Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,077 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2014, 19:50
#26261
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Конечно все в порядке, пора закладывать квартиру, брать кредит и вперед к богатству и процветанию с миллтрейд.))))
Это конечно шутка юмора, но как сказал уважаемый оппонент Маквел - с привкусом горечи.)))
Вообще то когда хайп в расцвете - всем все платиться, никаких нареканий нет и все работает как часы, достаточно посмотреть ветку Гаммы. И кинутые появляются только в момент закрытия проекта.
Так что можно не аппелировать к тому что нет кинутых, и так понятно что их не будет, пока работает хайп.
А чтобы ДЦ открыть, нужно купить оффшор и МТ4 и наваять сайт. Все - новый инновационный ДЦ в свободном плавании. Если денег нормально на этот бизнес проект выделено, то вообще лепота.))
К чему столько писанины? Ваш шаблон применим к любому брокеру.Вы выражаете здесь только свою точку зрения.
valerton2006 вне форума
Старый 21.05.2014, 19:50
#26262
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Конечно все в порядке, пора закладывать квартиру, брать кредит и вперед к богатству и процветанию с миллтрейд.))))
Это конечно шутка юмора, но как сказал уважаемый оппонент Маквел - с привкусом горечи.)))
Вообще то когда хайп в расцвете - всем все платиться,
)))ну и хорошо что платится, а милл трейд на рынке уже более года работает, и ничего развивается, и никого пока не обманул.
Botani вне форума
Старый 21.05.2014, 19:52
#26263
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
К чему столько писанины? Ваш шаблон применим к любому брокеру.Вы выражаете здесь только свою точку зрения.
Ну хочу я так, можно?))) И к каким еще брокерам мой "шаблон" применим?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
)))ну и хорошо что платится, а милл трейд на рынке уже более года работает, и ничего развивается, и никого пока не обманул.
Гамма, вон, вообще 4 года без нареканий отработала, а финал?

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 21.05.2014 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.05.2014, 19:55
#26264
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Так пока нет скама, никого пирамиды не кидают
Даже вон у мавроди и то ввп

Сертификат црофр свободно продается - так на сайте црофр и написано
Пока нет скама никакие брокеры и банки не кидают. Так подходит ?

Данные предоставьте ,что сертификат ЦРОФР продается.То есть пришел и купил,как в магазине - это чушь и бред, только от вас и может происходить . Любой сертификат имеет процедуру получения и небходимость производить определенные действия,т.е проделать определенную работу,которая, как и любая работа подлежит оплате.
valerton2006 вне форума
Старый 21.05.2014, 19:55
#26265
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

удалено мной
Guerman вне форума
Старый 21.05.2014, 19:56
#26266
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну хочу я так, можно?))) И к каким еще брокерам мой "шаблон" применим?
Конечно можно.))) К любым, где нет прозрачной деятельности, т.е. к большинству.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Гамма, вон, вообще 4 года без нареканий отработала, а финал?
Причем здесь хайп Гамма, там трейдеры могли торговать? Нет.

Последний раз редактировалось valerton2006; 21.05.2014 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 21.05.2014, 19:58
#26267
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Феодор Глуш, извините,но скажу вам еще и еще раз - сертификат ЦРОФР получается после процедуры идентификации,а не "покупается" -если у вас есть доказательства получения сертификата данного СРО Миллтрейдом коррупционным путем,то выкалывайте в паблик,будем обсуждать все вместе.
А при чем тут коррупционный путь то? Есть прайс ,есть типо процедура получения сертификата - оплатили ,получите, распишитесь. И всего то.
И что то я не вижу толпящихся в очереди топов рынка,на получение сертификата от этого мегарегулятора.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Конечно можно.))) К любым, где нет прозрачной деятельности, т.е. к большинству.
Кто из брокеров принимает средства на собственные счета и "торгует" ими от своего имени но за счет клиента?


