Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2014, 02:19
#26041
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sven77 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Продолжение моей истории:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=283046
Сначала позвонил мне оператор для подтверждения вывода и просил продиктовать номер карты,валюту.
Потом позвонил другой оператор и еще раз спросила, подтверждаю ли я вывод средств,что меня не устроило в работе компании и планирую ли я продолжить сотрудничество.
На что я ответил,что вывод подтверждаю. Не устраивают долгие ответы СБ и менеджера моего. Если увижу,что компания будет нормально и успешно работать дальше,то в дальнейшем я буду продолжать сотрудничество.
Далее она сказала,что на мою банковскую карту возможна выплата частями по 150000 грн. Что в противном случае,банк может заблокировать сумму и устроить проверку о происхождении средств. Я ответил,что уточню этот вопрос в своем банке.
Я позвонил своему менеджеру в Приватбанк (Украина) и мне ответили,что никаких лимитов по безналичному зачислению на карту нет и никаких проверок банк не устраивает. Это сугубо конфиденциальная информация.
Я написал в финансовую службу ММСИС ответ из банка и настоятельно попросил вывести мне депозит одним платежом.
Кнопка отменить пропала,в статусе стоит "проверяется" о чем я сейчас сниму видео и выставлю в теме моей претензии.
Жду выплату.
Я писал ранее, что вероятно предложат частичный вывод, так как сумма у Вас большая. Это всего лишь отговорка потянуть время в надежде на то, что со временем найдутся новые буратины, из средств которых Вам будут выплачивать, в общем классика понци.

Вам вероятно успеют сделать выплаты по 150к гривен 3-4 недели перед тем как все окончательно лопнет. Полностью уже все в ряд ли получится, так что мой совет соглашайтесь на то, что дают.
EmilAlex вне форума
Старый 22.08.2014, 02:29
#26042
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
4 августа на Деловом канале было его итервью
Уверены? Могли промотать заранее записанное/старое интервью.
EmilAlex вне форума
Старый 22.08.2014, 02:41
#26043
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 408
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Кстати по поводу Кондакова. Уже более 9 месяцев на его канале на ютубе нет новых публичных видео.
По слухам еще в начале 2014 его повязали в банке ВТБ в подозрении на мошенничество.
Вот вы тут приколисты есть он жив здоров общался сним и не только я неделю две назад + -
Если не знаете не несите чуш ото просто смешно читать все что тут происходит


Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Вам вероятно успеют сделать выплаты по 150к гривен 3-4 недели перед тем как все окончательно лопнет. Полностью уже все в ряд ли получится, так что мой совет соглашайтесь на то, что дают.
Еще раз ребят да и женщина каторая заказала вывод почему не уточнит почему компания так делает ? или оно хочет иметь проблемы с налоговой
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
ForexTrend и Пантенон - крупные рекламные клиенты форума. Нужно уважать этот факт.
я так понимаю что их нужно уважать в даной теме только потому что они проплачивают постеров да и не плохо платят форуму за рекламу да и возможно и Вам уважаемый EmilAlex ))

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Да что все придираются к ресурсу в подписи, это образовательный ресурс, ду я не беру и не собираюсь. MMCIS если бы сотрудничало рекламно с MMGP - в этой теме такого срача бы не было. Было бы как на форуме MMCIS чисто и гладко. Вы сами понимаете
Вот тут верно написал платилоб ММСИС данному форуму за рекламу и поддержку темы то тут былаб красота и порядок а не в мошенниках она сидела и все постеры что тут сидят писалиб все в обратною сторону
Константин Мамчур вне форума
Старый 22.08.2014, 02:49
#26044
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Константин Мамчур,Красава в точку попал ,говорюж на этом форуме воды много,к стати я вот вижу что в списке проблемных проектов брокеров всё больше и больше ))) скоро и инвестировать будет некуда )))
Андрей Петреннко вне форума
Старый 22.08.2014, 02:50
#26045
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Да что все придираются к ресурсу в подписи, это образовательный ресурс, ду я не беру и не собираюсь. MMCIS если бы сотрудничало рекламно с MMGP - в этой теме такого срача бы не было. Было бы как на форуме MMCIS чисто и гладко. Вы сами понимаете
ММСИС если самого начала начали работать по нормальной схеме и не химичить, они бы в этой ветке вообще не оказались. Кто наблюдает за веткой сначала, помнят офис на сайте ммсис, который оказался не их офисом, а конференцхоллом гостиницы Петр1.

