Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,288 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2012, 08:19
#26301
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут некоторые рвутся в 12. Правда, своё влошивать не хотят, только реферальные грести. С кого, интересно?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 01.06.2012, 08:20
#26302
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
Да и кто знает куда осели те 17 КАМАЗов с баблом, исчезнувших в неизвестном направлении?
17 камазов - это не более чем байка, придуманная папашей мавром для заманивания мышей в свою секту.
rom799 вне форума
Старый 01.06.2012, 08:35
#26303
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я был зареган для инсайда в ячейке mmxbiz.com,
когда же всё рухнуло, местные получили письмо от нового десятника,
в письме был полный список участников,то есть, он написал одно письмо
всем, если скопировать адресную строку, то тоже можно писать всем им
что захочешь. Ну, некоторые стали вопрошать, другие стебаться,
но это всё помогло им хоть как-то узнать друг о друге, пообщаться.
В итоге они сделали форум
http : // mmm2011.0pk.ru
Читайте, зачотно !
mmm2011.0pk.ru/viewtopic.php?id=4
Бурановский Дедок вне форума
Старый 01.06.2012, 08:37
#26304
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от rom799 Посмотреть сообщение
Да и кто знает куда осели те 17 КАМАЗов с баблом, исчезнувших в неизвестном направлении?
Нынешних, что ли?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 01.06.2012, 08:38
#26305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот прислали на почту.

УРА! СПОКОЙСТВИЕ НА 15 дней ДО 15 июня (Хоть передохнем). Или в чем же суть(ммм размножается=))))?)))Входящие x

Владимир Мартынов telovodov собака джиmail.com
7:34 (2 ч. назад)

Да да да! Введен режим спокойствия до 15 июня. (п.18 Правил) Но не суть!

Читаем Пантелеича и про МММ-2012. Вот ссылка. https://sergey-mavrodi.com/news/
(Там почти вверху крупным шрифтом)

1. Он там говорит про панику, СМИ и прочее. Ну да, имело место быть. Да и фиг с ними с этими СМИ. Уже полтора года трещат все одно и тоже.

2. Суть то в другом! Запускается МММ-2012 паралельно с МММ-2011!!!! А ТАМ ТО КАК РАЗ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВСЕ ДЕПОЗИТЫ!!! ))))

3. Т.Е. если поразмыслить толково, то в МММ-2011 остануться вклады под 40% (Мавроди их снова поднимет до 40% и уже жестко) - т.е. это решение по сути для тех, кто влупил деньги ну и снимает там частями раз в мес или как, не суть, но без заморозки.

А в МММ-2012 как раз все будет ориентированно на депозиты!!!

ВСЕМИ НАМИ ПОЛЮБИВШИЕСЯ и принесшие нам прибыли в свое времся депозиты 55%, 65%, 75% (ну а так же 40%, 50% и 60%) возвращаются!!!! Причем МММ-2012 вообще кристально чиста без каких либо наездов))) Вступает качегарить в паралель с МММ-2011! Ну чем Мавроди не гений!
Да и никто тут не даст соврать что депозиты эти были долгое время (Год и два мес) и все действительно с них хорошо поднимали! И с годовых вытягивали десятками миллионов! Потом эти катавасии пошли, смуты, - пришлось убирать депозиты, и прочее...

ТАК ВОТ!!! Теперь они снова есть "как бы" в Новой МММ, но по сути просто хиртым ходом модернизированной в той же старой. ))) И снова история развивается по спирали! У нас теперь две МММ и новая и старая - и обе кочегарить будут!

Ну а теперь самое главное!

Мы (Наша Структура MMMForce в составе мега-движения "Это СПАРТААА!!!" Емельянова пролезаем в МММ-2012 ( По указанию Мавроди там будут управлять лишь лучшие из лучших)!

