Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2015, 15:38
#26081
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я уже прокомментировал и не только я
новости сегодня позитивные про ПФ или ФТ будут?
DanilIrk вне форума
Старый 25.02.2015, 15:45
#26082
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
новости сегодня позитивные про ПФ или ФТ будут?
лично я жду новостей, что фин директор отыграл все убытки и вернулся с баблом в компанию
juvi вне форума
Старый 25.02.2015, 15:48
#26083
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin;Интересная Виктор у нас с Вами жизнь. Да?

Вопросы без ответов:
Цитата:
-Что с сертификатом?
Сертификат оформляется по новой полностью, поскольку у компании ещё в прошлом году поменялся генеральный директор.
Цитата:
-Сколько трейдеров-людей у ПФ
Порядка 200, немного больше.
Цитата:
-Кто владелец ПФ?
Определённая группа учредителей.
Цитата:
-Кто третий учередитель попытка кинуть которого завершилась сказкой про финдиректора?
Не знаю каким образом и зачем Вы их пронумеровали, но в данном контексте мне вообще не понятно о чём речь.
Цитата:
-Когда мы пройдем аудит и начнутся выплаты
...Прежде всего, спешим сообщить, что, как и планировалось, полный аудит всех кабинетов будет завершен в первой половине марта. Для этого, на данный момент, уже есть все необходимые ресурсы. Процесс затянулся в связи с возникшим у компании кадровым дефицитом, после всем известных событий. К сожалению не все сотрудники приняли решение остаться с компанией в тяжелые для нее времена, как следствие нехватка кадров для оперативного завершения всех необходимых работ в обозначенные ранее сроки...
Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности.
Цитата:
-Сколько можно врать?
Вопрос риторический, даже скорее философский...
"Является ли ложь правдой, если все знают что это ложь?" и т.д.
Цитата:
-Почему прошедшим аудит, сегодня, передумали платить?
Одним из основных условий покупки компании, является сохранение торговой деятельности управляющих на счетах в компании. На данный момент, управляющие и их торговая активность, являются практически единственным ликвидным активом, который интересен будущим владельцам... Вероятно поэтому было принято такое решение.
Цитата:
-Как подтвердить реальность торговли без насилия?
А как подтвердить с насилием, да и при чём здесь насилие?
У управляющих есть способы связи с ними, задавайте вопросы, просите чтобы они предоставили доступ к тому, чтобы подтвердить реальность торговли. Мы не имеем право их заставлять. Со своей стороны делаем всё возможное чтобы все управляющие проявили определённую открытость. В частности не мало управляющих уже к этому прислушалось.
С определённым количеством управляющих я тоже общался в той или иной мере и знаю, что это реальные люди.
Цитата:
-Почему ФТ передумал спасать ПФ?
Речь не идёт о спасение, речь идёт о поглощении.
Переговоры ведутся, поэтому в данном случае говорить о том, кто и как выкупит компанию пока рано. Предложения есть, они рассматриваются и обсуждаются, есть череда юридических, технических и экономических вопросов, которые требуют обсуждения и это всё не решается так быстро к сожалению.
Цитата:
-Что вы сделали с последним оптимистом Инвест-Систем сегодня?
Лично я ничего не делал. но у меня также назрел вопрос, почему как только Вы на 180 градусов развернули свою политику по отношению к компании, это же сделал данный пользователь. Совпадение или банальное стечение обстоятельств?
Цитата:
-Где находится суппорт и кто это такой?
По сути это что-то вроде внутреннего чата, с представителями различных отделов компании. Находится он в сети.
Цитата:
-Почему на прямые вопросы мы получаем кривые ответы?
По мере того как появляются результаты аудита, поэтапного развития в переговорном процессе и т.д. - ответы становятся более объёмными и понятными. По мере решения вопросов компанией, появляются ответы и они публикуются на сайте. Для того чтобы клиентам предоставить конкретики необходимо её добиться, то есть компания должна выработать решение, внедрить его и добиться результата и сообщить об этом клиентам.
Цитата:
-Сколько денег украдено?
Я не владею данной информацией.
Цитата:
-Почему не возбуждено уголовное дело?
Данным вопросом занимается наша служба безопасности. Я не знаю возбуждено дело или нет.
Цитата:
-Что по-правде с вебмани?
Вебмани отказали нам в обслуживании. Причину нам не уточняли и это их право. Уже многократно об этом говорили...
Вы можете уточнить у них в чём была причина, они нам её не оглашали.
Цитата:
-Почему такая закономерность, когда отключают вебмани у компании обязательно начинаются фин. проблемы?
Я такой закономерности не наблюдал.
Цитата:
-Почему пропал Интеграл?
Откуда пропал? И какое отношение он имеет к ПФ?
Цитата:
-Почему внесли в ч /с ЦРФИН и назвали пирамидой?
Это вопрос к данной организации, саморегулирующейся организации.
Цитата:
-Если вы не пирамида вы уже подали иск на ЦРФИН? Если да то куда?
Вопрос не в моей компетенции. Да и зачем подавать иск?
Цитата:
-Виктор, вам страшно?
Конечно, ведь по Вашей информации у нас в одесском офисе отключили свет, темновато
Цитата:
-Что это за фирма у шефа? https://kit.zp.ua/5951/ ?
По-моему там написано что это за фирма и чем она занимается. Вопрос явно не ко мне.
Цитата:
-Какие будут ваши комментарии на серию подобных публикаций в интернете https://searchengines.guru/showthread.php?t=885216 ?
Да по сути такие же комментарии на то, что на Вашем лояльном и честном блоге уже появился мой клон Viktor Gorashko(Panteon) к которому я никакого отношения не имею.
Цитата:
-Кого из них вы называете"финдиректором"? https://www.youtube.com/watch?v=tes5xaqTkHU
Никого.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 25.02.2015, 15:49
#26084
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Например, как вероника приторговывала массажерами для спины. Есть контакты, фотки, скрины там...Эх.
а что такого? про то, что она массажёрами торговала, известно достаточно давно. по крайней мере я, ещё лютый новичок во всех этих делах, в сентябре 2014 это уже видел.
и никого тогда это особо не смущало.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 25.02.2015, 15:55
#26085
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор,уточните что делать с заявками которые поданы ДО выхода новости на сайте.
DanilIrk вне форума
Старый 25.02.2015, 15:56
#26086
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Вопросы без ответов:
Никого.
когда будут новости новые?)

