Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,650 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2015, 22:53
#26201
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Короче одно из двух или это детектив либо это КВН.
Главное чтоб не немецкий фильм с нам в гл.роли.
vitalich вне форума
Старый 25.02.2015, 22:55
#26202
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, а с кем именно вы ведете разговор?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Цель у инвесторов одна - получить деньги и сделать это можно только если компания будет выходить из кризиса
Печаль, беда. Ну почему "только" то?! Куда дели все бабло! Капец.
Sayga40 вне форума
Старый 25.02.2015, 22:55
#26203
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Цель у инвесторов одна - получить деньги и сделать это можно только если компания будет выходить из кризиса.
Выходите, только без моего депозита. Надо требовать депозиты, выбивать любыми методами.
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 25.02.2015, 23:00
#26204
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мы услышали новость что через 2 недели офис инсайдера будет работать под НОВЫМ брендом. И тут возврат к Пнанетону... зачем?

Какая роль инсайдера? Компанию хотят купить. Продавайте, инсайдер тут не при чем. Компанию хотят купить, но управляющие рисованные?) мы что, хотим получить плюс одного лоховода на верхушке?) я Вас умоляю. Цирк тут пока что устраивает только один человек.
31583158 вне форума
Старый 25.02.2015, 23:01
#26205
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

шо, опять? Дмитрий, мы уже это проходили)) Обещание раскрыть все карты, потом переговоры с руководством, потом замалчивание самых пикантных подробностей во всеобщее благо, потом вливание порциями то ли инсайда, то ли личных умозаключений, потом разочарование, гнев, ультиматум...и вот опять обещание рассказать все как на духу, откат и снова переговоры. Вы уж как-нибудь определитесь, а то цирк и кони))), водите тут доверчивых вкладчиков за нос не хуже ПФФТ. Без обид, но складывается именно такое ощущение. Ту Вас некоторые уже боготворят, судя по комментариям, видимо крайняя степень отчаяния. Пора завязывать, не?
Sd Viz вне форума
Старый 25.02.2015, 23:10
#26206
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вроде же среда и пятница дни новостей и росписи проаудированных, Виктор почему это обещание, то не держите?
maxiceps power вне форума
Старый 25.02.2015, 23:12
#26207
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
шо, опять? Дмитрий, мы уже это проходили)) Обещание раскрыть все карты, потом переговоры с руководством, потом замалчивание самых пикантных подробностей во всеобщее благо, потом вливание порциями то ли инсайда, то ли личных умозаключений, потом разочарование, гнев, ультиматум...и вот опять обещание рассказать все как на духу, откат и снова переговоры. Вы уж как-нибудь определитесь, а то цирк и кони))), водите тут доверчивых вкладчиков за нос не хуже ПФФТ. Без обид, но складывается именно такое ощущение. Ту Вас некоторые уже боготворят, судя по комментариям, видимо крайняя степень отчаяния. Пора завязывать, не?
Я вчера его (ПФ) уже закапывать начал, если помните, а тут он вдруг начал стараться откопаться. Что мне прикажете делать? Добить лопатой, чтобы не было и тени сомнения, что правильно что закопали? Или подождать пока он голову высунет и послушать его?

