Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2014, 01:22
#26021
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от innvestor Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вашим высказываниям.

добавлено через 3 минуты


Полностью поддерживаю!!! Так-же кинутый этой компанией инвестор.
Да тебя еще никто никуда не кинул. Проснешься утром, отправишь доки, там гляди и деньги подгребут....
Вестник вне форума
Старый 22.08.2014, 01:26
#26022
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
А может это MMCIS пиар акция такая? Останавливаем выплаты и придумываем верификацию, во всем рунете поднимают Ажиотаж и пишут о MMCIS везде.
"Черный пиар - тоже пиар"
El Chapo Guzman вне форума
Старый 22.08.2014, 01:26
#26023
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я не кого не пугаю!

Этих ребятишек и ДЬЯВОЛОМ не напугаешь! Они по круче "МАГАДАНСКИХ" пацанов будут!!! Пуганые УЖЕ!!!)))

Я долго пытался с ними договориться по человечески...

Я и не хочу этого делать! Но как быть, если они не реагируют на человеческие просьбы?

Легко рассуждать, тем, у кого ни копейки не "зависло" в данном проекте!!!
Magadanman вне форума
Старый 22.08.2014, 01:31
#26024
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Magadanman Посмотреть сообщение
Я не кого не пугаю!

Этих ребятишек и ДЬЯВОЛОМ не напугаешь! Они по круче "МАГАДАНСКИХ" пацанов будут!!! Пуганые УЖЕ!!!)))

Я долго пытался с ними договориться по человечески...

Я и не хочу этого делать! Но как быть, если они не реагируют на человеческие просьбы?

Легко рассуждать, тем, у кого ни копейки не "зависло" в данном проекте!!!
О какой сумме хоть сопли распустил?
Вестник вне форума
Старый 22.08.2014, 01:34
#26025
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
А может это MMCIS пиар акция такая?
Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
На текущий момент все же основная масса претензий упирается в верификацию
Решил и я в догадки поиграть...
А может... это конкуренты внедрили/перевербовали кого то из ТОП Менеджеров компании, чтобы такую фигню запустил с бредовой верификацией?
Не удивлюсь, если в ближайшее время придет рассылка о выявленном в компании шпионе. Можно будет даже под пытками у него выбить признание и имя заказчика. Заодно можно было бы надавить на жалость влошенцев, свалив на него причиненный убыток и таинственных сообщников, сбежавших с деньгами. А лучше успевшим перевести их на какой то ПАММ в другой компании. Под этим предлогом можно заморозить выплаты еще на неопределенный срок, а Костя с улыбкой всех убедит, что переживать нечего, он отработает.
Кстати, следите, у кого памм-счёт вырастет на много нулей за один раз, тот и замешан.
Fox_Malder вне форума
Старый 22.08.2014, 01:35
#26026
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

сейчас ссылку размещю кому выгодно пиарить по чёрному так как у меня мало сообщенийя немогу её разместить поэтому чо нибудь да напишу

добавлено через 2 минуты
веоификация будет у всех компаний вскорем так что крепитесь!

Последний раз редактировалось Андрей Петреннко; 22.08.2014 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Петреннко вне форума
Старый 22.08.2014, 01:38
#26027
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
На текущий момент все же основная масса претензий упирается в верификацию , тем кому не пришло , выводят деньги ...
Вы правы. Я предложила раннее всем рассказать о 3-х недельных мытарствах верификации и как получили деньги, но здесь это по-видимому никому не надо. В верификации есть нюанс. И кто его знает, получает проценты и выплаты по-прежнему.

А слизняки воют на весь форум... Лучше бы читать научились...и работать с компанией.
Вестник вне форума
Старый 22.08.2014, 01:41
#26028
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
Вы правы. Я предложила раннее всем рассказать о 3-х недельных мытарствах верификации и как получили деньги, но здесь это по-видимому никому не надо. В верификации есть нюанс. И кто его знает, получает проценты и выплаты по-прежнему.

