Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2015, 01:38
#25981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от sbun Посмотреть сообщение
Я написал админу, он предложил мне отправить заявления на почту пантеону и фх-тренду (там тоже бабло застряло). Никаких денег никто не просил. О чем вы вообще говорите?
В суд подавать - это следующий шаг.
Вот я вкладчик, настоящий, живой. Но кроме этого сайта, я не вижу никого, кто бы пытался начать что-то делать, а не языком на форуме чесать. Если у вас есть варианты лучше - предлагайте.
Совет. Не слушайте никого. Как считаете нужным, так и поступайте. Тут настолько мозги промыты у некоторых, что не имеет смысла обсуждать такие вещи. Кто-то верит в аудит, кто-то в фин. директора-воришку из фильма "Миссия не выполнима". Кто-то в то, что цифры в FastPamm' е не нарисованы, а имеют связь на другом конце с реальными аналогичными суммами денег и просит их раздать Кто-то требует денег от Виктора Горашко и обвиняет его во вранье. Тоже самое я должен говорить оператору Билайна, когда с меня сняли чуть больше, или когда в очередной раз связь прервалась во время разговора. Он просто оператор, ни больше не меньше. Работает по инструкции за зарплату.
Встречаются и предприимчивые, которые на этом зарабатывают, или отбивают вложенные не знаю точно Ведь попадались мне такие, которые под фотографией чужого больного ребенка выкладывали реквизиты своей карточки. И ничего, нормально людям. А тут-то вообще ничего аморального, все здоровы
IvanDan вне форума
Старый 25.02.2015, 01:39
#25982
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
а если роботы??
А при чём тут роботы они или руками торгуют? Если торговля настоящая - сливаться глупо, так как проект может приносить прибыль десятилетиями. Если торговля фейковая, то сейчас кризис = самое время слиться, т.к. в кризис вкладов мало, а выводов много. А каким образом торговля происходит - не важно, важно лишь откуда у компании прибыль идёт: со спредов и комиссии или из вкладов буратин...
Atanvarni вне форума
Старый 25.02.2015, 01:48
#25983
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 207
Благодарностей: 173
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
окей. не так выразился. ТОПовые управы- роботы. Всякие Трейдеры БПМ и прочие
Нет сынок, это фантастика (с)
Если бы у них реально были такие прибыльные роботы, то не надо было бы весь этот огород городить с фейковым брокером. Открыли бы ДУ где хотят - хоть в СНГ, хоть в пиндосии и варочили бы миллиардами.
SupaProfit вне форума
Старый 25.02.2015, 01:48
#25984
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Встречаются и предприимчивые, которые на этом зарабатывают, или отбивают вложенные не знаю точно Ведь попадались мне такие, которые под фотографией чужого больного ребенка выкладывали реквизиты своей карточки. И ничего, нормально людям. А тут-то вообще ничего аморального, все здоровы
Да уж, рыбку в мутной воде у нас половить любителей хватает
slaiderman вне форума
Старый 25.02.2015, 01:58
#25985
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Там миллионы на счетах лежат. Они могут банально раздать эти деньги в управление своим же трейдерам, наработать с них процентов 10 за месяц, и все выплатить
Вы правда в это верите?!!!!
Mars0703 вне форума
Старый 25.02.2015, 01:58
#25986
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dantonov4 Посмотреть сообщение
меня можно отследить по IP адресу, меня с**ка гугл показывает где я нахожусь, чуть ли не с точностью до 100 метров "
А можно про это поподробнее? В личку например. А то как то не верится.
sanatorij вне форума
Старый 25.02.2015, 02:09
#25987
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
А можно про это поподробнее? В личку например. А то как то не верится.
Надо зайти на https://maps.yandex.ru кликнуть на кнопку над ползунком масштаба, а потом на запрос браузера разрешить определить местоположение
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 25.02.2015, 02:11
#25988
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Mars0703 Посмотреть сообщение
Вы правда в это верите?!!!!
А почему нет?
slaiderman вне форума
Старый 25.02.2015, 02:26
#25989
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 64
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Совет. Не слушайте никого. Как считаете нужным, так и поступайте. Тут настолько мозги промыты у некоторых, что не имеет смысла обсуждать такие вещи. Кто-то верит в аудит, кто-то в фин. директора-воришку из фильма "Миссия не выполнима". Кто-то в то, что цифры в FastPamm' е не нарисованы, а имеют связь на другом конце с реальными аналогичными суммами денег и просит их раздать Кто-то требует денег от Виктора Горашко и обвиняет его во вранье. Тоже самое я должен говорить оператору Билайна, когда с меня сняли чуть больше, или когда в очередной раз связь прервалась во время разговора. Он просто оператор, ни больше не меньше. Работает по инструкции за зарплату.
Встречаются и предприимчивые, которые на этом зарабатывают, или отбивают вложенные не знаю точно Ведь попадались мне такие, которые под фотографией чужого больного ребенка выкладывали реквизиты своей карточки. И ничего, нормально людям. А тут-то вообще ничего аморального, все здоровы
Я просто думаю, что если что-то делать, но надо делать вместе и сообща. Чем больше людей, будут давить на компанию и преследовать мошенников, тем лучше. Тут важна массовость и как в вопросах резонанса, так и в финансовых, если до этого дойдет.
Мне пока никто никаких реквизитов не скидывал даже близко и денег не просил. И не вижу ничего плохого в направлении заявлений о расторжении договора со скамовыми конторами. Чего бояться, чем рискуем? Деньги наши и так уже возвращать никто не планирует, так что терять-то нам нечего.
sbun вне форума
Старый 25.02.2015, 02:58
#25990
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от sbun Посмотреть сообщение
Я просто думаю, что если что-то делать, но надо делать вместе и сообща.
Я разговаривал с адвокатом, на которого ссылается инсайдер. Коллективный иск - нет такого понятия, каждый в соответствии со своим договором и условиями. Но это не значит, что один коллективный иск хуже ста одиночных.
shvalbe вне форума
Старый 25.02.2015, 05:15
#25991
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от sbun Посмотреть сообщение
И не вижу ничего плохого в направлении заявлений о расторжении договора со скамовыми конторами.
А Вы что-то подписывали?
v77g86 вне форума
Старый 25.02.2015, 06:45
#25992
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор на сегодня новости пообещал.Посмотрим что там будет.

