Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2013, 01:38
#2601
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[quote=FXOpen;4069782]https://www.manhattan-office.com/virtual.html
Цены:
Базовый план : Нью-Йорк виртуальный офис, 410 Park Avenue престижный адрес, обработка почты, телефон автоответчик , принятие сообщений, факс всего за $ 155/месяц.
Ну ладно, был и был. Сейчас где? Ведь в ролике говорится про 15 представительств, включая США.[/QUOTE

Не знаю по офис, мне не надо. Посты выше с выведенными суммами смотрите. Срок -2 года.и до этого в инвестменте 2.5 итого 4.5 года.

Конечно конкуренты. И кто -понятно тоже на шапку сайта поглядите....


И в яндексе -по ммс 3800 запросов за месяц а по фхопен 700 , ну как тут какашек не понабросать в общую копилу.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Тогда почему вы выполняете на этом форуме роль ПРЕДСТАВИТЕЛЯ компании? Как можно по другому расценить здесь вашу деятельность?
А в чем , собственно, деятельность заключается?Хоть и не ко мне вопрос.
Рассказать интересующимся то, что конкретно ты заработал, за сколько времени и т.д.

Тут вон люди в МММ до сих пор деньги носят, и ничего, столько помоев на маврика не льют.

У меня в подписи даже реф. ссылок нет к примеру.
Кто я и чем занимаюсь. Все можете проверить. зайти на сайт и позвонить по указанному телефону.

www.perspektivaplus.ru

Последний раз редактировалось rokulikov; 21.02.2013 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 21.02.2013, 02:00
#2602
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Базовый план : Нью-Йорк виртуальный офис, 410 Park Avenue престижный адрес, обработка почты, телефон автоответчик , принятие сообщений, факс всего за $ 155/месяц.
Ну так их нужно еще оплатить, 155 у.е. в месяц. Деньги то в принципе не большие.
Но зачем платить то, ради того что кто то раз в год надумает к Нунису на чай приехать?
Дешевле имитировать деятельность. Если застукают и выложат на каком либо сайте, можем тихонько и переехать куда нибудь... Не впервой.
Есть такой замечательный сайт, Гугл Карты... вот какие компании он находит по адресу

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
410 Park Avenue, 15th Floor, New York, NY 10022, USA
Цитата:
410 Park Avenue Associates Inc
410 Park Ave # 20, New York, NY, США 0,1 фт С
+1 212-759-2920 ‎

Armor Capital Management LLC
410 Park Ave # 530, New York, NY, США 0,1 фт С
+1 212-759-1430 ‎ · armorcapital.com

Wyser-Pratte Management Co Inc
410 Park Ave # 510, New York, NY, США 0,1 фт С
+1 646-735-5000 ‎ · wyser-pratte.com

Way & Associates PC
410 Park Ave, New York, NY, США 43 фт ЮВ
+1 347-554-9231 ‎

Yorktown Partners LLC
410 Park Ave # 19, New York, NY, США 0,1 фт С
+1 212-515-2100 ‎

Coller Capital Inc
410 Park Ave # 720, New York, NY, США 0,1 фт С
+1 212-644-8500 ‎ · collercapital.com

Pryor Cashman Sherman Law Library: Sherman Paul J
410 Park Ave # 10, New York, NY, США 0,1 фт С
+1 212-421-4100 ‎

Houlihan Smith Co
Это место закрыто или расположено по другому адресу.
410 Park Ave # 930, New York, NY, США 0,1 фт С
+1 212-523-0500 ‎

Sinopec USA Inc
410 Park Ave # 6L, New York, NY, США 0,1 фт С
+1 212-759-5085 ‎

Adrem Software Inc
410 Park Ave, New York, NY, США 43 фт ЮВ
+1 212-832-4114 ‎ · adremsoft.com
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
И в яндексе -по ммс 3800 запросов за месяц а по фхопен 700 , ну как тут какашек не понабросать в общую копилу.
Ну конечно конкуренты. Конкуренты же не могут использовать инвесторские деньги в рекламных целях, а у ММСИС комплексов по этому поводу нет Ваши деньги = ихние деньги. Куда хотят, туда и используют