Сейчас создается инструментарий для работы. И в ближайшие несколько дней она стартует! НЕ УПУСТИТЕ ШАНС!! МАВРО ПОКА ПО "НОМИНАЛУ" - Пишите мне на почту telovodov собака джиmail.com (скайп telovdov) заявки пока просто хоть чтобы их в очередь выстроить и отсортировать. С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ пометкой "Заявка на Мавро в МММ-2012", чтобы не перепутал) НО НИЧЕГО ПОКА НЕ ПЕРЕВОДИТЕ, т.к. Детали все еще будут уточняться. Сейчас просто заявки.

Ну а если в МММ-2011 хотите подкинуть там чуток - то в режиме Спокойствие на ввод то она работает - хотите, можете подкинуть. Новые участники - также пишите мне на почту ваши письма с желанием вступить в МММ-2012. Успеем общаться со всеми)!

Ну вобщем так. Уже реально МММ - наркотик социума) Вечный двигатель блин нерушимый! Тьфу тьфу тьфу! Да будет так всегда=)

P.S. На нашем сайте MMMForce.com пока ничего еще не успели поменять, так что все в процессе поступления новой информации. Вобщем не серчайте)) Пишу пока тут)

P.P.S А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ! ПО пальцам, так сказать.

Смотрите. Сейчас в МММ порядка 37 000 000 человек. Из них управляющих (от 10ка и выше порядка 3,8 млн. соответственно). Теперь отбрасываем ссулей, бояк, проворовавшихся козлов и просто неумех. В худшем случае получем порядка 1 000 000 достойных управляющих. ТЕПЕРЬ! Как и по обычным правилам - все они захотят ринуться в МММ-2012. А чтобы стать десятником в ней - нужно сделать вклад. Обычно вклад 10ка составлял 5000 - 50 000 руб. Ну возьмем "почти минимум" 10 000 руб. Получаем, что в течении буквально 7 дней в режиме перерегистрации (всего лишь десятников) система МММ-2012 наполняется 10 000 000 000 рублей! ЭТО ВСЕГО ЗА 7 ДНЕЙ!!!!! И это не сказки какие нибудь! +++ еще вкладчики уже готовые есть на очереди!ВЗРЫВ БУДЕТ КОЛОСАЛЬНЫЙ! По сути МММ-2012 - это шанс для тех "Зомби" кто в течении 1,5 лет работы МММ-2011 все ныл - мол система рухнет бла бла бла. Ну что рухнула????))))))))))))))) Запуск еще одного проекта!+ в купе со старым. А СМИ??? Так что СМИ - они как с самого начала трубили что все рухнет так на протяжении всего времени по сути всё и трубят...и будут трубить))) Вы как? Будете этих "муда..ов слушать" или реально подхватите волну и будете наконец то ЖИТЬ БЛИН! А? Решать вам! А мы?....ТАК ЭТО Ж СПАРТАААА!!!

Пирамидасты не слушайте никого, несите остатки бабла в великую лохотумбочку.Ваши деньги очень нужны вашим десятникам,сотникам,тысячникам и т.д.

Последний раз редактировалось Panzer T34; 01.06.2012 в 08:40.
Panzer T34 вне форума
Старый 01.06.2012, 08:41
#26306
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
В итоге они сделали форум
http : // mmm2011.0pk.ru
Счас-то конечно все прочухались и осмелели.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 01.06.2012, 08:45
#26307
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В МММ2012 руководителями будет только самое
лучшее, самое отборное жульё !!!!!
Бурановский Дедок вне форума
Старый 01.06.2012, 09:05
#26308
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Срочно все в МММ-2012, казначеям не хватает на личный самолет до Кипра
ttiqo вне форума
Старый 01.06.2012, 09:14
#26309
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обратите внимание - Маврод добавил в "правила" следующий абзац:

Зачем всё это сообщаю? А низачем! Зудит. Пришла идейка, хочется же высказаться. Показать, какой я умный. "Ну, сумасшедший! Что возьмёшь?" Но вы-то, вы-то − здравомыслящие ведь люди? Вы-то − не втянетесь! Не дадите себя втянуть!! Ведь − нет? Не дадите? Правда? :-))
И вообще я лгу. Знаете этот парадокс? Если я лгу, то я говорю правду, а если я говорю правду, то я лгу. Утверждение, одновременно и истинное, и ложное. Знаменитый парадокс лжеца! :-))
Бурановский Дедок вне форума
Старый 01.06.2012, 09:27
#26310
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В детстве Мавроди у родителей тоже брал из тумбочки сколько надо, после чего получал 12 сотрясении за раз
ttiqo вне форума
Старый 01.06.2012, 09:37
#26311
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ttiqo Посмотреть сообщение
В детстве Мавроди у родителей тоже брал из тумбочки сколько надо, после чего получал 12 сотрясении за раз
судя по всему да, раз не боится что его в этой лифтерной теже фанаты и повесят в случае чего

Последний раз редактировалось Ahby; 01.06.2012 в 09:44.
Ahby вне форума
Старый 01.06.2012, 09:51
#26312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А ссыкун то он ещё тот походу,в своих видео он часто говорит типа мне всё пофигу,я ничего и никого не боюсь,а ранее говорил,ну если посадят тоже пофигу буду рулить с зоны,а теперь чуть запахло жареным упрятался в лифт и сидит там сторожит его Ну или как вариант его посадил туда кто то
Никель вне форума
Старый 01.06.2012, 09:57
#26313
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Меня вот добивают все ваши высказывания по поводу того, что главной целью всех людей, вступивших в МММ являются - деньги... Для меня например деньги - не более чем вода, или хотите - моча (поссал и пошел дальше). И относиться к ним надо как к воде: попил водички - пописял!

Вот за себя могу точно сказать - я никогда не был богатым, и даже 1000$ ни разу в руках не держал, и сейчас живу на 200 баксов в месяц, которых мне вполне хватает. Так вот для меня например, участие в МММ - это не цель заработать огромную кучу денег (даже если я выведу оттуда к примеру огромнейшую сумму, то я все равно потрачу их за самое короткое время и совершенно не буду об этом жалеть), для меня самое главное - это при помощи МММ ОПУСТИТЬ НА КОЛЕНИ всю финансовую систему страны (или если хотите - всей планеты). Вот это и есть самая главная цель Мавроди и большинства людей которые участвуют в МММ. А вы все - деньги, деньги... Естественно, никто не будет против на этом еще и подзаработать (получить удовольствие от краха всей финансовой системы, да еще и подзаработать деньжат - Мавроди гений!).

И что самое интересное и важное - это создать новое понятие финансовой системы, где в будущем понятие - наличные, вымрет как динозавры после падения метеорита. Вот МММ и есть этот метеорит! А на счет выплат - не выплат, я тоже вложил около 1000$ в систему всего месяц назад (год следил за системой и собирал эту штуку чтобы потом вложить), и если я с этого ничего не получу, особо не расстроюсь.

