Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2015, 03:28
#26241
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
Сегодня они заморозят на пол года, а через пол года еще что-нибудь придумают, к примеру не более 200 в месяц в не зависимости о величины депозита. Вы же все равно согласны. Бггг
Вы кажется не понимаете, что находитесь не в тех условиях, чтобы диктовать пантеону что делать. Решат скам - проглотите и ничего не сделаете(не верю, что иски в Белиз принесут деньги кому-то кроме юристов), решат давать выводить прибыль - это уже в любом случае хорошо. Происходящее может служить основанием не вводить сюда больше новых денег, но то, как вы будете(и будете ли) получать старые, диктует пантеон, и ему насрать, что вы так не согласны. Вы тоже согласны на любые условия, просто видимо до вас это ещё не дошло))
Atanvarni вне форума
Старый 26.02.2015, 03:34
#26242
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Bkycho, А ПАММ при чем?
Сама идея паммов отличная и будет работать в дальнейшем - я в этом уверен.
Вся проблема в брокерах которые предоставляют услуги.
В конце то концов если вам какой то банк не отдаст депозит, вы потеряете полностью веру в банковские депозиты?
Идея ПАММов принадлежит Альпари

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Atanvarni Посмотреть сообщение
Что меня ОЧЕНЬ сильно удивляет...
Сейчас какая ситуация? Все сидят без денег. Все хотят получить деньги, хоть что-то да вывести.
НО если кто-то предполагает, что "может полгода-год нельзя будет вывести депозит, только прибыль", то тут же прибегают возмущённые тем, что им надо всё и сейчас. Да молитесь чтобы всё было так и вывод прибыли открыли, а не табличку "скам" повесили! Да даже если 5 лет только прибыль выводить - это лучше, чем ничего! А именно ничего мы и имеем сейчас. Так чем вам не нравится вариант получить хоть что-то? Люди, вы реально странные.
Молись - не молись, а на терниях не растет виноград. Если дают на вывод только прибыль, это верный признак МММ.
Я согласен на противоположный вариант: вывести депозит и оставить прибыль до лучших времен. Надо понимать, что большинство клиентов выводит прибыль. Таким образом, мифический финансовый директор украл часть прибыли. И даже если если кто-то выводил деп, это все равно не выйдет за пределы прибыли всех клиентов.
Если бы эта прибыль была, то ваш депозит сейчас был бы в целости и сохранности.
Но её небыло. В лучшем случае, через месяц вы будете получать якобы прибыль, на самом деле часть денег новых вкладчиков.
У тех, кто вводил по картам, остается первое законное средство в такой ситуации - написать заявление на чарджбэк.
__________________
Chargeback — защита прав плательщика

Последний раз редактировалось VasyaSh; 26.02.2015 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
VasyaSh вне форума
Старый 26.02.2015, 03:42
#26243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Bkycho, А ПАММ при чем?
Сама идея паммов отличная и будет работать в дальнейшем - я в этом уверен.
Вся проблема в брокерах которые предоставляют услуги.
В конце то концов если вам какой то банк не отдаст депозит, вы потеряете полностью веру в банковские депозиты?
Ну если 2 самых крупных брокера погибают, то, что говорить об остальных? И фт и пф мог влегкую выплатить всем их деньги и вопрос был бы закрыт, но это при условии что торговля реальная.
Bkycho вне форума
Старый 26.02.2015, 04:28
#26244
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Bkycho Посмотреть сообщение
но это при условии что торговля реальная.
Вот он главный вопрос, были бы реальными то и деньги были бы на месте в работе на форексе.
Делались бы выплаты в любом объеме без каких либо условий.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 26.02.2015, 04:41
#26245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет. У меня закрылся счет в ТОР 15 с датой окончания 04.04.2015 и все деньги с % и бонусом перешли на балансовый счет. Ради интереса написал в ТП, обещали разобраться. С понедельника ничего! Может им п***ру?)))
vodolaz79 вне форума
Старый 26.02.2015, 06:08
#26246
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сидим,ожидаем чуда)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин 3.JPG
Просмотров: 327
Размер:	76.8 Кб
ID:	120378  
DanilIrk вне форума
Старый 26.02.2015, 06:18
#26247
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 671
Благодарностей: 427
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предлагаю антикризисный план. Всем инвесторам открыть Памм-счета по минималке и попробовать поторговать. Количество "реальных" трейдеров заметно увеличится, что позволит компании нормально себя продать, ведь наличие реальных управов это важное условие для покупки .
raritet вне форума
Старый 26.02.2015, 06:21
#26248
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Atanvarni Посмотреть сообщение
Вы кажется не понимаете, что находитесь не в тех условиях, чтобы диктовать пантеону что делать. Решат скам - проглотите и ничего не сделаете(не верю, что иски в Белиз принесут деньги кому-то кроме юристов), решат давать выводить прибыль - это уже в любом случае хорошо. Происходящее может служить основанием не вводить сюда больше новых денег, но то, как вы будете(и будете ли) получать старые, диктует пантеон, и ему насрать, что вы так не согласны. Вы тоже согласны на любые условия, просто видимо до вас это ещё не дошло))
о, вы глубоко ошибаетесь, я еще недели полторы- две назад написал -19% и не парюсь. Управы тоже иногда сливают порядочно, так что для себя я именно так и решил, только в этом случае слила площадка. Вернут деньги - ок, не вернут - будет реальный демо счет. Так что, до меня начало доходить аж в декабре, когда были первые серьезные звоночки. С тех пор я и вывожу
Sd Viz вне форума
Старый 26.02.2015, 07:15
#26249
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Pavel Belyakov Посмотреть сообщение
Уже 2 мес слежу за веткой и понимаю, что 99% того что здесь пишут это просто паника и параноя! У самого вложено больше 100 тыс.$ в пантеон, вывел пока за 9 мес 1/3, но вот сижу на попе ровно и жду когда все вернется к нормальной работе и аудит закончится. Думаю что воровство имело место быть, но вывод всех средств со счета после аудита будет недоступен как минимум пол года.. год. Ведь если всем открыть полный вывод, то инвесторских денег через 15 дней не останется и трейдеры (если они конечно есть)) будут торговать на свои, а это для инвестиционной площадки почти дефолт. А так глядишь через пол года после открытия ввода-вывода прибыли и стабильной работы площадки все поутихнет и народ начнет снова вливать. Вот тогда и начнут открывать кабинеты на ввод-вывод всего депозита. Я бы на месте руководства так и сделал бы, чтобы всех клиентов не потерять.
Ага,ага если бы у тебя было там 100 тысяч Америк,ты бы первый тут исходился и ровно не сидел.Или куришь Колумбийский ленолиум,раз так спокоен.xD

