Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2014, 00:29
#26001
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Да не обращайте на это внимания. Он думает, что деньги людям выплатили не потому что они доки послали и прошли верификацию, а потому что он сказал им создать петензию в соответсвующем разделе ммгп и трубить во все колокола, где только можно.
Ну и за это не отказывается от вознаграждения. А чего, "помог" же ))
Каждый зарабатывает, как может
Все то Вы знаете Компания и туда своих казачков закинула?
xag197911 вне форума
Старый 22.08.2014, 00:31
#26002
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Просто они думают, что в инвестиционных блогах пишут исторические выдержки, наподобие этого:
Да. Сказки для приезжих. Пойду лапшу снимать с ушей. Ужин можно не готовить
xag197911 вне форума
Старый 22.08.2014, 00:33
#26003
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы представитель компании? Откуда такая уверенность в указанном Вами времени?

И прекратите уже вводить пользователей форума и клиентов компании ммсис в заблуждение.
А с чего Вы решили, что я ввожу кого-то в заблуждение?
Я просто с этой проблемой столкнулась чуть раньше, когда пригласила "друга" в программу.
Вестник вне форума
Старый 22.08.2014, 00:34
#26004
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подала заявку на вывод средств , через день пришло письмо что должна пройти верификацию, почему когда деньги вводили - добро пожаловать, выводить - сразу проблемы. нотариально заверять паспорт ,загран паспорт и права , а может ключи от квартиры , где деньги лежат,,,,
а кто гарантирует сохранность моих личных данных?
наталья ник вне форума
Старый 22.08.2014, 00:35
#26005
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igorefimov Посмотреть сообщение
id-reznik;

Простите,но только без обид,но ведь все прекрасно понимают,что вы против mmcis,тк вы представитель и рефовод форекс тренд.Я не удивлюсь,если форекс тренд вам доплачивает за посты на этом форуме.Не удивлюсь если этот форум купил ФТ.Это чисто моё мнение судя по вашим постам
Боже упаси, какие обиды. Моя подпись это ссылка ib партнера и предназначена для трейдеров, а не инвесторов. Если по ней зареестрируется инвестор, я ни копейки с этого не получу. Но не буду скрывать, что имею среди рефералов и инвесторов, все они были привлеченны мною оффлайн, в основном это коллеги и хорошие друзья.
Клянусь всем святым, что ни копейки не получаю за посты в этой или иных ветках. Если бы мне за это платили, то поверьте, качество излагаемого мною материала было бы на порядок выше.
Хотите верьте, хотите нет, но я просто не люблю мошенников, и считаю ммсис именно таковыми. Безусловно, я могу ошибаться, тогда я публично принесу извинения ММСИС и обязуюсь три месяца рекламировать эту компанию в подписи , притом ссылка не будет реферальной. Как только ММСИС получит европейскую лицензию, сразу же поставлю:-)
На данный же момент все мои действия будут направлены на попытку помочь читателям форума вернуть свои вклады, пока это возможно.
В дальнейшем всем инвесторам рекомендую предметно изучить методы определения пирамид, маскирующихся под брокера. Статья, посвященная этой тематике находится на стадии подготовки и будет опубликована в личном блоге на MMGP в ближайшее время.

Последний раз редактировалось id-reznik; 22.08.2014 в 00:38.
id-reznik вне форума
Старый 22.08.2014, 00:37
#26006
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
А с чего Вы решили, что я ввожу кого-то в заблуждение?
Я просто с этой проблемой столкнулась чуть раньше, когда пригласила "друга" в программу.

Вестник, Вы с темы не съезжайте

Цитата:
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
Компания на рынке с 2004 года. Открыта для доверительного управления с 2006, а потом несколько изменений и т.д.
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Хотите верьте, хотите нет, но я просто не люблю мошенников, и считаю ммсис именно таковыми. Безусловно, я могу ошибаться, тогда я публично принесу извинения ММСИС и обязуюсь три месяца рекламировать эту компанию в подписи , притом ссылка не будет реферальной. Как только ММСИС получит европейскую лицензию, сразу же поставлю:-)
Михаил, я понимаю что это не реально. Но и Вы не уподобляйтесь ммсис, не давайте нереальных обещаний. Реклама компаний из черного списка на этом форуме запрещена.