А слизняки воют на весь форум... Лучше бы читать научились...и работать с компанией.
Извините, а что за нюанс?
Дмитрий Семенов вне форума
Старый 22.08.2014, 01:42
#26029
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
Если Вы идете в проект со злобой и пессимизмом, то скам для Вас неминуем даже в банке.
Правильно, послушайте тетю. Тетя вещи говорит, если у Вас застряли деньги в проекте, не злитесь и не выпускайте пар. Молча запасайтесь корвалолами и валокардинами, а главное улыбайтесь, тогда скама не будет

Я, кстати одного такого вечно веселого знаю. Это Костя Кондаков

xag197911 вне форума
Старый 22.08.2014, 01:45
#26030
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 5 сообщение(ий). Сейчас у Вас 1 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение. блин как ссылку добавить
Андрей Петреннко вне форума
Старый 22.08.2014, 01:45
#26031
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
Вы правы. Я предложила раннее всем рассказать о 3-х недельных мытарствах верификации и как получили деньги, но здесь это по-видимому никому не надо. В верификации есть нюанс. И кто его знает, получает проценты и выплаты по-прежнему.

А слизняки воют на весь форум... Лучше бы читать научились...и работать с компанией.
Что за нюанс ?

п.с. мне без верика 2к вывели ... ,но верик как-то напрягает немного ,слишком много кипеша от 100баксовых инвесторов ...
Azag-Tot вне форума
Старый 22.08.2014, 01:47
#26032
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

fxfactor.ru/conflict_crfin- вот обещаная ссылка ,увидите кому выгоден чёрный пиар и у многие ссылаются скам потому что он в чорном списке ЦРФИН,и тому подобное короче читайте,компанию я не защищаю да и этот форум не очень то доверяю слишком много здесь воды
Андрей Петреннко вне форума
Старый 22.08.2014, 01:52
#26033
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Правильно, послушайте тетю. Тетя вещи говорит, если у Вас застряли деньги в проекте, не злитесь и не выпускайте пар. Молча запасайтесь корвалолами и валокардинами, а главное улыбайтесь, тогда скама не будет

Я, кстати одного такого вечно веселого знаю. Это Костя Кондаков

https://www.youtube.com/watch?v=0BynSz_rd7w
Ага. Такого юмора на тему "Фондовый рынок" не так много)
Интересно, сколько из инвесторов MMCIS смогли оценить юмор ролика? Или оно им не надо? Главное ведь платиццо? Да? А с чего? А не важно))
Задуматься, как такой гуру может торговать всегда прибыльно на рынке ведь никто не хочет. Главное, что Костя позитивный человек и от его улыбки ордера срабатывают неизменно по TP, а не SL

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Петреннко Посмотреть сообщение
fxfactor.ru/conflict_crfin- вот обещаная ссылка
Чтобы мы без вас делали! Спасибо, открыли всем глаза

Вы забыли рейтинги МОФТ-а еще привести как доказательство

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 22.08.2014 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Fox_Malder вне форума
Старый 22.08.2014, 01:59
#26034
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

пока все тут орут дерутся выводят и тянут резину ,я зарабатываю у меня процент идёт ,паралельно в турнирах участвую и зарабатываю и угораю над вами,и бесплатный совет - громче орите ,после письма счастья выпустите пар поорите хорошенько и потом через недельку идите к нотариусу и не удивляйтесь почему так долго зависла выплата
Андрей Петреннко вне форума
Старый 22.08.2014, 02:00
#26035
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Петреннко Посмотреть сообщение
fxfactor.ru/conflict_crfin- вот обещаная ссылка ,увидите кому выгоден чёрный пиар и у многие ссылаются скам потому что он в чорном списке ЦРФИН,и тому подобное короче читайте,компанию я не защищаю да и этот форум не очень то доверяю слишком много здесь воды
PR отдел ммсис на этом форуме уже в полном составе?
Эту статью пиарили на этом форуме дюжину раз, каждый раз ссылаясь на разные источники, в основном это Трейдер юнион и форекс фактор (учредители мелитопольские одноклассники). От того что Вы наклепали ресурсов и *****сайтов, и закопипастили эту статейку, это не значит что этот вброс - правда. Почему то ЦРФИН не внес в черный список ни Форек опен, ни форекс тренд. А внес тех, кто обещает гарантированные выплаты на рынке форекс.На рынке форекс гарантированные выплаты обещают только мошенники.