Или введение в заблуждение с представителем ммсис Еленой Белоус, которая использовала в аватарке чужую фотографию и подписывалась на сайте реалммсис подписью Путина
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2295279&postcount=288
https://mmgp.ru/showthread.php?p=2292916#post2292916 естественно все доказательства сотрудниками ммсис мониторились и удалялись. Но видео добрые люди успели записать
https://forexforum.ru/vbtube_show.php...amp;sti=MMCIS-


И таких введений в заблуждения и двойных стандартов у компании было много. Альпари ведь на этом форуме никто в мошенники не вносит.

Последний раз редактировалось xag197911; 22.08.2014 в 02:54.
xag197911 вне форума
Старый 22.08.2014, 02:53
#26046
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я не знаю,какие проблемы в Российской Федерации с налоговой.
В Украине пока совершенно другие проблемы,поверьте.Так,что я не боюсь выплаты одной суммой,о чем проинформировал финансовую службу ММСИС.
sven77 вне форума
Старый 22.08.2014, 02:54
#26047
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 408
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Лично у меня за последнею неделю 2 вывода все без проблем
у моих людей также есть несколько выводов сумы разные от 100 до 10 000 долларов
Также есть люди что попали под верификацию и обетом я писал ранние так как начал наблюдать за данной темой
они прошли и вывели без проблем
Есть что сейчас еще проходят также
Пишу как есть ! Если кто не верит пишите в ЛС готов по скайпу показать демонстрацию экрана своего ЛК в ММСИС с несколькими выводами на ПМ и на Карту
Константин Мамчур вне форума
Старый 22.08.2014, 03:05
#26048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Прошло 4 суток как отправил сканы- тишина ,заказал звонок посмотрим чего завтра наплетут.Чёт веры нету уже( Чем кредит платить? Хоть в окно не прыгай.
KoHio вне форума
Старый 22.08.2014, 03:07
#26049
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 408
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Константин Мамчур, Вы же похоже HYIP игрок с опытом, должны видеть что пирамида и что нет, и красные флаги видеть когда скам наступает. Или так хорошо зарабатываете на рефералах, что кормушку не охото терять?
Да опыт есть в данной сфере, в ММСИС не сказал бы что зарабатываю больше чем в хайпах наверное в разы меньше
Да и работаем мы с многими направлениями ММСИС наверное 1/10 только

Лично мне сама компания нравится сней уже больше года никогда проблем не было и даже сейчас когда куча негатива
Я вот наблюдаю волну негатива в соц сетях,форумах,скайпах, мне звонят каждый день мои партнеры и аш не понятно с какой линии и расспрашивают за верификации и что за шум такой поднялся вокруг ММСИС

Лично мне сама верификация и новые изменения в компании не нравится но повторюсь лично в нашей ветке за больше года по сегоднишней день проблем еще не было ! Да верификация напрягает некоторых людей но мы убидилсь что пройдя ее выплаты приходят !

У нас есть отдельные чаты где все активные с нашей ветки общаются и скажу вам что единственное что сейчас есть это задержки с верификацией
Я не хочу тут писать много разных домыслов так как пишут десятки людей тут без реальных фактов
Есть факт один на нашем примере что выплаты есть .

Всем Хорошей ночи

Последний раз редактировалось Константин Мамчур; 22.08.2014 в 03:10.
Константин Мамчур вне форума
Старый 22.08.2014, 03:08
#26050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

добавлено через 2 минуты
Выборочные выплаты главным рефоводам до сих пор идут как я понял, стимулируя их приглашать больше, так как уже тянуть пирамиду становится тяжело.[/QUOTE]

Пластинку заело, да? Вы тут целый день сидите и обновляете форум, чтобы на каждое да ответить нет? Девушку уж найдите себе, а то так и проведёте всю жизнь, мониторя этот форум.
MakingBigMoney вне форума
Старый 22.08.2014, 03:10
#26051
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

EmilAlex, вот выкладываю статью в которой можно еще найти махинации. Махинации с книгой Кондакова и снежными маздами, которые выиграли счастливые клиенты ммсиса

статья из СМИ Вся Власть

Под вывеской «брокера международного уровня» FOREX MMCIS group скрываются мошенники из Мелитополя? 14.05.2012 11:44