ПыСы
несмотря ни на что мне нравятся Ваши ответы)
Elhgar вне форума
Старый 25.02.2015, 16:00
#26087
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
когда будут новости новые?)

ПыСы
несмотря ни на что мне нравятся Ваши ответы)
это похоже и были новости
avtor1000 вне форума
Старый 25.02.2015, 16:00
#26088
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Да по сути такие же комментарии на то, что на Вашем лояльном и честном блоге уже появился мой клон Viktor Gorashko(Panteon) к которому я никакого отношения не имею.
Думаю, что стоит это отметить жирным шрифтом. Если честно, я думал что там пишите вы под этим никнеймом

Про владельцев ответили стебом.
Про сертификат - почему же заранее не подготовили?
Про "сколько можно врать" - как в первом пункте.
В остальном почему-то читается забавно и оптимистично, не то настроение такое.
Но все равно спасибо, однако, ничего нового не осветили. Кроме подлинной причины отказа в обслуживании вебмани.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
а что такого? про то, что она массажёрами торговала, известно достаточно давно. по крайней мере я, ещё лютый новичок во всех этих делах, в сентябре 2014 это уже видел.
и никого тогда это особо не смущало.
Почитайте, там действительно много компромата. Не хочу цитировать, перечитывать, выискивать там. Ознакомьтесь сами в целом со статьей, если интересно конечно. И про свена там. Я лично не знал таких подробностей, возможно, вам были известны.
Но у каждого свое видение все равно. Если вас не смущает тот факт, что успешный трейдер-долларовый миллионер приторговывает массажерами для спины...или то что она перекупила блог(сменили владельца) другой женщины, добавила тут инфу о форексе, ну...Ну странно это, по мне так. Странно.

Последний раз редактировалось Sayga40; 25.02.2015 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Sayga40 вне форума
Старый 25.02.2015, 16:12
#26089
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
...Прежде всего, спешим сообщить, что, как и планировалось, полный аудит всех кабинетов будет завершен в первой половине марта.
Не смотря на то, что говорили про конец февраля, все равно планировали в первой половине марата, выходит так можно растолковать данное сообщение...

Осталось добавить:
Цитата:
О следующем переносе аудита, инвесторы будут проинформированы в середине марта
Астролит вне форума
Старый 25.02.2015, 16:15
#26090
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
-Если вы не пирамида вы уже подали иск на ЦРФИН? Если да то куда?
Вопрос не в моей компетенции. Да и зачем подавать иск?

Действительно. Чтобы и суд признал. Что ПФ - пирамида.

