Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,213 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2012, 11:50
#26361
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Miss Marpl, А никто никого и не агитирует! Просто высказывают свое мнение...
sergius77 вне форума
Старый 01.06.2012, 11:51
#26362
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
Если я говорю,что работаю на себя,то это так и есть. И никто меня не имеет,если за какую то мою услугу я хочу к примеру 1000 долларов,то мне её платят так как у меня такая цена и если не устраивает,то мне всё равно. Ну так и кто меня имеет не понимаю?
Извините, но вы узко мыслите. Я об этом и говорил, что у (судить могу только по участникам, с которыми лично общался) участников сознание поменялось.
На ваш конкретный вопрос - кто вас имеет, отвечаю - вас имеет банк(банки) в котором вы обслуживаетесь, государство, в котором вы живете. Ну а если вообще просто - вас имеют деньги.
У нас у всех, в любой стране, что главное? Чему детей своих учим, что хотим от них? Мне противно ребенку своему говорить, что ты должен хорошо учиться, чтобы потом профессию ПРИБЫЛЬНУЮ получить и ЗАРАБАТЫВАТЬ хорошо. Но я вынужден это делать.
merkator вне форума
Старый 01.06.2012, 11:51
#26363
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergius77, простите, но вы реально бред несёте. опомнитесь, остановитесь, пока ещё не поздно. возможно, участь дурдома вас и минует.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 01.06.2012, 11:52
#26364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
А вы почему-то реальными деньгами рассчитываетесь
А ещё тема,банки хают,а сами без них не обходятся.
Никель вне форума
Старый 01.06.2012, 11:54
#26365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
Извините, но вы узко мыслите. Я об этом и говорил, что у (судить могу только по участникам, с которыми лично общался) участников сознание поменялось.
На ваш конкретный вопрос - кто вас имеет, отвечаю - вас имеет банк(банки) в котором вы обслуживаетесь, государство, в котором вы живете. Ну а если вообще просто - вас имеют деньги.
У нас у всех, в любой стране, что главное? Чему детей своих учим, что хотим от них? Мне противно ребенку своему говорить, что ты должен хорошо учиться, чтобы потом профессию ПРИБЫЛЬНУЮ получить и ЗАРАБАТЫВАТЬ хорошо. Но я вынужден это делать.
что с вами?
Марсельеза вне форума
Старый 01.06.2012, 11:54
#26366
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergius77 Посмотреть сообщение
тот кто в системе МММ (даже если у него миллион долларов), без каких либо вопросов заплатит по первому требованию другому участнику, у которого на порядок меньше!
Хорош нести это бред пирамидонский, млять!

Модераторы, в теме очередной марсианин завелся из отряда "дебилоидов", который пытается тут каким-то словесным поносом о "высоком" оправдать мошенническую схему по отъёму денег у населения.
Примите меры.
AntiMMM вне форума
Старый 01.06.2012, 11:56
#26367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
вас имеет банк(банки) в котором вы обслуживаетесь, государство, в котором вы живете
Ну это жизнь и с этим ничего не поделать,а в пирамиде к банкам относятся не очень то хорошо насколько я слышал. Так не пользовались бы банками,придумали бы свой способ,ну или пачками денег передавайте из рук в руки,проценты не будете платить,банки Вас не поимеют,всё шикарно и зелено.
Никель вне форума
Старый 01.06.2012, 11:56
#26368
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди : "Видео не могу выложить, не грузится почему-то"

Вобращении от 31 youtube . com/watch?v=ZAf1uHfx6DY&feature=player_embedded#!

на 2:30 "ночи не прошло, хорошо что не записал видео"

Вывод : Мавроди безпринцыпное брехло, выплаты по МММ 2011 - платить несобирается, вернее собирается как "тюремные" бонусы, задним числом отменит)))
Дима Меженский вне форума
Старый 01.06.2012, 11:57
#26369
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
sergius77, простите, но вы реально бред несёте. опомнитесь, остановитесь, пока ещё не поздно. возможно, участь дурдома вас и минует.
Меня то минует участь дурдома, а вас уже вряд-ли! Веря в наше государство и в так называемые мировые ценности - вы никогда не сможете выйти из этого дурдома! А я рад тому, что хоть каким-то боком участвую в развале всех этих "ценностей"!!! Да и при том еще на этом подзаработать - просто Супер!
sergius77 вне форума
Старый 01.06.2012, 11:58
#26370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergius77,
Хера себе вас приплющило товарищ
То есть по вашим словам в системе есть люди которые просто так платят другим участникам по первому требованию то есть деньги их не интересуют?
Или они готовы например получить с пирамиды миллион баксов и отдать нищебродам пару тысяч чтоб кормушка не прикрылась , примерно такое ога равноправие?

Скажите почему вы говорите наше государства?

То есть остальные как бэ народ не имеют и с ними все окей?

