Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2015, 00:10
#26221
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, говорят ещё, что сверх важные переговоры можно вести не только по скайпу и e-mail, но и с использованием голубиной почты ))), а так жаль очередной инсайд не удалось нам услышать, опять попросили вас ничего не рассказывать )))
wm81 вне форума
Старый 26.02.2015, 00:15
#26222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Atanvarni Посмотреть сообщение
Бред, если они пирамида, то это 146% их конец. Как только станет доступным вывод - все кинутся выводить, хоть по 30 рублей будет доллар. А пирамида предусматривает своё существование лишь до тех пор, пока ввод превышает вывод.
Насчет того, что как будет доступен вывод ясен пень будут люди выводить деньги, хоть какие да вернут, я с этим согласен. Я просто хотел сказать про то, что у компании их сейчас нет в том, количестве, чтобы всем выплатить клиентам. Вот о чем я. Насчет пирамиды. Я не говорил, что ПФ точно на 200% хайп, но высказал свое предположение, что это может походить на правду. В классической пирамиде, тоже согласен, пока ввод первышает вывод она существует, но допустим, здесь некая иная ситуация сложилась. Мы все пополняли балансовый счет в гривнах и рублях, а в кабинетах у нас были деньги в долларах. Но они, допустим, были нарисованы, просто циферки, а компания хранила средства отчасти в гривнах и рублях. И когда курс доллара пошел вверх, а заявки росли..то вот вам и проблемка. А курс доллара до сих пор высок. Я про это говорил. Одно дело, если пополняли в рублях скажем, и на балансовом скажем тоже был счет в рублях, тут да, о какой конвертации может идти речь, если Вы не пополняли гривнами конечно)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mitusha Посмотреть сообщение
Насчет того, что как будет доступен вывод ясен пень будут люди выводить деньги, хоть какие да вернут, я с этим согласен. Я просто хотел сказать про то, что у компании их сейчас нет в том, количестве, чтобы всем выплатить клиентам. Вот о чем я. Насчет пирамиды. Я не говорил, что ПФ точно на 200% хайп, но высказал свое предположение, что это может походить на правду. В классической пирамиде, тоже согласен, пока ввод первышает вывод она существует, но допустим, здесь некая иная ситуация сложилась. Мы все пополняли балансовый счет в гривнах и рублях, а в кабинетах у нас были деньги в долларах. Но они, допустим, были нарисованы, просто циферки, а компания хранила средства отчасти в гривнах и рублях. И когда курс доллара пошел вверх, а заявки росли..то вот вам и проблемка. А курс доллара до сих пор высок. Я про это говорил. Одно дело, если пополняли в рублях скажем, и на балансовом скажем тоже был счет в рублях, тут да, о какой конвертации может идти речь, если Вы не пополняли гривнами конечно)
Да..а хотя итак сейчас вывод превышает значительно ввод

Последний раз редактировалось mitusha; 26.02.2015 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
mitusha вне форума
Старый 26.02.2015, 00:27
#26223
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

mitusha, вы что то не то курите.
Я приводил официальные данные о счете, на который переводят деньги рбк -> https://pp.vk.me/c623731/v623731787/...9VPxbI6-aY.jpg
Там что рубли, гривны или рупии принимают?

Скока бреда на форуме ппц какой то, каждый свою чушь да вставит.
stanlee вне форума
Старый 26.02.2015, 00:36
#26224
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
. Я сделаю все что от меня зависит, чтобы решить вопрос положительно. Но к сожалению пока остается много нерешенных вопросов. Консенсуса пока нет.
Вы главное сделайте так, чтобы после ваших переговоров у ПФ остались деньги и для консенсуса с остальными инвесторами

PS: а если серьезно(ну на сколько можно серьезно в такой ситуации ), то нашатырь еще никому не вредил, по крайней мере можно определить, способен ли еще шевелиться "клиент".
Fenixbel вне форума
Старый 26.02.2015, 00:37
#26225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
mitusha, вы что то не то курите.
Я приводил официальные данные о счете, на который переводят деньги рбк -> https://pp.vk.me/c623731/v623731787/...9VPxbI6-aY.jpg
Там что рубли, гривны или рупии принимают?

