Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2014, 19:20
#26141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
С чего вы это взяли?
Так посмотрите призовые индексы от ФТ - по ним несложно получить гарантированную доходность в 5% в месяц инвестору... ну при условии,если еще аппетиты управляющих поумерить. А у Милки нельзя или скажем проще - что у нее есть,то все плохо,верно?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я уже писал, что менталитет меняется успешными прецедентами, их просто нужно создать и все. И рано или поздно это будет.
С этим глупо спорить.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну а по поводу неплохого инструмента - если есть желание вкладывать в хайп ,то да - это неплохой инструмент, тут спора нет.
Я имел ввиду комплексную оценку Милки как инвестиционного инструмента - если объективно,то реально заработать можно только с 4 СНГ-брокерами и он в их числе.
Guerman вне форума
Старый 20.05.2014, 19:21
#26142
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение

Я имел ввиду комплексную оценку Милки как инвестиционного инструмента - если объективно,то реально заработать можно только с 4 СНГ-брокерами и он в их числе.
Это далеко не так, хотя в других сервисах нужно иметь опыт инвестирования чтобы заработать.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.05.2014, 19:32
#26143
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это далеко не так, хотя в других сервисах нужно иметь опыт инвестирования чтобы заработать.
Может и так,а Милка и ее инвестсервисы как раз ориентированы на получение резидуального дохода.
А.Р. Извините,а вы знаете хотя бы одного инвестора,который бы хорошо заработал в Памм-портфелях горняков?
Guerman вне форума
Старый 20.05.2014, 19:38
#26144
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Может и так,а Милка и ее инвестсервисы как раз ориентированы на получение резидуального дохода.
А.Р. Извините,а вы знаете хотя бы одного инвестора,который бы хорошо заработал в Памм-портфелях горняков?
По милке у меня сложившееся мнение и пока нет причин его менять.
По поводу памм портфеля именно от альпари - у меня нет информации о прибылях/убытках по ним, так как там не сильно принято афишировать прибыль или убыток.
У меня есть инфа в виде форума, где можно узнать обстановку на каждом счете входящим в памм портфель. Там я не наблюдаю картину повального убытка или нереальных прибылей, там я наблюдаю реальную торговлю. Где то в плюс, где то в минус. Ну и смотрю динамику ввода вывода средств по топам портфеля, в целом она положительная и доходность в целом плюсовая.
Но оговорюсь, это только по текущей структуре портфеля, по счетам выбывшим из него у меня никакой инфы нет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.05.2014, 19:43
#26145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По милке у меня сложившееся мнение и пока нет причин его менять.
Я иного и не ожидал услышать.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но оговорюсь, это только по текущей структуре портфеля, по счетам выбывшим из него у меня никакой инфы нет.
А суммарно за год можно отследить динамику прибыли/убытка по портфелю? Это важно для понимания природы той прибыли,которую гарантирует Милка в аннотации к Золотая 7...
Guerman вне форума
Старый 20.05.2014, 20:34
#26146
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я иного и не ожидал услышать.
Ну естественно, мое мнение остается прежним ,так как никакихх предпосылок к его исменению просто нет.))

Цитата:
А суммарно за год можно отследить динамику прибыли/убытка по портфелю? Это важно для понимания природы той прибыли,которую гарантирует Милка в аннотации к Золотая 7...
Думаю да можно, я попробую это сделать. Ну а выделенное меня просто умиляет.

добавлено через 6 минут
Я сделал портфель по самым последним изменениям. За год не получилось, так как там добавлены новые счета без такой истории, а считается портфель по самому младшему счету.
Протфель Вашингтон самый консервативный портфель с входом в 10К баксов.
$http ://pammin.ru/portfolio/12187
(Нужно убрать знак доллара и пробел перед http)

добавлено через 11 минут
Похоже, чтобы увидеть график нужно нажать кнопко "Редактировать".)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 20.05.2014 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.05.2014, 20:48
#26147
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну естественно, мое мнение остается прежним ,так как никакихх предпосылок к его исменению просто нет.
Ирония понятна и... вы намеренно написали это с ошибками,чтобы подчеркнуть тем самым саму нелепость утверждений о трейдинге по Золотая 7?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну а выделенное меня просто умиляет.
А что здесь такого? Может действительно профессиональные трейдеры работают в Милке,этого же исключать нельзя.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Протфель Вашингтон самый консервативный портфель с входом в 10К баксов.
Я по ссылке пройти не могу,не получается,вы скажите совокупный доход но нему лучше за длительный период времени,чтобы сопоставить с прибылью по Золотая 7.
Guerman вне форума
Старый 20.05.2014, 20:55
#26148
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ирония понятна и... вы намеренно написали это с ошибками,чтобы подчеркнуть тем самым саму нелепость утверждений о трейдинге по Золотая 7?
Это скорее всего опечатка, так как пишу быстро и бывает клавиши клацаю не те что надо.))) Не ищите того чего нет и в помине.)))