___________________________




Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
-Кто владелец ПФ?
Определённая группа учредителей.
Неустановленная группа лиц. Раз у них нема ФИО.
__________________________________________________ _

Хоть 2 правдивых ответа написал. Это уже прогресс.
Вадим174 вне форума
Старый 25.02.2015, 16:16
#26091
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это где написано про массажеры для спины? )))
Дайте ссылку почитать, гонево наверное. ))
stanlee вне форума
Старый 25.02.2015, 16:17
#26092
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим174 Посмотреть сообщение
Неустановленная группа лиц. Раз у них нема ФИО.
Прям вижу выписку из уголовного дела....совершенно умышленное хищение денежных средств в особо крупных размерах неустановленной группой лиц

Последний раз редактировалось rvc; 25.02.2015 в 16:20.
rvc вне форума
Старый 25.02.2015, 16:20
#26093
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, а вы можете озвучить боле менее конкретные сроки по поглащению,то есть,число месяц,когда можно будет выводить все средства
zaws1974 вне форума
Старый 25.02.2015, 16:20
#26094
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Очередная порция бла-бла-бла.
А по факту на сайте так и висит лицензия котораяистекла в прошлом году. В этом зокнчился срок сертификата, выплат даже тем нескольким десяткам участников которым открыли вывод нет.
И постоянные переносы сроков аудита и процедуры выплат.
Вспоминается так же, как господин горащконавопрос, ачто будет есть AN накроется, ведь часть средст вкладывается в егосчета иответбыл типа,у нас есть достаточные финансовые возможности. что бы возместить своим клиентам потери.
Теперь же авходит, что есть только циферки, а реальных денег нет.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 25.02.2015, 16:22
#26095
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
когда будут новости новые?)

ПыСы
несмотря ни на что мне нравятся Ваши ответы)
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Виктор,уточните что делать с заявками которые поданы ДО выхода новости на сайте.
Здравствуйте!
В первую очередь мной уже был отправлен очередной блок вопросов от клиентов к руководству компании. Завтра-послезавтра ответы будут размещены на профильных форумах. В том числе и ответ на Ваш вопрос уважаемый DanilIrk, по Вашей просьбе в личку, я его добивал в общий список поскольку он имеет значимую актуальность.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 25.02.2015, 16:26
#26096
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
Это где написано про массажеры для спины? )))
Дайте ссылку почитать, гонево наверное. ))
***************************pamm-foreks-...rex-trend.html вот, просвещайтесь.
Только голову берегите, много пищи для ума там изложено. Хотя опять же, кому как
Sayga40 вне форума
Старый 25.02.2015, 16:33
#26097
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zaws1974 Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, а вы можете озвучить боле менее конкретные сроки по поглащению,то есть,число месяц,когда можно будет выводить все средства
Здравствуйте!
Я не могу озвучить данные сроки, поскольку не участвую в процессе переговоров и оформлении необходимых документов и соглашений. Это не в моей компетенции.
Нам точные сроки пока не озвучивали. Да и в подобного рода вопросах о сроках говорить очень сложно.
Подобный вопрос есть в блоке вопросов к руководству, ответ в их компетенции.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 25.02.2015, 16:35
#26098
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Сертификат оформляется по новой полностью, поскольку у компании ещё в прошлом году поменялся генеральный директор.
Что за бред? Какая наглая ложь! Сертификат выдает юридическому лицу! Компании! Нет никакой разницы, кто какие должности в ней занимает! Только смена названия компании аннулирует сертификат! Или смена домена!
Во-вторых нет "полностью по новой" есть просто "по новой", вместо просроченного сертификата выпускается НОВЫЙ независимо, меняются данные или нет!
И сколько еще он будет оформляться? Год?
Все желающие могут ознакомиться с правилами получения и обслуживания VeriSign сертификатов (такой был у ПФ) тут https://codesign.com.ua/verisign_ssl_agree-russian.html
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 25.02.2015, 16:36
#26099
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin;Интересная Виктор у нас с Вами жизнь. Да?

Вопросы без ответов:

Сертификат оформляется по новой полностью, поскольку у компании ещё в прошлом году поменялся генеральный директор.

Порядка 200, немного больше.

Определённая группа учредителей.

Не знаю каким образом и зачем Вы их пронумеровали, но в данном контексте мне вообще не понятно о чём речь.

...Прежде всего, спешим сообщить, что, как и планировалось, полный аудит всех кабинетов будет завершен в первой половине марта. Для этого, на данный момент, уже есть все необходимые ресурсы. Процесс затянулся в связи с возникшим у компании кадровым дефицитом, после всем известных событий. К сожалению не все сотрудники приняли решение остаться с компанией в тяжелые для нее времена, как следствие нехватка кадров для оперативного завершения всех необходимых работ в обозначенные ранее сроки...
Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности.

Вопрос риторический, даже скорее философский...
"Является ли ложь правдой, если все знают что это ложь?" и т.д.

