Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2012, 17:33
#25981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Питерские клятвено обещали отдать бабки)))
Ну и дураки эти питерские. Вы же вроде как в профите? Так с чего они вам должны что-то отдавать? Или там студенты-дрищи в десятниках? Ну тогда "склоняйте" их по полной, учите жизни, так сказать. Чтобы на будущее им неповадно было лезть туда, где они по ушам могут огрести.
AntiMMM вне форума
Старый 31.05.2012, 17:33
#25982
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, полноте, господа!!!
На основном уже в последних выступлениях десятнегов звучат призывы всех паникеров на фонарях вешать, чтобы смута не расползалась
Злой фей вне форума
Старый 31.05.2012, 17:39
#25983
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
О чем с вами можно говорить, если вы читаете комментарии наискосок?

Вы пойдете с заявлением к прокурору на друзей? Если я отнесу свое заявление, то в первую очередь я подставлю человека, который денег не присваивал, но у которого был счет ячейки. Включите мозг, а то он у вас весь трансформировался в белое пальто

добавлено через 2 минуты
investoro,

Отныне вас определяю в главные тролли этой ветки и игнорирую ваши выпады в мою сторону. Не старайтесь, не выйдет. Я уже говорила, у меня прививка на интернет-форумы и я очень хорошо владею эмоциями.
Не смотря на "прививку на интернет-форумы" огромной ошибкой было озвучивать сумму на которую пролетели и вообще упоминать детей, ещё и больных. Раз вас надули, поделитесь опытом в реале с теми друзьями и знакомыми, которые могут пролететь в будущем.
Тут нет смысла заниматься самобичеванием. Вас презирают. Морали тут тоже никому не нужны, хомячки и лохи их просто не поймут, расчётливым хуип-дядькам важен только "профит", а для троллей - это гора еды. Посему не стоит провоцировать народ.
Melanine вне форума
Старый 31.05.2012, 17:41
#25984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Melanine Посмотреть сообщение
Не смотря на "прививку на интернет-форумы" огромной ошибкой было озвучивать сумму на которую пролетели и вообще упоминать детей, ещё и больных. Раз вас надули, поделитесь опытом в реале с теми друзьями и знакомыми, которые могут пролететь в будущем.
Тут нет смысла заниматься самобичеванием. Вас презирают. Морали тут тоже никому не нужны, хомячки и лохи их просто не поймут, расчётливым хуип-дядькам важен только "профит", а для троллей - это гора еды. Посему не стоит провоцировать народ.
Было большой ошибкой пытаться тыкать носом других, когда у самого весь фейс в пуху.
Остальное -- истинно!
investoro вне форума
Старый 31.05.2012, 17:42
#25985
axd
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жаль, что Мавроди убрал стадо баранов с фона своего сайта.
Сейчас было бы очень в тему
axd вне форума
Старый 31.05.2012, 17:42
#25986
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Ну и дураки эти питерские. Вы же вроде как в профите? Так с чего они вам должны что-то отдавать? Или там студенты-дрищи в десятниках? Ну тогда "склоняйте" их по полной, учите жизни, так сказать. Чтобы на будущее им неповадно было лезть туда, где они по ушам могут огрести.
Моя учетная запись, которая в профите уже давным давно пылиться на задворках истории.
А здесь было три чистых вклада на трех льготников. В три разных структуры. И пока везде тоска и уныние. МММ Запад вон, вроде, с Флагманами сливался обещали вклад отдать. А теперь вполне вероятно просто сольются.
От питерских обещание и пустые карманы.
Рубенка видяшки наркоманские записывает, а на письма не отвечает. Тоска...
Vlads22 вне форума
Старый 31.05.2012, 17:44
#25987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Самое забавное по идее пирамида боролась с богатыми.Только вот богатые которые вкладывали немало и небоялись это немало потерять получали нехеровые профиты.
А вот нищеброды которые отрывали от сердца последнее чтобы профит был побольше получали посути копье от общеи массы денег дак еще и пролетели остались либо в долгах либо совсем без бабла
Кашерно
troides вне форума
Старый 31.05.2012, 17:46
#25988
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кто то раньше выкладывал шаблон как писать заявление на десятника в суд , выложите еще раз , что то найти не получается
нуклеофосфат вне форума
Старый 31.05.2012, 17:46
#25989
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Melanine Посмотреть сообщение
Раз вас надули, поделитесь опытом в реале с теми друзьями и знакомыми, которые могут пролететь в будущем.
Делюсь, где только могу, там и делюсь. И тут делюсь, не страшась стать пищей для чудаков в белом, только по одной причине: этот ресурс открыт для прочтения и его читает уйма народу. Надеюсь, прочтут и заблудшие.

А презирать меня могут только те, кто имеет удостоверение святого
Miss Marpl вне форума
Старый 31.05.2012, 17:47
#25990
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот насчет того что марпл тут презирают.. это отлично. Сразу видно убого душой да и .. понятно, человека. Зайти на форум и ВРАТЬ про детей, а потом гавкать на всех.. не отвечайте ей, пусть троллит, пока не забанили..
ILOVEMMGP вне форума
Старый 31.05.2012, 17:47
#25991
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Только что был в банке (Киев, ПравексБанк), так там сидел мужик с разбитым лицом (синяки под глазами, на нос какая-то гипсовая накладка) и изучал буклеты по кредитам.

