Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2014, 15:24
#26021
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Значит вы не отрицаете, что пирамидинг в ПАММ сервисах обыденное явление?
Судя по 2 -м сервисам и тому что они предлагают, я имею некоторые подозрения в плане пирамид к ним, я же писал.))) И я никогда не писал, что это обычное явление.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
PIRANHAfx как можно равнять ПАММ систему к финансовой пирамиде, в памм тут все ясно откуда деньги берутся, или тогда по вашему любая инвестиция- будто в золото или в валюту тоже пирамида??.
Есть 2 сервиса с совершенно непонятными моментами для инвестирования и я очень подозрительно к ним отношусь.
И пирамида доллара это факт, единственно это самая уникальная пирамида в истории человечества, так как питает она сама себя.)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 19.05.2014 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.05.2014, 15:28
#26022
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Вот это очень важно понимать, что "инвестиции" в миллтрейд и в любые другие финансовые пирамиды - это риск. Сегодня пирамида платит, а завтра - скам. Исключений не бывает.
Ну судите сами- даже в банк деньги положить под 12% годовых тоже риск, а в милке 12% в месяц можно скосить- так что тут риск вполне оправданый, тем более что выплаты стабильные.
Botani вне форума
Старый 19.05.2014, 15:46
#26023
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Банковские реквизиты не составляют никакой тайны у любой нормальной компании
Далеко не факт) Для интересу откройте сами ДЦ, и я уверен - вы 100 раз подумаете выкладывать реквизиты счета всем на обозрение или нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Судя по 2 -м сервисам и тому что они предлагают, я имею некоторые подозрения в плане пирамид к ним, я же писал.))) И я никогда не писал, что это обычное явление.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я уже писал про этот вопрос и описал как нужно и можно работать с памм сервисами, чтобы иметь уверенность что это не завуалированная пирамида.
Какое то несоответствие, не считаете? Так или иначе, подтекст такой что в ПАММ сервисах надо еще разбираться где пирамида, а где по честному сливают инвесторов))))

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И пирамида доллара это факт, единственно это самая уникальная пирамида в истории человечества, так как питает она сама себя.)))
Ничего уникального, по сути, печатный станок решает все проблемы, плюс циничное и наглое оболванивание с тотальным грабежом всего земного шарика.

Последний раз редактировалось Makvel; 19.05.2014 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Старый 19.05.2014, 16:16
#26024
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение


Какое то несоответствие, не считаете? Так или иначе, подтекст такой что в ПАММ сервисах надо еще разбираться где пирамида, а где по честному сливают инвесторов))))
Ну давайте я подробнее напишу. Итак, у меня есть подозрения к 2-м памм сервисам, так как они рекламируют вещи очень опосредованно относящиеся к инвестированию. Это мне непонятно и я автоматом начинаю подозревать эти 2 сервиса в пирамидостроении. Никакой другой сервис таких подозрений у меня не вызывает. Так же я недоверие к одному из ДЦ - ммсис, так же за элементы пирамиды в бизнес процессах компании и имею стойкое неприятие одной компании (миллтрейд) из за явных пирамидальных моментов в компании.
Так понятнее надеюсь моя позиция?
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.05.2014, 16:22
#26025
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Далеко не факт) Для интересу откройте сами ДЦ, и я уверен - вы 100 раз подумаете выкладывать реквизиты счета всем на обозрение или нет.

.
Если я открываю нормальную контору, банковские реквизиты не должны составлять никакой тайны

Чего бояться честному дц?

