Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,602 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2011, 16:49
#2601
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 295
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
там же четко прописано Что все торговые операции на счете управляющего может совершать только Управляющий. Разве там есть ограничения того что может делать управляющий в данной ситуации когда рынок разворачивается непредсказуемым способом? На мой взгляд было сделано все возможное!
Порог безопасности для чего придуман? Чтобы ограничить убытки, как бы рынок не развернулся.
И если заявлен порог безопасности 90% это большая глупость отключать его, вернее преступная халатность, еще вернее так и было задумано (имхо).
Zelena вне форума
Старый 07.09.2011, 16:50
#2602
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Народ, у меня вопрос ко всем:

Среди форумчан есть ли человек, который все эти вопросы (порог 90%, стейт., зачем отключил, а была ли торговля, платёжки, документальные доказательства непреднамеренного слива и т.д. и т.п.) задавал лично Денисову (при встречи, телефону, скайпу, почте), ну и собственно его ответ? если таковые имеются?
PANin вне форума
Старый 07.09.2011, 16:50
#2603
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 295
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
своего мнения нет, вот и согласны.
Вам напомнить про шляпу?
Zelena вне форума
Старый 07.09.2011, 16:51
#2604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zelena Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь уболтать ситуацию. Пишите много и почти одно и тоже.
Зачем мне что-то представлять.
Денисов сам отключил порог безопасности и продолжил торговлю, что привело к сливу. Это его заявление.
Есть еще версия, что он специально сделал это.
Есть еще версия что он вообще не торговал.
Но со слов самого Денисова, он сам отключил порог безопасности и продолжил торговлю.
понятно версий много. можно еще много их сделать. а нужен факт. если будет факт вам, то вы тут и все кто тут икру метает отречетесь от своих слов на этом же форуме?
Что кто готов будет сделать?
most70 вне форума
Старый 07.09.2011, 16:52
#2605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Давайте определимся с тем, что ФОРС-МАЖОРА не было... Не было изменений политического строя, стихийных бедствий, революций и т.д. А был технический сбой (по словам же), который привел к просадке -20%. Ну и далее неправильно выбранная стратегия выхода из ситуации плюс забивание на регламент ПАММ-001 привело к тому к чему привело.
Насчет бумажных отчетов - вчера мучил Денисова. Ответ - запросили у маркетмейкеров идентификационный номер письма чтобы определить где оно находится. Может быть сегодня будет свежая информация на конференции.

Но я думаю все-таки тут реально был слив у одного из маркетмейкеров. А потом было принято решение кинуть на остальные деньги (которые были у других маркетмейкеров) инвесторов. Так что я думаю он потихонечку из кубышечки щаз денежки будет вбрасывать в комп. счета прикрываясь заявлениями что ТМА счета работают, люди вкладывают, прибыль компании увеличивается и бла-бла-бла...

P.S. А за серверами пускай прокуратура приходит. Они наверняка в эмиратах...
oleg-12 вне форума
Старый 07.09.2011, 16:53
#2606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zelena Посмотреть сообщение
Порог безопасности для чего придуман? Чтобы ограничить убытки, как бы рынок не развернулся.
И если заявлен порог безопасности 90% это большая глупость отключать его, вернее преступная халатность, еще вернее так и было задумано (имхо).
он не был отключен на 90%

Его система не видела при такой просадке? в первой и второй конфе об этом подробно говориться.
most70 вне форума
Старый 07.09.2011, 16:53
#2607
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 295
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
Среди форумчан есть ли человек, который все эти вопросы (порог 90%, стейт., зачем отключил, а была ли торговля, платёжки, документальные доказательства непреднамеренного слива и т.д. и т.п.) задавал лично Денисову (при встречи, телефону, скайпу, почте), ну и собственно его ответ? если таковые имеются?
Я такого не встречал. Но на конфе все эти вопросы так или иначе были заданы.
Zelena вне форума
Старый 07.09.2011, 16:54
#2608
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Но теперь я так не считаю, я положа руку на сердце прислушиваюсь к своему сердцу и имею веру что трудные времена пройдут и мы получим компенсации.
Если компания такая белая и пушистая, то должна слышать о таких понятиях, как возмещение морального вреда и упущенной выгоды (как минимум, в размере процентов по банковским депозитам). А они пишут оферты исключительно в своих корыстных (это ещё мягко говоря) интересах, и используют "компанию" как щит от меча Фемиды.
vladfur вне форума
Старый 07.09.2011, 16:55
#2609
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 295
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
понятно версий много. можно еще много их сделать. а нужен факт
Денисов сам озвучил это на конфе.
Zelena вне форума
Старый 07.09.2011, 16:56
#2610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
Народ, у меня вопрос ко всем:

Среди форумчан есть ли человек, который все эти вопросы (порог 90%, стейт., зачем отключил, а была ли торговля, платёжки, документальные доказательства непреднамеренного слива и т.д. и т.п.) задавал лично Денисову (при встречи, телефону, скайпу, почте), ну и собственно его ответ? если таковые имеются?
Я лично задавал. И писал отчет о встрече. Люди при мне (трейдеры) видели электронный отчет маркетмейкера со сливом очень кругленького депозита. Выводов со счета в тот день денег не было.
P.S. Но только меня тут засланцем денисовским считают.
oleg-12 вне форума
Старый 07.09.2011, 16:57
#2611
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 92
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

если нужно, сброшу ссылочку на сайт Михаил Арсланов
но рассказчик еще тот
до ситуации с девлани чесал, что все деньги только в Девлани, никакой диверсификации, а сейчас уже в рассылке приходит, что снова вложил $2355,14, за неделю заработал $58,88.
Luvan вне форума
Старый 07.09.2011, 16:59
#2612
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Если компания такая белая и пушистая, то должна слышать о таких понятиях, как возмещение морального вреда и упущенной выгоды (как минимум, в размере процентов по банковским депозитам). А они пишут оферты исключительно в своих корыстных (это ещё мягко говоря) интересах, и используют "компанию" как щит от меча Фемиды.
Ага у других брокеров сливаются управляемые ПАММы и что то эти брокеры ни чего не возмещают. А девлани предлагает компенсации.
most70 вне форума
Старый 07.09.2011, 17:02
#2613
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 295
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
он не был отключен на 90%
А это проблемы вкладчиков? Так было задекларировано.
Денисов наплевав на ММ продолжил торговлю, даже пусть когда система пошла вразнос. Ну нельзя соблюдая ММ проторговаться на 99%.
Zelena вне форума
Старый 07.09.2011, 17:02
#2614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Ага у других брокеров сливаются управляемые ПАММы и что то эти брокеры ни чего не возмещают. А девлани предлагает компенсации.
Сколько можно повторять... У других ПАММов у других брокеров не декларировался порог безопасности!!!! Его там нет. И потому там с этой точки зрения все чисто. Другой вопрос - что эти брокеры скорее всего являются карманными брокерами кухни. И слив идет внутри кухни-брокера. Тогда деньги остаются у брокера, так как 99% брокеров не выводят деньги на маркетмейкеров. Даже компании с лицензиями не выводят деньги...
oleg-12 вне форума
Старый 07.09.2011, 17:02
#2615
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Ага у других брокеров сливаются управляемые ПАММы и что то эти брокеры ни чего не возмещают. А девлани предлагает компенсации.
Девлани - абстракция. Есть гражданин РФ Денисов. Если бы он управлял ПАММом у стороннего известного брокера, вопросов бы не было. А здесь - "своя рука - владыка"!
vladfur вне форума
Старый 07.09.2011, 17:05
#2616
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
Я лично задавал. И писал отчет о встрече. Люди при мне (трейдеры) видели электронный отчет маркетмейкера со сливом очень кругленького депозита. Выводов со счета в тот день денег не было.
P.S. Но только меня тут засланцем денисовским считают.
...если не сложно ссылку на отчёт?
P.S. сколько людей - столько и мнений (это я к тому, что нестоит растрачивать свои нервы по каждому мнению).
PANin вне форума
Старый 07.09.2011, 17:05
#2617
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 295
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Luvan Посмотреть сообщение
Михаил Арсланов
Знаю такого, встречал на просторах рунета. Вывел он средства вовремя, видимо была информация.
Zelena вне форума
Старый 07.09.2011, 17:07
#2618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
...если не сложно ссылку на отчёт?
P.S. сколько людей - столько и мнений (это я к тому, что нестоит растрачивать свои нервы по каждому мнению).
у меня не так много постов... пройдитесь плизз поиском по теме и все прочитаете...
oleg-12 вне форума
Старый 07.09.2011, 17:08
#2619
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 295
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
Сколько можно повторять... У других ПАММов у других брокеров не декларировался порог безопасности!!!! Его там нет. И потому там с этой точки зрения все чисто.
У ПАММ Аль...ри есть порог безопасности и он работает, проверено реально.
Zelena вне форума
Старый 07.09.2011, 17:10
#2620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
Я лично задавал. И писал отчет о встрече. Люди при мне (трейдеры) видели электронный отчет маркетмейкера со сливом очень кругленького депозита. Выводов со счета в тот день денег не было.
P.S. Но только меня тут засланцем денисовским считают.
Да тут все делается чтобы пиарить свою рекламу и все эти новички с кем мы общаемся это просто купленные копирайтеры. И делают они тут свой партизанский маркетинг. но они не понимают другого что они на нас работают! поисковые системы съедают новый контент, а трафик прет, растут позиции форума в гугле, яндексе. Сейчас разрулиться ситуация и будет этот форум на нас работать.
Ребята молодцы, так держать!!!
most70 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19