Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2012, 10:35
#26321
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 169
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

12-го числа закончится месяц вклада, попробую вывести. Если что, отпишусь
Корвин вне форума
Старый 01.06.2012, 10:37
#26322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

родной, деньги, не обеспеченные экономической и военной мощью государства, перестанут быть уникальным товаром, за который можно купить любой другой. и станут бумагой.
идея апокалипсиса вашего - мертворожденная.

так, не зомбированные, оцените
sergey-mavrodi.com/news/view_6039.html

Отморозки.

добавлено через 1 минуту
издеваются и дразнят.
Отморозки.

Последний раз редактировалось Frankenstein; 01.06.2012 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Frankenstein вне форума
Старый 01.06.2012, 10:39
#26323
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Miss Marpl, достойный ответ, снимаю шляпу.
Сам те же мысли хотел написать)
Volf3d вне форума
Старый 01.06.2012, 10:42
#26324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frankenstein Посмотреть сообщение
так, не зомбированные, оцените
sergey-mavrodi.com/news/view_6039.html

Отморозки.
Шикарно,и шакалы подтяфкивают,одобряют
Никель вне форума
Старый 01.06.2012, 10:42
#26325
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
Никакими стереотипами я не живу.Вы говорите никуда ничего не пропадёт и люди будут заниматься тем,чем им нравится.Но ведь РАБота кому нравится то? Никому вроде бы,так если все люди страны в пирамиде и все бабки страны в пирамиде,то нафига людям работать то? Ведь это же Рабство.Тогда кто будет работать? Ведь если все люди в пирамиде то и те же хозяева заводов и фабрик к примеру тоже там.А простые люди не хотят РАБотать на этих хозяев. Что то я логики не улавливаю,как тогда? Объясните мне дураку

Ну так,уважаемый,я пишу что зарабатываю своим горбом,но и уточняю,что ни на кого кроме себя не работаю,я сам себе начальник,так что я по Вашему сам себе РАБ? Но у меня хоть совесть чиста,я то никого не обманываю и чужих денег себе не прикарманиваю,а Вы там все воры,за счёт другого получил,считай своровал.

добавлено через 6 минут

Да и кстати,нормальные люди Вашу лохотумбочку не обвиняют,нормальным людям плевать вообще платит Ваша пирамида или нет. Там просто нормальных нет.
Так в том то и дело - хозяева заводов и фабрик будут сами по себе (найдут чем заняться), а простые рабочие перестанут на них работать, а займутся тем делом, которое им по душе, или же кто-то из них сможет заняться своим делом (тем же бизнесом к примеру), как вы говорите - начнут работать на себя.

Вы кстати тоже если вам нравится ваша работа, не думаю что захотите лежать на диване, а будете продолжать заниматься своим любимым делом. Да, и почему это мы все воры? Если вам к примеру знакомый отправил денежный перевод, то получается вы его обокрали?? Или если вы кому-то переслали деньги, то получается вас обокрали??? Вот ваша логика, и логика нашего государства!

