Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,642 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2011, 16:07
#2581
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
переложить ответственность на других и при этом не отвечать ни за что!
а за что я собственно должна ответить? может мне надо еще денисову денег дать и спасибо сказать? я что-то не пойму о чём вы тут бредите!
Shaxter вне форума
Старый 07.09.2011, 16:08
#2582
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Тролли, безусловно, будут навешивать народу все более и более витиеватую лапшу на уши! Для тех, кому трудно её самостоятельно стряхивать, рассмотрим абстрактный утрированный пример.
Допустим, некий ваш сосед, нищий студент, зарегистрировал по телефону офшорную фирму за 400 гринов. Затем обошел свой и соседние районы и собрал деньги с граждан в «могущественный инвестиционный фонд», представителем которого он является.
Но вдруг вы замечаете, что парень купил машину, катается по клубам и ресторанам… и у вас зарождаются смутные сомнения… Вы требуете отчет о состоянии «фонда», а он вам сообщает, что фирма обанкротилась ввиду мирового финансового кризиса! Вы, естественно, требуете предоставить первичные финансовые документы, подтверждающие реальное движение ваших денег. А он говорит: «Да вы что? С ума сошли? Это страшная «тайна вкладов и организации» (Ильф и Петров)!» Вы: «Извини, милый друг! Как это мы посмели усомниться в твоей порядочности!»
Но я думаю, что всё было бы не так… А изрядно помятого парня, с предварительно подписанной «чистухой», соседи собственноручно принесли бы в околоток…
vladfur вне форума
Старый 07.09.2011, 16:09
#2583
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 295
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
если вы этого не сделаете, то напрашиваются факт что счета у вас нет и вам платят за то что вы тут флудите
Shaxter, можно за вас отвечу?
Я уже на своем примере показал вам, что у меня счет есть, а шляпу вы так и не сьели (шутка).
Ну кто нам может платить? Разве что прокуратура А вот вам видимо есть повод писать одно и тоже и пытаться поднимать рейтинг компании (думаю чтобы привлечь новых клиентов)
Zelena вне форума
Старый 07.09.2011, 16:09
#2584
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
нет не Алеша.
а говорите как Алеша
Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
есть еще пункт ФОРС МАЖОР.
ТОВАРИЩ! ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА что это ФОРС МАЖОР был! ГДЕ!!!!????????????????
Shaxter вне форума
Старый 07.09.2011, 16:09
#2585
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Девушки, ну Вы его уже совсем заклевали , что так набросились на человека? он что Вас всех лично кинул?, или поговорить больше не о чем ?
PANin вне форума
Старый 07.09.2011, 16:11
#2586
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

most70, я не хочу с вами разговаривать! вы меня просто вывели из себя! вы либо тупы как пень либо просто работаете по заданию наших "друзей"!
Shaxter вне форума
Старый 07.09.2011, 16:14
#2587
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 295
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
В регламенте где пункт ПРО ПОРОГ БЕЗОПАСНОСТИ есть еще пункт ФОРС МАЖОР.
Не надо ля-ля. Денисов на конференции сам сказал, что после просадки на 10% отключил порог безопасности и продолжил торговлю, что привело к потерям более 90%.
Zelena вне форума
Старый 07.09.2011, 16:15
#2588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zelena Посмотреть сообщение
Мы с себя вину не снимаем - лоханулись.
А вы своим клиентам (партнерам) рассказывали про 90% порог безопасности?
Как то вы этот момент замалчиваете.
Да я своим партнерам всегда говорил о рисках. Про порог также говорил. но также и пальцем показывал на то что есть риски технические которые могут быть допущены и тем же программным обеспечением. Порог это програмируемый модуль который отсекает риски. Он пишется людьми имеющими опыт конкретных ситуаций. и запрограммировать они его могут на те события которые они видят. А представьте такую ситуацию что завтра некоторые провайдеры умрут или сделают кеш на своих серверах. кто пострадает в данный момент? конечно мы останемся без интернета. а вызвано это может быть любыми причинами например землетрясением, наводнением, пожарами и т.д. Мы конечно предъявим претензии провайдерам. а они скажут ребята был пожар и т.п.. Открываем договор и читаем а там есть понятие Форс Мажор. Все мы в данной ситуации не правы что наехали на него за отключение Интернета потому что по договору он указал Форрс Мажор и мы когда подписывали соглашение с ним это признали. Мы всегда зацикливаемся на том что видим и слышим, но между строк читать не любим (нудно, не интересно, нет времени).
most70 вне форума
Старый 07.09.2011, 16:16
#2589
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