Где нибудь в далеком конго в котором вы так нехера не смогли и сделать как я понимаю равноправие шопесец

Или в США где вашу пирамиду прикроют не успеет она там появиться

Последний раз редактировалось troides; 01.06.2012 в 12:01.
troides вне форума
Старый 01.06.2012, 11:59
#26371
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
У нас у всех, в любой стране, что главное? Чему детей своих учим, что хотим от них? Мне противно ребенку своему говорить, что ты должен хорошо учиться, чтобы потом профессию ПРИБЫЛЬНУЮ получить и ЗАРАБАТЫВАТЬ хорошо. Но я вынужден это делать.
Интересные вы люди. Попробуйте узнать для начала, что такое деньги и что стало причиной их появления.

Когда-то давно, тысяч 40 лет назад жили люди и у них были дети. Которым они говорили - учись сынок хорошо охотиться на мамонтов, чтобы прокормить себя и свою семью. Если бы вы жили в то время - вам бы также, вероятно, противно было бы это делать.
Paha вне форума
Старый 01.06.2012, 12:00
#26372
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ох, уж эти разговоры про апокалипсис, продажность СМИ, финансовую революцию, изменение отношения к деньгам, "совершенно другую мораль".
Ребят, я конечно всё понимаю, но вы же взрослые люди, зачем себя ОЛИГОФРЕНАМИ выставлять?
Вся эта мишура придумана для того, чтобы пустить пыль в глаза тем, кто любит поискать сакральный смысл там, где его нет и не может быть. Принцип и цели этой квазинаучной болтовни про экономику точно такой же, как и у религии в средние века. Обмануть толпу, получить над ней власть. И как показывает практика Мавроди — работает же! И вкладчики это активно демонстрируют, не желая признавать тот факт, что все они являются участниками огромной мошеннической схемы по "добровольному" отбору денег у себе подобных. Ведь предмет вопроса — деньги, которые обнажают большинство пороков человека, в зависимости от его испорченности. Не стоит придавать какой-то смысл пирамиде, она прозаична и ясна настолько, насколько это возможно. Даже объяснять лень. ©
Melanine вне форума
Старый 01.06.2012, 12:00
#26373
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

AntiMMM, Дебилоидом может называть только тот же дебилоид, или еще хуже пардон! Если для вас мораль - это марсианское слово, то с вами все понятно!
sergius77 вне форума
Старый 01.06.2012, 12:01
#26374
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ahby вне форума
Старый 01.06.2012, 12:02
#26375
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Хера себе вас приплющило товарищ
ахаха точняк
Никель вне форума
Старый 01.06.2012, 12:03
#26376
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
что с вами?
Меня достало местное государство. Я обозлился. Я не хочу так жить. У меня перспективное дело, которое могло бы реальную пользу приносить людям. Но я вынужден идти в тень. Я не могу объяснить двум своим работникам (а именно столько мне нужно для обслуживания более чем 50 клиентов), что получать они в итоге будут з/п, которой им хватит на обслуживание своих квартир в ЖКХ, а на еду уже не хватит.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
Вы считаете,что с появлением Мавродиевской пирамиды все люди вдруг решили помочь ближнему своему? То есть до недавнего времени всем на всех было наплевать,а сейчас вдруг добродетель проснулась?
Так бы и продолжалось. То есть никто ни на кого внимания и не обращал бы. А сейчас, ну хотя бы мысль у людей промелькнула в голове, что есть другие люди, что им можно помогать.

Последний раз редактировалось merkator; 01.06.2012 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
merkator вне форума
Старый 01.06.2012, 12:06
#26377
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
Меня достало местное государство. Я обозлился. Я не хочу так жить. У меня перспективное дело, которое могло бы реальную пользу приносить людям. Но я вынужден идти в тень. Я не могу объяснить двум своим работникам (а именно столько мне нужно для обслуживания более чем 50 клиентов), что получать они в итоге будут з/п, которой им хватит на обслуживание своих квартир в ЖКХ, а на еду уже не хватит.
Уезжайте в другое государство, в чём проблема?
Melanine вне форума
Старый 01.06.2012, 12:07
#26378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
Меня достало местное государство. Я обозлился. Я не хочу так жить. У меня перспективное дело, которое могло бы реальную пользу приносить людям. Но я вынужден идти в тень. Я не могу объяснить двум своим работникам (а именно столько мне нужно для обслуживания более чем 50 клиентов), что получать они в итоге будут з/п, которой им хватит на обслуживание своих квартир в ЖКХ, а на еду уже не хватит.
Бизнес модель поменять не пробовали?Перспективное дело не может обеспечить нормальную зарплату сотрудникам пипец клоун
Готовьте речь как вы будете обьяснять вкладчикам ммм что после участия в мероприятия им не нужно будет платить за жкх , потому что жить они будут на улице
troides вне форума
Старый 01.06.2012, 12:07
#26379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
Меня достало местное государство. Я обозлился. Я не хочу так жить.
Не сердитесь,всем не сладко и это никогда не исправишь,как есть так видимо и будет всегда. И уж тем более никакая МММ это не исправит стопудово.
Никель вне форума
Старый 01.06.2012, 12:08
#26380
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
Так бы и продолжалось. То есть никто ни на кого внимания и не обращал бы. А сейчас, ну хотя бы мысль у людей промелькнула в голове, что есть другие люди, что им можно помогать
Мысли промелькнули другие: "как бы мне навариться, чтобы не ходить на работу","как мне обуть неграмотных лохов". Снимите розовые очки уже, наконец.
Melanine вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22