Ну если вы называете более 35 миллионов участников - ненормальными, то о чем тогда можно говорить...
sergius77 вне форума
Старый 01.06.2012, 10:43
#26326
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 169
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Вы имеете право ставить перед собой любые цели в этой жизни, если, разумеется, они по сути своей не антигуманны. И у меня нет никаких оснований не доверять вам, что вы оказались в ммм не из-за самих денег. Но мне все равно грустно читать такие комментарии, потому что я всегда с тоской смотрю на людей, которые живут утопическими идеями и верят в сказки. Понимаете, чтобы поставить мировую финансовую систему на колени, нужно быть самим по своей силе, как минимум, равными этой мировой финансовой системе. И уже тогда тягаться. Огромный механизм, который работает во всем мире и на который работает весь мир (чего уж...), с сетью своих институтов (я не о вузах, разумеется), с сетью законов, нормативов, логистов, аналитиков и т.п. невозможно сломать виртуальной пирамидой, которая работает не во всем мире, а на кусочечках виртуального пространства некоторых стран, работает нелегально, не имеет крепкой базы - ни законодательной, ни профессиональной, при этом в своей попытке существовать использует исключительно вот ту самую мировую фин. систему. А уж когда всем этим заправляют случайные люди, непрофессионалы, многие из которых не чисты на руку, то пирамида, имея сама нелегальный статус, не в состоянии просто удержаться, устоять. Она не мировую фин. систему ставит на колени, а саму себя. Абсолютная утопия валить мирового монстра, не имея выхода за пределы своего российского дворика, при этом обходя законы этого самого дворика, которые удается огибать лишь до поры до времени.
Но если эта пирамида результат работы самого правительства? Подумайте сами, для открытия такого проекта потребуется немалая сумма, да к тому же не скрыть наигранность угроз в адрес Мавроди. Да в той же самой передаче "Пусть Говорят" артистизм можно сравнить с "Суд идет" Есть в этом конечная цель, только непонятно какая...
Корвин вне форума
Старый 01.06.2012, 10:47
#26327
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Вы имеете право ставить перед собой любые цели в этой жизни, если, разумеется, они по сути своей не антигуманны. И у меня нет никаких оснований не доверять вам, что вы оказались в ммм не из-за самих денег. Но мне все равно грустно читать такие комментарии, потому что я всегда с тоской смотрю на людей, которые живут утопическими идеями и верят в сказки. Понимаете, чтобы поставить мировую финансовую систему на колени, нужно быть самим по своей силе, как минимум, равными этой мировой финансовой системе. И уже тогда тягаться. Огромный механизм, который работает во всем мире и на который работает весь мир (чего уж...), с сетью своих институтов (я не о вузах, разумеется), с сетью законов, нормативов, логистов, аналитиков и т.п. невозможно сломать виртуальной пирамидой, которая работает не во всем мире, а на кусочечках виртуального пространства некоторых стран, работает нелегально, не имеет крепкой базы - ни законодательной, ни профессиональной, при этом в своей попытке существовать использует исключительно вот ту самую мировую фин. систему. А уж когда всем этим заправляют случайные люди, непрофессионалы, многие из которых не чисты на руку, то пирамида, имея сама нелегальный статус, не в состоянии просто удержаться, устоять. Она не мировую фин. систему ставит на колени, а саму себя. Абсолютная утопия валить мирового монстра, не имея выхода за пределы своего российского дворика, при этом обходя законы этого самого дворика, которые удается огибать лишь до поры до времени.
Во многом я с вами согласен! Но как-то надо это ломать, и все-таки МММ можно назвать в этом деле родоначальником! А получится это сделать или нет - посмотрим, хорошо было-бы если бы получилось! Но в том то и дело, что не дают ни при каких обстоятельствах, какие только ресурсы не кидают против этого...
sergius77 вне форума
Старый 01.06.2012, 10:48
#26328
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergius77, это уже анархией попахивает, представил, что будет при таком раскладе - аж мурашки по коже)
Уж лучше нынешний строй, пусть и несовершенный.
Хочется верить, что Ваш ник не говорит о том, что Вам 35 лет...
Volf3d вне форума
Старый 01.06.2012, 10:49
#26329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergey-mavrodi.com/news/view_6033.html

у меня друг во флагманах десятник. он, блин, даже сейчас не собирается снимать ><
но флагманы походу шареные типы, всё стоят, не тонут
это не реклама если что
Frankenstein вне форума
Старый 01.06.2012, 10:50
#26330
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алесей812 Посмотреть сообщение
Svarog Да, в этом что-то есть.У меня тоже мысли есть некоторые, уж больно странно себя мавр ведёт.Тут или он псих просто, и совершает необдуманные поступки, казалось бы совсем нелогичные, или видать что-то скрывает.
Мавроди опроверг эти сплетни. Но я, со своей паранойей, пол ЮТуб-а ею успел засрать.
Не важно уже, он сам у себя на уме или на него кто-то давит. Из его видеообращения становится понятно - что его устраивает сложившаяся ситуация.
Ну если его устраивает, то нам то чего переживать?

Только вот как теперь в МММ-2012 вкладываться? Вдруг завтра на Мавроди опять депресняк нападет и он введет какой-нибудь мораторий. Не должна система зависить он настроения одного человека!

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Абсолютная утопия валить мирового монстра, не имея выхода за пределы своего российского дворика, при этом обходя законы этого самого дворика, которые удается огибать лишь до поры до времени.
А я люблю утопию. Хочу в коммунизм.
И моя паранойя - тоже хочет
Svarog вне форума
Старый 01.06.2012, 10:51
#26331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Volf3d Посмотреть сообщение
это уже анархией попахивает, представил, что будет при таком раскладе - аж мурашки по коже)
Уж лучше нынешний строй, пусть и несовершенный.
Хочется верить, что Ваш ник не говорит о том, что Вам 35 лет...
Согласен с Вами
Никель вне форума
Старый 01.06.2012, 10:53
#26332
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Volf3d Посмотреть сообщение
sergius77, это уже анархией попахивает, представил, что будет при таком раскладе - аж мурашки по коже)
Уж лучше нынешний строй, пусть и несовершенный.
Хочется верить, что Ваш ник не говорит о том, что Вам 35 лет...
36 в этом году будет! Называйте это как хотите, анархией - значит анархией! Но этот строй себя уже начинает исчерпывать...
sergius77 вне форума
Старый 01.06.2012, 10:54
#26333
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение

