Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2012, 02:52
#26281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну это вообще перл - автор РамонМер1 (кто видео выложил) в ответ на запрос "Отдай деньги, цука!" -

Я и отдал :-)) Киму отдал, Колбасову, Щукину, Рубену, Тонколитке, Антону Кулагину, Феликсу Иконникову, Вербицкому, Константинову. Люди счастливы.

Ну а остальные, кому неповезло: Для вас МММ-2012, вкладывйтесь и все отбьете. Спешите богатеть. Время деньги ;-))
Jurezzo вне форума
Старый 01.06.2012, 02:56
#26282
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Jurezzo Посмотреть сообщение
вкладывйтесь и все отбьете. Спешите богатеть. Время деньги ;-))
Ahby вне форума
Старый 01.06.2012, 04:14
#26283
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сергей Пантелеич, в кнопке регистрации в МММ-2012 написано "зарегистрироваТСя"
Скажи плиз поправили штоб. И без того впадлу приличных людей звать, а с такой кнопкой и подавно.

Уважаемые модераторы! Прошу не тереть этот пост. Если ошибку исправят, стало быть лифтёр действительно читает форум. Так гипотезу и проверим. Может, конечно, финт ушами сделать и не править, но ему походу только быдло нищее нужно или хде)
Пасибки)

Последний раз редактировалось NataliyaS; 01.06.2012 в 04:24.
NataliyaS вне форума
Старый 01.06.2012, 04:20
#26284
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вложил 24го мая 11 года 50 евро, потом еще 200 на полугодовой депозит, и в октябре прикупил 50% мавро через биржу у своего тысячника на 900€ дальше, был обычным участником ни кого особенно не приводил, сами пришли через меня люди, пару человек. Потом были непонятные перестановки тысячника обвинили мошенником якобы он там что-то химичил и выплатили ему там какой-то миллион. Хотя парень был нормальный, без чрезмерной идейности. На его место пришел другой. Потом переходили в разные десятки.. Вообщем много всего было, но я снимал понемногу в итоге вывел около 7000€. Друзья все вывели, в минусе не остались. Проигравших не жалею, у всех своя голова на плечах, вступали на равных условиях. Еще лежат виртуальные мавро почти на 6000€, жаль нельзя будет в будущем внукам показать стопку бумаги, все останется в воспоминаниях
U4astneg вне форума
Старый 01.06.2012, 04:42
#26285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Svarog Да, в этом что-то есть.У меня тоже мысли есть некоторые, уж больно странно себя мавр ведёт.Тут или он псих просто, и совершает необдуманные поступки, казалось бы совсем нелогичные, или видать что-то скрывает.

Ну и раз уж мавр читает форум, то у меня к нему обращение.Разгоните вы этих Феликсов, Константиновых и иже с ними.Вы что не видите что от вас отпочковываются руководители и создают свои пирамиды именно из-за действий КРО.А Константинов этот ? ну очевидно что они с Феликсом и Ко заодно, уж столько о них сказано на форумах, видео опять же есть на ютубе.Систему погубили руководители, крутили свои бонусы в системе им и пошла львиная доля денег, а на выплаты участникам ни чего и не осталось.
Алесей812 вне форума
Старый 01.06.2012, 04:50
#26286
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может выводит он деньги просто? Может гениальный ценичный аферист... Я уже иногда сомневаюсь в его идейности, хотя раньше был убежден.. Н он уже сделал себе имя и деньги его никогда не спасут.. Просто странно сейчас последние новости читайте, ну все сделано так чтобы собрать максимально бабки (миллионикам и прочим) максимальный процент, для основного вклада 50% в месяц, реферальные не замораживаются. Сейчас придут к Феликсу в первый день несколько миллионов человек, а завтра он такие суммы реферальных снимет. И все как бы по правилам..
Не знаю вообщем...

добавлено через 5 минут
И как можно было в здравом уме отменить бонусы!? Ну понятно что это все развалит, зачем людям класть хоть на 100% в месяц если это могут отменить задним числом..
Так что сам разрушил, а вот специально или по тупости разобраться не могу.

Последний раз редактировалось U4astneg; 01.06.2012 в 04:56. Причина: Добавлено сообщение
U4astneg вне форума
Старый 01.06.2012, 05:16
#26287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

https://www.youtube.com/watch?feature...v=OHkq5tcK_ww#!

Вот видео про отношение к КРО, там и про Константинова есть.Соррь если уже было

Последний раз редактировалось Алесей812; 01.06.2012 в 05:19.
Алесей812 вне форума
Старый 01.06.2012, 05:18
#26288
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Принял решение, если новая МММ не фейк*, вложусь на половину суммы, которую не жалко потерять.
Понимаю, что новая МММ не будет точной копией старой, но рассчитываю на накопленные данные более 700к участников, и поведенческие графики построенные на основе этих данных.

