Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2014, 16:30
#26121
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
А трейдеров в Милке нет, есть покупка сигналов для красивой странички хайп-сайта. Чтобы буратины верили и несли бабос.
А вы откуда знаете ??? я пока за 3 месяца своих инвестиций в золотую7 никаких проблем не видел, все работает все приходит, главное что процентики идут.
Botani вне форума
Старый 20.05.2014, 16:45
#26122
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И что изменится если прикрутят монитор на буке, как стейты были с собственного мт4 так и останутся. Ну если только все вкладки откроют, с открытыми позициями и поставят обновление раз в 5 минут.
Об этом и речь - на буке это все реально сделать! Если Милка это сделает и еще даст доступ к торговле - будет просто Cool
yarechek вне форума
Старый 20.05.2014, 16:52
#26123
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Об этом и речь - на буке это все реально сделать! Если Милка это сделает и еще даст доступ к торговле - будет просто Cool
Если бы хотели - уже сделали, в бизнес процессы вписать это легче легкого.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.05.2014, 17:09
#26124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У меня нет причин сомневаться в правдивости графиков памм мониторингов в альпари.
А почему? Это же внутренние мониторинги,они могут администрироваться брокером.
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
МИЛЛТРЕЙД ДИЛИНГОВЫЙ ЦЕНТР
Если это так,то почему это не говорить?
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
А что появились реквизиты лохотрона МММилтрейд?
Не лохотрона,а дилингового центра,как появятся,так вы первый об этом узнаете.
Guerman вне форума
Старый 20.05.2014, 17:26
#26125
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А почему? Это же внутренние мониторинги,они могут администрироваться брокером.
Повторюсь, у меня нет причин подозревать альпари в этом.

Ранее, я уже приводил аргументы почему так считаю, если хотите могу еще раз написать.)))
1. Альпари компания с 15 летним стажем работы.
2. Внутренняя ликвидность у компании очень большая.
3. Наличие серьезной лицензии у бренда.
4. Брокерские лицензии как на фондовом рынке РФ, так и на европейских биржах.
5. Они родоначальники вменяемого памм сервиса в СНГ пространстве.
6.Наличие ЕСН счетов и эффективного внутреннего клиринга, то есть компанией управляют профессионалы.
7. Наличие крупного входящего потока ликвидности от непрофессионалов.
Это очень хорошо видно по рейтингу и форуму.
Все эти признаки не дают мне права подозревать компанию в рисовке, так как народ льет и без этого, а при наличии вменяемой бизнес модели по управлению ликвидностью, перекрытие профессиональных управляющих не является проблемой.
Да и прибыль компании от стандарт счетов, думаю, достаточная чтобы иметь операционную прибыль на приемлемом уровне.
Так же наличие английской лицензии и аккредитации на биржах подразумевает серьезные капитальные затраты, и рисование банальных мониторингов не входит в приоритеты компании, так как репутационные риски просто перевешивают сиюминутную выгоду от этого действа.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.05.2014, 17:41
#26126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Все эти признаки не дают мне права подозревать компанию в рисовке, так как народ льет и без этого, а при наличии вменяемой бизнес модели по управлению ликвидностью, перекрытие профессиональных управляющих не является проблемой.
Ну это все несерьезно,уж извините - вы просто забываете про дьявольскую природу денег,их всегда хочется больше - на этом форуме где то читал историю про одного Памм-управляющего у горняков,который почему-то очень быстро потерял контроль над счетом после того,как ему инвесторы накидали 0,5 млн USD...а потом получил в управление один из офисов брокера,рекламный буклет которого вы так хорошо изложили постом выше.Я понимаю,что написанное мной может быть лишь форекс-легендой,но..как тут не вспомнить знаменитые пушкинские строки...
Вообще,исходя опять же из написанной выше вами аннотации получается,что Милка плоха уже тем что ей всего...годик с небольшим - но это же несерьезно - чем или кем был Альпари в далеком 1999г? Может для оценки Миллтрейда все же необходимо больше времени?
Guerman вне форума
Старый 20.05.2014, 17:55
#26127
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Да включите уже свои мозги наконец или что там у вас вместо них - ни один, так называемый, поставщик сигналов не предлагает в частном порядке доходность на уровне Милки. Ни один трейдер не сможет торговать практически каждый день уже больше года, это физически невозможно. Нет там реальной торговли.
Так вы и включите мозги, или что там у вас вместо них, что вы" ищите черную кошку в темной комнате,когда ее там нет". Посмотрите для примера ,как торгуют топовые управляющие ФХ Тренда, торгуют на протяжении нескольких лет безубыточно , с хорошей доходностью,сопоставимой с торговлей трейдеров Милл трейда. Если бы еще и трейдеры ФТ не забирали 50% с прибыли ,было бы совсем хорошо. А так как комиссия в Милл трейде составляет 15% с прибыли по программе Милл инвест, то и инвестировать в программы Милл трейда , для клиента интереснее.