most70, я не только размещу свой ЛК тут но и готова встретиться с вами лично и показать все свои документы которые относятся к девлани, но только после того как ВЫ и ВАШ ДРУГ денисов отчитаются ДОКУМЕНТАЛЬНО о том, что произошло! ДОКУМЕНТАЛЬНО! а не той бредятиной которую вы тут несете!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
Девушки, ну Вы его уже совсем заклевали , что так набросились на человека? он что Вас всех лично кинул?, или поговорить больше не о чем ?
пусть предоставит отчет! это он заступается за компанию, значит у него есть доказательства их порядочности. я просто хочу увидеть документы. а если документов нет-то и разговора нет!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
а вызвано это может быть любыми причинами например
денисов обещал документы и на личных встречах и на конфе!" где они?

Последний раз редактировалось Shaxter; 07.09.2011 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 07.09.2011, 16:26
#2590
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
пусть предоставит отчет! это он заступается за компанию, значит у него есть доказательства их порядочности. я просто хочу увидеть документы. а если документов нет-то и разговора нет!
Не может являться коммерческой тайной для вкладчика движение денег, которые он передал в доверительное управление!!! Тем более, что Денисов заявлял по поводу длительного прохождения платежей, что по требованию маркетмейкеров каждый платеж проходит всю банковскую цепочку отдельно! Так что, по крайней мере, они обязаны все платежки, касающиеся вкладов каждого инвестора, предъявить ему без дополнительных требований, равно как и документальные доказательства непреднамеренного слива! И иных мнений здесь быть не может! Иные мнения -это развод троллей!
vladfur вне форума
Старый 07.09.2011, 16:26
#2591
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
а говорите как Алеша

ТОВАРИЩ! ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА что это ФОРС МАЖОР был! ГДЕ!!!!????????????????
А нету никаких доказательств, так как торговли никакой не было, даже отчёты было лень рисовать, так как люди тоже не дураки и быстро бы поняли что голову дурят, да и расчитать проценты было бы очень тяжело. Вон кто торгует ни шифруется о то всех, да и если кто либо реально торгует так он ОТКРЫВАЕТ ПАММ в любом ДЦ, а потом может его рекламировать, здесь же сразу видно что это пираМММида, они даже не стали заморачиваться что бы историю счёта придумать: просадки, количество сделок, загр.депо итд. итп, много ещё чего. Вообщем результат на лицо и сейчас предпринимается повторная попытка отьёма средств у людей, причом в наглую, даже не предоставив доказательства факта слива! (его же не было, скорей всего просто деньги потрачены, скажем на машины, квартиры итд, Денисов тоже кушать хочет и жить лучше всех, только способ он фиговый выбрал). Сейчас эта ДелВаня надеется на то что раз 4 года проработала, так люди поверят мол реально торговали и всё путём, короче за счёт хорошой долгосрочной репутации ещё с наивняка бабла поднять.
Bes вне форума
Старый 07.09.2011, 16:29
#2592
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Иные мнения -это развод троллей!
ПОЛНОСТЬЮ согласна!!!!!!!!!!!!!!!
Shaxter вне форума
Старый 07.09.2011, 16:31
#2593
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 295
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
А представьте такую ситуацию что завтра некоторые провайдеры умру
Вы пытаетесь уболтать ситуацию. Пишите много и почти одно и тоже.
Зачем мне что-то представлять.
Денисов сам отключил порог безопасности и продолжил торговлю, что привело к сливу. Это его заявление.
Есть еще версия, что он специально сделал это.
Есть еще версия что он вообще не торговал.
Но со слов самого Денисова, он сам отключил порог безопасности и продолжил торговлю.
Zelena вне форума
Старый 07.09.2011, 16:33
#2594
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Не может являться коммерческой тайной для вкладчика движение денег, которые он передал в доверительное управление!!! Тем более, что Денисов заявлял по поводу длительного прохождения платежей, что по требованию маркетмейкеров каждый платеж проходит всю банковскую цепочку отдельно! Так что, по крайней мере, они обязаны все платежки, касающиеся вкладов каждого инвестора, предъявить ему без дополнительных требований, равно как и документальные доказательства непреднамеренного слива! И иных мнений здесь быть не может! Иные мнения -это развод троллей!
Вот сразу видно что умный человек, который всё правильно и понятно изложил. Как я уже говорил никто за столько лет никаких доказательств не видел, так как их нету, если сейчас что либо появится, стейт или ещё что это будет 100% подделка и лапша на уши. Движение денег? Хм, с этим сложно, не думаю что Денисов хоть что то покажет, если только как он на свои счета переводил и в реал выводил, а потом где нибудь дом купил итд)))
Bes вне форума
Старый 07.09.2011, 16:33
#2595
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 295
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Не может являться коммерческой тайной для вкладчика движение денег, которые он передал в доверительное управление!!! Тем более, что Денисов заявлял по поводу длительного прохождения платежей, что по требованию маркетмейкеров каждый платеж проходит всю банковскую цепочку отдельно! Так что, по крайней мере, они обязаны все платежки, касающиеся вкладов каждого инвестора, предъявить ему без дополнительных требований, равно как и документальные доказательства непреднамеренного слива! И иных мнений здесь быть не может! Иные мнения -это развод троллей!
полностью +++
Zelena вне форума
Старый 07.09.2011, 16:36
#2596
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