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от boypenza Посмотреть сообщение
Все так плохо???
Все гораздо хуже,но прикол удачный.

Последний раз редактировалось Skydreamer85; 26.02.2015 в 07:23. Причина: Добавлено сообщение
Skydreamer85 вне форума
Старый 26.02.2015, 09:59
#26250
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Skydreamer85 Посмотреть сообщение
Ага,ага если бы у тебя было там 100 тысяч Америк,ты бы первый тут исходился и ровно не сидел.Или куришь Колумбийский ленолиум,раз так спокоен.xD
может для него 100000$ - это 10% от общих вложений =)

добавлено через 7 минут
grafkellerinvestor написал на прокапитале
Представитель компании Пантеон, отписался о получении нашего предложения, о покупке компании и вывода ее из текущего состояния. Ключевым фактором покупки компании для инвесторов является наличие реальных управляющих. Имея опыт работы с последними, хочется, надеется, что с теми, кто из них вступал с нами в контакт, не являются единственными активами компании.
Так же хочу прояснить некоторые вещи, если бы у нас не было опыта работы с топ управами, никто предложение о покупке не отправлял бы. Однако должен отметить, что данная связь не продолжительна, из-за чего, сформировать полностью мнение о топ управах не удалось.
П.С: оставляю на форуме сообщения, так как практика показывает, что тогда администрация более живо реагирует на наши письма.
П.С №2: Предложение, которое было отправлено, имеет в себе, как докапитализацию компании за счет новых акционеров, а точнее это чистый существенный приток в КИ для управляющих, так и трейдеров, которые работают на будущих акционеров (будущие акционеры в теории). Сомневаюсь, что, кто-то, может предложить лучшие условия, учитывая наличие у группы инвесторов собственной инфраструктуры.
П.С №3: Мой пессимизм сохраняется, + непонятна позиция Скопалино, ибо по факту они третья сторона в возможных переговорах.
С Уважением Александр

Последний раз редактировалось Алексей Иванов 1408648502; 26.02.2015 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 26.02.2015, 10:22
#26251
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 173
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите, а до какого числа компания обещает закончить аудит личных кабинетов. А то потерялся в тоннах информации.
anwait вне форума
Старый 26.02.2015, 10:24
#26252
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от anwait Посмотреть сообщение
Подскажите, а до какого числа компания обещает закончить аудит личных кабинетов. А то потерялся в тоннах информации.
число не называлось .Первая половина марта
DanilIrk вне форума
Старый 26.02.2015, 10:33
#26253
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[QUOTE=Алексей Иванов 1408648502;8150649]может для него 100000$ - это 10% от общих вложений =)

Верю,верюНе бывает такого,это лапша на уши
Skydreamer85 вне форума
Старый 26.02.2015, 10:49
#26254
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот интересно после скама пффх хоть один из этих таинственных управов гуру трейдинга всплывёт на какой-нибудь площадке? Невозможно же таким талантам не дать себя и дальше реализовывать в торговле. Или тоже за компанию уйдут в небытьё?
aspiez вне форума
Старый 26.02.2015, 10:55
#26255
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вот интересно после скама пффх хоть один из этих таинственных управов гуру трейдинга всплывёт на какой-нибудь площадке? Невозможно же таким талантам не дать себя и дальше реализовывать в торговле. Или тоже за компанию уйдут в небытьё?
если не всплывут то все встанет на свои места.

