Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,094 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2012, 11:13
#26341
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
Но если эта пирамида результат работы самого правительства? Подумайте сами, для открытия такого проекта потребуется немалая сумма, да к тому же не скрыть наигранность угроз в адрес Мавроди. Да в той же самой передаче "Пусть Говорят" артистизм можно сравнить с "Суд идет" Есть в этом конечная цель, только непонятно какая...
Я думала в разных ключах и остановилась на мнении, что реакция правительства на пирамиду такова, как и на передачу "Пусть говорят" (я образно). Они одного уровня. И в то, и в другое кто-то вкладывается и развивает, а кто-то морщится, пытается закрыть или делает вид, что закрывает, изображая контроль. Просто не того масштаба затея, чтобы у правительства только об
этом голова болела. У них там свои терки и сражения за троны и казну.
Miss Marpl вне форума
Старый 01.06.2012, 11:16
#26342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
А сейчас разве не так, что 90% людей с голой *****, а остальные 10% издеваются над ними?
Ну так и что Вы измените? В итоге всё так и останется,даже сейчас как всё было? Вот Вы вложили 1000 долларов,потому что у Вас больше не было,а другой у кого есть бабло вложил 200000 тысяч долларов,в итоге он к примеру получил несколько миллионов долларов,а Вы к примеру 10000 долларов и что изменилось? Он то фиг с Вами поделится и получается даже в пирамиде у Вас никакого равноправия,одни олигархи,другие нищеброды. И что вы изменили? О каком Новом Мире Вы говорите то?
Возразите что-нибудь?

Последний раз редактировалось Никель; 01.06.2012 в 11:26.
Никель вне форума
Старый 01.06.2012, 11:18
#26343
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У лукоморья дуб зелёный ...

У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью Пантелеич
Всё ходит по цепи кругом;

Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Про то, как леший лексус водит.
Русалка бабками сорит.

Там на неведомых дорожках
Пропало много фур с баблом.
Избушка там на курьих ножках...
(ну это строго для лохов).

Там тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
Чтобы влошиться в МММ!
Ведь Пантелеич платит всеМММ!

Там мммщик мимоходом
Кидает банк тинькофф-кредит;
Там в облаках перед народом
Через леса, через моря
Бабло на боингах летит.

И там я был, бабло влошил;
У моря видел дуб зелёный;
Под ним сидел, и Пантелеич
Свои мне сказки говорил.
ммм-банзай вне форума
Старый 01.06.2012, 11:25
#26344
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
Хреновый закон жизни... А сейчас разве не так, что 90% людей с голой *****, а остальные 10% издеваются над ними?
Зачем, сразу, издеваются?
Есть начальник, а есть подчинённый, есть работодатель, а есть работник.
Всё по-честному.
Не нравится работать на дядю - становись работодателем сам.
В России масса возможностей, чтобы успешно стартовать.
К примеру, зачем лезть в кредит, вкладывая в пирамиду, когда, отечественный станок по производству тротуарной плитки стоит меньше 300 тысяч рублей. Если идейный и хочешь поддержать русских работяг, будешь поднимать в месяц около 100 штук чистыми, если жадный, нанимай ребят из средней азии, поднимай на порядок больше...
Смешно видеть, когда получившие некислый навар в пирамиде транжирят его на приобретение пассивов, а не инвестирование в активы... Нисколько их не осуждаю, деньги их.
Но, надеюсь, вы теперь понимаете, откуда берутся 90% голожопиков?
Volf3d вне форума
Старый 01.06.2012, 11:26
#26345
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
Вы считаете,что с появлением Мавродиевской пирамиды все люди вдруг решили помочь ближнему своему? То есть до недавнего времени всем на всех было наплевать,а сейчас вдруг добродетель проснулась?
Считаю, что МММ заставляет людей по новому относиться к деньгам. Я могу судить по очень малому количеству участников, ОЧЕНЬ малому. Но до МММ они были просто людьми, которые считали, что их бизнес производит положительные вещи(моменты) жизни.
И признаюсь, что после общения с ними, я принял решение о вложении в новую пирамиду. Пол года назад они приняли решение платить все налоги, ну и в итоге не стали этого делать. Сейчас чтобы платить налоги им пришлось бы брать кредит, чтобы расплатиться со всеми. Работники получают не высокую, а достойную з/п. Решение могло бы быть - снизить з/п, но как это можно?