Уже не один год мошенники из небольшого райцентра Запорожской области проворачивают крупномасштабную аферу, от которой в самое ближайшее время пострадают сотни людей. Причем в этой афере нет ни тонкого расчета, ни оригинального замысла, ни виртуозного исполнения – она достаточно примитивна, и продолжается лишь потому, что большинству пострадавших и в голову не придет, что они могут стать жертвой столь грубого обмана.
Думаю, немало людей слышали рекламу по радио и телеканалам, в которой говорится, что теперь на Форексе можно начать с нуля, а также утверждается, что Форекс- это MMCIS group. Кроме того, в сети Интернет и в ряде печатных СМИ предлагается инвестировать деньги в этот самый MMCIS Group.
На серьезных Форекс-ресурсах при этом данную компанию характеризуют крайне негативно, а на крупнейшем форуме Рунета mmgp.ru и вовсе обсуждают в разделе о мошенниках.

Углубленный поиск в Интернете обнаружил этот сайт: https://www.mmcisscam.com/ Тут мы с удивлением узнаем, что эта контора, гордо называющая себя «брокером мирового уровня», строит бизнес на уровне конторы «Рога и копыта». На сайте под видом офиса размещены фотографии московской гостиницы, в качестве директора компании названо вымышленное лицо, а под видом сотрудницы компании выложено фото заведующей тюменским детским садом.

Вся информация подтверждена фактами и ссылками. А еще есть более ранние источники: https://fundmarket.ua/digest/4c64f9510fb4d/

В принципе, этого достаточно, чтобы понять, с кем мы имеем дело, но я решил приподнять завесу анонимности над организаторами этой аферы, чтобы у них не было ложного чувства анонимности и безопасности.

Итак, начинаем.
Владельцем домена mmcis-investments.ru является Александр Волков.
Он же является лицом, на которого был оформлен МетаТрейдер – программное обеспечение для торговли на Форекс, т.е. основной инструмент деятельности компании. На основании этого можно с уверенностью говорить об Александре Волкове, как об одном из организаторов данной аферы.

Что нам о нем известно?

Волков Александр Николаевич, 12.11.1981 г.р., уроженец г. Мелитополя, проживал там-же, по адресу: ул. Свердлова,43\51, т.д.-6-90-41, ИНН – 2990112830. Окончил Таврийскую государственную агротехническую академию. Осенью 2010 г. баллотировался на пост мера г. Мелитополя от партии «Народная самооборона». Однако, по решению апелляционного суда был снят с участия в выборах.

Он же является учредителем общественной организации «Антикоррупционная», которая зарегистрирована по адресу: 72313 МЕЛІТОПОЛЬ, ВУЛИЦЯ ЛОМОНОСОВА д.132
Он же является учредителем ряда фирм по разработке программного обеспечения, например, «Интернет Глобал Технолоджи» и ряда других.

Второй фигурант - Савченко Антон Николаевич, 07.10.1981 г.р. ИНН – 2986517457, уроженец г. Мелитополя, по состоянию на 2008 г. был зарегистрирован по адресу: г. Мелитополь, пр. 50 лет Победы, д.17, кв. 58,(по другим сведениям – кв. 51), тел. домашний – 5-25-59. Окончил Таврийскую государственную агротехническую академию, которая находится в г. Мелитополе, пр. Б.Хмельницкого, 18.

Антон Николаевич является учредителем благотворительного фонда Константина Кондакова. Да – да, того самого, который выступает в качестве ведущего трейдера MMCIS group и автора книги о торговле на Форексе. К нему и его книге мы еще вернемся, а сейчас пока о Савченко. Кроме всего прочего, сервер компании расположен в Одессе и зарегистрирован на имя Савченко Антона Александровича… Также в 2010 году Антон Александрович принимал переводы от инвесторов, сохранились платежные поручения и все необходимые доказательства этого.

Также Савченко является директором и главным бухгалтером благотворительного фонда Александра Волкова и его же организации «Антикоррупционная».

И наконец – Кондаков Константин Георгиевич. Тот самый, который позиционируется как ведущий трейдер MMCIS group и владелец сайта https://kondakov.org/ , где рассказывается о его уникальной методике живого графика рынка Форекс. Но мы то знаем, с кем имеем дело, потому вновь обратимся к фактам, а они следующие:

КОНДАКОВ КОСТЯНТИН ГЕОРГІЙОВИЧ

Адрес: ЗАПОРІЗЬКА ОБЛ М МЕЛІТОПОЛЬ ПРОСП БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦЬКОГО 29 КВ 1

И конечно же, у него тоже есть благотворительный фонд, который зарегистрирован в Мелитополе, ул. Героев Сталинграда, д.21, кв.4. Там, где Савченко директор и главный бухгалтер.