Вот и я ни чего не пойму. Смотрю на этот процесс и не понимаю для чего он откапывается, то ли жить хочет, то ли еще мозги попарить. Вот стою такой с лопатой и мысли созерцаю.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 25.02.2015, 23:13
#26208
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"интриги, скандалы, расследования..."
v77g86 вне форума
Старый 25.02.2015, 23:28
#26209
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Что мне прикажете делать? Добить лопатой, чтобы не было и тени сомнения, что правильно что закопали? Или подождать пока он голову высунет и послушать его?
Вы не много на себя берете, что считаете, что можете "добить" ПФ? Лучше бы рассказали нам какую игру Вы ведете, про желание помочь компании и людям верится с трудом, в робин гудов давно никто не верит Человек с серьезным бизнесом и деньгами тратить уже почти месяц личного времени на какие то статьи и блоги....
И да, "серьезные" переговоры по скайпу и мылу мне одному кажется бредом? Все серьезные вопросы решаются по моему мнению при личной встрече.
KMA вне форума
Старый 25.02.2015, 23:30
#26210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги, стал замечать в ветке вопросы типа "устал читать, есть новости?" - не читайте всё подряд, сам читаю посты только если есть три и больше лайка, либо от определенных авторов. Остальное всё благополучно пролистывается.
Хотя, признаться, даже такой способ очень и очень утомил - пастись два с лишним месяца на форумах, пасти кабинет, кушать пустые завтраки уже становится невозможным... Компания чувствует безнаказанность и делает те вещи, которые считает удобными для себя, а не для своих клиентов - это факт.
Роман Одноклассников вне форума
Старый 25.02.2015, 23:35
#26211
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Вы не много на себя берете, что считаете, что можете "добить" ПФ? Лучше бы рассказали нам какую игру Вы ведете, про желание помочь компании и людям верится с трудом, в робин гудов давно никто не верит Человек с серьезным бизнесом и деньгами тратить уже почти месяц личного времени на какие то статьи и блоги....
И да, "серьезные" переговоры по скайпу и мылу мне одному кажется бредом? Все серьезные вопросы решаются по моему мнению при личной встрече.
и без кучи посторонних глаз, из которых некоторые вполне могут быть конкурентами, радостно пляшущими на утопающем остове корабля...
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 25.02.2015, 23:42
#26212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Расскажу свою версию, почему компания возможно оттягивает выплаты. Я конечно могу ошибиться, однако очень логичным смотрится такой вариант. Сейчас мы знаем какой сейчас курс доллара по отношению к рублю и гривне, так? Так! Высокий, даже ооочень высокий. Предположим, что ПФ вела нечестную модель бизнеса, а именно, работала по пирамидальной схеме. Это не обвинение, а пример, так как чтобы явно обливать грязью компанию необходимы железобетонные доказательства, а таковых пока нет. Однако, не за горами финишная прямая и скоро мы узнаем, скам или не скам. Хотя больше похоже именно на скам, чего бы не хотелось. Я за то, чтобы людям выплатили деньги, хотя бы кровные. Ну так вот, продолжу. На компанию обрушился просто шквал заявок на вывод. Мало того, финотдел получил массу работы, да еще компания столкнулась с такой проблемой, подсчитав изначально весь свой банк, что денег не хватит на всех запросивших свои деньги. Следовательно, надо было спасать ситуацию. Решение пришло моментально. Техсбой, финдиректор и тому подобное, с расчетом на то что в ближайшее время курс доллара спадет, и...ну поняли уже. А доллар "зараза" такая падать не собирается падать, а то стоит на месте, то растет. А сейчас вдобавок еще новые санкцию ждут Россию. Это будет давить на рубль и гривну. Пантеоновцы не дураки, они просто переносят сроки аудита. Проходит еще неделька, курс не упал сильно. Ну что пантеоновцы теперь делают - правильно, придумывают про выплаты только прибыли, а типа в апреле где то там, да когда новый владелец якобы появиться вот тогда якобы мы Вам выплатим дорогие Вы наши клиенты все деньги. А там то цены на нефть немного поднимутся да и курс доллара упадет, вот так и сможем выплатить, так как уже недостающие деньги появятся, правда, люди к этому времени из за конвертации потеряют деньги. Вот про что я говорю. Вдруг они этого ждут, чтобы дождаться когда курс резко упадет, хотя бы до 45-47 рублей. И потом, подтвердятся их слова, что они ведь говорили, что не отказывались от обязательств, не так ли! По моему, все очевидно! Как считаете?
mitusha вне форума
Старый 25.02.2015, 23:43
#26213
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 109
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я вчера его (ПФ) уже закапывать начал, если помните, а тут он вдруг начал стараться откопаться. Что мне прикажете делать? Добить лопатой, чтобы не было и тени сомнения, что правильно что закопали? Или подождать пока он голову высунет и послушать его?

Вот и я ни чего не пойму. Смотрю на этот процесс и не понимаю для чего он откапывается, то ли жить хочет, то ли еще мозги попарить. Вот стою такой с лопатой и мысли созерцаю.
«Dead Is Dead»
Умер значит умер
Petro1 вне форума
Старый 25.02.2015, 23:50
#26214
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от v77g86 Посмотреть сообщение
"интриги, скандалы, расследования..."
На фоне всех этих темных хитросплетений выделяется белая и прозрачная процедура, доступная тем, кто вводит по картам - Chargeback.
К сожалению, многие не слушали меня раньше.
Если у вас остался всего 1 день от крайнего срока подачи заявления, не упустите возможность воспользоваться этой возможностью, направленной на защиту ваших прав!
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 25.02.2015, 23:51
#26215
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Вы не много на себя берете, что считаете, что можете "добить" ПФ? Лучше бы рассказали нам какую игру Вы ведете, про желание помочь компании и людям верится с трудом, в робин гудов давно никто не верит Человек с серьезным бизнесом и деньгами тратить уже почти месяц личного времени на какие то статьи и блоги....
И да, "серьезные" переговоры по скайпу и мылу мне одному кажется бредом? Все серьезные вопросы решаются по моему мнению при личной встрече.
Моя игра - проще не придумаешь, как только он соскамится окончательно либо, о чудо!, воскреснет, я исчезну так же как и появился.