Последний раз редактировалось xag197911; 22.08.2014 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 22.08.2014, 00:44
#26007
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Но и Вы не уподобляйтесь ммсис, не давайте нереальных обещаний. Реклама компаний из черного списка на этом форуме запрещена.
Он имел в виду, если MMCIS получит лицензию, то тогда будет рекламировать.
P.S. Хотя даже если получит, отсюда ее никогда не переместят. Тут.
Meggido вне форума
Старый 22.08.2014, 00:45
#26008
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Spender83 Посмотреть сообщение
Уважаемые аксакалы этой ветки, не могу найти где здесь можно написать претензию на ммсис. Сегодня кто-то про это писал, не могу найти.
ЗЫ У меня история классическая. Поставил 1кб. на вывод, пришло письмецо о верификации. Всю фигню отправил. Трое суток закончилось пару часов назад и ничего.
Специально зарегистрировался здесь.
Тут ищите.
xag197911 вне форума
Старый 22.08.2014, 00:47
#26009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com




Деньги пришли на карту
yuriyshchur вне форума
Старый 22.08.2014, 00:48
#26010
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 655
Благодарностей: 2,032
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Не, он следит за нанятыми сотрудниками, смотрит, чтобы тщательно отрабатывали зарплату.
Да ладно, ему поди тоже письмо о верификации пришло ))
Spectator вне форума
Старый 22.08.2014, 00:51
#26011
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Представиель пантеон-финанс в ветке тусуется.
Интересно, он тоже в Ммсис инвестирует? ))

Ага, решил деньги потерять перед скамом
А если серьезно, то во время скама Гаммы пантеон для пострадавших готовил акцию. Наверное и тут что то придумают. Только у кого скринов и видео не будет, тот скорее всего шиш получит.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Да нет конечно. Просто это очевидные вещи. Зачем из этого тайну делать, надо было прям в ветке и написать.
Писали и тут. Никто ухом не вел. Собрал группу, дал ЦУ, процесс пошел. Кстати писать претензии это не единственный метод борьбы за возврат своих средств.
Кроме того мы все взрослые мальчики и понимаем, что у ммсис денег на всех не хватит. Кто первый потребует тот и получит.
xag197911 вне форума
Старый 22.08.2014, 00:55
#26012
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот назойливые. Снова искушают. Но уже уменьшили размер снова до 25%. Только что пришло:
скрин письма


Видимо на халяву в 50$ всё таки нашли буратин, раз выплаты пошли.

Но текст то... Для полных... буратин написан....

текст
Мы дарим всем по 25 долларов!

Здравствуйте,***** ****!



Мы подарим Вам 25 долларов
просто так.
Просто для того, чтобы Вы
могли убедиться, что наша компания
работает как часы и ничего сложного
в работе с нами нет.

Когда Вы пополните свой счет хотя бы
на минимальную сумму в 100 долларов,
Вы сразу сможете вывести 125 долларов
и проверить, как работает вывод средств
в нашей компании. Мы проводили ранее
аналогичную акцию среди наших партнеров,
и она им очень понравилась. Именно поэтому мы
решили предоставить такую возможность и всем нашим клиентам.

Мы выделили на эту акцию 500 000 долларов нашего рекламного бюджета, а это значит, что подарков хватит на 20 000 человек.

Вы спросите, почему мы это делаем, какой наш интерес? Все просто! Это простая математика. Когда Вы убедитесь, что все работает, Вы станете нашим клиентом и внесете свои средства в наш инвестиционный проект Index TOP 20. После этого 20 трейдеров будут торговать на Ваши деньги и зарабатывать Вам, а мы будем получать доход от спреда от каждой их сделки. По нашим подсчетам, наша прибыль перекроет расходы на подарки.

Как видите, все просто и прозрачно!

Взять свои 25 долларов очень просто:

Вам надо зайти на наш сайт, используя свой логин и пароль (если Вы его забыли, восстановить его Вы можете здесь).

Вам нужно пополнить свой счет хотя бы на 100 долларов.

Взять Ваши 25 долларов.

Ваш подарок сразу поступит к Вам на счет после пополнения, и Вы сможете решать, что с ним делать дальше без всяких ограничений — Вы можете вывести его, ну или, конечно, инвестировать в программу Index TOP 20.

Возможно, у Вас остался один вопрос: как мы знаем, что Вы станете нашим клиентом, а не просто заберете 25 долларов и все?

Ответ прост! Потому что, когда Вы попробуете и внесете первый депозит, Вы убедитесь, что у Вас в руках инструмент для умножения денег, инструмент, который может дать Вам доходность в 10 раз больше банковских ставок, а это значит, что Вы осознаете, что у Вас в руках инструмент, от которого нельзя отказаться.