А вот если я кручу-верчу-обмануть хочу, как милтрейд лтд, тогда я наоткрываю помоек с номиналами и вперед

Найму гуерманов всяких


Мошенники милтрейд
Феодор Глуш вне форума
Старый 19.05.2014, 16:34
#26026
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну давайте я подробнее напишу. Итак, у меня есть подозрения к 2-м памм сервисам, так как они рекламируют вещи очень опосредованно относящиеся к инвестированию. Это мне непонятно и я автоматом начинаю подозревать эти 2 сервиса в пирамидостроении. Никакой другой сервис таких подозрений у меня не вызывает. Так же я недоверие к одному из ДЦ - ммсис, так же за элементы пирамиды в бизнес процессах компании и имею стойкое неприятие одной компании (миллтрейд) из за явных пирамидальных моментов в компании.
Так понятнее надеюсь моя позиция?
Более чем понятная позиция. Изначально Вот я и спрашиваю, значит вы не отрицаете вероятность пирамидинга на ПАММ сервисе ??? Как бы в ответку, чтобы прояснить свою позицию))) Если не отрицаете, то все ваши логические построения тут в защиту ПАММ сервисов можно выкинуть на помойку. Имхо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Если я открываю нормальную контору, банковские реквизиты не должны составлять никакой тайны
Если бы да кабы, чес слово это несерьезно, сначала откройте компанию, а я погляжу на вашу честность, каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны)))

Последний раз редактировалось Makvel; 19.05.2014 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Старый 19.05.2014, 16:47
#26027
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Более чем понятная позиция. Изначально Вот я и спрашиваю, значит вы не отрицаете вероятность пирамидинга на ПАММ сервисе ??? Как бы в ответку, чтобы прояснить свою позицию))) Если не отрицаете, то все ваши логические построения тут в защиту ПАММ сервисов можно выкинуть на помойку. Имхо.
Похоже все же оппоненты не утруждают себя запоминанием логической цепочки дискуссии, приходится делать такие выводы. Я в своем первом или втором посте написал что такое памм система и какие проблемы могут возникнуть в период становления этого сервиса в общем.
Ну и для вас - любая фин. сфера может быть использована для мошеннических действий, что ДЦ, что ПАММ, что банк, что инвест фонд, поэтому применять вашу логику не совсем было бы адекватно и честно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.05.2014, 16:48
#26028
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение


Если бы да кабы, чес слово это несерьезно, сначала откройте компанию, а я погляжу на вашу честность, каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны)))
А милтрейд лтд открывалась изначально как пирамида с легендой дц

Отсюда и вся секретность и мутность

Честной конторе незачем скрывать свои банковские реквизиты и использовать исключительно фин помойки

А мошенники только так и поступают
Феодор Глуш вне форума
Старый 19.05.2014, 17:00
#26029
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Похоже все же оппоненты не утруждают себя запоминанием логической цепочки дискуссии, приходится делать такие выводы. Я в своем первом или втором посте написал что такое памм система и какие проблемы могут возникнуть в период становления этого сервиса в общем.
Ну и для вас - любая фин. сфера может быть использована для мошеннических действий, что ДЦ, что ПАММ, что банк, что инвест фонд, поэтому применять вашу логику не совсем было бы адекватно и честно.
Честно? Не вижу различия между всеми ПАММ сервисами любых компаний. Вы пытаетесь общий системный сбой и злоупотребления в этом сервисе списать на какие то отдельные и исключительные моменты, что уже в корне не верно. Это к слову, об адекватности и честности)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
А милтрейд лтд открывалась изначально как пирамида с легендой дц
Ваши фантазии тут неуместны, Mill Trade изначально открывался как ДЦ, без всякого рода левых легенд.

