Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,084 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2014, 23:41
#26161
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это не инсинуации, а анализ предложения с сайта компании, так сказать из первых рук. Там все как под копирку с любого хайпа с легендой о форекс торговле.
Хорошо,а если бы в примечании к оферте по Золотая 7 на сайте Миллтрейда было бы традиционное предупреждение о рисках при маржинальной торговле? Уважаемые карбонарии изменили бы свою точку зрения?
Guerman вне форума
Старый 20.05.2014, 23:51
#26162
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Хорошо,а если бы в примечании к оферте по Золотая 7 на сайте Миллтрейда было бы традиционное предупреждение о рисках при маржинальной торговле? Уважаемые карбонарии изменили бы свою точку зрения?
Поясню основной тезис моего неприятия милки - админка МТ4 и якобы торговые операции через собственный метатрейдер. Это основа моего недоверия, а гарантии и т.д. это уже прицеп.
Если бы было достаточно одного предупреждения о рисках, я бы наверное не писал про мастер счет, а просто бы написал о том, что не мешало бы поставить предупреждение о рисках и что доходы в прошлом не гарантируют доходов в будущем. Но я озвучил предложение по мастер счету, потому что это единственная возможность доказать что компания не хайп. И уж точно предупреждение о рисках это не однозначное отсутствие признаков хайпа.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.05.2014, 00:00
#26163
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Поясню основной тезис моего неприятия милки - админка МТ4 и якобы торговые операции через собственный метатрейдер. Это основа моего недоверия, а гарантии и т.д. это уже прицеп.
Если бы было достаточно одного предупреждения о рисках, я бы наверное не писал про мастер счет, а просто бы написал о том, что не мешало бы поставить предупреждение о рисках и что доходы в прошлом не гарантируют доходов в будущем. Но я озвучил предложение по мастер счету, потому что это единственная возможность доказать что компания не хайп. И уж точно предупреждение о рисках это не однозначное отсутствие признаков хайпа.
Предупреждение о рисках - правовая традиция в Форекс-бизнесе,а насчет мастер-счета - идея хорошая, но на данном этапе слабореализуемая из-за отсутствия ментальных предпосылок для этого.Если судить обобщенно,то Милка очень неплохо выглядит на фоне различных предложений от Форекс-индустрии,а по поводу обвинений в пирамидостроении -сегодня это горячая тема в ветке ФТ.
Guerman вне форума
Старый 21.05.2014, 00:06
#26164
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Предупреждение о рисках - правовая традиция в Форекс-бизнесе,а насчет мастер-счета - идея хорошая, но на данном этапе слабореализуемая из-за отсутствия ментальных предпосылок для этого.Если судить обобщенно,то Милка очень неплохо выглядит на фоне различных предложений от Форекс-индустрии,а по поводу обвинений в пирамидостроении -сегодня это горячая тема в ветке ФТ.
Это понятно, я писал ответ на ваш вопрос, вы же не задавали вопрос про правовые традиции?
Ну а по поводу милки, пока компании будут писать что торгуют на фрекс, но использовать для этого только собственный мт4 я буду считать что это хайп. Так как состряпать хайп проще, чем реально обеспечить торговлю с приемлемыми рисками, это очень серьезный уровень ответственности и ни одна компания не будет кричать, что идите к нам у нас нет рисков, так как понимают,что риски есть всегда.
А про ФТ интересно, пойду почитаю.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.05.2014, 00:11
#26165
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: MillTrade - Milltrade.net

Какие есть именно подтверждения что не HYIP?
Yliana вне форума
Старый 21.05.2014, 00:35
#26166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну а по поводу милки, пока компании будут писать что торгуют на фрекс, но использовать для этого только собственный мт4 я буду считать что это хайп. Так как состряпать хайп проще, чем реально обеспечить торговлю с приемлемыми рисками, это очень серьезный уровень ответственности и ни одна компания не будет кричать, что идите к нам у нас нет рисков, так как понимают,что риски есть всегда.
Ну коль уж мы заговорили о правовых традициях - то тут поможет только аудит от TOP 4,хотя скандал,связанный с именем известнейшей Artur Andersen до сих пор на слуху в профессиональных кругах.
Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Какие есть именно подтверждения что не HYIP?
Стейтменты торговой статистики,профессиональные финконсультанты,вывод сделок на межбанк ECN Integral.
Guerman вне форума
Старый 21.05.2014, 00:43
#26167
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну коль уж мы заговорили о правовых традициях - то тут поможет только аудит от TOP 4,хотя скандал,связанный с именем известнейшей Artur Andersen до сих пор на слуху в профессиональных кругах.
НЕ поможет, так как милка оффшор.)))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.05.2014, 00:47
#26168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
НЕ поможет, так как милка оффшор
Нет,ну обязать,конечно никто не может,другое дело если лицензию получат в европейской юрисдикции,как и планируется,собственно.
Guerman вне форума
Старый 21.05.2014, 00:54
#26169
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,ну обязать,конечно никто не может,другое дело если лицензию получат в европейской юрисдикции,как и планируется,собственно.
Интересно как они собираются протаскивать свое инвест предложение для получения евро лицензии? Или пойдут по простому пути, лицензируют ДЦ, а инвест не будут? Но зато будут кричать что у них европейская лицуха?))
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.05.2014, 01:01
#26170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Интересно как они собираются протаскивать свое инвест предложение для получения евро лицензии? Или пойдут по простому пути, лицензируют ДЦ, а инвест не будут? Но зато будут кричать что у них европейская лицуха?
Я думаю,лицензировать будут сугубо дилинг,а инвестпредложения..ну тогда надо будет Милл-инвест аннулировать,он одну из своих ролей - рекламную на тот момент уже точно выполнит...
Guerman вне форума
Старый 21.05.2014, 01:06
#26171
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я думаю,лицензировать будут сугубо дилинг,а инвестпредложения..ну тогда надо будет Милл-инвест аннулировать,он одну из своих ролей - рекламную на тот момент уже точно выполнит...
НУ посмотрим вообще, будет ли лицензия. Нет, рекламной роли для дилинга у инвест предложения почти нет, приходят то в основном за халявным баблом, а не трейдить.))) И если аннулируют халявное бабло, то пойдут искать дальше.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.05.2014, 01:12
#26172
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
НУ посмотрим вообще, будет ли лицензия.
Я не вижу больших сложностей по получению Милкой лицензии в странах Средиземноморья(та же Мальта,например)
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нет, рекламной роли для дилинга у инвест предложения почти нет, приходят то в основном за халявным баблом, а не трейдить.))) И если аннулируют халявное бабло, то пойдут искать дальше.
Для трейдинга Милка как раз довольно таки неплохо раскручена - на локальном форуме его довольно живо обсуждают(не все же там фейки,верно),а если аннулируют,то только Милл-инвест с фиксированной доходностью.
Guerman вне форума
Старый 21.05.2014, 06:59
#26173
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
по получению Милкой лицензии в странах Средиземноморья(та же Мальта,например)
А какие лицензии вообще есть у компании?
Yliana вне форума
Старый 21.05.2014, 07:19
#26174
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
А какие лицензии вообще есть у компании?
Никаких

