей конкретикой... Клиенту дождаться положительного решения для себя. Я вот только так и не понял, почему средства были заблочены монетой, а на счёте в мельнице появились?
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 27.08.2013, 11:58
#2592
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

Монета.ру это работающая платежка и маловероятно, что деньги инвестора, застрявшие там исчезнут, то есть они достанутся какой-то из сторон в итоге. Но в случае возмещения милкой клиенту этой суммы прямо сейчас и возврате платежа инвестора инвестору потом монетой.ру этот инвестор наварит на своем же горе и ничего с него не взыскать будет.
Vandemeer вне форума
Старый 27.08.2013, 12:06
#2593
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 583
Благодарностей: 889
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна что там с вебмани? уже неделю никакой конкретной инфы? Ваши "специалисты" реальные шаги предпринимают по востановлению Вебмани?
ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ вне форума
Старый 27.08.2013, 12:08
#2594
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Я вот только так и не понял, почему средства были заблочены монетой, а на счёте в мельнице появились?
Я так понял,что как только пошли крупные транзакции от инвесторов Мельнице именно через Монету,то последняя просто решила ими попользоваться в лучшем случае,а в худшем(додумывайте сами).Именно этим и объясняется происходящий еще с позапрошлого четверга "процесс оптимизации системы расчетов"- в посреднике зависли крупные суммы,а руководство Мельницы,дабы не выносить мусор из избы,произвело все начисления в ЛК клиентам,а вот когда последние стали средства выводить,то возникла проблема - выводить-то надо реальные средства + начисленную прибыль...
Я потому и спрашиваю,была ли подана претензия к руководству Монеты или все на уровне переписки по e-mail? Если второй вариант,то вообще несерьезно,я бы уже стал писать заявление в полицию по факту мошенничества.Время идет...
Guerman вне форума
Сказали спасибо:
Monday (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 12:33
#2595
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Как только это будет выполнено, компания сразу же выполнит все обязательства перед клиентами со своей стороны.

Обхохочешься!
Вы совсем там охренели?
Проблемы у Вашего посредника, которого Вы завели (по вашим заверениям) для комфортной работы с клиентами (оказался не таким комфортным), а нести убытки должен клиент?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Ваши средства обещано разблокировать в течение недели.
Как тут цитировал Роман переписку с Монетой - заблокированы НЕ средства клиента, а счета посредника!
Ваш посредник оказался совсем уж не чист перед законом, что его даже ЭПСка заблочила? (что уж говорить про банки...)

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уверяю, мы не менее Вашего ожидаем разрешения сложившейся ситуации, столь неприятной и для компании
Если бы это было так, компания бы выплатила из резервного фонда и втихую бы уже тогда разбиралась и с посредником и Монетой (не известно еще кто зажал деньги)!
А так вывод только один: или у компании НЕТ резервного фонда (о котором псевдо-представитель тут вещает) или компании на.рать на клиентов и репутацию!

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
а также просим проявить терпение в данной ситуации.
Предлагаю не терпеть!
Иначе так и дальше будет продолжаться!
У меня у самого здесь приличная для меня сумма инвестирована...
Однако...
Предлагаю: пусть данный ХАЙП пока повисит в проблемных, пока не выполнит обязательства!

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
компания сразу же выполнит все обязательства перед клиентами со своей стороны.
Т.е. с процентами и бонусами за потерянную выгоду???
(особенно жду ответа на этот вопрос от представителя)
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (27.08.2013), Вася Теркин (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 12:47
#2596
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, как я уже говорила, средства инвесторов обещано разблокировать в течение недели. Мы со своей стороны стараемся максимально ускорить данный процесс.
AHTOX-KAPTOX, наша компания приложила все необходимые усилия, чтобы возникшая ситуация не отразилась на заработке наших клиентов. Если у кого-либо имеются вопросы по своему счёту, то Вы можете уточнить все интересующие моменты у консультантов службы клиентских платежей.
Хочется еще раз акцентировать внимание на том, что в самое ближайшее время вопрос будет решен в любом случае.
Что касается платёжной системы WebMoney, промежуточных данных по этому поводу я предоставить не могу. Однако специалисты компании делают все возможное чтобы восстановить обычное функционирование платежных систем.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 27.08.2013, 13:05
#2597
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
как я уже говорила, средства инвесторов обещано разблокировать в течение недели.
Ну,я думаю,недельный срок дать можно компании(списывая огрехи на молодость и отсутствие опыта),а уж потом и переносить в проблемные,если не решат вопрос.
Guerman вне форума
Старый 27.08.2013, 13:12
#2598
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: мать городов русских)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну,я думаю,недельный срок дать можно компании(списывая огрехи на молодость и отсутствие опыта),а уж потом и переносить в проблемные,если не решат вопрос.
плюсую. перенос в проблемные вряд ли ускорит решение вопроса до 2-3 дней.
Monday вне форума
Старый 27.08.2013, 13:18
#2599
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

по заявлению представителя компании, на данный момент, у проекта проблемы с выплатами. переношу тему в проблемные, в случае успешного решения проблем - она будет возвращена в раздел HYIP под вопросом.
emerald вне форума
Старый 27.08.2013, 14:02
#2600
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Ну вот и Мельница в проблемных...
Где же ей еще быть..? Имеются множественные проблемы с платежами, значит уходит пока в проблемные. У самого зависли 21K долларов и нет никакой возможности их вывести. Самое смешное, что я в какой-то момент подумал, что раз пока проблемы с WM, то переведу средства с торгового счета на инвест, чтобы хоть процент какой-то капал, так в этот же день позвонили и попросили вернуть обратно, если моя заявка на вывод все еще в силе. Вернул... Дни проходят, результата никакого, с WM просвета не видно и решил опять вернуть в инвест. программу. В этот же день опять позвонили и сказали перевести на торговый сумму, которую собираюсь выводить. Плюс, ожидать вывода средств. Так и болтаются теперь деньги на торговом счете. И вывести нельзя и в работе не участвуют. Цирк с конями.

Проекту особо и не доверял (доверие нужно заслужить), но не думал, что так вот сразу нарисуется куча проблем за месяц. Хотя, морально всегда готов к подобным передрягам. ))
Matrapas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02