P/S В мире много погибающих брокеров - инсайдер один!! (это конечно шутка)
Кому понравится нажмет "Спасибо"
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 25.02.2015, 23:53
#26216
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно,а Альпари или Форекс Опен не делали им предложений о слиянии
zaws1974 вне форума
Старый 25.02.2015, 23:57
#26217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Вы не много на себя берете, что считаете, что можете "добить" ПФ? Лучше бы рассказали нам какую игру Вы ведете, про желание помочь компании и людям верится с трудом, в робин гудов давно никто не верит Человек с серьезным бизнесом и деньгами тратить уже почти месяц личного времени на какие то статьи и блоги....
И да, "серьезные" переговоры по скайпу и мылу мне одному кажется бредом? Все серьезные вопросы решаются по моему мнению при личной встрече.
Понимаете, человек офис открыл: помещение арендовал, ремонт сделал, зарплату сотрудникам платить надо, аренду платить, привлеченным клиентам что-то отвечать. Партнеры, а по сути оффлайн рефоводы больше всех заинтересованы в нормальной информации.
blackwater вне форума
Старый 26.02.2015, 00:01
#26218
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mitusha Посмотреть сообщение
Расскажу свою версию, почему компания возможно оттягивает выплаты. Я конечно могу ошибиться, однако очень логичным смотрится такой вариант. Сейчас мы знаем какой сейчас курс доллара по отношению к рублю и гривне, так? Так! Высокий, даже ооочень высокий. Предположим, что ПФ вела нечестную модель бизнеса, а именно, работала по пирамидальной схеме. Это не обвинение, а пример, так как чтобы явно обливать грязью компанию необходимы железобетонные доказательства, а таковых пока нет. Однако, не за горами финишная прямая и скоро мы узнаем, скам или не скам. Хотя больше похоже именно на скам, чего бы не хотелось. Я за то, чтобы людям выплатили деньги, хотя бы кровные. Ну так вот, продолжу. На компанию обрушился просто шквал заявок на вывод. Мало того, финотдел получил массу работы, да еще компания столкнулась с такой проблемой, подсчитав изначально весь свой банк, что денег не хватит на всех запросивших свои деньги. Следовательно, надо было спасать ситуацию. Решение пришло моментально. Техсбой, финдиректор и тому подобное, с расчетом на то что в ближайшее время курс доллара спадет, и...ну поняли уже. А доллар "зараза" такая падать не собирается падать, а то стоит на месте, то растет. А сейчас вдобавок еще новые санкцию ждут Россию. Это будет давить на рубль и гривну. Пантеоновцы не дураки, они просто переносят сроки аудита. Проходит еще неделька, курс не упал сильно. Ну что пантеоновцы теперь делают - правильно, придумывают про выплаты только прибыли, а типа в апреле где то там, да когда новый владелец якобы появиться вот тогда якобы мы Вам выплатим дорогие Вы наши клиенты все деньги. А там то цены на нефть немного поднимутся да и курс доллара упадет, вот так и сможем выплатить, так как уже недостающие деньги появятся, правда, люди к этому времени из за конвертации потеряют деньги. Вот про что я говорю. Вдруг они этого ждут, чтобы дождаться когда курс резко упадет, хотя бы до 45-47 рублей. И потом, подтвердятся их слова, что они ведь говорили, что не отказывались от обязательств, не так ли! По моему, все очевидно! Как считаете?
Бред, если они пирамида, то это 146% их конец. Как только станет доступным вывод - все кинутся выводить, хоть по 30 рублей будет доллар. А пирамида предусматривает своё существование лишь до тех пор, пока ввод превышает вывод.
Atanvarni вне форума
Старый 26.02.2015, 00:03
#26219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zaws1974 Посмотреть сообщение
Интересно,а Альпари или Форекс Опен не делали им предложений о слиянии
Альпари думаю вряд ли, а вот FXOpen очень даже вполне реально мог предложение сделать. Их реклама как раз есть на данном форуме
mitusha вне форума
Старый 26.02.2015, 00:08
#26220
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

mitusha, какие альпари и опены )))) кухни гнилые без штанов )))))

Кстати а в теме ФТ веселее гораздо )
https://2ch.hk/biz/src/660913/14248456479190.webm
stanlee вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37