А я люблю утопию. Хочу в коммунизм.
И моя паранойя - тоже хочет
Имеете право любить и хотеть, что угодно
Miss Marpl вне форума
Старый 01.06.2012, 10:54
#26334
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Melanine Посмотреть сообщение
процент дохода главному врагу народа.
Для тебя это просто способ обогащения. По факту — это тоже самое, если бы ты гопнул какого-нибудь студентика на мобилу в тёмном переулку или украл сумочку, успешно скрывшись.
Ну а что, если появляются люди, которые не думают вышеозначенными быдловыми понятиями, а действительно расценивают это как взаимопомощь, причем не рассчитывают получение выгоды взамен. Ну может надеется на выгоду, но не рассчитывают!
merkator вне форума
Старый 01.06.2012, 10:58
#26335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
Ну а что, если появляются люди, которые не думают вышеозначенными быдловыми понятиями, а действительно расценивают это как взаимопомощь, причем не рассчитывают получение выгоды взамен. Ну может надеется на выгоду, но не рассчитывают!
Вы считаете,что с появлением Мавродиевской пирамиды все люди вдруг решили помочь ближнему своему? То есть до недавнего времени всем на всех было наплевать,а сейчас вдруг добродетель проснулась?
Никель вне форума
Старый 01.06.2012, 10:58
#26336
Интересующийся
 
Имя: Сатико
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 125

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

не одолею всё может уже писали (подскажите страницу)...по поводу параллельной пирамиде МММ 2012? Это правда? Какой в ней смысл? То есть, покажите мне тех идиотов, прошу пардона, не из числа десятников, сотников, тысячников и т.д; идиотов-новых вкладчиков. Хочу потрогать ладошкой, убедиться в их существовании.

P.S. Впервые испытываю полное безразличие к чужому "горю".
Рада, что она-таки накрылась, ибо любопытство сдерживать в последнее время стало очень сложно..хотелось влошиться

Последний раз редактировалось Satico; 01.06.2012 в 11:01.
Satico вне форума
Старый 01.06.2012, 11:00
#26337
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergius77, увы, ни к чему хорошему это ни приведёт.
Гражданская война, разруха и беспредел.
Представьте на минуту, что все деньги со всех людей собрали и поровну на всех поделили.
Как ты ни крути, с течением времени одни будут сидеть с голой *****, а единицы будут олигархами.
Это - закон жизни...
Volf3d вне форума
Старый 01.06.2012, 11:09
#26338
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Volf3d Посмотреть сообщение
sergius77, увы, ни к чему хорошему это ни приведёт.
Гражданская война, разруха и беспредел.
Представьте на минуту, что все деньги со всех людей собрали и поровну на всех поделили.
Как ты ни крути, с течением времени одни будут сидеть с голой *****, а единицы будут олигархами.
Это - закон жизни...
Хреновый закон жизни... А сейчас разве не так, что 90% людей с голой *****, а остальные 10% издеваются над ними?
sergius77 вне форума
Старый 01.06.2012, 11:09
#26339
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
В каком рабстве,уважаемый?... я своим горбом и мозгами зарабатываю и мне не нужна лохотумбочка,но в тоже время я не работаю ни на кого,а только на себя,я сам себе хозяин и начальник,тут что Вы скажете на это?
В настоящем так может говорить только хозяин создания денег. Знаю что вы их не печатаете, а значит, как и все остальное население земли, вас имеют. Только вы называете (возможно искренне считаете) это работой на себя.
merkator вне форума
Старый 01.06.2012, 11:10
#26340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Volf3d Посмотреть сообщение
Как ты ни крути, с течением времени одни будут сидеть с голой *****
И опять РАБота,РАБота ещё раз РАБота

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
Только вы называете (возможно искренне считаете) это работой на себя.
Если я говорю,что работаю на себя,то это так и есть. И никто меня не имеет,если за какую то мою услугу я хочу к примеру 1000 долларов,то мне её платят так как у меня такая цена и если не устраивает,то мне всё равно. Ну так и кто меня имеет не понимаю?

Последний раз редактировалось Никель; 01.06.2012 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Никель вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22