Ozzborn ты заявки не отменял свои?так и висят после аудита?

Последний раз редактировалось DanilIrk; 25.02.2015 в 06:58.
DanilIrk вне форума
Старый 25.02.2015, 07:29
#25993
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[quote=Sayga40;8141867]Вы не поверите, я еще днем хотел шутки ради написать именно эту фразу. Честное слово!
Потом просто подумал, что далеко не все оценят юмор в сложившейся ситуации, но, видимо, у нас с вами мысли сходятся
Хорошо, что народ в целом нормально все воспринимает. Так и должно быть на психическом уровне. Это хорошо.
Плохо, что народ наш очень трудно поднять с диванов. Нужно что-то делать, что-то решать, вместо этого тут опять появляются блаженные и уверовавшие и поддерживают идейку "а давайте-ка соберем новую порцию вопросиков!". Да, давайте, х..... толку?!
Очнитесь уже, вместе всяко легче! Давайте что-то делать.

А как ещё можно воспринимать то,что есть.Списывать на кого-то свои ошибки лично мне не нужно,сам не успел,вот и урок,чутье меня не подвело значит,увыбыла надежда,но...За то теперь никогда и не за какие проценты никуда не вложусьи знакомым по ушам проеду,что бы тожеХватит,дарить деньги халявщикам,желающим только нажиться легко и безнаказанно:dirol.Ведь по-сути если посмотреть статистику,выходит что основная масса Скамеров конторы с...ну вы поняли думаю

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Крах этих площадок будет означать конец индустрии в СНГ на несколько лет вперед. И ФТ даже с ворованными деньгами долго не простоит.
Это не только им крах,но и многим другимДаже в за бугорных начнется движение на вывод,мне так думается