Кстати, над кв.1, где зарегистрирован Кондаков, находится кв.5, принадлежащая Волкову. Там даже был его предвыборный штаб во время его участия в выборах мэра.

Опять подельники рядом.

Мне в руки попала книга Кондакова… При ее просмотре возникло странное чувство, что я где-то это уже читал. И это не удивительно – текст книги на 95% совпадает с инструкцией к Метатрейдеру, которую можно прочитать, нажав F1 в запущенном терминале. Купите книгу и убедитесь в этом сами.

Еще интересный момент – как известно, MMCIS group объявлял о розыгрыше автомобилей «Снежная Мазда». https://forex-mmcis.ru/news.html?mod=news&lps=6

Думаю, что тем, кто верит в то, что ММКИС Групп действительно брокер и действительно разыгрывает автомобили, будет интересно узнать, что по данным УГАИ Украины,«Мазда-3» белого цвета г/н АР 10-29 СВ зарегистрирована 14.12.2011 года на гр. Волкова Александра Николаевича, 1981 г.р. Того самого, который владелец домена ММКИС и МетаТрейдера. Обратите внимание и на дату регистрации.

А вторая Мазда «Мазда-3» белого цвета г/н АР 10-15 ВХ 2011 г.в. зарегистрирована на гр. Сотулу Виталия Викторовича, 1984 г.р., который значится директором фирмы ММСИС в г. Москве, фактически проживает и работает в г. Мелитополе Запорожской области.

Таким образом, очевидно, что Волков, Кондаков и Савченко – организаторы MMCIS group. Хотя Кондакова пытаются изобразить просто трейдером, торгующим через эту компанию. Цель очевидна – в нужный момент Кондаков якобы совершит ошибку в торговле и сольет все клиентские деньги. В пользу ММКИС Групп, т.е. Волкова и Савченко, рассчитывая, что они не кинут его с долей.

Деньги отмываются через созданные ими благотворительные фонды. О деталях будет отдельная статья.

Вообще, данная группа аферистов из числа неудавшихся мелитопольских аграриев вызывает, скорее, жалость. Им бы вначале пройти мастер-класс у кого-то из более опытных жуликов. Ведь они прямо как Равшан и Джамшуд из «Нашей Раши»: сначала фотографии московской гостиницы вместо офиса и подпись Путина. Затем сайт компании, оформленный на торгующего там же якобы независимого трейдера. Потом переписанная в книгу инструкция Метатрейдера, и наконец, Мазды, которые выиграли учредители компании.

К сожалению, для организаторов аферы, тупость смягчающим обстоятельством не является, ни для следствия, ни для суда. Потому перспективы мелитопольских аферистов весьма печальны. Думаю, что в ближайшие несколько лет Волков и Савченко неоднократно пожалеют о том, что после Аграрной академии не пошли работать по специальности.

Источник



Тролли могут называть это как угодно, и антипиаром, но факт о маздах признали сами "учредители" ммсиса в одном из видео.
xag197911 вне форума
Старый 22.08.2014, 03:10
#26052
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Константин Мамчур, а в каком крупном популярном хайпе были проблемы в первый год? Только вот исход всегда один.
EmilAlex вне форума
Старый 22.08.2014, 03:17
#26053
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 408
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Константин Мамчур, а в каком крупном популярном хайпе были проблемы в первый год? Только вот исход всегда один.
Верно исход у всех одинаковый ))
EmilAlex я делаю выводы денег каждую неделю !
И скажу вам да и всем кто есть на форуме что если не придет мне выплата я сам это напишу тут и в наших чатах также в соц.сетях что нет выплат
А пока выплаты есть и все работает
Константин Мамчур вне форума
Старый 22.08.2014, 03:23
#26054
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Пластинку заело, да? Вы тут целый день сидите и обновляете форум, чтобы на каждое да ответить нет? Девушку уж найдите себе, а то так и проведёте всю жизнь, мониторя этот форум.
Мне больше не надо, с двумя-то еле справляюсь)