Возьмите свои 25 долларов прямо сейчас и убедитесь в том, что с нами можно зарабатывать больше и быстрее, чем где бы то ни было!

Суть в том, что мы просто решили поделиться с Вами нашей прибылью!


Какой же русский не любит халяву


Последний раз редактировалось Fox_Malder; 22.08.2014 в 00:58.
Fox_Malder вне форума
Старый 22.08.2014, 01:00
#26013
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=xag197911;7150618]Вестник, Вы с темы не съезжайте

Зачем съезжать? Я в нее только заехала....Я не попала на верификацию,т.к. оформила еще весной кипрскую карточку MMCIS, а вот приглашенный "друг" попал. И мы всей командой выясняли "суть процесса" верификации 3 недели. Вы попробуйте с лицевого счета вернуть назад в ТОП20 деньги и у Вас высветится в окне рекомендация обратится в службу кл. поддержки, где после обращения Вам вернут деньги. И пока они работаю Вы пройдете верификацию.

Добавлю: счет друга пополняли внутренним переводом и "чужой" картой. Так что он у нас реально не верифицирован....
Вестник вне форума
Старый 22.08.2014, 01:03
#26014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем добрый вечер,
1. Хотел сделать вывод денжат с депозита (14/08/2014), прилетело "письмо счастья"... (15/08/2014), Здравствуйте. Вы попали в число 0,1%....
2. Заверил доки, отправил...(17/08/2014), сообщили что доки заполнены корректно... (19/08/2014), Здравствуйте. Спасибо. Все документы оформлены корректно. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, оригиналы в адрес Компании...
33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus
3. Отправил по адресу... сказали от 2 недель до месяца "лететь" будут...
Месяц ждать не могу!
1. Написал в СБ, с просьбой вывести в исключительном порядке, так как сами сообщили что доки в порядке, + я отправил их согласно запросу на Кипр! -МОЛЧОК...
2. Позвонил в отдел фин операций! - БАЛАНДА, отправили в СБ!!!
3. Заказал звоночек через сайт, позвонили, через 3 минуты)) Обьяснил ситуацию, в ответ "ВЕСЕЛЫЙ" голосок, - ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!
4. На вопрос, - почему кому то, по скан копиям выводят, а кому то на Кипр "лететь"?
Ответ: - По сканам, это ИДЕНТИФИКАЦИЯ, а на Кипр, это ВЕРИФИКАЦИЯ!!!
К ММсиське, до этой "!движухи" претензий не было...
Привлек в компашку друзей прилично... теперь краснею... ВСЕМ прилетели "письма счастья"...
В случае, если деньги не выведут, планирую:
1. Написать претензию на данном ресурсе (пока не могу 5 сообщений нет)
2. Подать письменное обращение в Генеральную прокуратуру, через интернет-приемную (ссылку выложить пока не могу нет 5 сообщений)
3. Подать коллективное заявление в УБЭП МВД РФ, я, вместе с привлеченными "счастливчиками" друзьями, у нас там Генерал Майор родственник! Обещал помочь!!!
3. Организовать на 1 канале передачку в программе «Пусть говорят», у нас там Ген Директор родственник, уже с ним договорились! Обещал это будет РЕАЛЬНАЯ сенсация!!!
4. ГАРАНТИРУЮ потратить ВСЕ свои силы, знания, навыки и распространить эту "чудо" историю, с помощью интернета, радио, телевидения, печатных изданий по ВСЕЙ территории присутствия ЭТОЙ организации!

Мой логин в системе: Magadanman

В случае, если в MMCIS работают адекватно разумные специалисты, Прошу ОТДАТЬ МОЁ, чужого мне не надо!!!
Magadanman вне форума
Старый 22.08.2014, 01:06
#26015
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
Зачем съезжать? Я в нее только заехала....Я не попала на верификацию,т.к. оформила еще весной кипрскую карточку MMCIS, а вот приглашенный "друг" попал. И мы всей командой выясняли "суть процесса" верификации 3 недели. Вы попробуйте с лицевого счета вернуть назад в ТОП20 деньги и у Вас высветится в окне рекомендация обратится в службу кл. поддержки, где после обращения Вам вернут деньги. И пока они работаю Вы пройдете верификацию.

Добавлю: счет друга пополняли внутренним переводом и "чужой" картой. Так что он у нас реально не верифицирован....