Скока бреда на форуме ппц какой то, каждый свою чушь да вставит.
Рупии конечно не принимают))))
mitusha вне форума
Старый 26.02.2015, 00:41
#26226
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
какие альпари и опены )))) кухни гнилые без штанов )))))
Да ты шо!? Вы я смотрю серьёзный аналитик в этой сфере....
aspiez вне форума
Старый 26.02.2015, 00:55
#26227
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

aspiez, поизучай историю компании, аналитик.
stanlee вне форума
Старый 26.02.2015, 00:57
#26228
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сколько там еще будут тянуть кота за я**а?
Где обещанный ssl? Походу не кто его там и не продлевал...
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 26.02.2015, 01:20
#26229
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Pavel Belyakov Посмотреть сообщение
А так глядишь через пол года после открытия ввода-вывода прибыли и стабильной работы площадки все поутихнет и народ начнет снова вливать.
полгода зажимать деньги вкладчиков и думаете кто-то будет в это вливать? Никто туда не будет ничего вливать,контора будет работать на вывод. Нужно объединение с ФТ.
Роман Кривошеев вне форума
Старый 26.02.2015, 01:22
#26230
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Роман Кривошеев, в ФТ сейчас тоже самое.
stanlee вне форума
Старый 26.02.2015, 01:25
#26231
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Pavel Belyakov Посмотреть сообщение
Уже 2 мес слежу за веткой и понимаю, что 99% того что здесь пишут это просто паника и параноя! У самого вложено больше 100 тыс.$ в пантеон, вывел пока за 9 мес 1/3, но вот сижу на попе ровно и жду когда все вернется к нормальной работе и аудит закончится. Думаю что воровство имело место быть, но вывод всех средств со счета после аудита будет недоступен как минимум пол года.. год. Ведь если всем открыть полный вывод, то инвесторских денег через 15 дней не останется и трейдеры (если они конечно есть)) будут торговать на свои, а это для инвестиционной площадки почти дефолт. А так глядишь через пол года после открытия ввода-вывода прибыли и стабильной работы площадки все поутихнет и народ начнет снова вливать. Вот тогда и начнут открывать кабинеты на ввод-вывод всего депозита. Я бы на месте руководства так и сделал бы, чтобы всех клиентов не потерять.
ага, отлично! а чего не пять лет, давайте уж пять лет сделаем, тогда уж точно все разгребут, а мы все миллионерами станем. Я не подписывался сидеть насильно где бы то не было. Спасибо, оставьте эти фантазии при себе, ни один здравомыслящий человек не понесет деньги туда, откуда забрать не возможно.
Sd Viz вне форума
Старый 26.02.2015, 01:31
#26232
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Переговоры, ну так, скажем, сокращенный вариант

https://2ch.hk/biz/src/660913/14248456479190.webm
Все так плохо???
boypenza вне форума
Старый 26.02.2015, 01:39
#26233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
https://2ch.hk/biz/src/660913/14248456479190.webm
Большое спасибо за видео.Ржал как никогда,даже за 17к забыл.
Пётр1953 вне форума
Старый 26.02.2015, 01:48
#26234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можно мысли в слух перед сном? Приехал домой и как уже стало привычкой, думаю, надо зайти почитать форум ) Может конкретное что-нибудь случилось?
Психологи пишут, что за привычку можно взять что угодно. Необходимо только систематически выполнять это в течении 21 дня. В свое время так удалось бросить курить.. Так нет! Теперь форум каждый день читаю!
Пролистав сегодняшние страницы, подчеркнул для себя "0" информации, если быть более точным "0" на палочке.
Конечно, перелистывая страницы, несколько раз улыбнулся, наталкиваясь на сообщения Виктора Горашко и Дмитрия Инсайдера. (победители конкурсов: "Лучший неопределенный ответ на конкретный вопрос 2015" и "Самый четкий вопрос" соответственно) Если бы не они, от выплеска негативных эмоций модераторы заблокировали здесь добрую половину присутствующих.
Ведь испокон веков, бунтующий народ требовал хлеба и зрелищ. Хлеба царская власть нам не дает, ну а зрелищ пожалуйста.
Много пишут о том, что Дмитрий Инсайдер "прыгает с ветки на ветку". Все очень просто. "Конфеткой" его поманили, или уже дали. У каждого из нас есть четкое независимое понимание и отношение к сложившейся ситуации, также как и у Дмитрия, но не обязательно такое же. А теперь представьте: "Что должно произойти для резкого изменения отношения к этой ситуации?" Хорошая мотивация.
Кто такой "инсайдер" в общих чертах мне понятно. Но решил посмотреть более точную формулировку. Наткнулся на довольно интересное описание, характеризующее такого человека:
То же самое касается и тех, кто вот-вот покинет компанию с той лишь разницей, что они хотят нанести урон открыто, в надежде путем шантажа получить компенсацию или хорошие рекомендации. Надо отметить, что это самый распространенный вид инсайдеров, и служба безопасности большинства организаций высчитывает их заранее, перекрывая доступ к базам данных прежде, чем будут подписаны бумаги об увольнении.

