Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,124 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2014, 20:03
#26041
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Почему? Если клиент видит сделки управляющего в режиме онлайн,то это и есть та самая прозрачность инвестиционного сервиса и за которую я обеими руками "ЗА" поскольку что-либо подделать в принципе невозможно,все же происходит в реальном времени,поэтому использование этой технологии вижу большим плюсом для повышения прозрачности Золотая 7.
Я бы не стал столь уверенно писать про невозможность подделки, так же я бы не стал писать с абсолютной уверенностью о подделке в рамках мам технологии.
Но есть одно но, я представляю возможности МТ4 и теоретически вижу как можно подделать даже при наличии инвест пароля.
Но пока я сам лично не смогу этого сделать в админке, я не буду это утверждать со 100% уверенностью. Но повторюсь, теоретически я вижу как можно это сделать.
Поэтому я и пишу о том что даже мам технология не дает 100% гарантию прозрачности.

Цитата:
Я думаю,что в регуляции будет учитываться специфический статус оффшорных компаний, проще говоря - хотите -получайте российскую лицензию,не хотите - ну и не надо,поэтому правовой статус Милки по сути не изменится...
Ну это понятно, и опять возвращает нас к дискуссии о миссии компании, точнее о планах владельцев.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
Ну так я тогда не понимаю зачем вам тут чтото обьяснять, доказывать, тем более если никто об этом не просит, я инвестирую и имею стабильный доход от милки и менять не собираю, если машина работает то зачем ее пытаться отремонтировать.
Уважаемый, я уже писал ранее где то страниц 200-300 назад, зачем я тут пишу и что мне нужно.
Могу резюмировать очень кратко. Пишу потому что хочу.
Да и кто вам что то говорит в пику то? Инвестируете и ладушки, я же пишу - это ваше право. Так же как мое право писать, там где я хочу, и что я хочу, в рамках правил форума.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 19.05.2014 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.05.2014, 20:14
#26042
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но есть одно но, я представляю возможности МТ4 и теоретически вижу как можно подделать даже при наличии инвест пароля.
Теоретически об этом рассуждали многие,но вот когда разговор заходил о практической реализации,то ничего сказать не могли,поэтому я бы очень хотел,чтобы Золотая 7 базировалсь на МАМ-технологии.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну это понятно, и опять возвращает нас к дискуссии о миссии компании, точнее о планах владельцев.
Нет,просто я неплохо знаю брокерское право,а о "миссии" компании Миллтрейд как раз заводите разговор именно вы,уважаемый визави
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Понятное дело, если миссия оффшорной компании, де факто, в другом, то прозрачность процессов даже не рассматривается.
Guerman вне форума
Старый 19.05.2014, 20:19
#26043
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, я уже писал ранее где то страниц 200-300 назад, зачем я тут пишу и что мне нужно.
Могу резюмировать очень кратко. Пишу потому что хочу.
Да и кто вам что то говорит в пику то? Инвестируете и ладушки, я же пишу - это ваше право. Так же как мое право писать, там где я хочу, и что я хочу, в рамках правил форума.
200 - 300 страниц писать , и все в одну сторону)))наверное вам кто то платит за это, а насчет милки вы неправы, нормальный дц как и все остальные.
Botani вне форума
Старый 19.05.2014, 20:22
#26044
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Теоретически об этом рассуждали многие,но вот когда разговор заходил о практической реализации,то ничего сказать не могли,поэтому я бы очень хотел,чтобы Золотая 7 базировалсь на МАМ-технологии.
Ну ясное дело, я сильно сомневаюсь, что у кого то из тех кто рассуждал о теории был на тот момент доступ в любую админку МТ4.
И у меня его нет на данный момент, но как только будет я с удовольствием попробую от тоерии перейти к практике. Поэтому сейчас, только предположение и все.
Цитата:
Нет,просто я неплохо знаю брокерское право,а о "миссии" компании Миллтрейд как раз заводите разговор именно вы,уважаемый визави
Подскажите пожалуйста, вы эксперт в брокерском праве фондового рынка или именно рынка форекс? И если рынка форекс, то на каких базовых правовых аспектах вы строите свою деятельность в брокерском праве? Точнее на основе чьей регуляции?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
200 - 300 страниц писать , и все в одну сторону)))наверное вам кто то платит за это, а насчет милки вы неправы, нормальный дц как и все остальные.
Вы серьезно считаете что я накатал один 200-300 страниц? Я как бы последних 15-20 страниц вообще не писал. Кроме меня тут пишут как минимум 10 человек с обеих сторон.
И опять платит... Да мне платит Альпари, fxpro, ЦРФИН, КРОУФР, РАУФР, LMAX, не кого не забыл? А, gkfx еще. Уважаемые оппоненты, посмотрите , я никого не пропустил?)))) Возможно, если я раз 10-15 упомяну робофорекс или фхопен, то и они будут мне платить?