Последний раз редактировалось Makvel; 19.05.2014 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Старый 19.05.2014, 17:07
#26030
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Итак, у меня есть подозрения к 2-м памм сервисам, так как они рекламируют вещи очень опосредованно относящиеся к инвестированию. Это мне непонятно и я автоматом начинаю подозревать эти 2 сервиса в пирамидостроении. Никакой другой сервис таких подозрений у меня не вызывает.
Странный вы человек, если не нравится вам данная инвест програма- так не инвестируйте в нее, кому нравится тот и будет инвестировать и получать с нее% так как я, и пока я ни очем не жалею.
Botani вне форума
Старый 19.05.2014, 17:13
#26031
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Честно? Не вижу различия между всеми ПАММ сервисами любых компаний. Вы пытаетесь общий системный сбой и злоупотребления в этом сервисе списать на какие то отдельные и исключительные моменты, что уже в корне не верно. Это к слову, об адекватности и честности)))
Я не вижу никаких системных сбоев, я вижу лишь уязвимости сервиса и то как этими уязвимостями можно воспользоваться. Это обычный анализ преимуществ и угроз, не более того.
А я вижу различия между памм сервисами. И поэтому я пишу, что если я вижу непонятные мне моменты в бизнес процессах компаний - я их обхожу стороной и отношусь подозрительно. Если я не вижу непонятных моментов в компании, я продолжаю ее анализ на предмет ликвидности, торговых условий и опыта в этом бизнесе. Если меня все устраивает, я туда прихожу, если нет, я жду когда будет все устраивать.)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
Странный вы человек, если не нравится вам данная инвест програма- так не инвестируйте в нее, кому нравится тот и будет инвестировать и получать с нее% так как я, и пока я ни очем не жалею.
Удивительно, я же не пишу что вы странный, раз инвестируете в милку.))) Почему вы меня называете странным?)))
И я не инвестирую в то что мне не нравится и чему я не доверяю, это мое право, так же как ваше право инвестировать туда куда вам угодно.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 19.05.2014 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.05.2014, 18:02
#26032
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Феодор Глуш, Mill Trade является дилинговым центром и осуществляет законное сотрудничество с клиентами практически по всему миру, имея при этом все необходимые документы, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте компании.
Мы пользуемся услугами финансовых посредников, ведь это позволяет сделать работу с клиентами более удобной и оптимизировать процесс проведения платежей. Подчеркну, что дилинговый центр предоставляет клиентам всю необходимую для сотрудничества информацию. Мы ведем открытую и честную политику работы, выполняя свои обязательства в полном объеме.