Последний раз редактировалось xag197911; 21.02.2013 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 21.02.2013, 09:08
#2603
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
У меня вопрос. В рекламном видео на сайте сказано, что у компании есть представительства в США, Англии, Турции, Германии...я бы хотел узнать где находятся эти представительства в этих странах. В том же ролике говорится, что компания работает с ведущими банками, а "среди наших клиентов ряд банков России и СНГ", а можно названия банков узнать?
К сожалению вряд ли узнаете. Это все повязано серыми нитками. Точно так же, как и FXOpen который на сегодня является чистой кухней аферистов. Ни в каких рейтингах он даже не фигурирует.
MMCIS пока стоит, и стабильно работает пять лет. Посмотрим, что дальше будет. Даже мМм-от силу год выстоило, что в 90 г., что и сейчас в 2011г.
Сергей245 вне форума
Старый 21.02.2013, 09:17
#2604
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну конечно конкуренты. Конкуренты же не могут использовать инвесторские деньги в рекламных целях, а у ММСИС комплексов по этому поводу нет Ваши деньги = ихние деньги. Куда хотят, туда и используют [/QUOTE]
А какие деньги конкуренты на рекламу тратят? Тоже инвесторские.

Слова "ИХНИЕ" нет в русском языке.
rokulikov вне форума
Старый 21.02.2013, 09:29
#2605
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Борийчук Посмотреть сообщение
В том числе и видео, и его фотографии в сети.
Например, вот такую фотографию.
Про фото могу сказать одно. Сумма у него на фото не большая, около 500 000$. Только они у него в чемодане, а у меня в коммерческой недвижимости. Про его поллимиона знает он сам, да теперь и Вы. Про мои финансы к сожалению знает еще и налоговая будь она не ладна. И как кровосос государственный все и ждет, когда я ему отстегну. Хотя, когда я рисковал и терял деньги, почему-то налоговая и государство со мной риски не делило, да ведь нет, она пришла и хочет дань с прибыли. Кто хуже? Почему я все про государство? Все по тому, что именно его подразделения и должны фильтровать мошенников от не мошенников и сажать их. Если MMCIS еще не уличили налоговые и другие службы, хотя уже пора бы, как ни как лет прошло, чего здесь распинаться и обсирать то, на что государство зеленый свет дало.

Последний раз редактировалось Сергей245; 21.02.2013 в 09:55.
Сергей245 вне форума
Старый 21.02.2013, 10:11
#2606
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
К сожалению вряд ли узнаете. Это все повязано серыми нитками. Точно так же, как и FXOpen который на сегодня является чистой кухней аферистов. Ни в каких рейтингах он даже не фигурирует.
MMCIS пока стоит, и стабильно работает пять лет. Посмотрим, что дальше будет. Даже мМм-от силу год выстоило, что в 90 г., что и сейчас в 2011г.
С утра не поняли что написали?