Вот оно счастье для десятников поперло!
Перамедаст вне форума
Старый 31.05.2012, 17:47
#25992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Miss Marpl,
Много потеряли?
troides вне форума
Старый 31.05.2012, 17:49
#25993
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Miss Marpl,
Много потеряли?
Сколько заслужила

добавлено через 1 минуту
troides,

Если говорить обо мне одной, то не та сумма, из-за которой идут вешаться. Если говорить о всей десятке, то много.

Последний раз редактировалось Miss Marpl; 31.05.2012 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Miss Marpl вне форума
Старый 31.05.2012, 17:52
#25994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Самое забавное по идее пирамида боролась с богатыми.Только вот богатые которые вкладывали немало и небоялись это немало потерять получали нехеровые профиты.
А вот нищеброды которые отрывали от сердца последнее чтобы профит был побольше получали посути копье от общеи массы денег дак еще и пролетели остались либо в долгах либо совсем без бабла
Кашерно
Думаю, так и было задумано.
Пока мелкие пирамидоны вносили свои мелкие грошики на годовые вклады с офигенными прОцентами (ибо просто 20% недостаточно много) -- крупные крупными суммами ежемесячно откачивали эти грошики как насосом этими самыми 20%. Вон у Михайлы в десятке вроде две дамы лям крутили -- каждый месяц +200 тыр.
investoro вне форума
Старый 31.05.2012, 17:53
#25995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Miss Marpl,
Понятно.

Людей можно понять тех кто против МММ настало наше время тролить.
troides вне форума
Старый 31.05.2012, 17:55
#25996
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Miss Marpl,
Понятно.

Людей можно понять тех кто против МММ настало наше время тролить.
Я понимаю Потому не огрызаюсь уж особо, пока не кто-то не переходит грань лично в мой адрес.
Miss Marpl вне форума
Старый 31.05.2012, 17:57
#25997
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Думаю, так и было задумано.
Пока мелкие пирамидоны вносили свои мелкие грошики на годовые вклады с офигенными прОцентами (ибо просто 20% недостаточно много) -- крупные крупными суммами ежемесячно откачивали эти грошики как насосом этими самыми 20%. Вон у Михайлы в десятке вроде две дамы лям крутили -- каждый месяц +200 тыр.
Перепутали меня с кем то...

А раньше и правда так крутили...

Счет оформляли на отца, деда, и.т.п. и любого пенсионера.

30% + 20% рефские+ 5% десятника. Итого 55% в месяц. Нехило, не правда ли?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 31.05.2012, 17:58
#25998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Miss Marpl,
Понятно.
Людей можно понять тех кто против МММ настало наше время тролить.
Причем здесь "троллить"?
Что, пирамидоны не знали, кто такой СП Мавроди? Перельмана не читали? Калькулятором математику считать не умели? И даже если так -- их неоднократно предупреждали, чем все кончится.
И вот теперь такой обутый пирамидон приходит сюда и начинает вставать в позу невинности. Да еще указывать тем, кто и сам не лез в г*вно, и других отговаривал, когда пирамидасты тут про "очконавтов" верещали.
Миссис по ходу не терпится таки услышать всё-всё, что о ней на самом деле думают...
investoro вне форума
Старый 31.05.2012, 17:59
#25999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так всё-таки, что происходит в пирамиде сейчас? Вон недавно видел товарища, он постоянно по ресторанам шашлыки кушает, вино пьёт. Говорит что всё замечательно, вторую пирамиду открыли, денег море, мы меняем мир и так далее. Как-то спрашивал его, ты вообще понимаешь что она логически не имеет права на существование и тем более стабильное функционирование, так он ответил, цитирую "я пантелеичу верю". И всё. Не сомневаюсь, что знаю как всё закончится. Но всё-таки страшно становится от затрат пирамиды. Откуда у неё на них деньги? Кто дал деньги на фильм "Пирамммида". Кто стоит за всем этим и под кем ходит мавроди на самом деле...
dept вне форума
Старый 31.05.2012, 18:00
#26000
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dept Посмотреть сообщение
Так всё-таки, что происходит в пирамиде сейчас? Вон недавно видел товарища, он постоянно по ресторанам шашлыки кушает, вино пьёт. Говорит что всё замечательно, вторую пирамиду открыли, денег море, мы меняем мир и так далее. Как-то спрашивал его, ты вообще понимаешь что она логически не имеет права на существование и тем более стабильное функционирование, так он ответил, цитирую "я пантелеичу верю". И всё. Не сомневаюсь, что знаю как всё закончится. Но всё-таки страшно становится от затрат пирамиды. Откуда у неё на них деньги? Кто дал деньги на фильм "Пирамммида". Кто стоит за всем этим и под кем ходит мавроди на самом деле...
У Пантелевича 8 процентов акций Газпрома. Так что всё будет пучком

добавлено через 1 минуту
У Пантелевича 8 процентов акций Газпрома. Так что всё будет пучком. А вся эта лабуда - это для замыливания глаз западу

Последний раз редактировалось bronk; 31.05.2012 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
bronk вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22