Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2015, 09:43
#2621
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Обещать ничего не буду, но рассмотрим каждый случай
RVD Markets вне форума
Старый 16.07.2015, 09:51
#2622
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 3
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
Обещать ничего не буду, но рассмотрим каждый случай
Что значит рассмотрим, возвращайте деньги !!!
vip-dx вне форума
Старый 16.07.2015, 09:58
#2623
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 9
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Есть какие то подвижки с разблокировкой ЭПС ? Перфектмани и проч.
Hardiv вне форума
Старый 16.07.2015, 10:15
#2624
OYA
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD Markets, отправил заявку, заводил двумя свифтами (май и июнь), ничего не выводил.
e-mail: [email protected]
OYA вне форума
Старый 16.07.2015, 10:32
#2625
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 28
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Два раза отправляла заявку в поддержку ответов не было! почта [email protected]
Kushakova вне форума
Старый 16.07.2015, 11:13
#2626
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Hardiv Посмотреть сообщение
Есть какие то подвижки с разблокировкой ЭПС ? Перфектмани и проч.
Перфект не был заблокирован, оттуда было выведено все до последней копейки клиентам. При блокировке вебмани там отставалось 500 юсд, тоже все было выведено клиентам. То что вы пишите в личку, здесь на форуме, советую в обязательном порядке дублировать это сообщение в [email protected]
RVD Markets вне форума
Старый 16.07.2015, 11:41
#2627
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
с какого ящика?
Продублировал Вам письмо в ЛК на форуме.
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!
Герард Истомин вне форума
Старый 16.07.2015, 12:29
#2628
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 30
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD Markets, написал в суппорт и к вам в ЛК на форуме. Уточните, плиз, что делать тем, кто заводил средства через ЭПС Единая касса.
Phenimor777 вне форума
Старый 16.07.2015, 12:39
#2629
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

С ней пока не все ясно, поддержка у них отвечает раз в неделю, и они сами толком ничего не могут сказать. Наверно есть смысл вам самим туда написать.

В настоящее время обработано около 60 заявок клиентов, использовавших платежную систему Union Pay, а также оказывается помощь Екому в собирании информации по клиентам для чарджбеков - около 220 заявок в настоящий момент.
Произведены выплаты нескольким десяткам клиентов свифт-переводом. Дальнейшие выводы средств будут произведены после разблокировки счета одного из банков, скорей всего на следующей неделе.
RVD Markets вне форума
Старый 16.07.2015, 12:45
#2630
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
выводим сначала мелкие вклады, в приоритете кто недавно зашел и ничего не выводил, у кого бедственная ситуация финансовая
Написал вам в личку по выводу с реквизитами.Прошу ответить когда мне ждать компенсации.
trema вне форума
Старый 16.07.2015, 12:56
#2631
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 31
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Всем доброго времени!

Сегодня получил выплату с компании RVD Markets. До самого банкротства компании, я ничего не выводил абсолютно!

Я очень благодарен компании и ее сотрудникам в достаточно оперативном решении вопроса. Вхождения в проблемы клиента, будь то ты инвестор или управляющий. Компания которая находится в такой ситуации и готова идти на контакт с клиентами, исполняя обязательства до конца, пока это возможно. Это просто делает компанию RVD Markets на порядок выше!

RVD Markets вы безусловно молодцы и заслуживаете уважения!

P.s. в моем случае компания исполнила все свои обязательства и сделала даже больше, намного больше нежели в принципе должна была сделать. Я очень благодарен компании и ее сотрудникам, руководству.

P.s.s. Пожелание только одно, чтобы таких компаний как RVD Markets было как можно больше, естественно банкротство это не есть хорошо. Но я точно теперь уверен в том что компания ведет себя честно по отношению к клиентам.
okronauover вне форума
Старый 16.07.2015, 13:09
#2632
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от okronauover Посмотреть сообщение
Сегодня получил выплату с компании RVD Markets. До самого банкротства компании, я ничего не выводил абсолютно!
Можно поподробнее, через что заводили, куда писали, куда вывели, большая ли сумма?
vkos вне форума
Старый 16.07.2015, 13:11
#2633
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 9
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от okronauover Посмотреть сообщение
Всем доброго времени!