Последний раз редактировалось valerton2006; 20.05.2014 в 17:58.
valerton2006 вне форума
Старый 20.05.2014, 17:58
#26128
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну это все несерьезно,уж извините - вы просто забываете про дьявольскую природу денег,их всегда хочется больше - на этом форуме где то читал историю про одного Памм-управляющего у горняков,который почему-то очень быстро потерял контроль над счетом после того,как ему инвесторы накидали 0,5 млн USD...а потом получил в управление один из офисов брокера,рекламный буклет которого вы так хорошо изложили постом выше.Я понимаю,что написанное мной может быть лишь форекс-легендой,но..как тут не вспомнить знаменитые пушкинские строки...
Это и есть легенда, если бы это была правда, то раструблено было бы в интернете ой как качественно, это же подарок для черного пиара.))))
Да и не наблюдаю я сейчас потерь управления счетов и с 0,5 ляма грина и с 1,5 и с 2 и более в сумме.
И получение в управление одного из офисов это, поверьте, еще тот геморрой и не есть то, к чему нужно стремиться управляющему.)))
Повторюсь, нет никаких причин у меня считать альпари рисовщиками. Если у кого то есть причины, то это его право и плиз аргументацию в студию, а ля разбор конкретных моментов на сайте компании ее деклараций и прочего. а не высказываний в стиле форекс фольклера.)
И вообще то это не рекламный буклет, а мое личное видение компании на которой я остановил свой выбор для торговли.
Если хотите я могу такую же аннотацию дать и на гкфх и на фхпро.))
Цитата:
Вообще,исходя опять же из написанной выше вами аннотации получается,что Милка плоха уже тем что ей всего...годик с небольшим - но это же несерьезно - чем или кем был Альпари в далеком 1999г? Может для оценки Миллтрейда все же необходимо больше времени?
Нет, исходя из аннотации следует вывод, что я работаю только с крупными компаниями с достаточной ликвидностью и профессионализмом сотрудников и что этим я в некоторой степени застрахован от форс мажоров кухонного дилинга.
Как только в гкфх улучшится положение с инвестиционной ликвидностью и сам памм сервис отработает год, я с удовольствием открою памм там.
Как только я доработаю свою торговую статегию под сервис копирования в fxpro я тут же открою счет в этом сервисе. Как то так.
Если бы у милки не было инвест предложений, а только дилинг, то я бы в 2015 году открыл там есн счет, раз они купили у интеграла труфх, и проверил бы как они работают контрольной суммой.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.05.2014, 17:59
#26129
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вообще,исходя опять же из написанной выше вами аннотации получается,что Милка плоха уже тем что ей всего...годик с небольшим - но это же несерьезно - чем или кем был Альпари в далеком 1999г? Может для оценки Миллтрейда все же необходимо больше времени?
Все логично.
valerton2006 вне форума
Старый 20.05.2014, 18:05
#26130
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если бы у милки не было инвест предложений, а только дилинг, то я бы в 2015 году открыл там есн счет, раз они купили у интеграла труфх, и проверил бы как они работают контрольной суммой.
То есть вы считаете,что наличие у Милки инвестиционных решений латентного характера(опять же с вашей точки зрения) ставит под сомнение долгосрочность сотрудничества с ним на базе сугубо дилинга?
Guerman вне форума
Старый 20.05.2014, 18:06
#26131
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

TimTem, заработок в наших программах инвестирования возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы привлекли к сотрудничеству только лучших профессионалов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке и полностью оправдывающих оказанное им доверие. Со всей подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте Mill Trade.

s00n, пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей. Со всей подробной информацией об управляющих трейдерах компании и ведущейся по их счетам торговле вы можете ознакомиться на нашем сайте. Обратите внимание, что управляющие трейдеры Золотой 7 поставляют торговые сигналы штатным трейдерам дилингового центра, которые строят на их основании свою торговлю. Данная информация находится в свободном доступе и я, как официальный представитель, неоднократно ее озвучивала.

Sidddd, Mill Trade - это дилинговый центр, предлагающий выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов.