Ну а если я не прав, то агрументируйте плиз в чем я не прав и повторюсь - ДЦ миллтрейд меня вообще не интересует.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 19.05.2014 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.05.2014, 20:36
#26045
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Поэтому сейчас, только предположение и все.
Вот это очень хорошо и - главное -правильно сказано,поэтому говорить в критическом ключе о возможном переходе Золотая 7 на МАМ-платформу пока не стоит.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, вы эксперт в брокерском праве фондового рынка или именно рынка форекс? И если рынка форекс, то на каких базовых правовых аспектах вы строите свою деятельность в брокерском праве? Точнее на основе чьей регуляции?
Ну эксперт не эксперт,но ваш посыл не понял - что значит строю свою деятельность? Это может делать Мегарегулятор в РФ,опираясь на базис FCA или NFA,хотя,я уверен,этого никогда в РФ не будет(правосознание совсем другое),поэтому и интересуют перспективы правовых оценок таких компаний как Милка с точки зрения российского брокерского права.
Guerman вне форума
Старый 19.05.2014, 20:43
#26046
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну эксперт не эксперт,но ваш посыл не понял - что значит строю свою деятельность? Это может делать Мегарегулятор в РФ,опираясь на базис FCA или NFA,хотя,я уверен,этого никогда в РФ не будет(правосознание совсем другое),поэтому и интересуют перспективы правовых оценок таких компаний как Милка с точки зрения российского брокерского права.
Сорри, это наверное я тут малость отвлекся и написал не то что надо.)))) Я хотел спросить в какой области брокерского права вы практикуете. Фонда, форекс и если форекс то правовые нормы какого регулятора вы используете в своих экспертных оценках?
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.05.2014, 20:49
#26047
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я хотел спросить в какой области брокерского права вы практикуете. Фонда, форекс и если форекс то правовые нормы какого регулятора вы используете в своих экспертных оценках?
Я форексовик в большей степени(или форексник,как хотите)и изучаю практику деятельности FSA,теперь FCA и мне очень импонирует тот факт,что этот регулятор имеет дуалистичную правовую природу,то есть является еще и правоохранительным органом,наделенным полномочиями по возбуждению уголовного дела - кстати,не так давно пришел к выводу что по ряду причин инвестиционным брокерам(не только Милке) получить ее лицензию так скажем..ну вообщем я согласен в вами,что было бы неплохо обсуждаемому здесь ДЦ получить чешскую или кипрскую лицензию.
Guerman вне форума
Старый 19.05.2014, 22:08
#26048
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я форексовик в большей степени(или форексник,как хотите)и изучаю практику деятельности FSA,теперь FCA и мне очень импонирует тот факт,что этот регулятор имеет дуалистичную правовую природу,то есть является еще и правоохранительным органом,наделенным полномочиями по возбуждению уголовного дела - кстати,не так давно пришел к выводу что по ряду причин инвестиционным брокерам(не только Милке) получить ее лицензию так скажем..ну вообщем я согласен в вами,что было бы неплохо обсуждаемому здесь ДЦ получить чешскую или кипрскую лицензию.
Лицензии у милтрейда никогда не будет