Заехали только, а с уровнем знатока рассказываете, как будто с 2006 года наблюдаете или являетесь клиентом компании. Инвестируйте себе на здоровье, других зачем в скам тащите? Можете заложить квартиру, машину, дачу и все в любимую компанию. Как тут выше выкладывали видео:

xag197911 вне форума
Старый 22.08.2014, 01:11
#26016
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Присоединяюсь к вашим высказываниям.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Magadanman Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер,
1. Хотел сделать вывод денжат с депозита (14/08/2014), прилетело "письмо счастья"... (15/08/2014), Здравствуйте. Вы попали в число 0,1%....
2. Заверил доки, отправил...(17/08/2014), сообщили что доки заполнены корректно... (19/08/2014), Здравствуйте. Спасибо. Все документы оформлены корректно. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, оригиналы в адрес Компании...
33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus
3. Отправил по адресу... сказали от 2 недель до месяца "лететь" будут...
Месяц ждать не могу!
1. Написал в СБ, с просьбой вывести в исключительном порядке, так как сами сообщили что доки в порядке, + я отправил их согласно запросу на Кипр! -МОЛЧОК...
2. Позвонил в отдел фин операций! - БАЛАНДА, отправили в СБ!!!
3. Заказал звоночек через сайт, позвонили, через 3 минуты)) Обьяснил ситуацию, в ответ "ВЕСЕЛЫЙ" голосок, - ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!
4. На вопрос, - почему кому то, по скан копиям выводят, а кому то на Кипр "лететь"?
Ответ: - По сканам, это ИДЕНТИФИКАЦИЯ, а на Кипр, это ВЕРИФИКАЦИЯ!!!
К ММсиське, до этой "!движухи" претензий не было...
Привлек в компашку друзей прилично... теперь краснею... ВСЕМ прилетели "письма счастья"...
В случае, если деньги не выведут, планирую:
1. Написать претензию на данном ресурсе (пока не могу 5 сообщений нет)
2. Подать письменное обращение в Генеральную прокуратуру, через интернет-приемную (ссылку выложить пока не могу нет 5 сообщений)
3. Подать коллективное заявление в УБЭП МВД РФ, я, вместе с привлеченными "счастливчиками" друзьями, у нас там Генерал Майор родственник! Обещал помочь!!!
3. Организовать на 1 канале передачку в программе «Пусть говорят», у нас там Ген Директор родственник, уже с ним договорились! Обещал это будет РЕАЛЬНАЯ сенсация!!!
4. ГАРАНТИРУЮ потратить ВСЕ свои силы, знания, навыки и распространить эту "чудо" историю, с помощью интернета, радио, телевидения, печатных изданий по ВСЕЙ территории присутствия ЭТОЙ организации!

Мой логин в системе: Magadanman

В случае, если в MMCIS работают адекватно разумные специалисты, Прошу ОТДАТЬ МОЁ, чужого мне не надо!!!
Полностью поддерживаю!!! Так-же кинутый этой компанией инвестор.

Последний раз редактировалось innvestor; 22.08.2014 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
innvestor вне форума
Старый 22.08.2014, 01:16
#26017
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Magadanman Посмотреть сообщение
Мой логин в системе: Magadanman
скоро можно конкурс открывать, на "лучшая угроза МСИСу"

Я понимаю что вы решили погрозить , пальчиком помотать и вам деньги прилетят. Действуйте, а не говорите впустую.
Я вижу люди всех мастей вкладывали в мсис и генерал майоры и ген директора первых каналов )) .
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 22.08.2014, 01:16
#26018
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=xag197911;7150728]Заехали только, а с уровнем знатока рассказываете, как будто с 2006 года наблюдаете или являетесь клиентом компании. Инвестируйте себе на здоровье, других зачем в скам тащите? Можете заложить квартиру, машину, дачу и все в любимую компанию. Как тут выше выкладывали видео:

Если Вы идете в проект со злобой и пессимизмом, то скам для Вас неминуем даже в банке.
Вестник вне форума
Старый 22.08.2014, 01:19
#26019
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А может это MMCIS пиар акция такая? Останавливаем выплаты и придумываем верификацию, во всем рунете поднимают Ажиотаж и пишут о MMCIS везде.

Потом возобновляем выплаты и получаем кучу новых клиентов и все тролли в панике.

Хотя весьма рисковая затея )
ULTRAKILL вне форума
Старый 22.08.2014, 01:21
#26020
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На текущий момент все же основная масса претензий упирается в верификацию , тем кому не пришло , выводят деньги ...
Azag-Tot вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08