P.S. * - смущает, что нет видеообращения до сих пор. Не мало вероятно, что Мавроди устранили.
merkator вне форума
Старый 01.06.2012, 05:21
#26289
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Видео есть давно!
U4astneg вне форума
Старый 01.06.2012, 05:29
#26290
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
Принял решение, если новая МММ не фейк*, вложусь на половину суммы, которую не жалко потерять.
Понимаю, что новая МММ не будет точной копией старой, но рассчитываю на накопленные данные более 700к участников, и поведенческие графики построенные на основе этих данных.
Очень надеюсь, что ты прогоришь. "Сумма, которую не жалко потерять", лол. Кого ты обманываешь, вор? Иди тогда пожертвуй деньги на благотворительность, на развитие медицины, на что угодно. Нет, ты решил стал соучастником преступления, браво!
Melanine вне форума
Старый 01.06.2012, 05:37
#26291
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Melanine Посмотреть сообщение
Иди тогда пожертвуй деньги на благотворительность, на развитие медицины, на что угодно. Нет, ты решил стал соучастником преступления, браво!
Я лично жертвую лишние (ну те, которые например я могу в месяц на пиво потратить) деньги на благотворительность. На ту же "Подари жизнь", на объявы, что у нас в местных магазинах весят по спасению детей от какой-нибудь жуткой болезни. Задорнову отправил 5т.р. на фильм. А вот "вы", мне кажется никогда нуждающемуся лишние десять не подарите.
Вор... соучастник преступления... знал бы вас лично, дал бы в морду!
merkator вне форума
Старый 01.06.2012, 05:50
#26292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сергей Пантелеевич, надо хотябы полуавтоматизировать выплаты, пусть десятники отслеживают за разморозкой депозитов и сразу выплачивают полностью - большая оборачиваемость средств = большее доверие системе, на банковских комиссиях МММ не сгорит
Марсельеза вне форума
Старый 01.06.2012, 05:59
#26293
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
Я лично жертвую лишние (ну те, которые например я могу в месяц на пиво потратить) деньги на благотворительность. На ту же "Подари жизнь", на объявы, что у нас в местных магазинах весят по спасению детей от какой-нибудь жуткой болезни. Задорнову отправил 5т.р. на фильм. А вот "вы", мне кажется никогда нуждающемуся лишние десять не подарите.
Вор... соучастник преступления... знал бы вас лично, дал бы в морду!
На словах ты Лев Толстой, а вот на деле...
Да что уж распинаться перед людьми, которые не видят дальше собственного носа. не способны оценить картину в целом и признать, что они участвуют в массовом ограблении граждан своей страны в обход закона и моральных принципов, отчисляя при этом какой-то процент дохода главному врагу народа.
Для тебя это просто способ обогащения. По факту — это тоже самое, если бы ты гопнул какого-нибудь студентика на мобилу в тёмном переулку или украл сумочку, успешно скрывшись.
Melanine вне форума
Старый 01.06.2012, 06:05
#26294
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алесей812 Посмотреть сообщение
Svarog
Ну и раз уж мавр читает форум, то у меня к нему обращение.Разгоните вы этих Феликсов, Константиновых и иже с ними.Вы что не видите что от вас отпочковываются руководители и создают свои пирамиды именно из-за действий КРО.А Константинов этот ? ну очевидно что они с Феликсом и Ко заодно, уж столько о них сказано на форумах, видео опять же есть на ютубе.Систему погубили руководители, крутили свои бонусы в системе им и пошла львиная доля денег, а на выплаты участникам ни чего и не осталось.
Ой какой наивный!
Мавроду нужна власть! Чтобы люди слушали его и поклонялись ему.
Так вот - тут методы воздействия разные на разных людей.
На простых вкладчиков он воздействует обещанием доходности -
слушайте меня и поклоняйтесь мне и вот тогда !
На руков и КРО он воздействует обещанием возможностей
наворовать большие деньги - слушайте меня и поклоняйтесь мне
и вот тогда вы всегда под моим прикрытием сможете там
очень хорошо воровать!
Деньги его лично не интересуют.
Его интересует только власть над этими жалкими людишками.
На каждого у него свой рычаг.
А что они там делают - воруют или дарят, обогащаются
или разоряются - ему глубоко насрать.
Ему главное, чтобы все они - и лохи, и жульё.....
ну вы поняли - слушали его и поклонялись ему !
Бурановский Дедок вне форума
Старый 01.06.2012, 06:32
#26295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Melanine Посмотреть сообщение
На словах ты Лев Толстой, а вот на деле...
Да что уж распинаться перед людьми, которые не видят дальше собственного носа. не способны оценить картину в целом и признать, что они участвуют в массовом ограблении граждан своей страны в обход закона и моральных принципов, отчисляя при этом какой-то процент дохода главному врагу народа.
Для тебя это просто способ обогащения. По факту — это тоже самое, если бы ты гопнул какого-нибудь студентика на мобилу в тёмном переулку или украл сумочку, успешно скрывшись.
Чушь не пиши. Кого он грабит? Каких граждан в обход моральных принципов? Он грабит тех же участников, которые если не останутся последними, тоже срубят денег со следующих и тд. Все участники пытаются обогатиться на других участниках. Как их можно жалеть? Бред ппц
Freemancs вне форума
Старый 01.06.2012, 06:38
#26296
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Melanine Посмотреть сообщение
Принял решение, если новая МММ не фейк*, вложусь на половину суммы, которую не жалко потерять
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
rom799 вне форума
Старый 01.06.2012, 06:45
#26297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от rom799 Посмотреть сообщение
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Мыши плакать начали с мая, до этого думаю действительно там платили. Поэтому мыши и верят в ммм2012
Freemancs вне форума
Старый 01.06.2012, 07:43
#26298
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Ой какой наивный!
Мавроду нужна власть! Чтобы люди слушали его и поклонялись ему.
Так вот - тут методы воздействия разные на разных людей.
На простых вкладчиков он воздействует обещанием доходности -
слушайте меня и поклоняйтесь мне и вот тогда !
На руков и КРО он воздействует обещанием возможностей
наворовать большие деньги - слушайте меня и поклоняйтесь мне
и вот тогда вы всегда под моим прикрытием сможете там
очень хорошо воровать!
Деньги его лично не интересуют.
Его интересует только власть над этими жалкими людишками.
На каждого у него свой рычаг.
А что они там делают - воруют или дарят, обогащаются
или разоряются - ему глубоко насрать.
Ему главное, чтобы все они - и лохи, и жульё.....
ну вы поняли - слушали его и поклонялись ему !