Только бумажка от црофр , которая продается направо и налево

И планов по лицензии у админа хайпа милтрейд нет
Феодор Глуш вне форума
Старый 19.05.2014, 22:13
#26049
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
схему Милки за использование труда трейдеров,действующих на штатной основе
Опять фантазии бригадира лоховодов. Трейдеров этих покажите мне или фантазер.
Хватит вводить людей в заблуждение.
s00n вне форума
Старый 19.05.2014, 22:16
#26050
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Хватит вводить людей в заблуждение.
Вашим "хватит" сыт не будешь. Человек работает же.
Addicted вне форума
Старый 19.05.2014, 22:17
#26051
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Лицензии у милтрейда никогда не будет
Откуда такие радикальные выводы? Лицензию Миллтрейд получить может в либеральной юрисдикции.
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Только бумажка от црофр , которая продается направо и налево
Сертификация проходится на установленных условиях.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Трейдеров этих покажите мне или фантазер.
Смотрите лучше стейтменты по Золотая 7.
Guerman вне форума
Старый 19.05.2014, 22:22
#26052
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Смотрите лучше стейтменты по Золотая 7
Насмотрелся я стейтов в Володе уже, хватит.
Где трейдеры?
s00n вне форума
Старый 19.05.2014, 22:26
#26053
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Насмотрелся я стейтов в Володе уже, хватит.
Тогда не смотрите стейты Золотая 7,коль им не доверяете - их,кстати,"рисовать" сложнее,чем графики доходности/убытка у Памм-брокеров.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Где трейдеры?
Я думаю,работают дистанционно.
Guerman вне форума
Старый 19.05.2014, 22:32
#26054
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я думаю
Вот и не надо свои докадки выставлять тут, как истину.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тогда не смотрите стейты Золотая 7,коль им не доверяете - их,кстати,"рисовать" сложнее
Володе это расскажите, как сложно рисовать стейты, тем более с админкой МТ4.
s00n вне форума
Старый 19.05.2014, 22:36
#26055
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вот и не надо свои докадки выставлять тут, как истину.
Я изложил информацию о трейдерах Мельницы в предположительном ключе,не более того - категоричные и радикальные суждения - это стезя форумной прокуратуры.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Володе это расскажите, как сложно рисовать стейты, тем более с админкой МТ4.
Можно рисовать,а можно и не рисовать - вам инвестпароль дай от торгового терминала трейдеров Мельницы,вы все равно будете писать,что подделывают.
Guerman вне форума
Старый 20.05.2014, 00:14
#26056
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Пока тут идут дискуссии, MillTrade примет участие в 17-ой международной выставке биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2014 forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/exhibitors
Дата проведения: 31 октября - 1 ноября 2014
Место проведения: гостиница Radisson Славянская
Адрес: Москва, площадь Европы, д. 2 (м. Киевская КЛ)
Посещение: Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!

Последний раз редактировалось yarechek; 24.06.2014 в 11:06.
yarechek вне форума
Старый 20.05.2014, 00:22
#26057
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 371
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Пока тут идут дискуссии, MillTrade примет участие в 17-ой международной выставке биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2014 forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/exhibitors
Дата проведения: 31 октября - 1 ноября 2014
Место проведения: гостиница Radisson Славянская
Адрес: Москва, площадь Европы, д. 2 (м. Киевская КЛ)
Посещение: Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!
И что с этого? В 2012 году гамма там была генеральным партнером. Места там продаются и покупаются как на базаре.
Gump вне форума
Старый 20.05.2014, 00:24
#26058
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Gump Посмотреть сообщение
И что с этого? В 2012 году гамма там была генеральным партнером. Места там продаются и покупаются как на базаре.
Абсолютно согласен. Там можно попиарить любой хайп.
s00n вне форума
Старый 20.05.2014, 00:27
#26059
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Gump Посмотреть сообщение
И что с этого? В 2012 году гамма там была генеральным партнером.
Не надо связывать то,что связать невозможно - Гамма и Миллтрейд разные проекты с точки зрения бизнес-модели...
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Там можно попиарить любой хайп.
На этой выставке довольно серьезные участники финансовых рынков.
Guerman вне форума
Старый 20.05.2014, 00:27
#26060
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Gump Посмотреть сообщение
И что с этого? В 2012 году гамма там была генеральным партнером. Места там продаются и покупаются как на базаре.
Мелочь - но приятно! Проект развивается - за что МиллТрейд спасибо!
yarechek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02