Последний раз редактировалось Skydreamer85; 25.02.2015 в 07:33. Причина: Добавлено сообщение
Skydreamer85 вне форума
Старый 25.02.2015, 07:33
#25994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не могу писать в ветку Тренда. Поэтому здесь. Наконец с трудом подошла очередь моего диапазона заявок 1322000-1323000. Ну и результат - стабилен. Все 25 заявок мастерски попали "мимо". Эти нехорошие люди не хотят отдавать даже 200 баксов. Кстати все заявки на яндекс, а вчера в свете последних дней - яндекс просто отличился. Заявок якобы выполнено аж 231. Ровно четверть диапазона. Но удивительно я не попал ни разу. Печаль....
VladBursaev вне форума
Старый 25.02.2015, 07:42
#25995
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от VladBursaev Посмотреть сообщение
Не могу писать в ветку Тренда. Поэтому здесь. Наконец с трудом подошла очередь моего диапазона заявок 1322000-1323000. Ну и результат - стабилен. Все 25 заявок мастерски попали "мимо". Эти нехорошие люди не хотят отдавать даже 200 баксов. Кстати все заявки на яндекс, а вчера в свете последних дней - яндекс просто отличился. Заявок якобы выполнено аж 231. Ровно четверть диапазона. Но удивительно я не попал ни разу. Печаль....
Поздравляю,у меня тоже мимо и ранние и поздние походу мимо.Ничего не скажешь,кроме как самый жесткий тролль-это сама компания
Skydreamer85 вне форума
Старый 25.02.2015, 07:44
#25996
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,274
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Skydreamer85 Посмотреть сообщение
Хватит,дарить деньги халявщикам,желающим только нажиться легко и безнаказанно
Жаль что эти мысли приходят "после", а не "до".
pilot10 вне форума
Старый 25.02.2015, 07:51
#25997
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Жаль что эти мысли приходят "после", а не "до".
Эти мысли доходили и раньше,не высказывался не более того
Skydreamer85 вне форума
Старый 25.02.2015, 07:51
#25998
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Жаль что эти мысли приходят "после", а не "до".
судя по вашим подписям эти мысли к вам еще не пришли)ну а вообще конечно если хочешь зарабатывать на форексе то нужно садится и учиться учиться учиться торговать самому и никак иначе.
DanilIrk вне форума
Старый 25.02.2015, 08:36
#25999
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 674
Благодарностей: 1,812
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
роботы не пишут как пантера (сделала 200% за 2 недели), типа "блин, будет такая херня ещё до конца недели, свалю отсюда нахрен" ))))
(вольный пересказ)
Мое ИМХО, что люди вполне реальные персонажи. Кто подберал ПАММы для портфелей тот присматривался не только к доходности (у всех разная ТС, своя психология вообщем много нюансов). Другое дело недобросовестное ДЦ, которое кинет не только инвесторов, но и управов. В этой ситуации инвесто теряет инструмент для инвестирования, а трейдер... что трейдер, еще заработает.
GTSky вне форума
Старый 25.02.2015, 09:09
#26000
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от sbun Посмотреть сообщение
Я просто думаю, что если что-то делать, но надо делать вместе и сообща. Чем больше людей, будут давить на компанию и преследовать мошенников, тем лучше. Тут важна массовость и как в вопросах резонанса, так и в финансовых, если до этого дойдет.
Мне пока никто никаких реквизитов не скидывал даже близко и денег не просил. И не вижу ничего плохого в направлении заявлений о расторжении договора со скамовыми конторами. Чего бояться, чем рискуем? Деньги наши и так уже возвращать никто не планирует, так что терять-то нам нечего.
Насчет расторжения договора я неоднократно писал в ПФ примерно месяц назад, никто мне не ответил из поддержки

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
Нашла почту и твиттер депутата Хинштейна. А что, он шустрый и грамотный. Поднаторел в битвах, в т.ч. и с правоохранительными органами России. Руки чешутся ему написать о "законной" деятельности наших "дорогих" брокеров. Хоть это и форекс, но так нагло и цинично людей кидать нельзя. Раз ПФ все равно угробили, то и ФТ спокойно не жить.
Лучше Куценко напиши, чтобы всякий шлак не рекламировал

Последний раз редактировалось juvi; 25.02.2015 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
juvi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37