Сегодня получил выплату с компании RVD Markets. До самого банкротства компании, я ничего не выводил абсолютно!
Вот ответьте мне на простой вопрос: для чего мне пользоваться услугами брокерской компании, если ни выводить прибыль? Я тружусь, компания получает прибыль.
Выплачивать надо всем! И тем, кто выводил и тем, кто не выводил!
Yury вне форума
Старый 16.07.2015, 13:15
#2634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 12
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD Markets, написал письмо с [email protected]. но получил отбой "Considered UNSOLICITED BULK EMAIL, apparently from you
Продублировал заявку в личные сообщения. Подтвердите пожалуйста, что заявка принята.
vadimka93 вне форума
Старый 16.07.2015, 13:34
#2635
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от vadimka93 Посмотреть сообщение
RVD Markets, написал письмо с [email protected]. но получил отбой "Considered UNSOLICITED BULK EMAIL, apparently from you
Продублировал заявку в личные сообщения. Подтвердите пожалуйста, что заявка принята.
Куда написали? То что в личку мне вы здесь пишите, может затеряться и не дойти до финансового отдела - пишите лучше в [email protected]
RVD Markets вне форума
Старый 16.07.2015, 13:44
#2636
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 12
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
Куда написали? То что в личку мне вы здесь пишите, может затеряться и не дойти до финансового отдела - пишите лучше в [email protected]
Писал как раз и на [email protected] и на [email protected].
Но оба раза получил ответ от Content-filter at rvdmarkets.com <[email protected]> о том, что сообщение от <[email protected]> к: [email protected] не доставлено.
В итоге написал с другого e-mail, который не относился к личному кабинету в RVD.
vadimka93 вне форума
Старый 16.07.2015, 14:16
#2637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 30
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
С ней пока не все ясно, поддержка у них отвечает раз в неделю, и они сами толком ничего не могут сказать. Наверно есть смысл вам самим туда написать...
Скажите, если нет ясности с возвратом через Единую кассу, может мне имеет смысл написать заявку на компенсацию на мой банковский счет?
Phenimor777 вне форума
Старый 16.07.2015, 14:38
#2638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 31
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Можно поподробнее, через что заводили, куда писали, куда вывели, большая ли сумма?
Да, совсем забыл сказать. Я заводил через через webmoney, как вы понимаете выплатить компания через эту систему уже не может. Следовательно компания пошла на уступки и выплатила банковским переводом. Я очень благодарен ей за это!

Все вопросы решались через данный контакт: [email protected]


Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Вот ответьте мне на простой вопрос: для чего мне пользоваться услугами брокерской компании, если ни выводить прибыль? Я тружусь, компания получает прибыль.
Выплачивать надо всем! И тем, кто выводил и тем, кто не выводил!
Я вас очень понимаю. Сам попал с другими псевдо брокерами и потерял много денег.

Но компания попала в такую ситуацию. И поступает с клиентами очень справедливо по моему мнению. Ни в одной другой компании назад после краха я не мог получить и только RVD Markets выплату сделала в полном размере!

Нужно понимать что компания при всем своем желании не сможет исполнить все обязательства перед всеми клиентами. Но то что это не намеренно и компания делает все что от нее зависит это извините, уже факт.

RVD Markets делает все что от нее зависит сейчас, не кормит завтраками, переходами и прочей фикцией как это делают в соседних темах!!!
okronauover вне форума
Старый 16.07.2015, 14:48
#2639
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 17
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Всем добрый день,
сегодня очень рад, так как получил полчаса назад свифт перевод от RVD Markets!

Как это было.
В среду вечером читая форум увидел что для тех кто вводил, но не выводил средства есть особый приоритет.

Во вторник 14 июля открыл кипер, сделал экспорт платежей, подсчитал сколько и когда я вводил в RVD. Написал письмо на саппорт, указал список платежей и общую сумму, попросил вернуть хотя бы последние 4 платежа. Указал на всякий случай кошелек Skrill и данные для SWIFT перевода. Отписался на форуме.

Далее от саппорта пришло письмо, с суммой доступной для снятия и они уточнили адрес для платежа.
Я отправил адрес и буквально через пару часов пришло письмо что они отправили платеж.

Я с нетерпением и некоторым недоверием ждал платежа

И вот сегодня после обеда платеж пришел (сумма около 700$)

Спасибо RVD Markets, я верил в вас до последнего и очень жаль что вы перестали работать.
__________________
AntonioFX вне форума
Старый 16.07.2015, 15:13
#2640
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 9
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Ну где справедливость? Я уже скоро как месяц пытаюсь вывода добиться и без результата, а тут... во вторник RVD или для вас 1000$ уже большая сумма? О прибыли уже молчу!
Yury вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53