Ситуация в корне меняется, если нелояльный к своей фирме сотрудник сначала нашел покупателя для своего товара (или нашли его), а уже потом решился пойти на преступление. В этом случае он точно знает, чего от него ждут конкуренты, пресса, криминальные группы, и чаще всего пойдет до конца в попытках заполучить инсайдерскую информацию. Ведь его финансовое будущее или даже порой жизнь теперь будут зависеть от того, насколько точно будет выполнено задание.

И наконец, самый опасный вид инсайдера. Про них обычно пишут книги и снимают шпионские детективы. Это внедренные сотрудники. С целью получения доступа к конфиденциальным сведениям в компанию устраивается новый сотрудник с безупречным послужным списком. Он специально обучен входить в доверие, умеет нравиться людям и вызывать у них непреодолимое желание поскорее поделиться всеми секретами фирмы. Кроме того, он получает необходимую техническую, финансовую и интеллектуальную поддержку со стороны заказчика и практически не уязвим для служб внутренней безопасности.

Статистика показывает, что утечка всего 20% коммерческих секретов компании в 60% случаев приводит к ее банкротству. Именно поэтому наряду с принципом «знай своего клиента» большинство крупных организаций с недавних пор столь же внимательно относится к принципу «знай своего служащего».
IvanDan вне форума
Старый 26.02.2015, 01:52
#26235
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересная точка зрения. Имеет место быть.
Sayga40 вне форума
Старый 26.02.2015, 01:55
#26236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Пётр1953 Посмотреть сообщение
https://2ch.hk/biz/src/660913/14248456479190.webm
Да уж жесть ,) К сожалению, именно так все и обстоит.

Последний раз редактировалось oncats; 26.02.2015 в 01:57.
oncats вне форума
Старый 26.02.2015, 02:23
#26237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

хреново если депозит большой, а мне мои 270$ терять неприятно, только из за того, что доверие к памм будет подбито.
Bkycho вне форума
Старый 26.02.2015, 02:33
#26238
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Bkycho, А ПАММ при чем?
Сама идея паммов отличная и будет работать в дальнейшем - я в этом уверен.
Вся проблема в брокерах которые предоставляют услуги.
В конце то концов если вам какой то банк не отдаст депозит, вы потеряете полностью веру в банковские депозиты?
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 26.02.2015, 02:38
#26239
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
ага, отлично! а чего не пять лет, давайте уж пять лет сделаем, тогда уж точно все разгребут, а мы все миллионерами станем. Я не подписывался сидеть насильно где бы то не было. Спасибо, оставьте эти фантазии при себе, ни один здравомыслящий человек не понесет деньги туда, откуда забрать не возможно.

Что меня ОЧЕНЬ сильно удивляет...
Сейчас какая ситуация? Все сидят без денег. Все хотят получить деньги, хоть что-то да вывести.
НО если кто-то предполагает, что "может полгода-год нельзя будет вывести депозит, только прибыль", то тут же прибегают возмущённые тем, что им надо всё и сейчас. Да молитесь чтобы всё было так и вывод прибыли открыли, а не табличку "скам" повесили! Да даже если 5 лет только прибыль выводить - это лучше, чем ничего! А именно ничего мы и имеем сейчас. Так чем вам не нравится вариант получить хоть что-то? Люди, вы реально странные.
Atanvarni вне форума
Старый 26.02.2015, 03:19
#26240
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня они заморозят на пол года, а через пол года еще что-нибудь придумают, к примеру не более 200 в месяц в не зависимости о величины депозита. Вы же все равно согласны. Бггг
Sd Viz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37