Итог - мы потребители, я сам простой потребитель и дети у меня растут потребителями, которым это сейчас не объяснить. Ну ладно я это понял, но ребенку объяснить это невозможно, он продолжает покупать жвачки, напитки и т.п., которые просто есть и пить нельзя, ибо опасно для здоровья.
А УЖАС ситуации в том, что я сам эти продукты перепродаю. И оправдания для себя у меня есть - я семью содержу. И для себя любимого у меня отмазка есть - покупают, значит сами виноваты.
merkator вне форума
Старый 01.06.2012, 11:30
#26346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
36 в этом году будет! Называйте это как хотите, анархией - значит анархией! Но этот строй себя уже начинает исчерпывать...
покажи фото
Lirok вне форума
Старый 01.06.2012, 11:33
#26347
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
Ну так и что Вы измените? В итоге всё так и останется,даже сейчас как всё было? Вот Вы вложили 1000 долларов,потому что у Вас больше не было,а другой у кого есть бабло вложил 200000 тысяч долларов,в итоге он к примеру получил несколько миллионов долларов,а Вы к примеру 10000 долларов и что изменилось? Он то фиг с Вами поделится и получается даже в пирамиде у Вас никакого равноправия,одни олигархи,другие нищеброды. И что вы изменили? О каком Новом Мире Вы говорите то?
Возразите что-нибудь?
Да в том то и дело, что вы не понимаете - тот кто в системе МММ (даже если у него миллион долларов), без каких либо вопросов заплатит по первому требованию другому участнику, у которого на порядок меньше! Вы поймите, что у участников системы совершенно другая мораль, здесь нет бедных и богатых!
sergius77 вне форума
Старый 01.06.2012, 11:33
#26348
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
ребенку объяснить это невозможно, он продолжает покупать жвачки, напитки и т.п., которые просто есть и пить нельзя, ибо опасно для здоровья.
А УЖАС ситуации в том, что я сам эти продукты перепродаю.
Не ужас, а ответ на вопрос, почему вы не можете объяснить ребенку и привить культуру питания. Никогда не приучите детей чистить зубы, если своего примера не подаете. Это пример, разумеется. И так во всем. Мои дети, к примеру, не едят вредных продуктов. И всего лишь потому, что в нашей семье к ним соответствующее отношение. А все идет из семьи.
Miss Marpl вне форума
Старый 01.06.2012, 11:33
#26349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
Считаю, что МММ заставляет людей по новому относиться к деньгам
Спорить не буду по этому поводу,но вот ответьте мне на один вопрос,раз Вы в пирамиде,как считаете возможно ли это когда-нибудь,что Мавро будет единой валютой,ею будут расплачиваться и тому подобное? Ну это я спрашиваю потому как не являюсь участником,не верю в пирамиду,но интересно узнать мнение участников.
Никель вне форума
Старый 01.06.2012, 11:35
#26350
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Satico Посмотреть сообщение
не одолею всё может уже писали (подскажите страницу)...по поводу параллельной пирамиде МММ 2012? Это правда? Какой в ней смысл? То есть, покажите мне тех идиотов, прошу пардона, не из числа десятников, сотников, тысячников и т.д; идиотов-новых вкладчиков. Хочу потрогать ладошкой, убедиться в их существовании.
в дурдомах сможете скоро потрогать в ряде городов нашей страны...
только будьте осторожны, скорее всего, будут попадаться чуток агрессивные типы...и выкрикивать по сторонам...ВВП и МММ! Слава СПМ!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 01.06.2012, 11:36
#26351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
без каких либо вопросов заплатит по первому требованию другому участнику
Ага,конечно,вот то то я смотрю и заплатили,перевели,сейчас Вас столько миллионов в системе,а денег на выплаты нет. Шикарно! Вот о чём я и говорю,плевать они на Вас хотели,они себе бабла нахапали,а Мавр теперь другую мутит,не закрыв этой,типа от того что с баблом проблема,да и в новой та же фигня будет,снова кинут Вас как лошков всех.
И ещё раз повторюсь:
получается даже в пирамиде у Вас никакого равноправия,одни олигархи,другие нищеброды

Последний раз редактировалось Никель; 01.06.2012 в 11:39.
Никель вне форума
Старый 01.06.2012, 11:39
#26352
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что вы не понимаете - тот кто в системе МММ (даже если у него миллион долларов), без каких либо вопросов заплатит по первому требованию другому участнику, у которого на порядок меньше! Вы поймите, что у участников системы совершенно другая мораль, здесь нет бедных и богатых!


Уже........заплатили
Miss Marpl вне форума
Старый 01.06.2012, 11:41
#26353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Уже........заплатили
Вот и я о том же. Зацените,сейчас будут новые комменты в защиту пирамиды и постройки нового мира.
Никель вне форума
Старый 01.06.2012, 11:42
#26354
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что вы не понимаете - тот кто в системе МММ (даже если у него миллион долларов), без каких либо вопросов заплатит по первому требованию другому участнику, у которого на порядок меньше! Вы поймите, что у участников системы совершенно другая мораль, здесь нет бедных и богатых!
вот, один потенциальный клиент дурдома уже тут активничает
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 01.06.2012, 11:46
#26355
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение


Уже........заплатили
Опять вы все во главу ставите ДЕНЬГИ. Сколько можно уже говорить - деньги здесь второстепенное! И настоящие участники МММ это понимают и не кипишуют. А вы все стараетесь навести кипиш!
sergius77 вне форума
Старый 01.06.2012, 11:47
#26356
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Зацените,сейчас будут новые комменты в защиту пирамиды и постройки нового мира.
Я другого не понимаю. Зачем эти люди выбрали именно эту площадку для агитации? Ну, разве не видно, что тут совершенно другая аудитория. Смысл время терять на непробиваемых людей? Шли бы в просто народ, раз так хочется нести идеи в массы.
Miss Marpl вне форума
Старый 01.06.2012, 11:48
#26357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вот думаю всеже вкинуться в МММ-12, рассуждаю так - 15 дней деньги трогать не будут (лежат мертвым грузом на личном счету), потом "как обещали" резких выплат не ожидается, соответственно 2 недели очкования, дальше игра только профитом
Марсельеза вне форума
Старый 01.06.2012, 11:49
#26358
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

bond777, Как раз вы и есть один из пациентов нашего дурдома под названием - государство!
sergius77 вне форума
Старый 01.06.2012, 11:49
#26359
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
Опять вы все во главу ставите ДЕНЬГИ. Сколько можно уже говорить - деньги здесь второстепенное! И настоящие участники МММ это понимают и не кипишуют. А вы все стараетесь навести кипиш!
Слушайте, если у вас там у всех крыши съехали, то вы вообще играйте там только в фантики, раз деньги - не цель. Вам даже банки для этого не понадобятся. А вы почему-то реальными деньгами рассчитываетесь. Двойная мораль.
Miss Marpl вне форума
Старый 01.06.2012, 11:50
#26360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
деньги здесь второстепенное! И настоящие участники МММ это понимают и не кипишуют.
Ахаха не могу
Никель вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22