Addicted, Mill Trade - это дилинговый центр, предлагающий выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Мы работаем и активно развиваемся, предоставляя качественный сервис высокого уровня.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 19.05.2014, 18:29
#26033
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
А вот если я кручу-верчу-обмануть хочу, как милтрейд лтд, тогда я наоткрываю помоек с номиналами и вперед
В этом просто есть практическая необходимость - реалии банковского дела таковы,что очень опасно открывать ДЦ-оффшору счет в российском банке,да и проблематично это с правовой точки зрения.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну давайте я подробнее напишу. Итак, у меня есть подозрения к 2-м памм сервисам, так как они рекламируют вещи очень опосредованно относящиеся к инвестированию. Это мне непонятно и я автоматом начинаю подозревать эти 2 сервиса в пирамидостроении. Никакой другой сервис таких подозрений у меня не вызывает. Так же я недоверие к одному из ДЦ - ммсис, так же за элементы пирамиды в бизнес процессах компании и имею стойкое неприятие одной компании (миллтрейд) из за явных пирамидальных моментов в компании.
Может следует сказать проще - все инвестиционные решения далеки от совершенства?
Guerman вне форума
Старый 19.05.2014, 18:43
#26034
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Может следует сказать проще - все инвестиционные решения далеки от совершенства?
Не уверен, что финансовые инструменты и рынки в целом можно оценивать с точки зрения перфекционизма, если я конечно правильно понял смысловой посыл вашего поста.))
На мой взгляд все гораздо проще - есть накопленный исторический опыт, есть реалии бизнеса. И ПАММ и хайп подходят под анализ как с точки зрения исторического опыта, так и с точки зрения реалий.
Есть определенный накопленный опыт в памм сервисе, какие то компании используют его для совершенствования услуг и приведения интересов всех участников к паритету в достижении единой цели (нивелирование или уменьшение конфликта интересов), а какие то компании пользуются несовершенством сервиса для преследования вполне прагматичных целей не взирая на нормы и устои бизнеса.
Все то же самое верно для ДЦ и инвест программ.
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.05.2014, 18:52
#26035
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не уверен, что финансовые инструменты и рынки в целом можно оценивать с точки зрения перфекционизма, если я конечно правильно понял смысловой посыл вашего поста.))
На мой взгляд все гораздо проще - есть накопленный исторический опыт, есть реалии бизнеса. И ПАММ и хайп подходят под анализ как с точки зрения исторического опыта, так и с точки зрения реалий.
Есть определенный накопленный опыт в памм сервисе, какие то компании используют его для совершенствования услуг и приведения интересов всех участников к паритету в достижении единой цели (нивелирование или уменьшение конфликта интересов), а какие то компании пользуются несовершенством сервиса для преследования вполне прагматичных целей не взирая на нормы и устои бизнеса.
Все то же самое верно для ДЦ и инвест программ.
Очень неплохое аналитическое эссе,мне понравилось и это честно.Я так понял,вы все же ратуете за Памм-систему,считая ее эталонной для капиталовложений,при этом критикуя схему Милки за использование труда трейдеров,действующих на штатной основе - а как вы думаете,российское законодательство в перспективе будет относиться к данному институту доверительного управления? Лично я ничего здесь криминального не вижу - трудятся же во многих банках трейдеры-штатники...
Guerman вне форума
Старый 19.05.2014, 19:11
#26036
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Очень неплохое аналитическое эссе,мне понравилось и это честно.Я так понял,вы все же ратуете за Памм-систему,считая ее эталонной для капиталовложений,при этом критикуя схему Милки за использование труда трейдеров,действующих на штатной основе - а как вы думаете,российское законодательство в перспективе будет относиться к данному институту доверительного управления? Лично я ничего здесь криминального не вижу - трудятся же во многих банках трейдеры-штатники...
Спасибо за хороший отзыв о моем посте.
Видите ли в чем дело, я не пытаюсь мыслить категориями памм хорошо - корпоративное ДУ плохо.
Я за прозрачность и отсутствие или нивелирование самой предпосылки появления хайп предложений в этом бизнесе такого уровня как дают ммсис и миллтрейд.
Повторюсь, я знаю что можно делать в админке МТ4, особенно постфактум. Поэтому я просто вынужден относиться не просто скептически, а с сильнейшим недоверием к рекламным лозугам любых компаний расписывающих безубыточную торговлю и стабильную прибыль, располагая мощностями МТ4.
Так же я несколько осведомлен о том что такое торговля и что такое инвестирование. И ритейл реклама, направленная на массовое привлечение неосведомленного инвестора, вызывает у меня изжогу.)
И я уже неоднократно писал, что есть компании памм сервисы, к которым я отношусь с большим недоверием, с неменьшим, чем к миллтрейд.
И так же я писал, что может сделать компания для того чтобы сделать свое предложение максимально прозрачным.
Я понимаю, что владельцы миллтрейд никогда не пойдут на это, но предложить то я могу.))
То же самое я не могу предложить ни Форекс Тренд, ни Пантеону, так как их модель взаимодействия с клиентами более защищена от таких предложений. В этом плане они поступили умнее, имхо, чем миллтрейд.