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
И в яндексе -по ммс 3800 запросов за месяц а по фхопен 700 , ну как тут какашек не понабросать в общую копилу
Я тут немного сравнил траффик на fxopen.com и на forex-mmcis.com и ru...на fxopen.com траффик в разы выше чем на эти 2 сайта вместе взятые (и это не накрученный траффик).Далее, у нас он распределён на как минимум 20 стран , а у чудо брокера на 2 (Украина и Россия), а учитывая прессинг в Украине (где в итоге и добьют в ближайшее время самородок),и то, что траффик из России не даёт денег ( россиянам есть среди кого выбирать и есть печальный опыт Калиниченко, РоялМакс, Броко...), следует вывод, что брокер не такой уж и международным, действует на территории 1-ой страны...там и закончит своё существование.
Далее, очень интересно посмотреть на тот , как рос этот траффик. Для сайта ру, с 2011 с пиком в 3ем месяце 2012 и последующее резкое падение в этом году, для сайта com рост с 2012 до 3-го месяца 2012 (пик) и последующее падение в 2012 году. Какие 5 лет работы? Тут кратковременная расскрутка. Более того, учитывая то, как резко упал траффик делаем вывод, что либо убрали расскрутку, либо рекламу. Также это может быть сигналом того, что проект "умирает", ведь на него не тратят больше денег.
Если сравнить с нашим траффиком, он стабилен, без резких скачков, уже многие годы. Есть общая тенденция роста, последний год небольшая коррекция вниз, так как мы изменили рекламу и перешли на рекламу более технологичных сервисов.Никакой накрутки на сайт не делается.
Также, для всеx гуру, которые думают, что размер брокера измеряется количеством Костей в телевизоре, спешу разочаровать. Единственным показателем успешности в ритейл бизнесе является (для Брокера) торговый клиентский объём. По этому показателю наша компания находится в топ-20 не только Украины, но и планеты всей.

Последний раз редактировалось FXOpen; 21.02.2013 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 21.02.2013, 11:28
#2607
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
С утра не поняли что написали?
Я дал понять, именно Вам, что сегодня про FXOpen можно сказать тоже самое. Хотя если бы у меня стоял вопрос выбора ДЦ между MMCIS и FXOpen я бы выбрал MMCIS в первую очередь. Ну а если бы, меня подвел бы он, я бы обратил внимание затем на FXOpen. Да и то под вопросом, есть намного стабильнее и по серьезнее конторы нежили FXOpen. Разве я не прав? MMCIS на данный момент создан как ДЦ ориентированный на ДУ. Я уже ранее говорил, что если бы я торговал, я бы его не выбрал для себя как для трейдера. Там условия для долгосрочных трейдеров. Я среднесрочный.

Последний раз редактировалось Сергей245; 21.02.2013 в 11:43.
Сергей245 вне форума
Старый 21.02.2013, 11:40
#2608
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Решил немного посмотреть на сайт супер-трейдера. Увидел интересную фразу, среди основных преимуществ трейдера К. (под номером 3 ): "Офис компании находится в самом сердце финансового центра мира, на знаменитой Wall Street в Нью-Йорке." . Видимо это настолько важно для господина К. Это по задумке автора должно придать величие.Немного ищем в интернете и находим компанию: https://www.yourwallstreetoffice.com/virtual-office.php . А там та же схема, виртуальный офис за пару сотен в месяц. И даже в случае, если офис реальный, то ВаллСтрит не самая дорогая улица в городе Нью-Йорк (название просто популярное). Вот сколько стоит аренда реальных офисов (даже дешевле чем в Киеве или Москве) https://homes.trovit.com/office-for-r...treet-pictures . Зачем столько пафоса? На кого это расчитано?

Под номером 4 вообще перл: "Партнерам компании, обслуживающим ее операционную деятельность, является один из крупнейших банков США JPMorgan Chase Bank, а директор Ваш покорный слуга.". С каких пор банк, в котором открыт счёт компании для операционной деятельности становится партнёрОм? Опять подмена понятий? Зачем?

Ну и самое последнее, вот тут: https://www.cftc.gov/Search/search?q=...er=0&site=cftc никакой информации ,

и тут тоже: https://search.futures.org/search?q=K...ult_collection

Просто интересно, какую такую финансовую деятельность на форекс ведёт американская компания без регистраций в CFTC и NFA. Ответ, я так понимаю кроется тут: "Официальным представителем услуг компании KONDAKOV Asset Management
FXOpen вне форума
Старый 21.02.2013, 11:54
#2609
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Решил немного посмотреть на сайт супер-трейдера. Увидел интересную фразу, среди основных преимуществ трейдера К. (под номером 3 ): "Офис компании находится в самом сердце финансового центра мира, на знаменитой Wall Street в Нью-Йорке." . Видимо это настолько важно для господина К. Это по задумке автора должно придать величие.Немного ищем в интернете и находим компанию: https://www.yourwallstreetoffice.com/virtual-office.php . А там та же схема, виртуальный офис за пару сотен в месяц. И даже в случае, если офис реальный, то ВаллСтрит не самая дорогая улица в городе Нью-Йорк (название просто популярное). Вот сколько стоит аренда реальных офисов (даже дешевле чем в Киеве или Москве) https://homes.trovit.com/office-for-r...treet-pictures . Зачем столько пафоса? На кого это расчитано?