Цитата:
Причем здесь хайп Гамма, там трейдеры могли торговать? Нет.
При том же, что и хайп милки. В хайпе от милки трейдеры могут торговать? Вы торгуете в золотой 7-ке?
Ну не успели пацаны из гаммы намутить ДЦ, спохватились поздно, а в начале наверное денег просто не было на метак, или знаний о том, как его получить абсолютно дешево и сердито.
Если бы намутили, то думаю им бы еще больше бабла нанесли и скам был бы фееричнее. Что то типо скама Калиниченко с ДЦ и прочей атрибудикой.)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 21.05.2014 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.05.2014, 20:04
#26268
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Есть прайс ,есть типо процедура получения сертификата - оплатили ,получите, распишитесь. И всего то.
Уважаемый визави,оплачивается услуга сертификации,а не получение самого сертификата - с юридической точки зрения это разные вещи все же,кроме того,практика СРО знает случаи, когда некоторым брокерам отказывали в сертификате,а некоторые с просроченными работают.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И что то я не вижу толпящихся в очереди топов рынка,на получение сертификата от этого мегарегулятора.
Так это не из-за низкого статуса ЦРОФР,а ввиду отсутствия правовой регуляции на рынке Форекс - "дескать,можно и так работать,ничего страшного",а Милка взяла и получила такой сертификат - разве это плохо?
Guerman вне форума
Старый 21.05.2014, 20:08
#26269
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Пока нет скама никакие брокеры и банки не кидают. Так подходит ?

Данные предоставьте ,что сертификат ЦРОФР продается.То есть пришел и купил,как в магазине - это чушь и бред, только от вас и может происходить . Любой сертификат имеет процедуру получения и небходимость производить определенные действия,т.е проделать определенную работу,которая, как и любая работа подлежит оплате.
Следовательно сертификат продается
Кто заплатил - получил
Не заплатил - не получил

Црофр делает на сертификатах деньги
Обычная торговля
Феодор Глуш вне форума
Старый 21.05.2014, 20:12
#26270
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
При том же, что и хайп милки. В хайпе от милки трейдеры могут торговать? Вы торгуете в золотой 7-ке?
Разница в том, что любой может пополнить депозит и начать торговлю в Милл Трейде, что невозможно было сделать в хайпе Гамма. В ДЦ Гамма Маркетс , там торговля велась.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Кто из брокеров принимает средства на собственные счета и "торгует" ими от своего имени но за счет клиента?
Любой брокер может нарисовать Ник трейдера и красивую торговлю, и будет принимать средства, а трейдера может никакого и не быть.

Последний раз редактировалось valerton2006; 21.05.2014 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 21.05.2014, 20:14
#26271
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Црофр делает на сертификатах деньги
Обычная торговля
Нет,сертификация финансовых структур в установленном регламентом порядке - Милка,кстати,получила сертификат на более жестких условиях.
Guerman вне форума
Старый 21.05.2014, 20:14
#26272
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Уважаемый визави,оплачивается услуга сертификации,а не получение самого сертификата - с юридической точки зрения это разные вещи все же,кроме того,практика СРО знает случаи, когда некоторым брокерам отказывали в сертификате,а некоторые с просроченными работают.
В рамках, столь вами любимого нерегулируемого форекса, оплату услуги сертификации автоматом можно приравнять к его покупке.
Практика СРО даже знает случае когда компании учредители выходят из состава оного СРО из за разногласий владельцев компаний.

Цитата:
Так это не из-за низкого статуса ЦРОФР,а ввиду отсутствия правовой регуляции на рынке Форекс - "дескать,можно и так работать,ничего страшного",а Милка взяла и получила такой сертификат - разве это плохо?
Вы считаете, тому же fxpro есть какое то дело до СРО, коих несколько штук в СНГ пространстве? Или там снгшному отделу fxcm или lmax?
Ну или взять на крайняк gkfx которые получили какую никакую а лицению, а не бумажку от ЦРОФР.
Ну или взять тех же горцев, которые взяли и свое СРО сделали, правда без таких смешных целей как ЦРОФР.)) ЦРФИН хоть правду пишут о том что они регулируют всего лишь отношения между клиентами и участниками СРО, а не деятельность компаний.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.05.2014, 20:18
#26273
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Следовательно сертификат продается
Кто заплатил - получил
Не заплатил - не получил

Црофр делает на сертификатах деньги
Обычная торговля
Я стесняюсь спросить, вы с головой дружите? Я вас спросил факты предоставьте,что сертификаты продаются.Это что в магазине ,пришел и купил? Нет конечно , это определенная процедура, и чтобы получить данный сертификат, компания должна соответствовать определенным требованиям.Хватит нести околесицу,надоело читать ваше вранье.
valerton2006 вне форума
Старый 21.05.2014, 20:19
#26274
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Разница в том, что любой может пополнить депозит и начать торговлю в Милл Трейде, что невозможно было сделать в хайпе Гамма. В ДЦ Гамма Маркетс , там торговля велась.
Вот видите в ДЦ Гамма можно было торговать, в хайпе Гамма неможно.
В ДЦ Миллтрейд можно торговать, в хайпе Миллтрейд неможно.
В чем различие? Кроме того, что про гамму, я пишу в прошедшем времени.)