Феодор Глуш, вся необходимая для сотрудничества информация представлена на сайте компании. Мы ведем открытую и прозрачную политику работы относительно клиентов.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 20.05.2014, 18:18
#26132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
То есть вы считаете,что наличие у Милки инвестиционных решений латентного характера(опять же с вашей точки зрения) ставит под сомнение долгосрочность сотрудничества с ним на базе сугубо дилинга?
У меня нет оснований доверять компании имеющей признаки пирамиды и декларирующей стабильную прибыль при любом раскладе.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.05.2014, 18:20
#26133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У меня нет оснований доверять компании имеющей признаки пирамиды и декларирующей стабильную прибыль при любом раскладе.
Признаков пирамиды нет,надо просто понимать,что инвестиционные схемы Золотая 7 и Милл-инвест корреспондируются между собой.
Guerman вне форума
Старый 20.05.2014, 18:26
#26134
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У меня нет оснований доверять компании имеющей признаки пирамиды и декларирующей стабильную прибыль при любом раскладе.
А с чего вы взяли что это пирамида, тогда любой памм счет тоже можно назвать финансовой пирамидой, поскольку принципы похожи.
Botani вне форума
Старый 20.05.2014, 18:28
#26135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Признаков пирамиды нет,надо просто понимать,что инвестиционные схемы Золотая 7 и Милл-инвест корреспондируются между собой.
Я уже не раз писал что ясно вижу признаки пирамиды на сайте, все рекламные лозунги миллтрейд идентичны хайп лозунгам проектов с легендой о торговле на форексе.
Или вы сейчас на автомате просто защищаете проект? Мы же вроде бы дискутируем несколько о другом?
Схема 7-ки это и есть хайп предложение, ну а милл инвест это вообще что то с чем то, даже рассматривать не хочу , ибо хайп детектед невооруженным взглядом.
Чую сейчас начнется 153 часть Марлезонского балета и бег по кругу.)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что это пирамида, тогда любой памм счет тоже можно назвать финансовой пирамидой, поскольку принципы похожи.
Называйте как вам угодно, я не против совершенно. И я уже 100500 раз писал почему инвест предложение миллтрейда это пирамида, повторять лениво.
Можете и мой памм назвать пирамидой - я тоже не буду против.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 20.05.2014 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.05.2014, 18:36
#26136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Или вы сейчас на автомате просто защищаете проект? Мы же вроде бы дискутируем несколько о другом?
Схема 7-ки это и есть хайп предложение, ну а милл инвест это вообще что то с чем то, даже рассматривать не хочу , ибо хайп детектед невооруженным взглядом.
Понимаю вашу иронию,но отвечу вашими же словами,точнее прогнозами - вы говорили,что ваш Памм-счет ориентирован на консервативную торговлю с прибылью 50-100% годовых? А у Милки такого не может быть изначально?
Guerman вне форума
Старый 20.05.2014, 18:48
#26137
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Понимаю вашу иронию,но отвечу вашими же словами,точнее прогнозами - вы говорили,что ваш Памм-счет ориентирован на консервативную торговлю с прибылью 50-100% годовых? А у Милки такого не может быть изначально?
Мой памм счет текущий ориентирован на 30-40% чистыми годовых из за жесткого контроля рисков, пока не готов давать риски на чужие деньги больше чем сейчас.
А теперь давайте проведем аналогию, если бы я купил МТ4 и сказал всем что даю 100% годовых, ну там еще оффшор купил - это не проблема и в ЦРОФР сертификат, и заявил что прибыль будет стабильно - зуб даю и гарантирую доходность, убытков не будет вообще, то что бы подумали профи?
Могу заверить, что профи бы тут же уточнили , что МТ4 позволяет рисовать любой стейт в любом виде и качестве и попросили бы подтвердить наличие технологий и профессиональных управляющих, которые могут нести лучи бабла в массы.
Я бы, как молодой и гордый инновационный проект, просто проигнорировал бы эти запросы.
Это так эндшпиль.)))
А теперь ближе к телу - я не могу рисовать в админке, этим я уже отличаюсь от миллтрейд, по запросу я готов дать инвестпароль от своего счета, так же мои сделки работают в реалтайме на мониторинге майфхбук (обновление 1 раз в 5 минут).
Но сравнивать меня и милкин проект нет смысла, вот если бы я тоже крутил бабло через свой метак, то можно было бы это сделать, хотя я бы спокойно подтвердил любому человеку целевое использование средств и декларацию реальной доходности. Правда я был бы честнее милки, я не завлекал бы людей, обещая доход без риска. Конечно это бы существенно снизило поток бабла в мой проект, но все же торговля это торговля а пирамида - это пирамда.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.05.2014, 18:55
#26138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Могу заверить, что профи бы тут же уточнили , что МТ4 позволяет рисовать любой стейт в любом виде и качестве и попросили бы подтвердить наличие технологий и профессиональных управляющих, которые могут нести лучи бабла в массы.
Ваша мысль понятна - снова говорите о мастер-счете у авторитетного брокера,но опять же скажу - менталитет не тот ни с той ни с другой стороны,поэтому Милка с ее,как вы указываете "хайп-технологиями", очень неплохой инструмент для инвестирования.
Guerman вне форума
Старый 20.05.2014, 19:06
#26139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Признаков пирамиды нет,надо просто понимать,что инвестиционные схемы Золотая 7 и Милл-инвест корреспондируются между собой.
С чего вы это взяли? Guerman, хватит бредить и нести чушь, вы уже явно заигрались.
TimTem вне форума
Старый 20.05.2014, 19:08
#26140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ваша мысль понятна - снова говорите о мастер-счете у авторитетного брокера,но опять же скажу - менталитет не тот ни с той ни с другой стороны,поэтому Милка с ее,как вы указываете "хайп-технологиями", очень неплохой инструмент для инвестирования.
Я уже писал, что менталитет меняется успешными прецедентами, их просто нужно создать и все. И рано или поздно это будет.
Ну а по поводу неплохого инструмента - если есть желание вкладывать в хайп ,то да - это неплохой инструмент, тут спора нет.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02