vladfur,
Bes, +++++++++
Shaxter вне форума
Старый 07.09.2011, 16:38
#2597
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 295
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
А нету никаких доказательств, так как торговли никакой не было, даже отчёты было лень рисовать, так как люди тоже не дураки и быстро бы поняли что голову дурят, да и расчитать проценты было бы очень тяжело. Вон кто торгует ни шифруется о то всех, да и если кто либо реально торгует так он ОТКРЫВАЕТ ПАММ в любом ДЦ, а потом может его рекламировать, здесь же сразу видно что это пираМММида, они даже не стали заморачиваться что бы историю счёта придумать: просадки, количество сделок, загр.депо итд. итп, много ещё чего. Вообщем результат на лицо и сейчас предпринимается повторная попытка отьёма средств у людей, причом в наглую, даже не предоставив доказательства факта слива! (его же не было, скорей всего просто деньги потрачены, скажем на машины, квартиры итд, Денисов тоже кушать хочет и жить лучше всех, только способ он фиговый выбрал). Сейчас эта ДелВаня надеется на то что раз 4 года проработала, так люди поверят мол реально торговали и всё путём, короче за счёт хорошой долгосрочной репутации ещё с наивняка бабла поднять.
Согласен 100%
Zelena вне форума
Старый 07.09.2011, 16:44
#2598
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zelena Посмотреть сообщение
Не надо ля-ля. Денисов на конференции сам сказал, что после просадки на 10% отключил порог безопасности и продолжил торговлю, что привело к потерям более 90%.
Ну а вы регламент читали внимательно? там же четко прописано Что все торговые операции на счете управляющего может совершать только Управляющий. Разве там есть ограничения того что может делать управляющий в данной ситуации когда рынок разворачивается непредсказуемым способом? На мой взгляд было сделано все возможное!
у меня также как у вас закрадываются мысли а не сделано ли это умышленно, а не было ли увода средств и т.д.
Но теперь я так не считаю, я положа руку на сердце прислушиваюсь к своему сердцу и имею веру что трудные времена пройдут и мы получим компенсации.
да вы сами посудите такое громкое заявление о компенсировании и его не выполнить это значит не иметь дальнейшей жизни компании.
Давайте не будем кипишить а дадим выполнить свою миссию компании.
Сегодня кстати конференция в 20.00 по Москве.
most70 вне форума
Старый 07.09.2011, 16:45
#2599
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 92
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Lelyuk Посмотреть сообщение
most70

samarafinansist собака маил ру

скайп neosetevik
most70, если интересно, то мне тоже аналогичное письмо пришло, хотя я даже не успел вложиться в Девлани, что то меня стремануло, решил понаблюдать, подписался на пару подписок.

Від кого: +++Михаил Арсланов <[email protected]>
Тема: [devlani] Для агентов компании
Дата: 6 вересня 2011, 11:50:21
Розмір: 1К
Luvan вне форума
Старый 07.09.2011, 16:48
#2600
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zelena Посмотреть сообщение
Согласен 100%
своего мнения нет, вот и согласны.
most70 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19