Одним из основных условий покупки компании, является сохранение торговой деятельности управляющих на счетах в компании. На данный момент, управляющие и их торговая активность, являются практически единственным ликвидным активом, который интересен будущим владельцам... Вероятно поэтому было принято такое решение.

А как подтвердить с насилием, да и при чём здесь насилие?
У управляющих есть способы связи с ними, задавайте вопросы, просите чтобы они предоставили доступ к тому, чтобы подтвердить реальность торговли. Мы не имеем право их заставлять. Со своей стороны делаем всё возможное чтобы все управляющие проявили определённую открытость. В частности не мало управляющих уже к этому прислушалось.
С определённым количеством управляющих я тоже общался в той или иной мере и знаю, что это реальные люди.

Речь не идёт о спасение, речь идёт о поглощении.
Переговоры ведутся, поэтому в данном случае говорить о том, кто и как выкупит компанию пока рано. Предложения есть, они рассматриваются и обсуждаются, есть череда юридических, технических и экономических вопросов, которые требуют обсуждения и это всё не решается так быстро к сожалению.

Лично я ничего не делал. но у меня также назрел вопрос, почему как только Вы на 180 градусов развернули свою политику по отношению к компании, это же сделал данный пользователь. Совпадение или банальное стечение обстоятельств?

По сути это что-то вроде внутреннего чата, с представителями различных отделов компании. Находится он в сети.

По мере того как появляются результаты аудита, поэтапного развития в переговорном процессе и т.д. - ответы становятся более объёмными и понятными. По мере решения вопросов компанией, появляются ответы и они публикуются на сайте. Для того чтобы клиентам предоставить конкретики необходимо её добиться, то есть компания должна выработать решение, внедрить его и добиться результата и сообщить об этом клиентам.

Я не владею данной информацией.

Данным вопросом занимается наша служба безопасности. Я не знаю возбуждено дело или нет.

Вебмани отказали нам в обслуживании. Причину нам не уточняли и это их право. Уже многократно об этом говорили...
Вы можете уточнить у них в чём была причина, они нам её не оглашали.

Я такой закономерности не наблюдал.

Откуда пропал? И какое отношение он имеет к ПФ?

Это вопрос к данной организации, саморегулирующейся организации.

Вопрос не в моей компетенции. Да и зачем подавать иск?

Конечно, ведь по Вашей информации у нас в одесском офисе отключили свет, темновато

По-моему там написано что это за фирма и чем она занимается. Вопрос явно не ко мне.

Да по сути такие же комментарии на то, что на Вашем лояльном и честном блоге уже появился мой клон Viktor Gorashko(Panteon) к которому я никакого отношения не имею.

Никого.
1.Сертификат я в этом не специалист,но вполне похоже на правду особенно в свете того что компания фактически готовится к продаже.2.Кол-во трейдеров тоже похоже на правду(лично их не считал).3.Владельцы,тут все сложно с одной стороны я понимаю что компания не хочет их светить(на это может быть десятки причин),но с другой стороны в данной ситуации ради возвращения доверия я думаю придется им выйти из сумрака.4.Аудит пожалуй самый больной вопрос у клиентов и тут я бы прежде всего попросил у Виктора дать гарантии что сроки сдвинуты не будут,а так придется верить и ждать.5.На вопрос сколько можно ждать был дан по моему мнению весьма оригинальный ответ и каждый должен сам для себя сделать вывод.6."Почему прошедшим аудит, сегодня, передумали платить" вот тут я согласен полностью единственный ЛИКВИДНЫЙ АКТИВ ПФ это их управляющие(при условии конечно их реальности)7.Переговоры по поглощению компании тут тоже абсолютно согласен есть небольшой опыт и могу вам сказать что никто и никогда не расскажет как продвигаются переговоры до их полного завершения.8.Украденные деньги и уголовные дела меня мало интересуют меня интересует стабильность работы ПФ и выплаты для всего остального существует правоохранительные органы.9.И наконец ЧС ЦРФИН думаю всем известно кто главные запевалы в данной организации и почему им выгодны нападки на ПФ(ничего личного просто бизнес) В общем и целом Виктор на данный момент ПФ могут спасти только полная прозрачность,постоянный диалог с клиентами и умение держать свое слово.
fagim48 вне форума
Старый 25.02.2015, 16:46
#26100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
***************************pamm-foreks-...rex-trend.html вот, просвещайтесь.
Только голову берегите, много пищи для ума там изложено. Хотя опять же, кому как
Голову точно надо беречь, бреда много. Правда это или неправда не знаю, но доверять такой инфе точно не стоит.
Скорее развлекательное чтиво )
stanlee вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37