Под номером 4 вообще перл: "Партнерам компании, обслуживающим ее операционную деятельность, является один из крупнейших банков США JPMorgan Chase Bank, а директор Ваш покорный слуга.". С каких пор банк, в котором открыт счёт компании для операционной деятельности становится партнёрОм? Опять подмена понятий? Зачем?

Ну и самое последнее, вот тут: https://www.cftc.gov/Search/search?q=...er=0&site=cftc никакой информации ,

и тут тоже: https://search.futures.org/search?q=K...ult_collection

Просто интересно, какую такую финансовую деятельность на форекс ведёт американская компания без регистраций в CFTC и NFA. Ответ, я так понимаю кроется тут: "Официальным представителем услуг компании KONDAKOV Asset Management

Вы знаете где главный офис Уорена Баффета был? У него в стариньком доме в его кабинете, спокойном районе. А вроде не скажешь этого, про одного из самых богатых людей планеты.
Сергей245 вне форума
Старый 21.02.2013, 11:58
#2610
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы знаете где главный офис Уорена Баффета был? У него в стариньком доме в его кабинете, спокойном районе. А вроде не скажешь этого, про одного из самых богатых людей планеты.
Ну он наверное не писал об этом, как о великом преимуществе?))
Вы просто "инвестор", перестаньте выполнять функции ПРЕДСТАВИТЕЛЯ . Вам какя разница, вложили 500К, через год получите +500К, не волнуйтесь, мои посты на это не повлияют. Просто не пишите бред уводя тему в сторону.

Последний раз редактировалось bvn; 21.02.2013 в 15:45. Причина: Потер оффтопик
FXOpen вне форума
Старый 21.02.2013, 13:02
#2611
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Мы не можем исчезнуть в 1 день в принципе. Да и смысла нет, нету конфликта интересов.
Я думаю здесь много информации уже выложено. Этого более чем достаточно, что бы у будущего инвестора сложилось определенная точка зрения по поводу принятия решения. Всем спасибо за обмен информацией.
Сергей245 вне форума
Старый 21.02.2013, 13:12
#2612
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Обратите внимание - касается не форекс. Если модераторы посчитают постом не в тему, могут просто его удалить. Но, как видно, тучи у отцов-основателей ММСИС продолжают сгущаться
Все в своем разделе, более того информация добавлена в первый пост, так как администрация форума позиционирует все направления работы MMCИC, как деятельность одних и тех же учредителей с соответствующими последствиями, в случае крушения каких-либо из ветвей.

Цитата:
И в яндексе -по ммс 3800 запросов за месяц а по фхопен 700 , ну как тут какашек не понабросать в общую копилу.
А по МММ еще больше.

Товарищи, не покупайтесь на троллинг, я понимаю, что Вам кажется что не вмешиваясь, тема со временем целенаправленно уводится в другое русло, притупляя внимание, но:

1. Со времени переноса темы, мне в личку получен не один десяток писем с благодарностью о предостережении и четкой систематизацией в первом посте.
2. Вы прекрасно понимаете, что данная тема так активна и постоянно апается, так как несет существенные потери в плане репутации, а следовательно доходов компании.

Поэтому просто предлагаю:

1. Больше концентировать и обсуждать новости. первый пост будет обновляться постоянно.
2. Больше просто игнорировать провокаторов, основная цель которых проста, ее можно описать в несколько пунктов, с которыми, по сути, справится даже школьник:

а) Выхват фразы из контекста и закрепление дальнейшего обсуждения лишь по этому вопросу.
б) Использование приемов "сами дураки, и Вас не лучше, желательно при этом чтобы предмет обсуждения тут же поменялся.
в) использование фраз "зачем Вам это надо?", "конкурентами все проплачено". желательно это утверждать пока не сменятся пару страниц и суть обсуждаемого до этого вопроса как-то потеряется.