Виктор,если бы был четкий ответ что делать тем кто давно создал заявки на вывод то было бы ясно что делать сейчас. или отменять их и уже инвестировать эти средства с целью накопления прибыли,которую потом можно вывести будет или же пока оставить эти заявки как они есть.можно это как то поскорее прояснить?теряется же время и прибыль соответственно)
DanilIrk вне форума
Старый 26.02.2015, 10:58
#26256
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все это глупости. Обшорная компания не имеет никаких представительств в СНГ. Где её основной рынок сбыта. Очевидно. Что на долгосрочную работу ПФ не рассчитывала! Это 100% пирамидка. Без вариантов! А щас будет 100% СКАМ. Правда не понятно пока. То ли деньги переведут из ПФ в ФТ и ФТ проживет дольше. То ли ещё что удумают.
Вадим174 вне форума
Старый 26.02.2015, 10:59
#26257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, хотел бы поделиться мыслью по поводу реальности управляющих.

Сам по чуть чуть приторговывал и поэтому немного знаком с основами торговли на форексе.
Самая главная основа - вовсе не знать все уровни поддержки, а жесткая дисциплина. Как только твоя сделка начинает идти в минус, сразу же появляется непреодолимое желание закрыть её, начинают посещать мысли "А вдруг я ошибся?", "Вдруг я не увидел новости?", и тут нужна хорошая дисциплина, что бы не поддаться панике.
Так вот, один из опасных психологических моментов - уход в Тильт. Думаю в мире форекс есть и свое название, но в покере это состояние игрока, вызванное сильными эмоциями от выигрышей или проигрышей, при котором он играет в не свойственном ему стиле и начинает допускать много ошибок в игре.)
Я не один раз замечал у торговцев признаки реальной торговли. Чаще всего, после минусовой сделки - ряд таких же минусовых сделок, которые должны "отбить" убыток первой, но по факту кончаются еще большим минусом. Так на вскидку припоминаю уходы в тильт у Инвестоболина, Хозяина, АлексаЖука Аллы1986... поэтому, могу предположить, что часть управляющих либо точно живая, либо должен быть целый отдел спецов, который сидит и рисует вот такие реальные графики не только с учетом рынка, но и с учетом человеческой психологии.

Хочу отметить, что у "титанов" вроде Свена и Вероники я не замечал таких уходов, но и это не значит, что они рисованные, возможно у них действительно очень хорошая чуйка и железная воля (результат чего они и стали "Титанами").
AlexDerj вне форума
Старый 26.02.2015, 10:59
#26258
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вот интересно после скама пффх хоть один из этих таинственных управов гуру трейдинга всплывёт на какой-нибудь площадке?

Эти управы никогда не появляются в темах. О чем здесь спорить! 100% липа!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexDerj Посмотреть сообщение
Самая главная основа - вовсе не знать все уровни поддержки

А ещё стопы не ставить. Чтобы точно уже все слить!

Последний раз редактировалось Вадим174; 26.02.2015 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Вадим174 вне форума
Старый 26.02.2015, 11:07
#26259
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим174 Посмотреть сообщение
Эти управы никогда не появляются в темах. О чем здесь спорить! 100% липа!
Управляющий AlifInvest
https://procapital.ru/showthread.php?...67#post2213667
вся стратегия расписана, постоянные отчёты, только в одну неделю доходность была меньше 16%.
неужели тоже нереальный? =)
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 26.02.2015, 11:09
#26260
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AlexDerj Посмотреть сообщение
Самая главная основа - вовсе не знать все уровни поддержки, а жесткая дисциплина. Как только твоя сделка начинает идти в минус, сразу же появляется непреодолимое желание закрыть её, начинают посещать мысли "А вдруг я ошибся?", "Вдруг я не увидел новости?", и тут нужна хорошая дисциплина, что бы не поддаться панике.
Так вот, один из опасных психологических моментов - уход в Тильт. Думаю в мире форекс есть и свое название, но в покере это состояние игрока, вызванное сильными эмоциями от выигрышей или проигрышей, при котором он играет в не свойственном ему стиле и начинает допускать много ошибок в игре.)
Вы тут что решили ликбез по торговле провести? Спасибо, конечно, но не стоило себя так утруждать.

Цитата:
Сообщение от AlexDerj Посмотреть сообщение
Я не один раз замечал у торговцев признаки реальной торговли. Чаще всего, после минусовой сделки - ряд таких же минусовых сделок, которые должны "отбить" убыток первой, но по факту кончаются еще большим минусом. Так на вскидку припоминаю уходы в тильт у Инвестоболина, Хозяина, АлексаЖука Аллы1986... поэтому, могу предположить, что часть управляющих либо точно живая,
По каким признакам Вы это замечали? По стрелочкам на фастпамме и по закрытым сделкам? А кто спорит, что часть управов реальная? Так и есть. Причём большая часть. Только на одном этом форуме таких людей хватает. Но вот результаты их, поведение, ку, ки совсем уж непохожи на ту группу величайших торгашей.
aspiez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37