Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,640 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2015, 18:18
#26121
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
***************************pamm-foreks-...rex-trend.html вот, просвещайтесь.
Только голову берегите, много пищи для ума там изложено. Хотя опять же, кому как
Все очень похоже на вброс, пишет: пирамида, пирамида, а приводит пример рисованности трейдеров, т.е. кухни. Думаю всем понятно отличие кухни от пирамиды)))
vitalich вне форума
Старый 25.02.2015, 18:20
#26122
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Может и так. Но по крайней мере он нашел адвоката, который занимается этим делом.
Выхлопа с этого адвоката будет 0. Он и сам это признал фактически, если посмотреть на блоге "инсайдера".
вон тут человек офис форекс-тренда в Новой Зеландии посетил)))
и там какой-то непонятный человек азиатской внешности
не думаю, что если в Белиз скататься, что будет лучше )
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 25.02.2015, 18:20
#26123
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
погодите. днем вы сказали что вечером будут позитивные новости.
Ну что вам эти новости позитивные, ну придет Горашко скажет, через месяц все выплатим 100%? Вам легче от этого станет, мне не очень. А через месяц скажет, что ближе к лету их супер компанию купит Баффет, вы наверное от такой новости прыгать от радости будете. Единственный аргумент, которым компания может перекрыт весь негатив, это начало выплат. А все эти инсайда, аудиты, купли-продажи и прочая лабуда вообще не интересна никому. Ну зададите вы свои вопросы представителю, вам в очередной раз на уши повесят лапшу, если вам это нравится, то продолжайте в том же духе. По мне искать в текущей ситуации позитив, это тоже самое, что искать в куче навоза монету десятирублевую.
Drun2611 вне форума
Старый 25.02.2015, 18:20
#26124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

напоминает унылые вбросы из разряда тех что были после скама ММСИС
muzikman вне форума
Старый 25.02.2015, 18:24
#26125
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Ну что вам эти новости позитивные, ну придет Горашко скажет, через месяц все выплатим 100%? Вам легче от этого станет, мне не очень. А через месяц скажет, что ближе к лету их супер компанию купит Баффет, вы наверное от такой новости прыгать от радости будете. Единственный аргумент, которым компания может перекрыт весь негатив, это начало выплат. А все эти инсайда, аудиты, купли-продажи и прочая лабуда вообще не интересна никому. Ну зададите вы свои вопросы представителю, вам в очередной раз на уши повесят лапшу, если вам это нравится, то продолжайте в том же духе. По мне искать в текущей ситуации позитив, это тоже самое, что искать в куче навоза монету десятирублевую.
вы могли заметить, что мое сообщение было не к вам. соответственно вы можете быть не в курсе о чем вообще речь идет. ))) Но так уж и быть, отвечу. Дима, который "инсайдер" обещал сегодня в чате от себя позитив на вечер. А после резко переменил настроение и начал грозить негативом. Тут вопрос не лапши, а последовательности действий определенного человека.
mr-pozitron вне форума
Старый 25.02.2015, 18:27
#26126
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на мой взгляд новостью было бы
Кабинеты разблокированы, выплаты в регламенте.
или
Мы соскамились, всем спасибо, попытайтесь нас найти.

всё, остальное просто публикуется вами чтобы тянуть время, чтобы инвесторы себе мозг разрывали между этим новостями.
uhi вне форума
Старый 25.02.2015, 18:32
#26127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
смотрю на фастпамм, суперминусов не вижу.
В данное время, пока нельзя вывести средства, все эти плюсы и минусы вообще пшик, как торговля на демо-счёте, ну циферки бегают, забавно, лично мне это по барабану, а вкладывать свои, ставшие уже условные деньги в управов мне кажется просто нелепым, тем более когда исход не предвещает ничего хорошего. Тут каждый сам для себя решает, желающие могут поиграть "в куклы" конечно.
dioxin вне форума
Старый 25.02.2015, 18:32
#26128
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
на мой взгляд новостью было бы
Кабинеты разблокированы, выплаты в регламенте.
или
Мы соскамились, всем спасибо, попытайтесь нас найти.
так раньше марта новостей таких не будет)
а инвесторы требуют новости-новости-новости, вот и пишут.

в порядке небольшого оффтопа.
зашёл на инвестфлоу в рекомендуемые памм-счета (там теперь нет тренда и пантеона, если кто не знает), а там красным-красно оО. может выплывут, конечно, к вечеру пятницы, но... лично я завяжу с паммами точно? если пантеон не вытянется ).

Последний раз редактировалось Алексей Иванов 1408648502; 25.02.2015 в 18:40.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 25.02.2015, 18:41
#26129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
так раньше марта новостей таких не будет)
а инвесторы требуют новости-новости-новости, вот и пишут.

в порядке небольшого оффтопа.
зашёл на инвестфлоу в рекомендуемые памм-счета (там теперь нет тренда и пантеона, если кто не знает), а там красным-красно оО. может выплывут, конечно, к вечеру пятницы, но... лично я завяжу с паммами точно ).
так там г о в н о а не рекомендуемые, если честно
смотрите по ТОП Ки и по рейтингам, + "подбор по параметрам" с разными фильрами.
Elhgar вне форума
Старый 25.02.2015, 18:41
#26130
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Ну что вам эти новости позитивные, ну придет Горашко скажет, через месяц все выплатим 100%?
Полностью согласен. Как я понимаю, людям с разблокированными кабинетами должны были заплатить на этой неделе. Неужели трудно было найти на это денег, если компания все еще не забила на все болт? Виктор, вы точно не по предоплате работаете? Ваши действия по защите компании прямо противоположены ее политике.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dioxin Посмотреть сообщение
смотрю на фастпамм, суперминусов не вижу.
Что вы их ищете? ТОП3 ММСИС торговали в плюс до победного конца.