Потому что повторяю, деньги - это ВОДА!!!
sergius77 вне форума
Старый 01.06.2012, 09:59
#26314
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Просто подрабатывая лифтером он может пакостить неугодным ему персонам
ttiqo вне форума
Старый 01.06.2012, 10:00
#26315
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
это при помощи МММ ОПУСТИТЬ НА КОЛЕНИ всю финансовую систему страны
C 200$ мир поработить собрались?))))))))))))))
alaron вне форума
Старый 01.06.2012, 10:09
#26316
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
C 200$ мир поработить собрались?))))))))))))))
Не поработить, а освободить! И 200$ здесь ни при чем. А если даже и при чем, то умножьте 200$ на 37 000 000 участников... А вы живете в рабстве - и не видите этого!
sergius77 вне форума
Старый 01.06.2012, 10:10
#26317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
при помощи МММ ОПУСТИТЬ НА КОЛЕНИ всю финансовую систему страны (или если хотите - всей планеты).
Да ни черта Вы не опустите,ни при помощи МММ,ни без её помощи,Вы поймите наконец,надо думать своими мозгами,а не повторять за папой Мавром его шаблонные фразы о каких то войнах со всеми,аппокалипсисе и тому подобному дерьму. Даже если на секунду предположить,что он собрал в свою систему все или почти все деньги страны,все люди к примеру Россияне состоят в системе с лохотумбочкой,никто не работает,все счастливы? А тогда что все будут делать к примеру? Лежать на диване и ни черта не делать? Так не бывает,уважаемый. Страна хоть и такая не очень хорошая должна как то развиваться,средства откуда то должны появлятся у людей,а так то откуда они будут браться? Из воздуха как папа Мавр говорит? Ну что за детский сад не пойму никак? Как Вы мыслите вообще не понятно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
А вы живете в рабстве - и не видите этого!
В каком рабстве,уважаемый? Это тоже одно из выражений Мавра,я к примеру не раб,я своим горбом и мозгами зарабатываю и мне не нужна лохотумбочка,но в тоже время я не работаю ни на кого,а только на себя,я сам себе хозяин и начальник,тут что Вы скажете на это? И какие 37 миллионов то? Недавно же был разговор,Вас там в районе 500 тысяч человек всего навсего.

Последний раз редактировалось Никель; 01.06.2012 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Никель вне форума
Старый 01.06.2012, 10:17
#26318
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
Да ни черта Вы не опустите,ни при помощи МММ,ни без её помощи,Вы поймите наконец,надо думать своими мозгами,а не повторять за папой Мавром его шаблонные фразы о каких то войнах со всеми,аппокалипсисе и тому подобному дерьму. Даже если на секунду предположить,что он собрал в свою систему все или почти все деньги страны,все люди к примеру Россияне состоят в системе с лохотумбочкой,никто не работает,все счастливы? А тогда что все будут делать к примеру? Лежать на диване и ни черта не делать? Так не бывает,уважаемый. Страна хоть и такая не очень хорошая должна как то развиваться,средства откуда то должны появлятся у людей,а так то откуда они будут браться? Из воздуха как папа Мавр говорит? Ну что за детский сад не пойму никак? Как Вы мыслите вообще не понятно.

добавлено через 2 минуты

В каком рабстве,уважаемый? Это тоже одно из выражений Мавра,я к примеру не раб,я своим горбом и мозгами зарабатываю и мне не нужна лохотумбочка,но в тоже время я не работаю ни на кого,а только на себя,я сам себе хозяин и начальник,тут что Вы скажете на это? И какие 37 миллионов то? Недавно же был разговор,Вас там в районе 500 тысяч человек всего навсего.
Поймите, что вы живете стереотипами сложившимися столетиями, так вот эти стереотипы надо ломать! И никто не будет лежать на диване и ничего не делать (попробуйте, быстро надоест), люди начнут заниматься тем, что им нравится, никуда не пропадет ни производство, ни промышленность и т.д.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
Да ни черта Вы не опустите,ни при помощи МММ,ни без её помощи,Вы поймите наконец,надо думать своими мозгами,а не повторять за папой Мавром его шаблонные фразы о каких то войнах со всеми,аппокалипсисе и тому подобному дерьму. Даже если на секунду предположить,что он собрал в свою систему все или почти все деньги страны,все люди к примеру Россияне состоят в системе с лохотумбочкой,никто не работает,все счастливы? А тогда что все будут делать к примеру? Лежать на диване и ни черта не делать? Так не бывает,уважаемый. Страна хоть и такая не очень хорошая должна как то развиваться,средства откуда то должны появлятся у людей,а так то откуда они будут браться? Из воздуха как папа Мавр говорит? Ну что за детский сад не пойму никак? Как Вы мыслите вообще не понятно.