(кстати, ответы на эти вопросы надо будет также вынести в первый пост, на них развернуто отвечали представители других компаний)
Aisller вне форума
Старый 21.02.2013, 13:46
#2613
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Деньги выводят -это главное для меня.
Смотрите предидущие страницы, я выкладывал если не удалили.Суммы по 10К два дня подряд.
Как перестанут, я напишу первый сюда.
rokulikov вне форума
Старый 21.02.2013, 15:25
#2614
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Все это порожняк, пока платят - мне все равно, есть у них офисы, лицензии,и т.д.
А они платят.
По этому , товарисч прав, в этой теме не место.
Ну вот в этом и беда. Тогда назовите деятельность не торговлей на Форекс,а Лотто, выплаты - выигрышем, управляющих - волшебниками. А то на лицо желание быть "Солидными и пушистыми" , а на деле совсем другая деятельность.
FXOpen вне форума
Старый 21.02.2013, 16:03
#2615
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Потер кучу постов, связанных больше с другими компаниями, чем с MMCIS. Карточки раздал только за самый отъявленный оффтопик, но предупреждаю в очередной раз, обсуждение посторонних компаний в этой теме - оффтопик.
bvn вне форума
Старый 21.02.2013, 22:36
#2616
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

бережной, вроде бы и волков в текущей просадки сопоставимой с набранными прибылями за весь февраль. гляжу на торговлю виталия - локи использует глобально, ТЕОРЕТИЧЕСКИ ситуация под контролем, нооо... кто там говорил, что фунт-доллар развернётся?) пока что похоже больше на консолидацию, даже не на коррекцию. и вообще, последние 2 месяца связаны с обострением гонений на ммсис, приток денег наверняка снизился - вот и успешные трейдеры стали не такими успешными. НАПРАШИВАЕТСЯ, но пока что я не хочу верить в такой исход.
31583158 вне форума
Старый 24.02.2013, 21:36
#2617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
бережной, вроде бы и волков в текущей просадки сопоставимой с набранными прибылями за весь февраль. гляжу на торговлю виталия - локи использует глобально, ТЕОРЕТИЧЕСКИ ситуация под контролем, нооо... кто там говорил, что фунт-доллар развернётся?) пока что похоже больше на консолидацию, даже не на коррекцию. и вообще, последние 2 месяца связаны с обострением гонений на ммсис, приток денег наверняка снизился - вот и успешные трейдеры стали не такими успешными. НАПРАШИВАЕТСЯ, но пока что я не хочу верить в такой исход.
Бережной никогда не закрывает убыточные сделки пока не покроет их прибыльными. В моем случае обычным явлением было когда висело от 1 до 4 сделок и все они закрываются разом при достижении плюса перекрывающего 1-2 убыточные. Когда было пролонгированое движение евро/доллара с июля 2012 года, несколько сделок маленького лота тянули в минус примерно по 600-700 долл каждая. Бережной включал тогда пипсовку и не смотря на висяки все равно продолжал работать и зарабатывать. Закрыл он эти минуса по моему уже к сентябрю когда график дал резкий скачек вверх, он конечно же закрыл их в хорошем минусе, но итоговая прибыль за месяц составила около 1200 долл за счет других сделок. Поэтому я считаю, что снижение доходности нельзя относить к возможному оттоку клиентов т.к. такие случаи уже были в его практике.