Цитата:
Любой брокер может нарисовать Ник трейдера и красивую торговлю, и будет принимать средства, а трейдера может никакого и не быть.
Ну это уже как бы обсуждалось, есть компании которые я в этом подозреваю, но их бизнес модель никак не может помочь им доказать ни наличие, ни отсутствие фейков. А вот милка может с легкостью это сделать.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.05.2014, 20:21
#26275
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Гамма, вон, вообще 4 года без нареканий отработала, а финал?
))))ну так если милка проработает в таком духе 4 года и каждый месяц будет давать 8-12% то можно... нормально денег поднять, везде риски есть, но % стоят рисков.
Botani вне форума
Старый 21.05.2014, 20:23
#26276
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
))))ну так если милка проработает в таком духе 4 года и каждый месяц будет давать 8-12% то можно... нормально денег поднять, везде риски есть, но % стоят рисков.
Так и замечательно, я рад за вас.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.05.2014, 20:26
#26277
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В рамках, столь вами любимого нерегулируемого форекса, оплату услуги сертификации автоматом можно приравнять к его покупке.
Это популистское суждение и ... как быть с тезисом,что лицензии в РФ покупаются?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Практика СРО даже знает случае когда компании учредители выходят из состава оного СРО из за разногласий владельцев компаний.
Вы на ЦРФИН намекаете?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну или взять тех же горцев, которые взяли и свое СРО сделали, правда без таких смешных целей как ЦРОФР.
Да у них цели не смешные - устранение конкурентов с помощью уникальной информационной технологии под названием "black list"
Guerman вне форума
Старый 21.05.2014, 20:38
#26278
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это популистское суждение и ... как быть с тезисом,что лицензии в РФ покупаются?
О каких лицензиях идет речь? И я не знаю гражданином какой страны вы являетесь, если гражданином России, то если у вас есть сведения о коррупции в лицензионных ведомствах, то я думаю, что вам следовало бы обратиться в компетентные органы и передать все факты, имеющиеся у вас на руках, для проверки.

Цитата:
Вы на ЦРФИН намекаете?
Прстите за еврейскую привычку.)) А вы считаете что там есть разногласия? Я просто не в курсе. Я имел ввиду КРОУФР и РАУФР.
Цитата:
Да у них цели не смешные - устранение конкурентов с помощью уникальной информационной технологии под названием "black list"
Ну полноте, какие конкуренты? Или вы список хайпов и пирамид считаете конкурентами нескольких не маленьких компаний организаторов ЦРФИН?
О, смотрю ММСИС тоже туда вписали.))
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.05.2014, 20:47
#26279
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Мил трейд - это в первую очередь Дилинговый Центр
+3$ не устал еще батрачить, валера?
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
все брокеры - хайпы-пирамиды
Все брокеры дают 7% в месяц без риска с гарантиями? Только мошенники Миллтрейда!
s00n вне форума
Старый 21.05.2014, 20:50
#26280
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
О каких лицензиях идет речь? И я не знаю гражданином какой страны вы являетесь, если гражданином России, то если у вас есть сведения о коррупции в лицензионных ведомствах, то я думаю, что вам следовало бы обратиться в компетентные органы и передать все факты, имеющиеся у вас на руках, для проверки.
Я живу в РФ и, к сожалению,это одна из самых коррумпированных стран мира,НО данный факт не позволяет утверждать о наличии коррумпированных связей между ЦРОФР и Миллтрейдом,поскольку это будет считаться объективным вменением.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну полноте, какие конкуренты? Или вы список хайпов и пирамид считаете конкурентами нескольких не маленьких компаний организаторов ЦРФИН?
О, смотрю ММСИС тоже туда вписали.
Пирамиды нет,а вот ММСИС и Милка точно конкуренты.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02