Пиарасты ммсиса, Вы уж определитесь, кто Ваши конкуренты. Одни твердят - Альпари, вторые Форекс тренд поносят.


З.Ы. Уважаемые админы, выпустите Рому с бани, он может тоже хочет жалобу в разделе запостить, чтоб свои деньги получить))
xag197911 вне форума
Старый 22.08.2014, 02:03
#26036
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кстати по поводу Кондакова. Уже более 9 месяцев на его канале на ютубе нет новых публичных видео.
По слухам еще в начале 2014 его повязали в банке ВТБ в подозрении на мошенничество.

Цитата:
В случае, если будет подтверждено совершение Кондаковым махинаций в особо крупных размерах, финансисту мирового класса светит до 7 лет лишения свободы.
Задержание Кондакова производилось в отделении ВТБ Банка на ул. Сокольнической 9.
Его уже с концами посадили? Неужели у нас есть правосудие.
EmilAlex вне форума
Старый 22.08.2014, 02:03
#26037
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Петреннко Посмотреть сообщение
пока все тут орут дерутся выводят и тянут резину ,я зарабатываю у меня процент идёт ,паралельно в турнирах участвую и зарабатываю и угораю над вами,и бесплатный совет - громче орите ,после письма счастья выпустите пар поорите хорошенько и потом через недельку идите к нотариусу и не удивляйтесь почему так долго зависла выплата
А на чем ты, друг любезный зарабатываешь? На буратинах? Или тебе ММСИС зарплату платит. Уж больно ты одного из их менеджеров напоминаешь
xag197911 вне форума
Старый 22.08.2014, 02:10
#26038
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я инвестор я не работаю живу лиш на проценты ,в моём портфеле несколько брокеров ,в ммсис 80 процентов моего депо так как другие брокеры не особо устраивают то доходностью то комисиями ,я не менеджер не рефовод не пиарщик а тупо читаю жду какие либо смысловые доказательства ,все ссылаются на информацию 3хлетней давности там готовы каждого трейдера поголовно перечислить и сказать мол они воруют деньги ,смотрите шире ищите рыбака а не ловите рыб ,ммсис я не защищаю яж там тож инвестирую и по крупному просто я не фантазёр и не попугай мне факты нужны,ато некоторые из вас даж выплату не заказали а уже скам орёте
Андрей Петреннко вне форума
Старый 22.08.2014, 02:12
#26039
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Добрый вечер!
Продолжение моей истории:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=283046
Сначала позвонил мне оператор для подтверждения вывода и просил продиктовать номер карты,валюту.
Потом позвонил другой оператор и еще раз спросила, подтверждаю ли я вывод средств,что меня не устроило в работе компании и планирую ли я продолжить сотрудничество.
На что я ответил,что вывод подтверждаю. Не устраивают долгие ответы СБ и менеджера моего. Если увижу,что компания будет нормально и успешно работать дальше,то в дальнейшем я буду продолжать сотрудничество.
Далее она сказала,что на мою банковскую карту возможна выплата частями по 150000 грн. Что в противном случае,банк может заблокировать сумму и устроить проверку о происхождении средств. Я ответил,что уточню этот вопрос в своем банке.
Я позвонил своему менеджеру в Приватбанк (Украина) и мне ответили,что никаких лимитов по безналичному зачислению на карту нет и никаких проверок банк не устраивает. Это сугубо конфиденциальная информация.
Я написал в финансовую службу ММСИС ответ из банка и настоятельно попросил вывести мне депозит одним платежом.
Кнопка отменить пропала,в статусе стоит "проверяется" о чем я сейчас сниму видео и выставлю в теме моей претензии.
Жду выплату.
sven77 вне форума
Старый 22.08.2014, 02:16
#26040
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Кстати по поводу Кондакова. Уже более 9 месяцев на его канале на ютубе нет новых публичных видео.
По слухам еще в начале 2014 его повязали в банке ВТБ в подозрении на мошенничество.



Его уже с концами посадили? Неужели у нас есть правосудие.
4 августа на Деловом канале было его итервью
Вестник вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08