Цитата:
А что здесь такого? Может действительно профессиональные трейдеры работают в Милке,этого же исключать нельзя.
Гарантии и профессиональный трейдинг понятия не совместимые.
Цитата:
Я по ссылке пройти не могу,не получается,вы скажите совокупный доход но нему лучше за длительный период времени,чтобы сопоставить с прибылью по Золотая 7.
Странно, я прохожу. Вставьте ссылку в браузер, уберите знак доллара и пробел после http и все.
За год там нет, так как введены недавно счета с историей менее года.
Расчет 4.5 месяца и средняя годовая доходность 18% при просадке 2%, как раз сейчас портфель в просадке около 1% отличная точка для входа.)))
Если не подходит этот портфель, могу создать более близкий к милковским декларациям в 10% в среднем в месяц. Наверное нужно посмотреть сбалансированные или агрессивные портфели.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.05.2014, 21:03
#26149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 12
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну естественно, мое мнение остается прежним ,так как никакихх предпосылок к его исменению просто нет.))


Думаю да можно, я попробую это сделать. Ну а выделенное меня просто умиляет.

добавлено через 6 минут
Я сделал портфель по самым последним изменениям. За год не получилось, так как там добавлены новые счета без такой истории, а считается портфель по самому младшему счету.
Протфель Вашингтон самый консервативный портфель с входом в 10К баксов.
$http ://pammin.ru/portfolio/12187
(Нужно убрать знак доллара и пробел перед http)

добавлено через 11 минут
Похоже, чтобы увидеть график нужно нажать кнопко "Редактировать".)))
Альпари, портфели убыточные, а вот Prize2 спокойно даст 100% годовых со сложным процентом- инвестору, не смотря на большие, комиссии трейдерам.
investor111 вне форума
Старый 20.05.2014, 21:05
#26150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Гарантии и профессиональный трейдинг понятия не совместимые.
Ну это если брать один торговый счет - а если их больше,семь,например? Чтобы все семь счетов ушли в просадку одномоментно...разве это возможно?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если не подходит этот портфель, могу создать более близкий к милковским декларациям в 10% в среднем в месяц. Наверное нужно посмотреть сбалансированные или агрессивные портфели.
Я думаю,сбалансированные подойдут.
Guerman вне форума
Старый 20.05.2014, 21:12
#26151
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну это если брать один торговый счет - а если их больше,семь,например? Чтобы все семь счетов ушли в просадку одномоментно...разве это возможно?

Я думаю,сбалансированные подойдут.
Нет никакой разницы сколько счетов, в тех же альповских портфелях их до 15 штук, но просадки имеют место и это нормально, так как просадка это неотьемлемая часть торгового процесса. Правда эту просадку надо контролировать и управлять рисками.
Ок гляну сейчас на сбалансированный портфель.
И хочу отметить главное, эти портфели не являются ДУ, это скорее облегчение работы инвестора по поиску и созданию сбалансированных по рискам портфелей. То есть все решения по фиксации прибыли/убытков и входу в портфель целиком на инвесторе. Альпы принципиально не занимаются ДУ.

добавлено через 13 минут
Сижу мучаюсь, делаю портфель в конструкторе, а на сайте альп есть доходность портфеля.)) Короче самый агрессивный портфель имеет прогнозную доходность до 50% годовых. Просадка не превышает 10%.
Но можно будет набросать портфель с учетом выбывших счетов.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 20.05.2014 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.05.2014, 22:02
#26152
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Правда эту просадку надо контролировать и управлять рисками.
Согласен,но почему этого в Милке не может быть? Риск-менеджмент я все же думаю,у мельников на высоте...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И хочу отметить главное, эти портфели не являются ДУ, это скорее облегчение работы инвестора по поиску и созданию сбалансированных по рискам портфелей. То есть все решения по фиксации прибыли/убытков и входу в портфель целиком на инвесторе. Альпы принципиально не занимаются ДУ.
Здесь не согласен - разве Памм-счет не является формой доверительного управления на рынке обмена валют? Его не касаются правила,присущие фидуции? А,вы в том плане,что работа не идет на счету инвестора?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Сижу мучаюсь, делаю портфель в конструкторе, а на сайте альп есть доходность портфеля.)) Короче самый агрессивный портфель имеет прогнозную доходность до 50% годовых. Просадка не превышает 10%.
Спасибо за проделанную работу,действительно очень интересно.
Guerman вне форума
Старый 20.05.2014, 22:27
#26153
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Согласен,но почему этого в Милке не может быть? Риск-менеджмент я все же думаю,у мельников на высоте...
Не имею ни малейшего понятия, почему то это тайна.