Очевидно, что Мавроди все это делает не ради профита, а исключительно ради еды, да и сам он тролль вселенского масштаба. На рекламе, замеченной в России, Эстонии, Латвии, Украине, Казахстане, Киргизии написано «Предупреждаю: пирамиды опасны для вашего финансового здоровья». Профит таки Мавроди тоже поимел. Олдфаги помнят, что еще в янвраре 2011 года Мавроди, сидя в пустой квартире, записывал личные видеопоздравления от своего имени всего за 500 рублей. При этом старался не демонстрировать убитые чифиром зубы. Через считанные месяцы после старта МММ-2011 Мавроди ВНЕЗАПНО научился улыбаться голливудской улыбкой, и за 500 рублей более не унижался. Да и кто знает куда осели те 17 КАМАЗов с баблом, исчезнувших в неизвестном направлении?


Последний раз редактировалось Ahby; 01.06.2012 в 07:47.
Ahby вне форума
Старый 01.06.2012, 07:49
#26299
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У ммм-щиков явно уже проблема с трусами. Особенно обостряется после очередных безумных выступлений Пантелеича.

Цитата:
31.05.2012 15:41 Оксана, участник
Отличный лозунг: "НЕ ССАТЬ!". Трусы мои ни капли не помокрели! Держим ОБОРОНУ!!!

31.05.2012 20:27 Сергей ОДЕССА!!!!!
В систему вступил меньше месяца назад. Сейчас в ситеме почти 10000$ Выплаты ещё не было.Но трусы сухие))))))

31.05.2012 18:15 Олег, ВСАДНИК ЗЕЛЕНОГРАДА
ДЕНЬГИ НЕ ВЫВОЖУ! ТОЛЬКО ЧТОБЫ НЕ ЭТИ ПОГАНЫЕ ТРУСЫ
ммм-банзай вне форума
Старый 01.06.2012, 08:19
#26300
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММщики из МММ2012 которые наверно успели нахапать себе денег в МММ2011...называют вкладчиков которым должны деньги из МММ2011 "увязший" обоз" и считаю их ненужним грузом "Мы сбросили груз с плеч"

forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=13140
Цитата:
Я думал, что этот день никогда не наступит - НУ НАКОНЕЦТО!!!
Мы сбросили груз
с плеч и двигаемся вперёд,
Цитата:
Вперед двигаемся, и одновременно изо всех сил тянем за собой увязший обоз.
katerinaspb вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22