Последний раз редактировалось shvalbe; 25.02.2015 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Старый 25.02.2015, 18:42
#26131
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dioxin Посмотреть сообщение
В данное время, пока нельзя вывести средства, все эти плюсы и минусы вообще пшик, как торговля на демо-счёте, ну циферки бегают, забавно, лично мне это по барабану, а вкладывать свои, ставшие уже условные деньги в управов мне кажется просто нелепым, тем более когда исход не предвещает ничего хорошего. Тут каждый сам для себя решает, желающие могут поиграть "в куклы" конечно.
ну я вкладываю. а чего. потерь никаких, только плюсы. правда не в пантеоновских, из пантеоновских были только Персей и Сумасшедший Волк )).
Если будут выводить прибыль, то будут выводить уже от большЕй суммы).
а так да - личное дело каждого.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 25.02.2015, 18:48
#26132
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Киров
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на сайте перестали работать ссылки на сообщества в сетях (внизу справа:twitter, vk,facebook)
Sergelian вне форума
Старый 25.02.2015, 18:50
#26133
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от fagim48 Посмотреть сообщение
В общем и целом Виктор на данный момент ПФ могут спасти только полная прозрачность,постоянный диалог с клиентами и умение держать свое слово.
Вот с умением держать слово как-то не очень, мягко говоря. Если вы не заметили, то каждый раз новости чуть-чуть меняют. Про сроки аудита, про сроки выплат уже аудированным клиентам, про то, что будет считаться прибылью, про сроки появления на сайте нового сертификата в конце концов (они многократно говорили "в течение этой недели будет", а потом уже придумали что всё из-за смены кого-то там в руководстве)... о каком умении держать слово может идти речь?
Atanvarni вне форума
Старый 25.02.2015, 18:59
#26134
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sergelian Посмотреть сообщение
на сайте перестали работать ссылки на сообщества в сетях (внизу справа:twitter, vk,facebook)
у меня все работает
EscapeLi вне форума
Старый 25.02.2015, 19:07
#26135
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Киров
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
у меня все работает
у меня гугл только значки рисует, сейчас с оперы зашло.
Sergelian вне форума
Старый 25.02.2015, 19:20
#26136
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, мне только что звонил некий манагер Дмитрий из финансовой компании Альпари. Разговаривать я отказалась.
Так как я из России, то раньше мне из московского офиса регулярно названивал тоже Дмитрий(новости компании, узнать о моих пополнениях и планах на будущее). Так как память у меня хорошая, то голос у того пантеоновского Дмитрия был точно такой, как у это альпарышного. Чудное совпадение! Кстати, я даже фамилию вспомнила того Дмитрия.

В общем в Альпари прибыло пополнение так сказать со "своей клиентской базой".
ЭленКа вне форума
Старый 25.02.2015, 19:27
#26137
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Как я понимаю, людям с разблокированными кабинетами должны были заплатить на этой неделе. Неужели трудно было найти на это денег, если компания все еще не забила на все болт?

добавлено через 1 минуту


Что вы их ищете? ТОП3 ММСИС торговали в плюс до победного конца.
Обещание в этом случае является вроде морковки перед носом, ведь ощутимым обещание становится только после его выполнения, а до сего момента это иллюзия. Обещать 2 недели выплатить тем, кто прошел аудит и после растоптать надежды за один миг - это лишний раз подтверждает человеческую непорядочность.

Последний раз редактировалось zebra; 25.02.2015 в 19:37.
zebra вне форума
Старый 25.02.2015, 19:29
#26138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ЭленКа Посмотреть сообщение
Кстати, мне только что звонил некий манагер Дмитрий из финансовой компании Альпари. Разговаривать я отказалась.
Так как я из России, то раньше мне из московского офиса регулярно названивал тоже Дмитрий(новости компании, узнать о моих пополнениях и планах на будущее). Так как память у меня хорошая, то голос у того пантеоновского Дмитрия был точно такой, как у это альпарышного. Чудное совпадение! Кстати, я даже фамилию вспомнила того Дмитрия.

В общем в Альпари прибыло пополнение так сказать со "своей клиентской базой".
На что расчет непонятно, люди которые тут потеряли от таких контор будут держаться подальше.
vkos вне форума
Старый 25.02.2015, 19:32
#26139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ЭленКа Посмотреть сообщение
Кстати, мне только что звонил некий манагер Дмитрий из финансовой компании Альпари. Разговаривать я отказалась.
Так как я из России, то раньше мне из московского офиса регулярно названивал тоже Дмитрий(новости компании, узнать о моих пополнениях и планах на будущее). Так как память у меня хорошая, то голос у того пантеоновского Дмитрия был точно такой, как у это альпарышного. Чудное совпадение! Кстати, я даже фамилию вспомнила того Дмитрия.

В общем в Альпари прибыло пополнение так сказать со "своей клиентской базой".
Скорее он просто перешел работать в Альпари и переманивает клиентуру с Пантеона.
И другие менеджеры тоже, наверное, так делают.
Вот и кажется вам, что бд слили. В какой то мере можно и так сказать, тк у менеджера может быть на руках часть клиентской базы с которой он работал.

Последний раз редактировалось stanlee; 25.02.2015 в 19:35.
stanlee вне форума
Старый 25.02.2015, 19:36
#26140
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

БД слили еще раньше. Мне в декабре звонили из пары контор (у одной даже логотип - пирамида). Спрашивали, не хочу ли я в них вложить или поторговать у них.
zdraff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37