добавлено через 2 минуты

В каком рабстве,уважаемый? Это тоже одно из выражений Мавра,я к примеру не раб,я своим горбом и мозгами зарабатываю и мне не нужна лохотумбочка,но в тоже время я не работаю ни на кого,а только на себя,я сам себе хозяин и начальник,тут что Вы скажете на это? И какие 37 миллионов то? Недавно же был разговор,Вас там в районе 500 тысяч человек всего навсего.
"Я не раб, но зарабатываю своим горбом" - вот вы сами и сказали в каком мире вы живете... А вот благодаря продажным СМИ которых у нас 99,9% и происходит дезинформация, что нас 500 тысяч и что пирамида рушится и прочее... Создаете панику, и потом обвиняете что система перестает выплачивать деньги!

Последний раз редактировалось sergius77; 01.06.2012 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
sergius77 вне форума
Старый 01.06.2012, 10:25
#26319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
Поймите, что вы живете стереотипами сложившимися столетиями, так вот эти стереотипы надо ломать! И никто не будет лежать на диване и ничего не делать (попробуйте, быстро надоест), люди начнут заниматься тем, что им нравится, никуда не пропадет ни производство, ни промышленность и т.д.
Никакими стереотипами я не живу.Вы говорите никуда ничего не пропадёт и люди будут заниматься тем,чем им нравится.Но ведь РАБота кому нравится то? Никому вроде бы,так если все люди страны в пирамиде и все бабки страны в пирамиде,то нафига людям работать то? Ведь это же Рабство.Тогда кто будет работать? Ведь если все люди в пирамиде то и те же хозяева заводов и фабрик к примеру тоже там.А простые люди не хотят РАБотать на этих хозяев. Что то я логики не улавливаю,как тогда? Объясните мне дураку

Ну так,уважаемый,я пишу что зарабатываю своим горбом,но и уточняю,что ни на кого кроме себя не работаю,я сам себе начальник,так что я по Вашему сам себе РАБ? Но у меня хоть совесть чиста,я то никого не обманываю и чужих денег себе не прикарманиваю,а Вы там все воры,за счёт другого получил,считай своровал.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
Создаете панику, и потом обвиняете что система перестает выплачивать деньги!
Да и кстати,нормальные люди Вашу лохотумбочку не обвиняют,нормальным людям плевать вообще платит Ваша пирамида или нет. Там просто нормальных нет.

Последний раз редактировалось Никель; 01.06.2012 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Никель вне форума
Старый 01.06.2012, 10:35
#26320
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
для меня самое главное - это при помощи МММ ОПУСТИТЬ НА КОЛЕНИ всю финансовую систему страны (или если хотите - всей планеты)
Вы имеете право ставить перед собой любые цели в этой жизни, если, разумеется, они по сути своей не антигуманны. И у меня нет никаких оснований не доверять вам, что вы оказались в ммм не из-за самих денег. Но мне все равно грустно читать такие комментарии, потому что я всегда с тоской смотрю на людей, которые живут утопическими идеями и верят в сказки. Понимаете, чтобы поставить мировую финансовую систему на колени, нужно быть самим по своей силе, как минимум, равными этой мировой финансовой системе. И уже тогда тягаться. Огромный механизм, который работает во всем мире и на который работает весь мир (чего уж...), с сетью своих институтов (я не о вузах, разумеется), с сетью законов, нормативов, логистов, аналитиков и т.п. невозможно сломать виртуальной пирамидой, которая работает не во всем мире, а на кусочечках виртуального пространства некоторых стран, работает нелегально, не имеет крепкой базы - ни законодательной, ни профессиональной, при этом в своей попытке существовать использует исключительно вот ту самую мировую фин. систему. А уж когда всем этим заправляют случайные люди, непрофессионалы, многие из которых не чисты на руку, то пирамида, имея сама нелегальный статус, не в состоянии просто удержаться, устоять. Она не мировую фин. систему ставит на колени, а саму себя. Абсолютная утопия валить мирового монстра, не имея выхода за пределы своего российского дворика, при этом обходя законы этого самого дворика, которые удается огибать лишь до поры до времени.
Miss Marpl вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22