Последний раз редактировалось Vades; 24.02.2013 в 21:39.
Vades вне форума
Старый 25.02.2013, 01:01
#2618
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Vades, были случаи, но не в совокупности с нулевой доходностью за месяц, согласитесь? И ПУСТЬ НЕ В МОЁМ случае, но в статистике: январь = явное снижение доходности, февраль - ну, не по балансу же судить, сейчас тоже никакая доходность)
П.С.: висят 5-6 сделок, причём мизерной лотностью максимальная 1300 долларов оттягивает в минус (заходил стандартным депо в 8 тысяч долларов, 4 тысячи на счету бонусные)
31583158 вне форума
Старый 25.02.2013, 12:20
#2619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Захотел вывести 10000K со своего счета, были в доверительном управлении, вот что мне ответили

В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре. Согласно принципам регулятора корректная идентификация личности клиента является прочной основой для безопасности его работы на рынке Форекс.

Регулятор предоставляет ряд инструкций по идентификации личности клиента в зависимости от его юридического статуса (физическое лицо, юридическое лицо, бенефициар юридического лица и др.), которые различны по своим сложности и требованиям.

Основной задачей регулятора является удостовериться в том, что лицензированные компании не открывают анонимных счетов и борются с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Прохождение процедуры идентификации личности является обязательным и подлежит прохождению единожды. Это означает, что Вам необходимо пройти описанную ниже процедуру всего один раз, и в дальнейшем Ваш счет будет отнесен в группу подтвержденных.

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств, и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (драфт договора прилагается).
Оформление такого договора отныне является обязательным для наших банков партнеров в связи с ужесточением контроля за применением международной практики борьбы с отмыванием денег, полученных преступным путем, от торговли оружием и наркотиками.
2. На указанные в договоре реквизиты будет осуществлен пробный вывод средств по Вашей заявке на вывод от ________ (дата) в размере, установленном регламентом процедуры идентификации – 10% от суммы заявки.
3. По получении данного пробного платежа Вам необходимо будет подтвердить получение его в форме Акта (драфт акта прилагается). Данный акт Вам необходимо оформить от руки на листе бумаги формата А4 (обратите, пожалуйста, внимание – цвет чернил необходим синий/фиолетовый, заполнение документов для идентификации личности чернилами черного цвета не допускается), вписав все необходимые данные, подписать, отсканировать и прислать нам на адрес [email protected]
4. Вам необходимо сделать нотариально заверенную копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи). Пожалуйста, отсканируйте данные копии и пришлите их, пожалуйста, на и-мейл адрес [email protected]
5. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации):
5.1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);
5.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя);
5.3. Любые другие документы от официальных государственных органах, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.
6. Данные документы Вам необходимо отсканировать, нотариально заверить копии и прислать нам на адрес [email protected]
7. Оригиналы документов из пп. 1, 3, 4 Вам необходимо будет выслать в адрес нашей компании:
MMCIS inc.
Address No.1 St. James Place, Paul’s Avenue
P.O.Box 460, Kingstown
Индекс - VC0100
Контактное лицо - Junior Wallace
Телефон - +17844856566
St. Vincent and the Grenadines
8. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:
8.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр. перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл [email protected]
8.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – нотариально заверенную копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим), нотариально заверенную копию водительских прав (желательно международного образца), нотариально заверенные копии удостоверений личности других видов.

Мы приносим свои извинения за небольшую вынужденную задержку с выводом средств по Вашей заявке, и надеемся, что Вы предоставите необходимые для процедуры идентификации личности документы нам в ближайшее время! Со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы процедура идентификации была окончена как можно скорее.
Напоминаем, что данная процедура проводится для каждого клиента всего один раз, и в дальнейшем при выводе средств Вам не нужно будет проходить данную процедуру.
Мы надеемся на Ваше понимание, и уверены, что лицензирование нашего дилингового центра в ЕС сделает Ваше сотрудничество с MMCIS еще более удобным и выгодным!

Кто-нибудь уже делал это и к чему все это привело?
Rustam008 вне форума
Старый 25.02.2013, 14:38
#2620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я до этого выводил оттуда за месяц 9000K и таких проблем не было все выводили, а сейчас решил остаток забрать. Видимо не хотят отдавать.(((
Rustam008 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08