Цитата:
Здесь не согласен - разве Памм-счет не является формой доверительного управления на рынке обмена валют? Его не касаются правила,присущие фидуции? А,вы в том плане,что работа не идет на счету инвестора?
Памм счет является, но им управляет управляющий этим счетом, а не альпари. Альпари не управляет портфелями которые публикует и в которые можно инвестировать. Доверительным управлением этим портфелем занимается сам инвестор.
Цитата:
Спасибо за проделанную работу,действительно очень интересно.
Пожалуйста, мне самому было интересно, возможно я позже сделаю портфель с учетом выбывших счетов.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.05.2014, 22:41
#26154
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не имею ни малейшего понятия, почему то это тайна.
Законы жанра - у всех брокеров с инвестпредложениями так - доверяем тому,что видим,Милка в этом плане ничем не отличается от других...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Альпари не управляет портфелями которые публикует и в которые можно инвестировать.
Нет,а селекцией же наиболее стабильных счетов занимается все же..или нет? Я к тому,что нельзя этого и в Милке исключать...
Guerman вне форума
Старый 20.05.2014, 22:45
#26155
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Законы жанра - у всех брокеров с инвестпредложениями так - доверяем тому,что видим,Милка в этом плане ничем не отличается от других...
Знаете, я не ведаю много брокеров с таким предложением как у милки. Все же памм сервисы это нескольк одругая модель.

Цитата:
Нет,а селекцией же наиболее стабильных счетов занимается все же..или нет? Я к тому,что нельзя этого и в Милке исключать...
Все просто - альпы не занимаются ДУ, милка занимается ДУ. Это принципиальная разница.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.05.2014, 22:50
#26156
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Все же памм сервисы это нескольк одругая модель.
Если рассматривать более глобально - то такая же абсолютно,особенно проводя линии сравнения с ФТ или ПФ .... ну и учитывая отсутствие правовой регуляции фидуциарных отношений на Форексе.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Все просто - альпы не занимаются ДУ, милка занимается ДУ. Это принципиальная разница.
Я имел ввиду селекционную работу,то есть подбор квалифицированных управляющих - горняки разве не заинтересованы в хороших трейдерах?
Guerman вне форума
Старый 20.05.2014, 23:11
#26157
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Если рассматривать более глобально - то такая же абсолютно,особенно проводя линии сравнения с ФТ или ПФ .... ну и учитывая отсутствие правовой регуляции фидуциарных отношений на Форексе.
Если смотреть с точки зрения ФТ и ПФ то согласен.

Цитата:
Я имел ввиду селекционную работу,то есть подбор квалифицированных управляющих - горняки разве не заинтересованы в хороших трейдерах?
Да их портфели можно назвать селекционной работой, но управлять портфелями нужно самим инвесторам. Но там не столько квалифицированные управляющие, сколько приемлемые для диверсификации кривые эквити памм счетов, прошедшие ряд фильтров.
Так как в портфелях присутствовали мартингейлы, то пока альпы не ставят задачу в кристализовании лучших из лучших, а работают с тем что есть, что прошло проверку временем и не дало катастрофических просадок, имхо конечно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.05.2014, 23:20
#26158
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Пока нет доказательств торговли нет смысла слушать бред командира лоховодов. Милл-инвест является финансовой пирамидой, организаторы скрываются, мошеннический способ передачи средств. Здесь не инвестиции, здесь хайп-игра.
s00n вне форума
Старый 20.05.2014, 23:25
#26159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если смотреть с точки зрения ФТ и ПФ то согласен.
Спасибо и на этом.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так как в портфелях присутствовали мартингейлы, то пока альпы не ставят задачу в кристализовании лучших из лучших, а работают с тем что есть, что прошло проверку временем и не дало катастрофических просадок, имхо конечно.
А сейчас разве их нет? У меня такое ощущение,что там сплошь и рядом марти-маньяки.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Милл-инвест является финансовой пирамидой, организаторы скрываются, мошеннический способ передачи средств. Здесь не инвестиции, здесь хайп-игра.
Здесь инвестиции от вполне перспективного СНГ-брокера,а все что вы написали есть ни что иное как ваши инсинуации.
Guerman вне форума
Старый 20.05.2014, 23:32
#26160
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

[quote=Guerman;6674642]Спасибо и на этом.

Цитата:
А сейчас разве их нет? У меня такое ощущение,что там сплошь и рядом марти-маньяки.
Нет сейчас вроде нет, был 1 мартингейл счет его убрали в марте.
Цитата:
Здесь инвестиции от вполне перспективного СНГ-брокера,а все что вы написали есть ни что иное как ваши инсинуации.
Это не инсинуации, а анализ предложения с сайта компании, так сказать из первых рук. Там все как под копирку с любого хайпа с легендой о форекс торговле.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02