Ну а в общем, частное ДУ сейчас гораздо прозрачнее корпоративного, так как у управляющего напрочь отсутствует возможность манипулирования МТ4.
И появление таких компаний как ММСИС и Миллтрейд должно внести коррективы в оценку неторговых рисков в ДУ, как в свое время были пересмотрены стандарты качества в частном ДУ (отношение к стейтментам).
Понятно, что пока не будет прецедента в виде компании декларирующей прозрачность как я описал, то все мои посты это не более чем сотрясание воздуха.
Я постараюсь сделать все, чтобы создать в будущем такую компанию, ведь на данный момент это всего лишь вопрос денег.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 19.05.2014 в 19:13.
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.05.2014, 19:20
#26037
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Видите ли в чем дело, я не пытаюсь мыслить категориями памм хорошо - корпоративное ДУ плохо.
Извините,но вы не ответили на мой вопрос -какими правовыми категориями будет оперировать Мегарегулятор в РФ по отношению к таким компаниям как Милка? Я еще раз скажу - ничего криминального в том,что предлагает Милка инвесторам на данный момент я не вижу,а если Золотая 7 перейдет на МАМ-платформу - так какие могут быть претензии юридико-технического вообще?
А.Р. Спасибо за очередной пост-микроэссе,это основа для очень неплохой ВАКовской статьи.
Guerman вне форума
Старый 19.05.2014, 19:39
#26038
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,но вы не ответили на мой вопрос -какими правовыми категориями будет оперировать Мегарегулятор в РФ по отношению к таким компаниям как Милка? Я еще раз скажу - ничего криминального в том,что предлагает Милка инвесторам на данный момент я не вижу,а если Золотая 7 перейдет на МАМ-платформу - так какие могут быть претензии юридико-технического вообще?
А.Р. Спасибо за очередной пост-микроэссе,это основа для очень неплохой ВАКовской статьи.
Хорошо, я попытаюсь ответить на ваш вопрос. Это очень обширный пласт и ответить однозначно не получится.
Тем более, я пока слабо представляю какими именно правовыми категориями будет оперировать мегарегулятор в РФ, хотя есть успешный опыт у регуляторов Европы и Великобритании, опыт США я ставлю обособленно, так как там идет, пока, просто закручивание гаек, но это немудрено, раскрыть такую пирамиду, как пирамида Мэддофа это дорогого стоит. Потрясены сами устои инвестирования, особенно на фоне откровенно мошеннических действий крупнейших инвестиционных банков и жесточайшего кризиса 2008 года.
Этот эндшпиль как раз для того и написан, чтобы понять, что на данный момент из за полного отсутсвия правовых норм, любая деятельность может иметь место быть.
НО, существуют общие нормы и правила ведения бизнеса и многие компании придерживаются этих норм (fxpro, LMAX, gkfx и другие.) То есть они разделяют мухи и котлеты и занимаются именно тем чем они должны заниматься.
Если компания имеет свой МТ4, то она должна иметь совершенно иной уровень прозрачности для декларирования инвестиционных предложений.
Ни мам технология, ни любая другая не гарантируют достаточный уровень прозрачности.
На данный момент, только полная открытость сервиса может дать гарантию профессионализма управляющих и целевого использования средств, это для оффшорных компаний, видящих свою миссию в создании паритета интересов всех субьектов этого бизнеса, то есть паритета интересов компании и ее клиентов.
Понятное дело, если миссия оффшорной компании, де факто, в другом, то прозрачность процессов даже не рассматривается.
Для лицензированных компаний все проще - внешний аудит и жесткие требования к инвестиционной компании как по достаточности капитала, прозрачности и эффективности бизнес процессов, так и по профессионализму сотрудников отвечающих за все бизнес процессы компании в рамках ее бизнес модели.
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.05.2014, 19:51
#26039
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ни мам технология, ни любая другая не гарантируют достаточный уровень прозрачности.
Почему? Если клиент видит сделки управляющего в режиме онлайн,то это и есть та самая прозрачность инвестиционного сервиса и за которую я обеими руками "ЗА" поскольку что-либо подделать в принципе невозможно,все же происходит в реальном времени,поэтому использование этой технологии вижу большим плюсом для повышения прозрачности Золотая 7.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тем более, я пока слабо представляю какими именно правовыми категориями будет оперировать мегарегулятор в РФ
Я думаю,что в регуляции будет учитываться специфический статус оффшорных компаний, проще говоря - хотите -получайте российскую лицензию,не хотите - ну и не надо,поэтому правовой статус Милки по сути не изменится...
Guerman вне форума
Старый 19.05.2014, 19:54
#26040
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Удивительно, я же не пишу что вы странный, раз инвестируете в милку.))) Почему вы меня называете странным?)))
И я не инвестирую в то что мне не нравится и чему я не доверяю, это мое право, так же как ваше право инвестировать туда куда вам угодно.
Ну так я тогда не понимаю зачем вам тут чтото обьяснять, доказывать, тем более если никто об этом не просит, я инвестирую и имею стабильный доход от милки и менять не собираю, если машина работает то зачем ее пытаться отремонтировать.
Botani вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02