Это же пирамида

Даже ввод средств и вывод ведется через финансовые помойки - фирмы- однодневки
Феодор Глуш вне форума
Старый 21.05.2014, 08:04
#26175
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 86
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день всем сторонам спора!
Давно не заходил - и еще столько же не буду заходить, т.к. ничего здесь не меняется - информативности никакой.... одни "порожняки"..
От себя скажу, что успешно продолжаю работать с данным ДЦ. Вывод и ввод средств работает по прежнему, как автомат Калашникова - все четко и надежно! Я работаю с картой Сбера. Последний раз заказывал вывод части прибыли в воскресенье вечером - во вторник днем деньги на карте!
Желаю всем профита! Милка рулит!
a1ek8andr вне форума
Старый 21.05.2014, 08:13
#26176
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
А какие лицензии вообще есть у компании?
У МиллТрейд есть сертификат соответствия выданный ЦРОФР //crofr.ru/news.html?num=2
MILL TRADE LTD - Прохождение повторной сертификации

Уважаемые участники финансовых рынков!
Мы рады сообщить Вам о том, что компания MILL TRADE LTD успешно прошла процедуру повторной сертификации и подтвердила сертификат соответствия ЦРОФР.
Решение о продлении сертификата было принято на заседании Комитета по стандартизации и сертификации от 20.02.2014 года.
С сертификатом соответствия данного брокера можно ознакомиться здесь.
С уважением,
администрация ЦРОФР
А на счет лицензии - в будущем компания планирует открыть европейское подразделения, где лицензия будет обязательной!

Последний раз редактировалось yarechek; 24.06.2014 в 11:06.
yarechek вне форума
Старый 21.05.2014, 08:34
#26177
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
У МиллТрейд есть сертификат соответствия выданный ЦРОФР //crofr.ru/news.html?num=2
MILL TRADE LTD - Прохождение повторной сертификации

Уважаемые участники финансовых рынков!
Мы рады сообщить Вам о том, что компания MILL TRADE LTD успешно прошла процедуру повторной сертификации и подтвердила сертификат соответствия ЦРОФР.
Решение о продлении сертификата было принято на заседании Комитета по стандартизации и сертификации от 20.02.2014 года.
С сертификатом соответствия данного брокера можно ознакомиться здесь.
С уважением,
администрация ЦРОФР
А на счет лицензии - в будущем компания планирует открыть европейское подразделения, где лицензия будет обязательной!
Заплатили за бумажку- и рады

Буратины влашивайте сольдо!!!
Феодор Глуш вне форума
Старый 21.05.2014, 08:46
#26178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 12
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Заплатили за бумажку- и рады

Буратины влашивайте сольдо!!!

Вас наняли, что бы вы тут гнали пургу, это видно.
investor111 вне форума
Старый 21.05.2014, 09:07
#26179
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Заплатили за бумажку- и рады
Буратины влашивайте сольдо!!!
Федор если так все было просто - каждый бы получил сертификат ЦРОФР, у их есть определенная процедура и соответственные требования к компании на получение данного сертификата! А на счет лицензии - уверен что со временем МиллТрейд получит ее!
yarechek вне форума
Старый 21.05.2014, 09:21
#26180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от a1ek8andr Посмотреть сообщение
Добрый день всем сторонам спора!
Давно не заходил - и еще столько же не буду заходить, т.к. ничего здесь не меняется - информативности никакой.... одни "порожняки"..
От себя скажу, что успешно продолжаю работать с данным ДЦ. Вывод и ввод средств работает по прежнему, как автомат Калашникова - все четко и надежно! Я работаю с картой Сбера. Последний раз заказывал вывод части прибыли в воскресенье вечером - во вторник днем деньги на карте!
Желаю всем профита! Милка рулит!
а от кого вам деньги на карту приходят?
Sidddd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02