Я сам не люблю участвовать в подобных разборках, но после того, как узнал, что несколько старых приятелей вложили от 500 тыс. до 2 миллионов рублей в эту пирамиду - стало интересно следить за ситуацией. Особенно в последние дни. Приятелям я еще 2 месяца назад порекомендовал деньги выводить - не слушают, говорят «всем все платится»(выводят прибыль). Через несколько месяцев будут мне говорить какие же они дураки, что не послушали.
EmilAlex вне форума
Старый 22.08.2014, 03:25
#26055
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Троль, толсто. Очень толсто троллишь. Твоя политика ясна, тебе платится, и больше ничего не хочешь слышать. Даже то, что твоим коллегам не выводят деньги. Это если не брать во внимание скам, то есть не выплаты.
я намекаю на то что большинство сами тупят с предоставлением документов ,а со сб понятно они завалены работой ,сам лично собираюсь часть депо вывести лишь спецом чтоб верифицироваться ,на счёт задержек не спорю мне за 3 дня всё приходит а вот другу моему за 7 дней( включая выходные ) но приходят же поэтому и заранее хочу верифицироваться тож в начале месяца кредиты платить и плачу я прилично ,а тролей я сам ненавижу ,а на счёт хочу или не хочу слышать то хочу просто вы факты пишите а не догадки,и надеюсь найдутся те кто уже прошол верификацию получил выплату и напишет здесь ,кстати как верифицируюсь и получу выплату вот реально буду тролить

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Мне больше не надо, с двумя-то еле справляюсь)

Я сам не люблю участвовать в подобных разборках, но после того, как узнал, что несколько старых приятелей вложили от 500 тыс. до 2 миллионов рублей в эту пирамиду - стало интересно следить за ситуацией. Особенно в последние дни. Приятелям я еще 2 месяца назад порекомендовал деньги выводить - не слушают, говорят «всем все платится»(выводят прибыль). Через несколько месяцев будут мне говорить какие же они дураки, что не послушали.
то есть ты у нас вообще в ммсис не вложен,и больше всех возмущаешся о невыплатах да и меня в троли приписал молодца

Последний раз редактировалось Андрей Петреннко; 22.08.2014 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Петреннко вне форума
Старый 22.08.2014, 03:28
#26056
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Мамчур Посмотреть сообщение
Верно исход у всех одинаковый ))
EmilAlex я делаю выводы денег каждую неделю !
И скажу вам да и всем кто есть на форуме что если не придет мне выплата я сам это напишу тут и в наших чатах также в соц.сетях что нет выплат
А пока выплаты есть и все работает
Не мне вас учить, во всех хайпах после того как начинаются проблемы продолжают какое-то время выплачивать проценты, но депозиты уже не отдают. Это свойственно финальной стадии проекта перед скамом.
EmilAlex вне форума
Старый 22.08.2014, 03:32
#26057
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
то есть ты у нас вообще в ммсис не вложен,и больше всех возмущаешся о невыплатах да и меня в троли приписал молодца
Я еще в своем уме, чтобы не вкладывать в пирамиды)
Фондового мне хватает с головой, люблю сам думать головой, а не разным Кондаковым доверять свои кровно заработанные.
EmilAlex вне форума
Старый 22.08.2014, 03:39
#26058
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

EmilAlex я просто поражён что больше всех то ты здесь кричишь,хоть и не являешся клиентом ммсис а значит ты и делов то незнаешь,лишь по слуху по сарафанному радио,у челов заявка зависла на два дня позже регламента а кричиш ты а не он,фондовый рынок свой рекламируешь,форекс и фондовый рынок-это как соперники твоя позиция ясна,лично мне фондовый не понравился почему говорить не буду ато от темы уж отойдём
Андрей Петреннко вне форума
Старый 22.08.2014, 03:47
#26059
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Андрей Петреннко, сарафанное радио или нет, ложные сообщения или нет - модель топ 20 увы такая, что не устоит и очень скоро рухнет, что бы руководство компании не предпринимало. Это не я придумал, а Чарльз Понци еще в 1919 году. Когда все станет уже однозначно ясно (в течении 1-6 месяцев) возможно кто-то скажет «а он был прав» ... и запишется ко мне на курсы по фондовому
EmilAlex вне форума
Старый 22.08.2014, 04:00
#26060
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ха! Таких ПРАВЫХ тут будет не один десяток)
Колбасяндр вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08